Cesars Temple De Luxe 5*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Белека
Отель Cesars Temple был открыт в 1995 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Отель находится на первой береговой линии. Состоит из одного 4-х этажного Main Building и сорокa 2–х этажных блоков Villa. Красивая зеленая территория. Уютные номера, доброжелательный персонал. Разнообразное питание, помимо основного ресторана есть 8 ресторанов ala carte с различными кухнями мира. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар nav1966
Заселились после 18 часов в стандартный номер на 1-ом этаже в главном корпусе. Номер маленький и требует ремонта. На следующее утро попросили перевести в номер побольше и в отдельно стоящие здания. … Еще ▾ Заселились после 18 часов в стандартный номер на 1-ом этаже в главном корпусе. Номер маленький и требует ремонта. На следующее утро попросили перевести в номер побольше и в отдельно стоящие здания. Марина на ресепшене без проблем и бесплатно подыскала номер, дала посмотреть и мы переехали в номер в 2-х этажном таунхаузе в зеленом парке и недалеко от главного корпуса. Номер чистый, просторный, убирались каждый день. Зона на пляже большая. Всегда хватало места как на жизлонга. Мы отдыхали в отдельных закрытых шатрах. Берег песок- выход в море относительно пологий. Есть vip-зона на пляже - там отдельная территория с 40 шатрами. Посторонних не пускают. Питание - все включено. Потрясающая кухня с многообразием выбора на любого человека и детей. Особое многообразие по сладостям, пирожным - каждый день что-то новое и необычное. Насчитал порядка 50 видов пирожных каждый день. Есть детский ресторан. Народу в отеле много - но из-за огромной территории как на пляже, так и возле бассейков - эта многолюдность не замечалась. Потрясающие каждодневные анимации как дл я взрослых, так и для детей. Каждодневные вечерние мероприятия с выступлением артистов. Отдых потрясающий. Спасибо команде отеля за потрясающую организацию досуга и отнощениям к посетителям. За ухоженную территорию, за позитив и доброжелательность ВСЕ СУПЕР. Есть с чем сравнивать - не первый год отдыхаем на различных курортах Европы и в различных отелях не ниже 4*. Данный отель действительно соответствует 5*.
аватар tvl999999
Выбор пал на данный отель, больше из-за зелёной территории и близости от аэропорта. После оплаты путевки, оказалось, что наши знакомые отдыхали в отеле два года назад и отзыв их об отеле был очень негативным! Это нас очень расстроило. … Еще ▾ Выбор пал на данный отель, больше из-за зелёной территории и близости от аэропорта. После оплаты путевки, оказалось, что наши знакомые отдыхали в отеле два года назад и отзыв их об отеле был очень негативным! Это нас очень расстроило. Но пути назад не было! А почитав отзывы на Турправде, я летела в Турцию в полной уверенности, что отель ужасный!

А теперь все по порядку!

Приехали в отель в 11 утра, заселили нас сразу в бунгало в номер 2021 на втором этаже. Номер оказался шикарным!! ! ! Огромная кровать, белоснежное белье, в номере чисто! Но в ванной не обнаружила ватных палочек, шапочек для душа.

После заселения пошли на обед в 12.30. Питание оценили на 5+. Шеф повару отдельный респект! Из мяса вкуснейшая говядина и телятина, баранина, курица, индейка, говяжий язык (получила гастрономический оргазм). Из супов вкусный борщ, куриный, к пюре отношусь ровно! Каши манная, рисовая, гречневая, овсяная! ! ! Вкусно! Безумно вкусные йогурты и творог! Прям советую! Большой выбор тушеных овощей и овощей на гриле - очень вкусный тушёный шпинат, помидоры с сыром, помидоры, кабачки, баклажаны на гриле. 2-3 вида рыбы на гриле и на пару. Картофель запечённый с кунжутом, пюре. А рыбка горячего копчения - это отдельная песня!! ! ! В общем, всех вкусностей не перечислить!!! !

В отеле очень чисто! Полы, начиная с рецепшена, начищены так, что в них можно увидеть отражение! ! ! На пляже мусор убирают в течении всего дня.

Хороший алкоголь и кофе в лобби баре!

Отличная анимация, а детский городок - это как будто отдельный мини-отель!!!! !

Совсем не понравились лепешки гезлюме. И на удивление, за ними даже очереди не было. И почему-то нет свежевыжатых соков, даже за деньги.

Персонал весь вежливый. На русском все говорят и понимают.

Отель советую!! ! ! Особенно, кто с детьми! Или семейным возрастным парам.
Шикарная погода для середины октября. Вот такое море в 7 утра)
аватар Vladislava157261
Очень не плохой отель, большая красивая и ухоженная территория. Отель был подготовлен для туристов , все что должно было быть покрашено - было покрашено, где должны были быть цветы - они были. … Еще ▾ Очень не плохой отель, большая красивая и ухоженная территория. Отель был подготовлен для туристов , все что должно было быть покрашено - было покрашено, где должны были быть цветы - они были. Питание не плохое, традиционное турецкое "включено". По-близости ничего не было, отель находится удаленно, чтобы попасть к каким-то развлечениям, нужно туда поехать на автобусе. К ближайшей аптеке тоже нужно было на автобусе ехать, это важно для туристов с детками. Есть недостатки, безусловно, но на них можно не обращать внимания, так как они не влияют на качество отдыха, отель проявил себя с хорошей стороны, так как у нас был большой перенос рейса, на 8 часов, и нам предложили в отеле не покидать наш номер и не доплачивать за него, это было неожиданно и очень приятно.
аватар galusi_k
Отель очень большой, территория огромная, ухоженная. Все оформлено красиво. Персонал до уровня менеджеров очень дружелюбный и приветливый. Еда почти разнообразная, мясо есть всегда. … Еще ▾ Отель очень большой, территория огромная, ухоженная. Все оформлено красиво. Персонал до уровня менеджеров очень дружелюбный и приветливый. Еда почти разнообразная, мясо есть всегда. Много зелени, фруктов. На этом все. В номера стандарт не селитесь ни в коем случае. Они очень маленькие и в жутком состоянии.

Нам достался номер 6226.2-й этаж с видом по идее на здания или окрестности, а по факту на крышу ресторана. В номере грязь, в ванной плесень, вода в душе еле еле уходит, в номере полно муравьёв. Просили поменять номер, нас послали, у них и так полно народу и обещали все это устранить в 19:00. К нам травить муравьев пришли в 21:00 (ребёнок уже спал) и на наши просьбы сделать это завтра тётенька все равно продолжала рьяно чем-то пшикать жутко вонючим, сказав на ломаном русском вы пока погуляйте оно выветрится. Ребёнок при этом лежал напротив неё и спал!

Выпроводили тётю и не прошло 30 минут пришёл мастер по пробиванию канализации (смыва в душе). 5 минут поколупал сливную дыру и сказал завтра приду ещё.

И ещё... Наш ребёнок (уверена и не только наш) пьёт только яблочный сок. Здесь он навес золотом и то пакетированный в детском ресторане. На респшен не раз просили чтоб в номер принесли яблочный сок. В итоге пошли к открытию ресторана и сами себе отлили в бутылочку яблочный сок, пока он есть.

Свежевыжатого сока вы тут не дождётесь (ультра ол инклюзив типа... ). Есть соки типа юпи или зуко из далёкого детства, яблочный и апельсиновый и все. Химозой от них несёт жутко.

Полотенца, постельное белье, столовые приборы (как и ранее писали в отзывах) грязные. Из алкоголя попробовали вино, сильно разбавленное и жутко не вкусное. Больше ничего не рискнули взять.

Ещё из плюсов, вдруг кому пригодится хороший фитнес зал. Много различных тренажёров, фитнес тренер имеется.

Еда иногда попадалась то пересоленая, то сладкая, то подгоревшая.

По поводу болезней в отеле, ходят к врачу с детьми, но в основном из-за ссадин. На море постоянно плавают рядом с отгороженным для плавания местом, на водных мотоциклах и катерах катаюших на парашуте. От этого очень большие волны идут на берег и детей часто прям на камни бросает которые намыло теми же волнами.
Вход в турецкие бани Пляж
аватар kris.sergeeva77
Приехали в отель в 9 часов утра, заселили по стандарту в 14:00. Персонал на ресепшене адекватный, вообще без претензий. Номер грязный, смотрели ещё один - такой же. В самом номере все цело, не сломано. … Еще ▾ Приехали в отель в 9 часов утра, заселили по стандарту в 14:00. Персонал на ресепшене адекватный, вообще без претензий. Номер грязный, смотрели ещё один - такой же. В самом номере все цело, не сломано. Белье и полотенца грязные, как будто ими подтерли пятую точку и застелили гостям. Убираются ещё хуже чем состояние постельного белья. Принесли Детский манеж кровать весь горящей и в плесени.

В один вечер не было никакой воды около двух часов. В баре у входа в главный ресторан, когда бабушка попросила напиток перелить другой стакан, ей его швырнули в ответ. Пожаловались - извинились.

Еда обычная, покушать можно. Тарелки через раз грязные, стаканы вообще не парятся и не отмывают. Ресторан у магазинов в холле открывается на обед в 12:30, бар работает всегда. Зашли в 12:25 попросили дать ребёнку мороженное, на что сказали что мороженное выдают с 12:30. Вопрос почему пустили людей уже обедать в ресторан, а ребёнку зажали мороженное на 5 минут раньше? А взрослым людям еду на 5 минут раньше не зажали. Менеджер извинился и сказал что у них все четко по времени? ! Смотрите выше, почему людей пустили в ресторан на целых 5 минут раньше? !

Лежаки на пляжи в плесени. Один плюс этого отеля это Детская анимация и городок Детский. Аниматоры отлично выполняют свою работу. Отель не советую, персонал выше официантов (менеджеры и т. д. ) не клиентоориентированны вообще! Сюда больше не вернусь.
Цей готель не дуже. У мене таке відчуття, що я переплатив гроші за цюй тур. Так як в цей готель летіли мої родичі, у мене не було можливості обрати щось краще, то довелось брати те саме, що й вони. … Еще ▾ Цей готель не дуже. У мене таке відчуття, що я переплатив гроші за цюй тур. Так як в цей готель летіли мої родичі, у мене не було можливості обрати щось краще, то довелось брати те саме, що й вони. Але якби я мав можливість обирати, я б сюди не полетів відпочивати.
аватар raisaoresk
Опишу как можно подробней. Но сразу вкратце. Из минусов. Немного подуставшие номера. Только местный алкоголь. Нет свеже выжатых соков. Простенький аквапарк. Нет детского аквапарка. … Еще ▾ Опишу как можно подробней. Но сразу вкратце. Из минусов. Немного подуставшие номера. Только местный алкоголь. Нет свеже выжатых соков. Простенький аквапарк. Нет детского аквапарка. Из плюсов. Хороший детский городок и детская анимация. Детям лучше от 2х до 10 лет. Большая довольно зеленая территория. Хорошее питание. Хороший пляж. Ну и дальше подробней) Отель находится на первой линии. Вход в море довольно пологий песчаный. Узкая полоса гальки при входе в море есть но галька меленькая смешанная с песком не мешает не взрослым не детям. На пляже везде песок. Есть как навесы так и зонтики которые расположены достаточно далеко друг от друга. Перед пляжем газон с кабанами. Лежаки близко от воды. На пляже есть павильон под навесом для занятия фитнесом. Есть волейбольная площадка. Лежаков достаточно но попадаются под убитые. В целом пляж на пятерку. Номер немного подуставший. Бесплатный сейф. Бесплатный ежедневно пополняемый безалкогольный мини бар. Бутылки пепси, бутылки фанты и две бутылки воды. Персонал довольно хорошее обслуживание. Весь персонал знает как минимум несколько базовых фраз на русском. В отеле 95-99% отдыхающих из стран снг. Вообще персоналу спасибо за заботу. Все стараются все приятные люди. Питание. Хорошее разнообразное питание. Хороший выбор фруктов 7-8 видов. Хороший выбор мяса. Говядина, курятина, индейка, баранина, ягнятина, Несколько видов рыбы: дорадо, сибас, скумбрия. В обед супы. Из море продуктов мидии, креветки, кальмары. Много десертов. Три а-ля карт ресторана(турецкий, мексиканский и рыбный) можно бесплатно посетить 1 из них по записи. Много баров. Лобби бар работает круглосуточно. Алкоголь только местный. В принципе пили вино муж водку все нормально. Главным было развлечения для ребенка. Мини-клуб для детей 2-12 лет, работает с 10:00-22:00. Есть детский городок расположенный у пляжа. Комната для сна сна, детский бассейн с мини-горками под навесом, игровая мягкая комната с батуом и разными развлекухами, довольно большим бассейном с шариками и лабиринтом. Песочница, с горками и качелями, подвесной лабиринт на улице, кинотеатр, мини-амфитеатр. Очень хорошая детская анимация детям лет до 10 будет интересно. Разные эстафеты. Вечером мини диско, детская йога. Карусель лошадки но платно. Игровые автоматы тоже платно. Довольно разнообразная взрослая анимация. Тематические вечеринки, профессиональные выступления. Так что взрослым тоже не скучно. Его вы сможете найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Всем теперь его рекомендую. Мы очень довольны!
аватар Erishovasveta
В целом отель понравился. Территория отеля большая ухоженная, весь персонал очень вежливый, дружелюбный. Еда и напитки вкусные. На каждый третий ужин рыбные деликатесы. Меню меняется. … Еще ▾ В целом отель понравился. Территория отеля большая ухоженная, весь персонал очень вежливый, дружелюбный. Еда и напитки вкусные. На каждый третий ужин рыбные деликатесы. Меню меняется. Повара молодцы! Везде чисто, уборка номера каждый день. Гости почти все русские. Языкового барьера для незнающих др. языки нет. Отличные команды аниматоров для детей и взрослых. Не соскучишься! ) Развлечения тоже на уровне. Вай фай берет везде. Только в зоне пляжа местами "проваливается". Звонки через ватсап и вайбер проходят на ура. Из минусов: есть комары, не продуманы развлечения для детей с 8 до 16 лет.
аватар degtarov1
Отель хороший заселили часов в 11 по местному, но первоначально дали номер основного корпуса на 2 (3) этаже с видом на крышу столовой в добавок со скрипящим шумом от вентиляции видимо. … Еще ▾ Отель хороший заселили часов в 11 по местному, но первоначально дали номер основного корпуса на 2 (3) этаже с видом на крышу столовой в добавок со скрипящим шумом от вентиляции видимо. Попросил на рецепшене переселить, по началу динамили, но после настойчивых просьб переселили. Ещё один минус это очень маленький номер класса стандарт, доп кровать это обычная раскладушка установив которую места в номере не остаётся. Я был супругой и дочкой 5 лет от раскладушки отказались сразу, дочь спала с нами. Всё остальное в отеле супер. Вежливый услужливый персонал, для мясоедов скажу что без мяса сидеть точно не будете. В меню так же очень приятно удивило наличие европейских супов (а не как обычно в Турции крем-супы). Детская анимация просто супер, дочь с миниклуба уходить не хотела. проблем с шезлонгами не разу не было. Очень рекомендую этот отель. Будет возможность вернёмся еще раз.
аватар lenokondakova
Сейчас с мужем находимся здесь! Отель, территория, море, еда и персонал- безупречно! Не верьте негативам! Везде Вай фай- бесперебойно! Красотища, персонал шуршит, как пчелки! … Еще ▾ Сейчас с мужем находимся здесь! Отель, территория, море, еда и персонал- безупречно! Не верьте негативам! Везде Вай фай- бесперебойно! Красотища, персонал шуршит, как пчелки! Все для гостей! Никаких очередей, мест везде достаточно! Еда- супер!

аватар m.eremi4eva
Очень хочется услышать отзыв про отдых в августе в отеле Cesars Temple de Luxe Hotel 5*,особенно кто ездил с детьми 3-4 лет.Какие подводные камни в этом отеле?Как море?как питание(детское)?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nikitalove73
расскажите пожалуйста какие из ресторанов платные и за что, едем просто в первый раз.
аватар suhov2
Где лучше разместиться в мае в вилле или в глав корпусе
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bogoslovskaya
cкажите пожалуйста номер фемели сьют относится к вип
аватар muratuzeyir
‹ Отель Cesars Temple De Luxe 5*
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталия, в 6 км от поселка Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 400 м., шатры на пляже бесплатно, бар на пляже бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

13 ресторанов (8 a la carte: итальянский, мексиканский, японский, суши, китайский, французский, турецкий, рыбный — плата за резервацию), диетическое и вегетарианское меню,12 баров (2 из них работает 24 часа), 5 конференц-залов, 3 бассейна: 2 открытых бассейна (с пресной водой), без подогрева: площадь 2000 кв.м. и 750 кв.м., 1 крытый бассейн (с пресной водой), без подогрева, площадь 350 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 3 открытых и 1 крытый бассейны, 2 водные горки, зоопарк, детские клубы: 3 (мини-клуб 2–6 лет; миди-клуб 7-12 лет; тинейдж-клуб 13–17 лет). В основном ресторане есть блендер,микроволновая печь и подогреватель для детского питания.
Развлечения и спорт 4 водные горки для взрослых и 3 для детей, 7 теннисных кортов (с грунтовым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта и уроки тенниса платно, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, водное поло, танец живота, игровые автоматы платно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, живая музыка бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 599 номеров.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Сamlık mh. Kongre cd.B-blok No:22/A, Ileribası Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 715 10 15 pbx
Fax: +90 242 715 14 00
Callcenter: +90 242 272 79 66
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.