НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ (без 5 и дэ люкс)

Написано: 17 сентября 2017
Время поездки: 3 — 17 сентября 2017
5.0
Хочу чтобы туристы не клевали на положительные отзывы и внимательно их анализировали. Был в отеле с начала сентября 2017 года на 14 дней. Очень посоветовали в турагенстве исходя из тех отелей в Турции, где я был с семьей. Кроме этого заглянул в различные отзывы и сделал вывод что Беллис подходит (напрасно). Объясняю, и это мое личное мнение, мнение семьи и друзей, а нас было 10 человек, отель НЕ ПЛОХОЙ (слово хороший немного с ним не вяжется). Сравниваю с отелями такого же уровня в Белеке и Кемере (не рекламирую, поэтому и не пишу название). По поводу восторженных отзывов и особенно с именами персонала, это все в основном туфта (сами себе), но что такого какая либо сотрудница на ресепшене или еще где, сделала кроме своих функциональных обязанностей, это ее работа и делать ее они должны всегда хорошо и с улыбкой.
По поводу территории, да красиво а что Вы хотели увидеть в отели такого уровня, во всех таких отелях прекрасные территории, где то может чуть лучше, а в Беллисе как пишут некоторые АХ, не заметил такого. Конечно ни где не быть или быть в отелях более низкого уровня то это АХ.
Разрекламированный "зоопарк", ну сходите Вы с ребенком 1 раз, а смотреть по большому счету не чего, ну кроме прикольной обезьяны Зико да еще зебры и страусов. На настоящий зоопарк этот не тянет, как и сам отель на 5 звезд, ну твердая 4.

Питание тоже не плохое, голодным ни кто не останется, для сентября фруктов был выбор очень скромный и большенство не спелое и не вкусное. Утром апельсиновый сок вроде свежевыжатый но никто не видел где его давят и очень разбавленный водой, в остальное время за плату и это 5 звезд ультро все включено де люкс. В главном ресторане, а рестораном трудно назвать просто большая столовая, часто очереди за мясом, даже за яичницой, аж смешно, а что делать стоишь так минут 10. Так называемые официанты стараются не попадаться на глаза чтобы не бегать за заказом, ты к нему он от тебя.
Еще про "добрый и отзывчивый" персонал - дети плохо поели на обеде и в 17.00 проголодались и зайдя в кафе, где сидели и кушали отдыхающие, им (детям 4.7 и 10 лет) просто отказали в еде, объяснив что кафе работает только до 17.00 и пришлось им ждать еще 2 часа до открытия столовой. Я подошел с жалобой на данный случай к администрации, но мне сказали что ЭТО концепция отеля, вот такая концепция к детям так называемого семейного отеля.
Беллис разпиарен как семейный отель и правда много семей с детьми, но так часто в отзывах нахваливаемая детская анимация, можно сказать и сравнивая с другими отелями, сильно преувеличина. У нас дети после пары раз посещения детского клуба Пони отказались туда ходить и я сам был свидетелем того, придя раньше времени за ребенком он одиноко качался на качельке и ни кто им не занимался, как в прочим и другими самозанимающимися на детской площадке детьми.
В общем конечно мы отдохнули хорошо, но желание вернуться туда вновь нет!