Алена -отель на 5 * ultra еле дотягивает на 3+

Написано: 13 мая 2017
Время поездки: 2 — 12 мая 2017
1.0
Заехали с начала открытия отеля , поначалу был в лобби вай -фай, но после прибытия всей глубинки раши, началось!!! , вайфай за 15 $ и это в отеле который якобы 5* с ультра питанием-об этом вообще можно умолчать....Все бы ничего но контингент состоящий из 100% российских глубинок просто убил, и это не только в этом отеле, просто массовое паломничество в Турцию, я как будто попала не в Турцию, а в Тагил, Казань, Рязань и т. д, поведение вообще оставляет желать лучшего, особенно на 9 мая. Семья с детишками маленькими с Западной Украины боялись даже общаться на родном языке, так как их обозвали пьяные россияне бендеровцами -сволочами и т. д, даже не хочу писать всю мерзость . Не хочу сказать что все так относятся к Украинцам, многие думающие люди, абсолютно адекватно оценивают ситуацию, но в основном пьянючие толпы с утра и до утра горлопанющие, не давали даже поспать, дорвавшиеся пожрать и попить! ! Начальству новому абсолютно начихать на все, за 10 дней нам не поменяли ни разу постель, напитки ультра пить вообще нельзя ужас! Вроде как Белек, но отель отелю рознь. Нашим ехать не рекомендую! Море грязное, на пляже даже лежаков не хватает, песок черные ноги как после мазута, я не первый раз в Турции и тем более в 5* Белека, но это отстой полный!! ! !