Azure Villas By Cornelia 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель открыт в 2013 году. Состоит из тридцати трех 2- этажных Azure Villas (все с выходом в общий бассейн с морской водой). На территории вилл работает VIP-ресторан и бар. При необходимости виллы могут быть использованы как для раздельного, так и для совместного проживания (есть возможность объединения вилл). Маленькими гостями занимается отдельная для данного отеля анимационная команда. Отель расположен в 2 км от поселка Белек и в 45 км от центра г. Анталия. Входит в сеть Cornelia Hotels Golf Spa. Гости могут пользоваться всеми услугами отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa в рамках концепции Diamond All Inclusive. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Mmm366
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отличное место -очень удобно! Территория вилл практически в гольфклубе, тихо, спокойно, шикарное обслуживание и очень квалифицированный персонал. А если вдруг захочется тусовки- 2 минуты и вы на территории отеля с клубом, анимацией и тд. … Еще ▾ Отличное место -очень удобно! Территория вилл практически в гольфклубе, тихо, спокойно, шикарное обслуживание и очень квалифицированный персонал. А если вдруг захочется тусовки- 2 минуты и вы на территории отеля с клубом, анимацией и тд. Я ездила с детьми, одному 5 лет, другому 18, соответсвенно одному нужно поспать в тишине, другому потусить-оба были довольны. Светлана и Евгения просто молодцы, большое Вам спасибо, как добрые феи выполняли любой каприз))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Амфитеатр Аспендоса
Оценка 9.5
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Оценка 9.0
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Отель открыт в 2013 году. Состоит из тридцати трех 2- этажных Azure Villas (все с выходом в общий бассейн с морской водой). На территории вилл работает VIP-ресторан и бар. При необходимости виллы могут быть использованы как для раздельного, так и для совместного проживания (есть возможность объединения вилл). Маленькими гостями занимается отдельная для данного отеля анимационная команда. Отель расположен в 2 км от поселка Белек и в 45 км от центра г. Анталия. Входит в сеть Cornelia Hotels Golf Spa. Гости могут пользоваться всеми услугами отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa в рамках концепции Diamond All Inclusive. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение Отель находится в 35 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля. Длина пляжной полосы — 250 м. Шатл до пляжа осуществляется электрокарами с водителем — бесплатно. Бесплатное пользование пляжной VIP зоной, пляжные павильоны — платно.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги дворецкого, обслуживание номеров, в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa — почтовые услуги, интернет-­кафе (платно), услуги врача, 4 бассейна с морской водой, с детской секцией, каждый рассчитан на 7-8 вилл (без подогрева): площадь 291 кв.м, 606 кв.м, 622 кв.м. и 550 кв.м, 1 крытый бассейн (на территории Cornelia Diamond Golf Resort & Spa).

Рестораны и бары:

Azure ресторан — завтрак 07:00-11:00 (шведский стол), обед 12:00-16:00 (A la carte меню), ужин 19:00-23:00 (A la carte меню), меню «от Шеф Повара» — платно, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно).

Azure Bar — работает круглосуточно.

Барбекю на террасе виллы — платно.

Гости Вилл могут пользоваться ресторанами и барами отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa:

Sapore: средиземноморская кухня.

Sumack: гриль/кебаб. Работает с 1/05 по 1/11.

Tai Pen: дальневосточная кухня. Отдел Teppanyaki предоставляет отдельный сервис по платному меню. Дети до 7 лет не допускаются.

Forest Pub: североамериканская и латиноамериканская кухни (в меню находятся продукты, прошедшие сухую выдержку (Dry Age). Дети до 7 лет не допускаются.

Fish & Love: рыбный ресторан. Дети до 7 лет не допускаются. Работает с 15/05 по 31/10.

Bubble French: французская кухня (только в летний сезон).

Bubble Gold VIP: вип ресторан, платное меню.

Часы работы ресторанов с 19:00-22:30. Необходима предварительная резервация. Рестораны расположены на территории отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa. Приоритет в резервации A la Carte ресторанов в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa.

Moulen Rose (лобби): работает круглосуточно.

Dome bar (у бассейна): работает круглосуточно.

La Boheme (лобби): работает с 16:00-23:45.

Mermaid (на пляже): работает с 10:00-18:00.

Purple Rain (диско): работает с 23:30-02:30.

Roll Club (боулинг салон): работает с 16:00-23:45.

Cue Bar (бильярд салон): работает с 16:00-23:45.

Crassula Spa: работает с 10:00-19:45.

Biscotti (кондитерская): работает c 10:00-18:00.

Эксклюзивные услуги для гостей, проживающих в комплексе Azure Villas By Cornelia:

Гости Azure Villas могут пользоваться всеми услугами отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa;

Сообщение между резиденцией Azure Villas, отелем Cornelia Diamond Golf Resort & SPAи пляжем осуществляется посредством вывоза электрокара с водителем;

Приоритет в резервации A la Carte ресторанов в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa;

Бесплатное предоставление услуг прачечной (без химчистки) и интерактивных пакетов (Blue Ray DVD);

Персонализированный подарок гостям в день отъезда;

На завтраке — стенд с печатной продукцией, подобранной в соответствии с профилем гостей;

Отдельная встреча маленьких гостей представителями анимационной команды;

Возможность заказа услуги дворецкого (09:00-23:00, платно).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей Детские принадлежности в номере: детская кроватка и подушка, детское постельное белье, одеяло и покрывало, детская ванночка с гамаком для купания, горшок, набор по уходу за малышом, молоко и кукурузные хлопья в мини баре. По необходимости могут быть предоставлены градусник для измерения температуры, термометр, одноразовые пеленки, одноразовые передники, нагреватель для бутылочек, радио-няня, детская коляска, набор игрушек для пляжа, круг или нарукавники для плавания. Анимационная команда для детей. 4 детских секции прилегают к бассейнам с морской водой 23,31, 35 и 36 м2. HIPP/MILUPA детское питание в ресторане. Возможность приготовления детской еды на заказ. В отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa: 4 водные горки, мини­-клуб (возраст 0–17 лет), кинозал для детей, развлекательные программы.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт На территории Cornelia Diamond Golf Resort & Spa: аквапарк — 6 водных горок для взрослых и 4 для детей, часы работы 10:00-12:00 / 14:30-17:30 (работа горок зависит от погодных условий), фитнес-­центр (бесплатно), сауна и турецкая баня (бесплатно), джакузи (бесплатно), 10 теннисных кортов (7 с грунтовым покрытием, 2 с жестким покрытием, 1 с покрытием искусственная трава), освещение, оборудование и уроки игры платно, настольный теннис (бесплатно), бильярд (платно), боулинг (платно), бадминтон, дартс, шахматы, баскетбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), аэрохоккей, аэробика, поле для мини-­футбола (бесплатно), мини­-гольф (бесплатно), серфинг (с лицензией), виндсерфинг (бесплатно), каноэ, дискотека, развлекательные программы, аренда велосипедов (платно), салон красоты, SPA­-центр, массаж. Эксклюзивные услуги для гостей, проживающих в комплексе Azure Villas By Cornelia: Бесплатное использование теннисных кортов (по предварительной резервации); Бесплатный первый урок игры в гольф (по предварительной резервации); Приоритет в бронировании услуг в Crassula SPA-центр; предоставление скидки на 10 % на все платные услуги в SPA-центре; Индивидуальные занятия по йоге, заказ массажей и различные уходы за кожей (за дополнительную плату по специальному меню в вилле).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • гольф
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • виндсерфинг  FREE 
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

В отеле 33 виллы.

Azure Villas (вид на бассейн и лес):

26 двухуровневых Azure Villa 2 — с 2 спальнями (тип А: на первом уровне: гостиная с мини-кухней и барной стойкой, терраса, на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с джакузи и душем, другая с ванной и душем; тип Б: гостиная с мини-кухней и барной стойкой, спальня с дверью, ванная с ванной и душем, терраса, на втором уровне: спальня с дверью, ванная с джакузи и душем, макс. 4+2 чел., 180-230 м2, VIP-сервис);

7 двухуровневых Azure Villa 3 — с 3 спальнями (на первом уровне: гостиная с мини-кухней и барной стойкой, спальня с дверью, ванная с ванной и душем, терраса, на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с джакузи и душем, другая с ванной и душем, макс. 6+3 чел., 220-310 м2, VIP-сервис).

*Две из вилл одноэтажные — предназначены для людей с ограниченными возможностями.

Для гостей в день заезда предоставляются: фрукты, вино и сладости на каждой вилле.

В номерах

Центральный кондиционер, сейф (бесплатно), телефон (платно), ЖК-телевизор со спутниковым и интерактивным вещанием, Blue Ray DVD, Media box, Wi-Fi (бесплатно), JBL (музыкальная звуковая система), мини кухня, барная стойка, мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво, молоко — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванна (или джакузи), фен (бесплатно), набор для бритья, косметический набор от Hermes, халат и тапочки (бесплатно), весы, гладильная доска и утюг, зонт и дождевик, терраса с садовой мебелью, шезлонги. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю (по запросу — ежедневно), меню подушек, room service: бесплатно (24 часа, специальное меню), услуги дворецкого — по запросу (09:00-23:00, платно).

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • тапочки и халат  FREE 
  •  FREE 
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • джакузи
Адрес İskele Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 16 00 Fax: +90 242 715 33 53
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.