Отель Attaleia был открыт в 2007 году, общая площадь отеля составляет 90000 кв.м. Отель Attaleia находится в курортном районе Белек, на самом берегу Средиземного моря.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ ATTALEIA
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
Очень красивая территория, черепашки, белочки и всякая живность, во всем остальном плохо.
В номерах половина того что должно работать (тем более в 5*) не работает и не начало, отель полупустой, возле бассейна ... дальше »
Отдыхали в четвером с двумя детьми 9лет и 1,8лет. Встретили и разместили нас хорошо - в семейном номере, подальше от средоточия всех развлечений, от которых шум не умолкал весь день. Рядом с отелем шла стройка, которая ... дальше »
Поехали в последнюю минуту по Fortune (Спасибо "САМ"). В Турции были первый раз и не разочаровались ни грамма. Приехали около 10-00 утра, практически сразу нас и поселили в шикарный номер с видом на море. Кондиционер, ... дальше »
Начну все попорядку.
Встретили нас с мужем в аэропорту и привезли в отель быстро. Заняло все около часа. В отеле сразу же мы столкнулись с проблемой - заселение в номер. Дают ключи от номеров на самой последней линии ... дальше »
К своему сожалению поехала туда после отдыха в Египте. Обещали, что отдых намного лучше. Но это совсем не так. Море грязное, ужас! Сервис кошмарный. Каждый день оставляли деньги, чтобы поменяли постель, но так и не ... дальше »
Attaleia holiday village. Отдыхали в этом отеле в июле 2006. И остались вполне довольны. Портит впечатление только ресеншен – старое здание, но все компенсируют шикарные бассейны, огромная зеленая территория. Питание ... дальше »
Только что вернулась из этого отеля. Территория и правда очень большая ,зеленая,невероятно красивая-повсюду сосны,кустарники, в большом количестве ползают черепахи, прыгают белки,поют птицы,трещат цикады- просто ... дальше »
Отдыхали в июле 2006. Нам с мужем понравилось, тихий семейный отдых, питание супер обслуживание хорошее, територия чудесная. Особенно класно что там отдельные бунгало, а не но мера гостиничного типа. Анимация проавда ... дальше »
Очень понравилось, 80% рускоговорящих но так как отель не дешевый то и люди придерживаются .В прошлом году были в Алланье так там полно было немцев горланили даже ночью не умолкали , а здесь их мало и ведут себя ... дальше »