Altis Golf Hotel 5*– Отзывы

№66 в рейтинге отелей Белека
Altis Golf Hotel расположен в местечке Белек в Анталье. Кедровый лес, красные сосны и море создают настоящий природный рай для отдыхающих. Отель состоит из одного основного корпуса и двух новых дополнительных зданий.Подробнее →
Отдыхали с мужем и тремя детьми. Младшему 3 года. Читаю и поражаюсь-как будто в разных отелях отдыхали. Прекрасный чистый пляж, полно пустых лежаков, номера убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и тремя детьми. Младшему 3 года. Читаю и поражаюсь-как будто в разных отелях отдыхали. Прекрасный чистый пляж, полно пустых лежаков, номера убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. Грязную посуду не видели ни разу за 14 дней, приличное питание, никаких очередей, чтоб занять столы. Есть с чем сравнивать были и Марокко, и в Египте, и на Бали. Вполне приличный отель и сервис. Так что езжайте-не пожалеете.
Ничего, кроме позитива высказать не могу. Отдыхала в Турции 4й раз. Были, конечно, отели и более высокого уровня. Но, зная расценки за более высокий уровень, считаю, что за эти деньги отдых был вполне приличный. … Еще ▾ Ничего, кроме позитива высказать не могу. Отдыхала в Турции 4й раз. Были, конечно, отели и более высокого уровня. Но, зная расценки за более высокий уровень, считаю, что за эти деньги отдых был вполне приличный.
Номера хорошие, убирали каждый день, кормили хорошо, достаточно разнообразно. Что касается чистоты на пляже и возле бассейнов, то всё это на 4+. Лично наблюдала за тем, как раз в неделю простирывали матрацы для лежаков и мыли сами лежаки. Так что, персонал старается. Ездила я с ребёнком. Он остался просто в восторге от водных горок. Персонал разговаривает по-русски вполне прилично. А несомненным плюсом на мой взгляд является наличие множества сосен на территории отеля, что придаёт воздуху дополнительную свежесть. Что касается анимационной команды-все прекрасно владеют русским языком, находчивы и работают с полной отдачей. Спасибо! ! !
все кто хочет поехать даже не думайте смелей вперед. первое, очень удобное расположение отеля за 50$ можно получить хороший номер а за 100$ самый лучший на последнем этаже, второе, еда как в фаст-фуде, но ассортимент большой можно кое что выбрать, третье сервис страдает, но если персонал немножко подогреть, вы сразу становитесь " VIP" персоной, в море можно купаться круглые сутки, территория отеля огромная, можно гулять, в принципе впечатления положительные, смотря с чем сравнивать, если с Анапой то это рай на земле, если Пальмой де Мальоркой то скромная троечка. … Еще ▾ все кто хочет поехать даже не думайте смелей вперед. первое, очень удобное расположение отеля за 50$ можно получить хороший номер а за 100$ самый лучший на последнем этаже, второе, еда как в фаст-фуде, но ассортимент большой можно кое что выбрать, третье сервис страдает, но если персонал немножко подогреть, вы сразу становитесь " VIP" персоной, в море можно купаться круглые сутки, территория отеля огромная, можно гулять, в принципе впечатления положительные, смотря с чем сравнивать, если с Анапой то это рай на земле, если Пальмой де Мальоркой то скромная троечка. Желаю всем приятного отдыха!
Отличный отель, читаю какую-то ерунду и мне кажется, что люди специально пишут, что все плохо. Мы отдыхали с сыном - номер-отличный, уборка, смена полотенец-каждый день, пляж-отличный, чистый, бассейны, горки. … Еще ▾ Отличный отель, читаю какую-то ерунду и мне кажется, что люди специально пишут, что все плохо. Мы отдыхали с сыном - номер-отличный, уборка, смена полотенец-каждый день, пляж-отличный, чистый, бассейны, горки. А про жрачку, вообще слов нет, все супер. Правда, с развлечением для взрослых подкачали, но нам аниматоры понравились-хорошо веселили.
Отель прекрасный! Мы отдохнули супер! Еды очень много, целый день можно есть, разнообразное меню! Пляж чистый, огромный, свой пирс, ныряй не хочу! Лежаков пустых навалом! В комнатах постоянно убираются, полотенце меняют каждый день и белье через день, кондиционер работает отлично, по крайней мере, в новом корпусе! На протяжении каждого дня проводятся игры: стрельба, дартс, боча, волейбол, водный футбол, водная гимнастика. … Еще ▾ Отель прекрасный! Мы отдохнули супер! Еды очень много, целый день можно есть, разнообразное меню! Пляж чистый, огромный, свой пирс, ныряй не хочу! Лежаков пустых навалом! В комнатах постоянно убираются, полотенце меняют каждый день и белье через день, кондиционер работает отлично, по крайней мере, в новом корпусе! На протяжении каждого дня проводятся игры: стрельба, дартс, боча, волейбол, водный футбол, водная гимнастика...!!! ! ! Работают водные горки! Многие пишут мало развлечений, а вы ходили на все предложенные? ? ? Тогда нефиг писать! Каждый вечер развлекательная программа! Каждый день дискотека, когда мы были, народ почти не ходил, но это уже причина в самих гостях, а не в отеле!
Почитала отзывы и пребываю в шоке! Люди, вы вообще о чем? Пляж там огромный и пустых лежаков полно...да не просто полно, а скорей занятых почти нет. Убирали в номере каждый день, полотенца всегда чистые. … Еще ▾ Почитала отзывы и пребываю в шоке! Люди, вы вообще о чем? Пляж там огромный и пустых лежаков полно...да не просто полно, а скорей занятых почти нет. Убирали в номере каждый день, полотенца всегда чистые. Персонал очень вежливый (как вы к людям, так и они к вам...)Еда конечно специфическая, но мы туда не за едой приехали. Голодными вобщем не были. У бассейна готовили вкусные лепешки с разными начинками. Мы жили в новом корпусе на 9ом этаже, вид от туда это что то потрясающее, дух захватывает. Кондиционер работал всегда, когда хотели тогда и включали. В Турции уже не первый раз, но этот отель понравился больше всех. Единственный минус, вечером не куда сходить погулять...только в отеле, ну и ладно, мы чудненько гуляли вечером по берегу моря. Вобщем не верьте плохим отзывам, отель чудный, анимация веселая, все вокруг чистенько и аккуратненько. Всем приятного отдыха
аватар weltmann
Не рекомендую, на 5 звёзд явно не тянет. Неквалифицированный обслуживающий персонал, плохая уборка, драки (между персоналом), неработающая система кондиционирования, никто не реагирует на Ваши просьбы и замечания. … Еще ▾ Не рекомендую, на 5 звёзд явно не тянет. Неквалифицированный обслуживающий персонал, плохая уборка, драки (между персоналом), неработающая система кондиционирования, никто не реагирует на Ваши просьбы и замечания. Отдых частично испорчен. Если есть ещё возможность - откажитесь.
Центральная система кондиционирования, которая дует, но не охлаждает.
Плохая уборка номера, постель заменили по нашему требованию на 6 день.
ТВ каналы не настроены.
В номерах старого корпуса неприятно пахнет (сырость и прокуренность? ). Приличный номер получили после попыток поселить в номерах «неочень», хотя свободных номеров много.
Нехватка сервированных мест в ресторане.
Официанты просто не знакомы с правилами обслуживания.
Грязный пляж.
Слабые дискотека и анимация.
Драки между работниками отеля, последняя во время ужина на глазах у всех отдыхающих между фотографом и администратором ресторана, разбито лицо администратора и два стеклянных стола. Прибывшая полиция зафиксировала этот факт.
Справедливости ради надо отметить отличное море, свой большой пирс, большая зелёная территория, вкусная еда.
Надеяться, что в этом году что-то измениться в лучшую сторону, я думаю не стоит, потому что из отдыхающих только туристы из России, Казахстана, Сирии и нет ни одного Европейца, которые хорошо знают свои права и не позволят непутёвому менеджменту просто так получить их деньги.
Я думаю, шеф отеля это прекрасно понимает и сделано это намерено, что бы избежать выплат по претензиям. Вот здесь и становиться обидно за себя. Я решил попробовать получить компенсацию от туроператора, написал официальное письмо, но юрист сказал, что шансов мало, всё надо доказывать.
Всем нам пора научиться требовать своё и относиться к нам будут уважительно.
Здравствуйте! Если бы я была в Турции первый раз , то наверное на 99 процентов больше-бы не поехала и не посоветовала своим знакомым! … Еще ▾ Здравствуйте! Если бы я была в Турции первый раз , то наверное на 99 процентов больше-бы не поехала и не посоветовала своим знакомым!
Я там отдыхал с 17 по 25 июня с женой и детьми. Все было классно. Всем понравилось, особенно детям. И мне с женой в двойне. Когда видишь горящие глаза детей, как может не понравится? А-ааа?? ? ? Анара??? ? Люди зачем вы нагло врете? Питание супер. … Еще ▾ Я там отдыхал с 17 по 25 июня с женой и детьми. Все было классно. Всем понравилось, особенно детям. И мне с женой в двойне. Когда видишь горящие глаза детей, как может не понравится? А-ааа?? ? ? Анара??? ? Люди зачем вы нагло врете? Питание супер. 8 наименований горячих блюд, 20 разных салатов, 7-8 холодных блюд, Полно разной зелени, 4 вида супов, 20-25 видов пироженных. Че мало? фрукты, хол. напитки, алкоголь все лилось рекой. Я никогда не занимал лежаки в 6 утра. Почти весь персонал хорошо говорит по русски. Чисто везде. Номер убирают каждое утро, нужно только оставлять на чай (1 американский рубль)информация для тупых. Просто, если ты из козел или полная тварь не езжай и другим не порти отдых. Анара ну ты и ду............. ! Кстати, там была драка на глазах у всех отдыхающих. Дрались турки между собой (обслуж. персонал)Я не знаю, что они не поделили, я по турецки не понимаю. Так вот, даже эта драка мне не испортила отдых. Да, вот насчет развлечений я согласен. Мало и скучновато.
Люди не едьте туда!!! ! Я там промучалась, это ад , а не отель, 2звезды не больше. Там на всем экономят, не зря директор-немец! Кондиционеры работают по опред. времени пару часов в день, от жары ужасно умирала, подымалось давление. … Еще ▾ Люди не едьте туда!!! ! Я там промучалась, это ад , а не отель, 2звезды не больше. Там на всем экономят, не зря директор-немец! Кондиционеры работают по опред. времени пару часов в день, от жары ужасно умирала, подымалось давление. Еда-отдельная история, помойка. Сервис, хуже, не видела ни в одном отеле, а была во многих по работе. Ложки, вилки грязные, нужно выбирать почище стоять))Столы грязные, песок не чистят, отчего там заводятся жучки, от которых у туристов красные пятна. Бассейн , хм...тоже, анимация-1аниматор, никакой! Перечислять и перечислять недостатки.

аватар kudelya
Интересует, как можно из отеля добраться до национального парка в Кадрие. Еще там говорят есть водопад, восточный базар. Кто ездил - расскажите!!!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен на правобережье Средиземного моря. Расстояние от аэропорта Антальи до отеля 31 км. До ближайшего города Kadriye 4 км. Добраться сюда можно на микроавтобусе или на такси.
Описание пляжа Песочный пляж в длину 300 метров, в ширину 55 метров. На пляже имееются душевые кабины и причал для катеров и лодок длиной 120 метров и шириной 2.7 метра.

* основной ресторан

* 2 a la carte ресторана (3 разнообразные кухни: турецкая и рыбная, по предварительной записи)

* 2 открытых бассейна

* 2 открытых бассейна для детей

* 1 закрытый бассейн

* 4 водные горки

* SPA wellness & Beauty центр

* торговый ряд

* 4 конференц-зала: (CASSNDRA-650 чел., 407м2, HELENA-80 чел., 82м2, VICTORIA-80 чел., 82м2, PARIS-90 чел., 112м2)

* прачечная

* кабинет врача

* химчистка

* обмен валюты

* прокат автомобилей

* парикмахерская (платно)

Отель распологает более 600 комнат и 20 вилл.

* ванна/душ

* центральный кондиционер

* телевизор (2 русских канала)

* мини-бар, платно (пополняется ежедневно)

* сейф (в номере, бесплатно)

* пол – ковровое покрытие, плитка

* доступ в Интернет (платно)

* балкон (не во всех номерах)

* уборка номера – ежедневно

* смена белья – 1 раз в 2 дня

* смена полотенец – ежедневно

* room service (24 часа платно – по меню)

Сайт: Altis Golf Hotel