Вопрос o Анталии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
865 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто знает отель Fun & Sun Sapfire 5? Его сейчас продвигает TUI по очень привлекательной цене, можно ли туда ехать в конце апреля?
Кто знает отель Fun & Sun Sapfire 5? Его сейчас продвигает TUI по очень привлекательной цене, можно ли туда ехать в конце апреля?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-03-197 лет назад
Ответы  •  6
аватар Igor_m
Можно. В Текирова хорошо всегда, отзывы, в основном, хорошие, их в интернете много, на "Турправде" пока нет, Ваш будет первым.
аватар agent_borabora
Можно и нужно!
аватар KsenVeter
Спасибо
аватар musja7
Наверное я одна буду не столь оптимистична :). Раньше этот отель пренадлежал сети Ларис "со всеми выткеающими". В прошлом году - не работал по экономическим причинам. В этом году, как и целый ряд других отелей в Турции- ушел в новую отельную концепцию ТУИ. Что будет по факту- не могу сказать. Вот вы и будете первыми, кто оставит отзыв в 2017. Раньше кроме красивого месторасположения ( что вовсе не заслуга отеля), в нем больше заслуг не было
аватар Veronika7081
Если Вы нацелены на купание в море, то, вряд ли, это получится. Вода еще прохладная в конце апреля. А вот позагорать, погулять точно получится. В этом году этот отель меняет концепцию. Отзывы в этом сезоне начнутся только после открытия отеля. Сейчас Вам точно никто ничего не спрогнозирует. По обещаниям ТУИ: этот отель будет иметь семейную концепцию и адекватное соотношение цены-качества в своей нише. Как будет на самом деле: поживем и увидим. Отель находится в поселке Текирова, одном из самых живописных поселков Кемера. Прекрасное сочетание соснового леса, прозрачного моря и чистого воздуха. Поселок славится мелкогалечными пляжами.
аватар vlizo4ka
Отель ужасный! Картинка на фото -не соответствует тому что на самом деле. Номера-без ремонтов, в двухместном номере-одна комната без окон (отсутствует ТВ, шкаф,балкон в номере). Везде грязно. Единственный плюс -это природа.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Анталии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще