Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Я хотела узнать, я в черном списке или нет? Просто у меня в паспорте не написано
Как я могу узнать? Я там была 8 месяцев и я не оплатила штрафа.
8 подписчиков  • спросил 2016-12-137 лет назад
аватар TourCompany
Здравствуйте. Вы 100% в чёрном списке! А если подробнее... То у Вас запрет на въезд. И возможно на 4-5 лет. Вам выдали бумагу в аэропорту, в ней указано, что штраф не оплатили и не имеете право въезжать в страну.
Как въехать в страну и другие консультации, Вы можете узнать в этой компании, вот сайт: www.touristik.company
Позвоните им или напишите на почту.
аватар ollennka
Да ладно человека-то пугать. Вроде, на год дают запрет на въезд. Позвоните в турецкое консульство и задайте им вопрос.
аватар HizhukDeniz
ollenka, не бывает год-два. Минимум 4 ! Выше ответили правильно. И консульство с посольством не причём!))) Бумагу выдают в аэропорт, там всё написано! И скажут ещё 3 раза !
аватар iNicole
какие активные украинские компании - знаю все и помогут всем жителям мира))
аватар ollennka
HizhukDeniz, у меня есть печальный опыт получения такой бумажки в аэропорту))) Год карантина дают.
аватар AllOverTheWorld
о ollenka..дык вы злостный нарушитель...
вы же вроде законопослушный турЫст...как можно в Турции туристу заработать таку бумажку?)
аватар ollennka
Грехи бурной молодости))) Гидом там полгода работала нелегально.
аватар AllOverTheWorld
Так и подумала...что то с тур бизнесом
Всё мы не без греха)
аватар 11771188
iNicole, странно, да? Что в Украине люди не с такой "язвой" на языке, как у тебя, да?
Здесь говорят о туризме, отдыхе и т.п. С политикой тебе не сюда. .
аватар iNicole
222333222? или 11771188 - так правильно? Вы о чем, уважаемый?))
аватар Tatiana5050
Доброе утро. Собираюсь лететь в конце недели в Анталию с Киева. Тур не покупали. Билеты в две стороны взяли. Бронь отеля у нас есть, на моего молодого человека. Вот только он прилетает первым, а я потом. Как быть при паспортном контроле, показать распечатку на бронь, но она не на мое имя, или главное что там два человека ? Какие еще документы нужно иметь, страховку ?
аватар ollennka
Да не спрашивают турецкие пограничники никакие брони, билеты и страховки. Но страховку в любом случае оформить советую.
Отвечу на другие вопросы о Анталии