На 5 * отель не тянет

Написано: 19 мая 2017
Время поездки: 4 — 14 мая 2017
3.0
Заселение по времени прошло быстро, но номер оказался не очень свежим, старая мебель, влажность, никакого вида из окна(большое дерево), балкон большой бетонный больше метра в высоту. Хотел поменять с доплатой не получилось. Очень далеко расположен корпус от всего. Если что то забыл , то возвращаешся с чуством негодования , как неудобно. Второе , что не понравилось отсутствие wi fi , хотя в лобби он есть, но работает нестабильно , часто срывается, просит перерегистрироватся. Пришлось покупать турецкую симку с проплаченым wi fi , и спокойно общатся. Для 5 звезд это отстой отсутсвие в номерах связи. Територия большая но неухоженная, видно не доходят до всего руки. Питание неплохое для тех кто не надолго, однообразие уже на 5 день пребывания.
Вечерние мероприятия , кто что ищет тот и для себя найдет что то. Вечерние танцывальные мероприятия прходили при большом скоплении турецких мужчин разного возраста, которые занимали все хорошие места , обсуждали громко наших женщин, как на турецком базаре, курили какую то дрянь вонючую... короче дружбы народов не получилось у меня с ними.
Пляжи хорошие, пирс неплохой , поплавать можно.

И последнее , я с Украины , нас там было процентов 5, остальное росияне . Некакой вражды к себе мы не чувствовали абсолютно нормальные отношения как и раньше. Правда на 9 мая они что то там кричали пяные, какие они великие и мощные , но суде по тому состоянию в котором они это делали то это совсем не так.