Отель для любителей "все по-богатому"

Написано: 24 мая 2017
Время поездки: 9 — 11 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 7.0
Несмотря на внешний вид современного здания, внутри все в османском стиле - "золото, бархат, зеркала". Это неплохо смотрится, но прежде, чем ехать в Club Hotel Sera, определитесь со своим эстетическим вкусом.
В отеле, в номерах и на территории хорошо убирают, везде очень чисто, утром на газоне прогуливаются черепашки - дети в восторге от них. На территории есть открытые бассейны и закрытый в Спа-центе, A la cart рестораны - мексиканский и японский, терраса, где подают ужин, небольшие магазины.
В SPA кроме бесплатного хамама можно также сделать бесплатный 10-минутный массаж.
Заход в море с понтонов (2 понтона) и лестниц, но также есть пологий заход с мелко-галечным пляжем с левой стороны отеля. Для детей небольшая лагуна, где они могут спокойно плескаться, даже когда море немного штормит.
Питание среднее, все вроде бы есть - мясо, рыба, много овощей и салаты, фрукты, сладости - голодным никто не уходил. В главном ресторане иногда по-утрам играют на рояле, очень располагает.

Анимация днем - аэробика, бочча, вечером - дискотека.
Wi-fi бесплатный только в лобби, в номерах платно.
Многие из отдыхающих постоянные гости отеля. На вопрос почему всегда выбираете Серу, они отвечали: "Потому что уютно, прекрасное море, нормальное питание и невысокая цена".
Если вам нравится богатый интерьер, зеркала и золотистый цвет, и при этом не привередливы к еде, то смело выбирайте этот отель.

Турагентство «Горячая линия», www. hot. com. ua +38(044)599-46-30, +38(050)346-4599, +38(067)462-9242