Royal Holiday Palace 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Анталии
Отель обыл открыт в апреле 2011 года. Представляет собой один 10-этажный корпус. Современный отель с просторными комфортабельными номерами и разнообразным питанием. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар rasimka07
Спасибо огромное!!! Приятный персонал, не навязчивый сервис. Анимация очень весёлая, мы обязательно приедем к вам в следующем году. P. S. Отдельное спасибо ребятам из магазина верхней одежды D'enver, вы нам очень помогли всё объяснили. … Еще ▾ Спасибо огромное!!! Приятный персонал, не навязчивый сервис. Анимация очень весёлая, мы обязательно приедем к вам в следующем году.

Выбирала отель по определенным критериям. Мы недолго ожидали заселения. На удивление, нас заселили даже раньше 2х часов. Мы были около 8ми утра в отеле, сходили позавтракали и в 10 часов номер был готовый. … Еще ▾ Выбирала отель по определенным критериям. Мы недолго ожидали заселения. На удивление, нас заселили даже раньше 2х часов. Мы были около 8ми утра в отеле, сходили позавтракали и в 10 часов номер был готовый. Территория отеля небольшая, но уютная. К питанию, анимации и интернету претензий у меня нету, все было хорошо. Я вполне всем довольна осталась.
аватар oksanka530811
Достойное место для поселения. В номере было чисто, аккуратно, бар постоянно пополнялся. В ресторане вкусная еда на выбор, напитки. Напробовались разных вкусняшек! Красивая территория вокруг отеля, есть где сделать красивые фото. … Еще ▾ Достойное место для поселения. В номере было чисто, аккуратно, бар постоянно пополнялся. В ресторане вкусная еда на выбор, напитки. Напробовались разных вкусняшек! Красивая территория вокруг отеля, есть где сделать красивые фото.
Мы отдыхали с детками и не пожалели о выборе. Было где покататься на каруселях. В ресторане предусмотрены стульчики для детей, можно вечером заказать теплое молоко в номер.
аватар ruta30
Близость к аэропорту, красивая территория, большие бассейны, чистый пляж, все номера большие по площади, хорошая уборка, отличное питание, отзывчивый и приветливый персонал, … Еще ▾ Близость к аэропорту, красивая территория, большие бассейны, чистый пляж, все номера большие по площади, хорошая уборка, отличное питание, отзывчивый и приветливый персонал, смело езжайте льдах на ура!! ! !
аватар shakirov.daniii
Выбрали данный отель, поскольку нам посоветовали друзья, уже дважды побывавшие там. Соответственно, я не считаю, что с выбором мы ошиблись. Напротив, я очень счастлив, что со своей женой смогли отведать это великолепное место. … Еще ▾ Выбрали данный отель, поскольку нам посоветовали друзья, уже дважды побывавшие там. Соответственно, я не считаю, что с выбором мы ошиблись. Напротив, я очень счастлив, что со своей женой смогли отведать это великолепное место. К обслуживанию нет никаких приставаний, ведь всё на высшем уровне.
аватар nalyanova1
Наш отдых 24 августа 2014 (2 взрослых, реб. 4 года) Пишу для МАМ, который выбирают отель, чтобы отдохнуть с детками. МАМЫ, всё чисто, изобилие высококлассной, свежей, разнообразной еды, все виды мяса которые я знаю, языки, рыба, тигровые креветки, мороженое, каши, жареное, пареное, варёное, печёное, копчёное всё в ассортименте на каждый завтрак, обед, ужин. … Еще ▾ Наш отдых 24 августа 2014 (2 взрослых, реб. 4 года)

Пишу для МАМ, который выбирают отель, чтобы отдохнуть с детками.
МАМЫ, всё чисто, изобилие высококлассной, свежей, разнообразной еды, все виды мяса которые я знаю, языки, рыба, тигровые креветки, мороженое, каши, жареное, пареное, варёное, печёное, копчёное всё в ассортименте на каждый завтрак, обед, ужин. Фрукты, МёдЫ- сотами, кусками, чаи, травяные, фруктовые, любые…. кофе, какао…

Уборка, пополнение бара, полотенца, постель – всё вовремя, без проблем.

Территория, красивая, ухоженная, лежаки – всегда есть свободные, карусели – бесплатно, все рабочие.
Отель -РАЙ для обжор, роскошь интерьера –для любителей фотографий.
Горячее молоко в номер ночью для детей в любое время, бесплатно!
Столики, стульчики в ресторане для деток – валом, чистые, покрыты плёнкой с салфеткой –готовые и свободные в любое время. Официанты шустрые. Всё держит марку. Остались очень довольны. От аэропорта 15 мин.
Для всех кто приезжает в этот отель - в аэропорту встречает индивидуальный трансфер!
аватар ekaekapn
Всем добрый день, хочу сразу отметить, что пишу подробный отзыв именно для мамочек с маленькими детьми, которые волнуются куда поехать, стоит ли выбрать этот отель и какие плюсы имеются. … Еще ▾ Всем добрый день, хочу сразу отметить, что пишу подробный отзыв именно для мамочек с маленькими детьми, которые волнуются куда поехать, стоит ли выбрать этот отель и какие плюсы имеются. Сразу хочу выразить огромную благодарность Лине - это Гест-релэйшн в этом отеле, которая очень помогала во всех вопросах, профессионал в своём деле, все пожелания обговариваются, всё выпоняется на месте, благодаря ей отдых запомнился на все 100 %, было очень комфортно и уютно, конечно, поедем ещё и ещё, спасибо, Лина, Вам большое !! ! , при чем общение началось за долго до поездки, я очень скурпулёзно подбирала отель, так как ребёнку на тот момент было всего девять месяцев, питание ещё ни с общего стола, начну по порядку. Ездили мы с 02.12. 2012 по 23.12. 2012 г, думала увидеть Турецкую зиму, но ни тут то было, погода была практически каждый день на солнце 30 градусов, по морю мы ходили, дышали морским воздухом, кто то купался, территория красивая, зеленая, очень интересный дизайн. Конечно, немного малова то, но дополняется тем, что рядом есть куда выйти полно магазинов, базаров, различных центров, вообщем есть чем заняться. В самом отеле в магазинах цены приемлемы, можно сторговаться, хорошее качество товаров, лучше, чем на базарах.

Так как мы были не в сезон, то не работали атракционы для детей, однако хороший Мини-клуб с приятными русско-говорящими девочками был, можно было оставлять детей постарше, очень удобно для родителей, постоянно работал. Так же мы посетили этот отель в сезон, конечно для детей просто раздолье, очень большой интересный Луна-парк, различные горки, можно покататься на машинах, естественно работатют все бассейны, рядом есть лежаки для родителей, всё близко, очень удобно, а также, что не маловажно есть детская площадка, она и в сезон работала, где всякие коняжки, качельки, грибки и т. д, ребёнку любого возраста будет интересно.

Теперь, что касается питания, думаю, что не секрет, очень часто мы главный ресторан называем столовая, так как так оно есть, что касается Рояля, конечно это ресторан, без комментариев. Еды полно, при чём очень хорошего качества, сервис высокого уровня, обслуживание на высоте, постоянно подаются красная рыба, полно морепродуктов, ну об обычных блюдах мясе во всех видах, овощей, сладостях я уже и не пишу, очень много фруктов и, конечно, есть всякие орешки, инжиры, курага, изюмы и т. д, всё готовится очень вкусно, отдельное спасибо Повару, который готовил для моего малыша.

Теперь подробнее про детское меню, есть постоянно овощи на пару, либо морковь, брокколи, цветная капуста, такого же плана мясо, либо курочка, либо индейка. Но помимо это, Вам могут готовить отдельно всё, что захотите, всё, что нужно ребёнку, для этого Вы опять же обращаетесь к Лине, спасибо ей всё было всегда во вовремя, приносили в номер, и Вам готовят каждый день, помимо этого всегда есть выбор каш рисовая, манная, овсянная, пюре картофельное, рис, макароны, из молочных разного плана молоко - клубничное, шоколадное, банановое и т. д, также есть йогурты и ещё Шеф - повар такой молодец, нам взбивал клубнику с бананами на молоке и получался вкуснейший коктейль, ребёнку очень нравиться. Всю еду, которую брала в банках, оставила там, не пользовалась. Все вопросы, которые будут пишите- я отвечу.

По поводу размещения претензий вообще нет, быстро разместили, номер был готов к приезду, номера большие шикарные, тут без комментариев, отель новый, поэтому, конечно, всё чисто уютно, уборка вовремя, чаевые оставляла, но и без них нормально убирали, большое преимущество, что у тебя всегда в номере большой выбор чая и кофе, чайник в номере очень удобно.

Отель очень красивый богатый, есть на что полюбоваться. Ни одного раза не пожалела, что выбрала Роял Холидей Пэлас, всё было на уровне, без претензий, очень внимательный персонал и на ресепшн и в ресторане. Спасибо всем большое, обязательно приедем в этот отель ещё раз. Рекомендую этот отель для семейных пар с детьми, а также просто для активного отдыха. Т. к есть и дневная анимация интересная и вечером есть чем заняться, и ещё хочу отметить, что в этом отеле очень серьёзно подходят к вечернему досугу, интересные мини-диско для детей, даже не в сезон и очень продуманные шоу для взрослых, хочется смотреть каждый вечер и каждый раз разные.

Что касаемо СПА, цены дорогие, торга практически нет, это решайте сами, персонал приветливый, но мы любители разных процедур, много раз были в Турции, даже не посчитаю и это была первая поездка, когда никто ничего в СПА не делал, только иногда ходили греться в хамам и всё. Вроде бы всё основное написала, какие вопросы, задавайте, извините за ошибки, тороплюсь, ребёнку один год и три месяца, а времени, как всегда мало. Желаю Всем приятных комфортных поездок и хорошего отдыха. Наталья и сын Коляша.
Территория Пляж Вид из номера
аватар elenkorney
Все выше и выше взлетают этажи новых отелей Турции. Все выше и выше поднимается уровень сервиса. Новый отель поразил своим царственным видом и безупречным сервисом. Royal Holiday Palace -там мы с мужем чувствовали себя желанными гостями. … Еще ▾ Все выше и выше взлетают этажи новых отелей Турции. Все выше и выше поднимается уровень сервиса. Новый отель поразил своим царственным видом и безупречным сервисом.
Royal Holiday Palace -там мы с мужем чувствовали себя желанными гостями. Там я была Леди в королевском дворце.
Не буду описывать номера , питание и остальное...Все это там на высшем уровне. Просто рекомендую там отдыхать всем , кто ценит красоту, комфорт и желает насладиться прекрасным беспроблемным отдыхом.
Отдельное спасибо аниматорам , которые после своего выступления стоят на входе в "амфитеатрушка" и аплодируют нам , своим зрителям.
Единственная " ложка дегтя. . " Юля из спа-салона! Много красиво говорит. Постоянно повторяет "С Божьей помощью". Не слушайте! не дайте себя обмануть!
вид из номера на 7 этаже вечером вид отеля от амфитеатра обед- рыбный день вас привезут сюда лобби рыбный день
аватар Ask123
Все замечательно. Классный номер- Family room (с двумя комнатами). Еда разнообразная как во всех отелях 5 звезд в Анталии. Отменный бассейн, горки - детские и большие. Небольшой лунапарк. … Еще ▾ Все замечательно. Классный номер- Family room (с двумя комнатами). Еда разнообразная как во всех отелях 5 звезд в Анталии. Отменный бассейн, горки - детские и большие. Небольшой лунапарк. Что реально плохо это WiFi. Он бесплатный но такой несуразный и медленный, постоянно отключается. В общем если расчитываете на передачу голоса (как я "попал") то это практически невозможно.
аватар xena_pr
В Турции не первый раз, всегда отдыхаем в хороших дорогих пятерках, поэтому постараюсь быть объективной. Отель действительно красивый, все в интерьере еще новое, не затертое. … Еще ▾ В Турции не первый раз, всегда отдыхаем в хороших дорогих пятерках, поэтому постараюсь быть объективной.
Отель действительно красивый, все в интерьере еще новое, не затертое. В отель мы приехали рано в 6 утра, портье был довольно приветлив и предложил нам на выбор несколько вариантов, правда с разным временем заселения. Мы выбрали подходящий нам вариант (забронирован у нас был фемели рум) - у нас был номер 1302 на третьем этаже с прямым видом на море, как потом оказалось один из учших вариантов фемели румов. Номер - две отдельные комнаты (замечу сразу, что дуплексы нам еще в агенстве не рекомендовали)доволно просторные, в одной комнате с двухспальной кроватью - лоджия, в другой с двумя односпальными кроватями - мини-балкончик); все остальое - как в хороших пятерках.
Основной ресторан - всегда много свободных столиков, еда отличная, в принципе как и во всех отелях этой сети. Есть детские стульчики, нагруднички, детское-диетическое меню, отдельный мини-зал для деток с маленькими столиками и стульчиками. На завтрак фреши, шампанское бесплатно. Официанты приветливые, внимательные, расторопные.
Вечерние шоу - неплохие, но ничего особо выдающегося)). По вторникам на пирсе вечеринки - диджей, пиджейки, коктели, красивые декорации.
Есть мини-клуб, аниматоры стараються (из четырех - три русскоговорящие), вечером мини-диско, вручение дипломов, поздравление именниников.
Очень красивое лоби, официанты довольно быстро приносили заказаные коктели, некоторые были довольно неплохие.
Территория небольшая, но ухоженая и красиво спланирована - один большой бассейн)). Лежаки на пляже и возле бассейна есть в любое время. С детками можно отдыхать любого возраста, от рождения и ... )) Есть детский бассейн, детские горки.
Просто замечательный аквапарк с горками, супер! Мы поехали на экскурсию в аквапарк Трою, потом пожалели потраченого времени, поскольку в отеле у нас в сравнении все было гораздо лучше.
Система климат контроля работала хорошо, что было немаловажно при 43 градусах на улице)).
Ну что еще добавить... При заезде нас приветствовали шампанским и сладостями, в рестораны а-ля карт не ходили; есть спа, магазинчики, крытый большой бассейн с джакузи.
Из минусов - не всегда успевали убраться в номере, пока мы были на пляже; то шампуньку недоложат, то гель для душа )). Да один из главных минусов как для меня: именуемый как "вид на окрестности" вид из номера, подразумевает под собой на самом деле вид на пустырь через дорогу (номера выходящие на центральный въезд в отель), но если в номере вы только спите, то это не столь важно, в остальном все замечательно.
Вобщем понравилось, хорошая доброжелательная атмосфера для позитивно настроенных на отдых людей. Отель скорее семейный, но я думаю и молодеже будет чем себя занять. Отдыхающие - европейцы, но примерно 20 % русскоговорящих.
Всем хорошего отдыха!

аватар s.pouchkareva
заранее благодарю за ответ
аватар s.pouchkareva
заранее благодарю за ответ
аватар Posesiteli2018
ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВ О ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ.ЗНАКОМЫЕ ОТДЫХАЛИ ОТЗЫВЫ 50 НА 50.ОДНИ ГОВОРЯТ АНИМАЦИЯ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ДРУГИЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ,НО И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ.
6 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар kam_kam87
Здравствуйте. предоставляет ли отель детскую коляску трость с лежачим положением? и правда ли что соки фрэш платные?
аватар infotryty
‹ Отель Royal Holiday Palace 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта г. Анталия, 17 км от г. Анталия, в п. Лара.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м, есть платформа. Пляжные полотенца бесплатно: замена в тот же день — платно, выдаются под депозит. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля (высокоскоростной Wi-Fi — платно), диетическое меню, 9 баров, 6 ресторанов — 1 основной ресторан, 5 a la carte (гриль, итальянский, мексиканский, рыбный, дальневосточный — по предварительной записи, платно, открыты попеременно), 4 конференц-зала, магазины, 1 крытый бассейн: 300 м2, глубина 140 см. (работает с 01.11 до 31.03, с подогревом), 2 открытых бассейна: главный бассейн 3700 м2, глубина 140 см, бассейн с горками 270 м2, глубина 110 см.

• врач
Для детей 3 бассейна — открытый бассейн: 50 м2, глубина 35 см и бассейн с горками для детей: 50 м2, глубина 85 см, 1 крытый бассейн: 15 м2, глубина 35 см (работает с 01.11 до 31.03, с подогревом), 3 водные горки, луна-парк (бесплатно), детский буфет, детский клуб (4–12 лет), аренда детских колясок платно (по запросу, по наличию), мини-диско.
Развлечения и спорт 8 водных горок (5 для взрослых, 3 для детей), луна-парк, 1 теннисный корт с жестким покрытием: аренда оборудования (бесплатно), освещение (платно), уроки тренера (платно) — необходима предварительная резервация, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, игровой центр платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 604 номера. Состоит из одного 10-этажного здания с лифтами.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в определенные часы, в зависимости от погодных условий), мини-бар, спутниковое ТВ, прямой телефон, ванна, фен, сейф, халаты (платно)/тапочки (бесплатно), чайник, набор для приготовления чая и кофе, меню подушек (платно), рабочий стол, балкон.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Lara Turizm Merkezi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 352 2525, +90 850 850 7070