"Отвратитьный сервис и персонал"

Написано: 18 февраля 2017
Время поездки: 1 — 7 января 2017
1.0
Мы останавливались в отеле вдвоем с мужем. Нас разместили в этот отель из-за снежного заноса в Стамбуле и наш самолет приземлился в Анталии. Комнату дали просто крошечную, она не соответствует не 5 звездам, а 3 звездам (а для Турции и 2-х звездочном отеле порой условия лучше! ) В номере отсутствует звукоизоляция - слышно как хлопают дверьми всех этажей, так как планировка отеля, что в середине коридора открытое пространство на все этажи до верхних. Грохотала музыка, кричали дети с соседних этажей. Заснуть невозможно! Номера метров 10-12! Тесно! Об отдыхе не может быть и речи. Узенький балкон в номере с видом на дорогу и вдали видно кусок моря. Под окнами парковка и от нее тоже шум. Завтрак в отеле просто безобразный - все столы были грязными, не успевали убраться. Много продуктов порченные, нужно все попробовать и понюхать, иначе отравитесь! Кофе машина не работала! Я спросила, а что кофе в отеле нет? Мне официант сообщил, что нужно идти в другой конец ресторана и там есть машина. Но кофе не наливалось!! ! Мне подсказала отдыхающая, что все кнопки не работают, только одна- дешевый растворимый Нескафе! Это не 5 звезд! Отвратительно! Когда была нужна помощь персонала - мы заехали в отель ночью, сотрудники говорили по-русски, но как только просили позвонить или выполнить просьбы- говорили - НЕ ПОНИМАЕМ! Я объясняла по английски, но они ничего не хотели делать и прятались в комнате за ресепшн. Отвратительный отель! Никому не рекомендую!