Больше чем на 3-ку не тянет! Ужас!

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 31 июля — 5 августа 2017
6.0
Отдыхали с ыном. Приехали в отель в 20.30. Заселение происходило до 21.00. Попросили минимальный ужин, но нам отказали, потому, что уже было 21.15, а ресторан работает до 21.00. Окна нашего номера № 306 ( а так же 305) выходят нак козырёк отеля, который засыпан галькой + бордюр козырька = видовая панорама "0" ( разве что на гальке валялись улетевшие с верхних этажей вещи, мусор, а также использованные презервативы). Просила поменять номер, в ответ слышала : "Свободных номеров нет". Хотя выез/заезд был регулярным. В лучшие номера селят турков, иранцев, иракцев и за большие деньги. Питание: на обед были макароны по-флотски, тушённые овощи, зелень, пюрешка-размазня, минимум свежих овощей. Мясо и рыба - очень редко и в малых колличествах. Я не гурмэ и не обжора, но такой еды в 5* ультра - я не ожидала! По вечерам многометровая очередь за пиццой и другими "деликатесами". Единственное, что было в достатке - арбузы, дыни и нектарины, а также сладости. Из вечерних развлечений - детская анимация "Танец маленьких утят", причём, практически, каждый вечер. Один раз было файершоу среднего пошиба и живая музыка, при которой спиртное лилось рекой и пьяный народ пошёл в пляс. Дневная анимаци в таком же русле. Обслуживающий персонал, кроме сотрудников ресепшн, отзывчивый и гостеприимный. Из "+" чистые номера, постельное и полотенца. Положенные вода и сок в номере - регулярно. Чистые бассейны. На пляж раз в час возит микроавтобус, пешим ходом спускаться 7 мин, но при жаре +45 на солнце, не очень-то и прогуляешься! На пляже кроме Фанты, спрайт и колы ничего нет. Всё возле бассейна, в баре. Территория очень зелёная и чистая. Вкратце рассказала всё, хотите проверить - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! За эти деньги можно и нужно отдохнуть в более лучшем отеле! ! ! Хорошего всем отдыха! ! ! )))