Хороший отель.

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 22 — 29 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Доброго дня суток. Отдыхали в отеле с 22 июля 2017года. Когда нам предложили этот отель сразу согласились. Туроператор показала очень хорошие фото и описание отеля, цена была приятная. Заказали тур. По приходу домой решили зайти на сайт с отзывами об отеле и были очень удивлены, тк было много негативных отзывов. Подрозтроились. Но все оплачено, делать нечего. Поехали. Отель очень нам понравился. Первое то что 30 мин от аэропорта. Очень большая и чистая территория. Дали комнату на первом этаже номер. 123 не хоромы конечно, но вид очень хороший видно море и горы. Плохо что очень маленький балкон , не посидишь вечером )Но не проблема, отдыхали возле бассейна . Старовото конечно ковровое покрытие в номере и каридорах отеля, есть пятна, но все пылесосили каждый день было чисто. Меняли полотенца и постель каждый день. Мини бар пополняли регулярно. (вода и сок). Кондиционер работал, ванна чистая все простенько но чистенько! Некоторые туристы были возмущены что нет тапочек , халатов и зубной пасты. пастыДа, этого нет. Но какой банный халат если на улице +40? А тапочки наверное хотели на память взять, но не получилось) Зубная паста и щетка у нас своя была) Поэтому мы без этого спокойно обошлись. Очень не хватало интернета в номере. Был только в лобби . Едыло очень много и очень вкусно. Алкоголя тоже достаточно видов. Ибрагим делал оочень вкусные коктели. Ребята работали как пчелки! Рыба была каждый день и мясо тоже. Из фруктов правда были только арбузы, дыни, яблоки и апельсины. но нам этого хватало)Пляж чистый, море безумно прозрачное. Лежаков и зонтов хватало всем. Трансфер ходит каждый час до моря, но можна и пешком 10 мин пройтись. Вечером были у бассейна всякие программы для детей и взрослых. Не сказать что ахти, но мы не скучали. Вообщем отель хороший. Есть свои минусы. Но не так ужасно как писали в отзывах! Отличное соотношение цены и качества. Наша семья рекомендует этот отель. Хорошего всем отдыха)