Отличный отель в Анталии

Написано: 18 июля 2017
Время поездки: 9 — 16 июля 2017
Приветствую всех. Никогда не писал отзывов хотя уже 10 лет ездим в Турцию. Но после такого отдыха и обслуживания , решился чтоб все знали что есть такой супер отель!!! ! Отдыхали с семьей с 09-16 июля этого года . Друзья много писать не буду чтоб не пропал интерес к отелю. Отель отличный , всем советую особенно с семьей, 1) Рецепшн приняли отлично благодаря Угур бею работает на высоте, все вопросы с размещением решаются без проблем и подачек в виде 50 евро как в других отелях. разместили быстро и вовремя даже в лучшем номере чем заказывали с видом на море и на Кремлин палас короче был в Анталии но с ощущением Москвы. 2)Отдел работы с гостями а там Зарема, Женя , все вопросы с днем рождения или каких- то других дат все сделают чтоб было вам приятно там и вино, торт, цветы , в номер . 3)Еда -это вообще нет слов никто не может остаться не довольным. спиртное там есть все от водки Абсалюта и Столичного до разного вида виски и вина все включено и без ограничения если что к Сулейману бею и он решит все. 4)Мини клуб там все девушки очень милые , отзывчивые и без проблем можно оставлять детей с утра и до вечера , особенно Тане большое спасибо. 5) Территория огромная почти 160тыс. кв. м. и около 6 баров и мини ресторанов, кроме основных двух. Короче советую всем отдыхать в IC Hotels Green Palace 5* не пожалеете. А еще в аэропорту есть спец. место от отеля где можно до вылета перекусить и выпить бесплатно. Благодарен Фейзи бею, Угур бею, Зареме, Жене, Тане, за прекрасный и отличный отдых! ! ! Дай Бог в следующем году встретимся.