Delphin Palace 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в 15 км от центра Анталии, в районе Кунду. Был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар Kotenok500
Наша семья, на протяжении последних нескольких лет (до пандемии) обязательно кроме других поездок отдыхала летом в Турции. Несколько раз были в Delphin Be Grand, последние разы в Delphin Palace. … Еще ▾ Наша семья, на протяжении последних нескольких лет (до пандемии) обязательно кроме других поездок отдыхала летом в Турции. Несколько раз были в Delphin Be Grand, последние разы в Delphin Palace. В этот раз из-за закрытия границ полетели отдыхать на море впервые за последние два года! Выбрали проверенный Delphin Palace.
Первый раз поездка была с 15 июля по 29 июля. Две недели пролетели как один миг, мы и не заметили. И через две недели после прилёта домой, решили — полетим опять — и снова в Delphin Palace! Вторая поездка была с 15 августа по 28 августа. Везде Amex Tour.
Жили мы в одном и том же номере 8226. Каждый номер имеет сбоку вид на море. Когда прилетели второй раз— заранее заказали этот же номер, он был занят, но через два дня мы переехали в него.
Нас 4 взрослых и номер был семейный, состоит из 2 комнат, разделённых дверью. В каждой комнате есть балкон, TV, минибар, кондиционер. Санузел (туалет, душевая кабина) один. В одной комнате — 2 раздельные кровати, в другой — одна большая. Минибар (кола, спрайт, пиво, вода, сок, чипсы, шоколад) пополняется каждый день. TV показывает несколько российских программ, включая РТР. В ванной комнате имеются шампунь, кондиционер для волос, зубной набор, крем для тела, мочалка, бритвенные станки. Уборка проводилась каждый день.
В номере есть сейф. Шкаф для одежды (он один) — хватало нам на всю семью.
Территория отеля не сказать, чтобы очень большая, но очень грамотно зонирована, ухожена и очень красивая. Несколько бассейнов, вокруг них много лежаков, есть детский бассейн, аквапарк для взрослых и аквапарк для детей, мини-клуб, Луна парк ( различные аттракционы, попкорн и напитки), крытый бассейн с джакузи, много зелени и цветов, парк с кроликами.
Пляж большой и песчаный. Удобный заход в море даже для маленьких детей. Очень много лежаков, свободные можно найти в любое время, самая территория пляжа зонирована на курящую зону и некурящую. Есть красивые качели, где можно и покачаться с видом на море, и пофотографироваться красиво. Есть батут для детей и детская площадка. 2 точки выдачи полотенец, одна в здании, вторая около пляжа. Можно менять полотенца по несколько раз. На пляже есть пирс. Там подают различные напитки, коктейли, орехи, чипсы. Огромное спасибо официантам, работающим там. Быстро, умело, уже только увидев нас, несли наш заказ! Отдельное спасибо Диларе (Dilara Emine Tutan)!
Питание. Здесь рай для гурманов. Еда на любом вкус. На территории несколько ресторанов la-Carte. Еда кругом! В течение дня — пицца, гамбургеры, хот доги, картошка фри, закуски, фрукты, мороженое. Официанты ездят на роликах — разносят заказы, на пляже тележки с напитками. Сказать, что кормят вкусно и разнообразно — значит не сказать ничего! Каждый день вечер какой- нибудь кухни — средиземноморская, турецкая, итальянская, морская, японская. Какие вкусные блюда готовят повара! Здесь и гриль, и вегетарианская еда, детское меню, супы, закуски, салаты, от пирожных невозможно оторвать глаз! Часто можно слышать, что в Турции нет морепродуктов в отеле. Но только не здесь — креветки, крабы, мидии, осьминоги, кальмары, и это каждый день! Несколько видов мяса, курицы, рыбы ( жареной, тушеной, на гриле), суши. Очередей нет. Учитывая, что вся еда под стеклом и накладывает ее официант, все очень четко, нет столпотворения, весь обслуживаний их персонал в масках. Особая благодарность официантам, которые обслуживали наш столик, к сожалению не знаем всех из имён. Но вот некоторые — Хеким (Hekim K. ), Hakan, Esve. Спасибо шеф повару, который находился за завтраком, к сожалению не знаем имени, мальчику на гриле ( Ertugrul). Молодцы! Все они заслуживают похвалы! Отдельное спасибо Четину (Cetin K. ), который стоит на гриле мяса. Очень позитивный, улыбчивый молодой человек, всегда старался быстро обслужить. Весь персонал ресторана на подбор! Знает своё дело. Настоящие профессионалы!
В первый заезд в июле попали на праздник Рамадан. В это время устраивалась шикарные банкеты, танцы.
При входе в ресторан стоят сотрудники, которые всем измеряют температуру, выдают маски, салфетки. Вообще все везде моется, дезинфицируется, аппараты для обработки рук везде, соблюдаются все меры по профилактике COVID. Хочется отметить работу девушки Guest relations Ольги. Пришлось к ней обратиться, так как в номер, куда нас заселили не очень хорошо работал кондиционер, и мы попросили переселить нас в номер, в котором жили в первый заезд. Проблема тотчас была решена. И нам, как постоянным клиентам, за наши «страдания» дали на день шале на пляже в бесплатное пользование на весь день.
Отель расположен очень удобно (район Lara). Рядом множество магазинов с большим ассортиментов товаров (обувь, кожа, сумки, одежда, текстиль). В первый заезд среди нас был один именинник. Принесли в номер фрукты, торт, бутылку вина. Очень приятно, спасибо!
Мы очень хорошо отдохнули. Персонал сделал все возможное, чтобы наш отдых был незабываемым. Может бы то есть где- то (конечно, наверное, есть) отели покруче, но Delphin - это наша любовь! Здесь наше сердце! Конечно, атмосферу отелю делают люди, здесь работает замечательная команда профессионалов, которая любит своё дело и пытается сделать отдых для каждого на отлично. Спасибо ещё раз всем что мы замечательно отдохнули и ни в чем не разочаровались! Если на следующий год соберёмся в Турцию, то это снова будет наш любимый Delphin Palace. Рекомендуем всем, кто ещё сомневается ехать сюда или нет — ехать! ! ! Чтобы познать настоящее турецкое гостеприимство!
аватар id490154162
Отель никак ни 5, самое большее это 3. В отеле массовые отравления клиника такая сильные схваткообразные боли в животе в области желудка, затем начинается многократная рвота и затем жидкий стул в течение нескольких дней. … Еще ▾ Отель никак ни 5, самое большее это 3. В отеле массовые отравления клиника такая сильные схваткообразные боли в животе в области желудка, затем начинается многократная рвота и затем жидкий стул в течение нескольких дней. Еда отвратительная от рыбы даже жареной пахнет тухлятиной, тухлые мидии и креветки , которые затем совсем убрали. Мы отдыхали 3 семьи и все отравились. Отдел по работе с гостями совсем не работает 5 человек в отделе и никакой работы мы отдыхали в сети отелей Дельфин 4 раза и даже не получили приглашения на встречу с администрацией отеля. То что там разыгрывалось на встрече каким то образом выигрывали только турки. Никому не советую ехать в этот отель, а администрацию отеля прошу расформировать отдел по работе с гостями, помощь нам оказывали только на рецепшен.
аватар ms.funtik1984
Отличный отель для отдыха с детьми, аквапарк, лунапарк. Разнообразное питание вплоть до лягушек) Очень хорошее расположение, 20 минут до ТЦ Marco Antalya. Советую всем … Еще ▾ Отличный отель для отдыха с детьми, аквапарк, лунапарк. Разнообразное питание вплоть до лягушек) Очень хорошее расположение, 20 минут до ТЦ Marco Antalya. Советую всем
аватар serj007
Поехали в этот отель большой компанией из 17 человек, до этого я отдыхал дважды в Ботанике и один раз Империале, т. е. бывал в отелях сети Дельфин. Впечатление осталось прямо сказать не очень. … Еще ▾ Поехали в этот отель большой компанией из 17 человек, до этого я отдыхал дважды в Ботанике и один раз Империале, т. е. бывал в отелях сети Дельфин. Впечатление осталось прямо сказать не очень. Конечно сам оте равнль, питание очень хорошее, но обслуживающий персонал в большинстве не о чем: официанты не внимательны, аниматоры скучные, при чем не одного русскоговорящего, шеф анимации пытается говорить на русском, но акцент, равно как и англииский просто отвратительный. Если кратко резумировать, то в Палас я точно больше не ездок.
аватар work_bvv
Отдыхали в отеле с 04.07. 2012 по 15.07. 2012г. Отель подходит для отдыха с маленькими детьми. Были с детьми 2.6 и 9 лет. Територия не очень большая, но очень зеленая и ухоженая. Анимация на среднем уровне. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 04.07. 2012 по 15.07. 2012г. Отель подходит для отдыха с маленькими детьми. Были с детьми 2.6 и 9 лет. Територия не очень большая, но очень зеленая и ухоженая. Анимация на среднем уровне. Номера чистые и красивые. Для деток есть отделение, в котором басейн довольно внушительних размеров, глубина где- то по колено с множеством водных горок для маленьких детей, плюс рядом детская площадка в ткни с качелями и все это в тени большого количества пальм. очень удобно. Что касаэтся пляжа, то он чистый лежаки свободные есть всегда, проблем не возникало. Главный недостаток пляжа, как по мне это то, что нельзя к морю переставлять шезлонги. От шезлонгов до пляжа метров 15-20, и если маленький ребенок роется на берегу приходится седеть на песке.
Еда хорошая, свежая и в большом разнообразии и количестве. Обветреного не видела. Анамация как по мне слабовата, а может мы не часто ее посещали. На територии отеля есть лунопарк (паравозик, машинки, лодочки и колесо обозрения).
В принципе отель подходит для отдыха с детьми, единственное молодежи мне кажется будет скучно.
аватар agnesa7676
Не слушайте ни кого!! ! ! Мы уже много лет отдыхаем в Турции с детьми, в основном в Белеке, но тут поехали в Анталию в Дельфин по совету нашего агента! И очень рады, что были там! Мы не бедные люди и муж у меня с запросами, но нам всё понравилось и нашим друзьям тоже! Дети счастливы, особенно от каруселей, которые находятся на территории отеля! Никто не отравился. … Еще ▾ Не слушайте ни кого!! ! ! Мы уже много лет отдыхаем в Турции с детьми, в основном в Белеке, но тут поехали в Анталию в Дельфин по совету нашего агента! И очень рады, что были там! Мы не бедные люди и муж у меня с запросами, но нам всё понравилось и нашим друзьям тоже! Дети счастливы, особенно от каруселей, которые находятся на территории отеля! Никто не отравился. Сейчас едем в другой отель в Белеке - начала читать отзывы - тоже пишут про эти отравления и ротовирусы, вода в бассейне отравленная, еда тоже, дети все блюют и т. д. - всё чушь! ! ! Сами подумайте, в сезон, в одном отеле находится одновременно от 300 до 600 детей, в зависимости от отеля и если среди них отравится 1.2, 3.4, 5.6 … детей, а их родители напишут негативные отзывы на сайты, то в этом нет ни чего не нормального, как и для наших детских садов, и нет ни какой эпидемии! Наши друзья, отдыхали например, в Болгарии и снимали апартаменты и сами себе готовили, однако их оба ребенка отравились, так сюда и прилетели – спрашивается, здесь кто виноват? ? ? А? СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ!! !
Мамы и папы запомните несколько правил для отдыха с детьми и всё будет окей!
1) Следите за вашими детьми - где лазят, что в рот суют и т. д. А не тусите с книжкой в лежаках и со стаканом в барах, а дети носятся где попало!
2) Не давайте хлебать ртом воду из бассейна и при катании с горок! И в море не надо пить воду и есть песок! ))
3) Мойте руки с мылом!
4) Не кормите детей не привычной и новой едой за границей! Выбирайте близкую к национальной! Поверьте её можно найти в отеле! Для маленьких деток берите питание с собой! У меня был второй ребенок 10 мес. смесь везла свою, мясные консервы и растворимые каши! Сок и их вода нам подходят нормально и ели их йогурт и детское питание в банках тоже шло нормально. А так есть блендер там и делала овощные пюре с варёных на пару овощей с диет стола там всё есть! И давайте маленьким деткам бульоны с диет стола – говяжьи, куриные и индейка, а не турецкие супы-пюре! За вторым ребенком, 8 лет, тоже следила сама ему накладывала еды, а не давала хватать всё подряд и всё ок!
5) Везите аптеку с собой, противодиарийные и жаропонижающие в первую очередь, а не бегайте в местную аптеку! И у взрослых часто бывают отравления и акклиматизация - не то что у детей!
6) В номерах есть электрочайники, но прошу вас не надо в них кипятить воду из под крана! Наливайте и кипятите их бутылированную воду, она есть везде – в ресторанах и минибарах в номере! Маленьким деткам, которые реагируют на смену воды (мамы должны это знать, хотя бы по дачам) везите воду свою из России! Я везла канистру воды «Агуши» )))), но попробовала их – пошло нормально и разводила смеси на ней потом!
7) Большинство отравлений и простуд происходит не в самом отеле, а по дороге в него или обратно и на местных экскурсиях! Поэтому внимательно отнеситесь к еде в самолетах (горячему, рыбе соленой и нарезке) лучше потерпите сами и вашим детям не давайте – выпейте кофе или сока с булочкой или шоколадкой! И не направляйте на себя кондиционеры в самолете – из-за них большинство простуд и гайморитов – не успеете заметить как уже! В самолетах обычно холодно, одевайте детей теплее, чтобы потом можно было снять кофту например, а то летят в шортах и футболочке одной и сидят детки в мурашках все, а потом выйдут на жару резко и привет! Длинный спортивный костюм и футболка – самый идеальный и удобный вариант! (Это если летите летом).
8) Если вы берете с собой на пляж или к бассейну еду из ресторана (там это разрешено и многие русские тащут тарелки с едой, хотя вокруг куча мест где можно перекусить днем), то хотя бы следите чтобы ваши дети не ели из этой тарелки когда она простоит на солнце несколько часов, да и вам самим есть это не советую! ВЫКИДЫВАЙТЕ ВСЁ, а лучше ни чего не берите из ресторанов с собой! Арбузы и дыни на солнце быстро портятся не говорю уже о яйцах, колбасе, сыре, пирожных!
9) Одевайте детям днём всегда головные уборы и во время купания тоже! ! ! Они часами сидят в бассейнах, а на воде печет еще больше! У многих детей (и взрослых тоже кстати, особенно у выпивших и спящих на солнце) бывают там солнечные удары! Первые признаки солнечного удара – температура, озноб, рвота и понос! От сюда - большинство людей могут принят это (и принимают) за отравления – и начинают лечится не от того и хаять кухню отеля!
НУ ВРОДЕ ВСЁ, ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА! )))
А по поводу отношения к русским - так как поведешь себя так и к тебе относятся! Нашу пару очень любили и знали всех по именам и горничные и менеджеры и официанты! А Москвичи и Украинцы со своим пафосом и отношением к Туркам как к низшей расе сами виноваты! Мы насмотрелись на таких - стыдно за вас ТОВАРИЩИ! )))) Накопят на 5-ку и приедут пальцы гнуть - что вы хотите в замен - у них тоже гордость есть - хоть он и официант или кто другой! Добрее надо быть! И понтов поменьше! А Москва - так это отдельная тема - там наоборот - деньги есть и все им должны и обязаны - короли блин! ))) Прощу прощения за критику - это относится не ко всем, но есть такие кадры .... пожинают свои плоды и всем остальным русским портят репутацию!
аватар azia25
Мои дети попросили, чтобы мы их никогда в Турцию не возили.
Добрый день! Господа, прежде чем выбирать отель Delphin Palace Deluxe Lara, прочитайте мой отзыв и крепко подумайте, стоит ли Вам останавливать свой выбор в этом отеле! ! ! Надеюсь, наш опыт пребывания в данном отеле будет полезен для Вас. … Еще ▾ Добрый день! Господа, прежде чем выбирать отель Delphin Palace Deluxe Lara, прочитайте мой отзыв и крепко подумайте, стоит ли Вам останавливать свой выбор в этом отеле! ! ! Надеюсь, наш опыт пребывания в данном отеле будет полезен для Вас. Во-первых, не очень подходит для отдыха молодых, а также семей с детьми. Основная часть отдыхающих-пенсионеры из Германии, Голландии. Всё ориентировано на них: все развлечения, в т. ч. живая музыка - старые немецкие шлягеры в вечернее время в ресторане и танцующие польку и всякое прочее немецкие бабушки и дедушки). Персонал при виде немцев-голландцев расплывается в улыбке, с ними приветливы и всегда готовы помочь. Обслуживают их вне очереди. В основном весь персонал говорит на немецком, немногие понимают по-английски. Русскоговорящие девушки есть на территории отеля, но они предлагают экскурсии, спа-отдых и шопинг(золото и меха)-но они не входят в штат отеля. Они могут и будут помогать переводить и тп, если проявить интерес к их предложениям: особенно, если поедешь с ними и купишь что-нибудь в рекомендованном их магазине. С русскими туристами персонал ведет себя грубовато, не особо улыбаются: в ресторанах, барах могут сделать вид, что не замечают тебя: в итоге быстрее, без нервов обойдется самообслуживание. Только при виде проверяющего менеджера могут подойти и обслужить, бояться потерять работу. Единственный метод заставить официантов обслуживать Вас-это обратиться к менеджеру и сделать заказ ему, а он всегда передает официанту, а тот в свою очередь зарабатывая плюсы перед менеджером будет исполнять все веленное. Некоторые при виде менеджера нагло просят, чтобы мы похвалили их работу перед менеджером. Детская анимация-на немецком. Главная аниматорша иногда говорит по-русски-но ее очень сложно понять, вся команда в основном обхаживает немецких детей. Дети почувствовав это, сразу же отказались ходить на мини диско и на другие анимационные программы. Они познакомились с детьми из России и самоорганизовались. Неприятно, что нерусские туристы ходят в туалет босиком, а потом прыгают в бассейн-сразу расхотелось купаться в бассейне. Предпочли холодное море-лучше закаляться, чем подхватить непонятную заразу. С кухней особенно осторожно: судя по блюдам понятно, что у них безотходное производство: к примеру, несъеденное в обед куриное соте, вечером или на завтрашний обед подадут пироги или котлеты из куриного фарша: ). Мы семья с тремя детьми. Очень долго ждали, когда же мы попадем на отдых. Взяли отпуск, отпросились с дет садов и школы. Приехали и были очарованы красотой и роскошью территории отеля. Правда, номера на любителя-маленькие номера и громоздкая мебель. Ужасы начались на 4-ую ночь. Все трое моих деток начали по очереди просыпаться и стали рвать одновременно. Муж побежал в аптеку: в аптеке очередь из жильцов нашего отеля: все покупают: зиртек, регидрон, смекту. Боли были адские, наступали приступами через каждые 8 -10минут. И так до самого утра. Менеджер в отеле вызвал отельного врача, сказал, что мы за этот день не первые обращаемся. Решили вызвать отельного врача, нам объяснили, что это платно. -мы готовы были на все, лишь бы облегчить боли обессиленных и измученных детей. Узнав, что больных трое, врач отказался смотреть и даже не появился, по телефону менеджеру порекомендовал отправить нас в больницу. Мы пожаловались Директору отеля, он исключил возможность пищевого отравления ( даже тот факт, что трое детей питавшиеся вместе и одно и то же , лежат в номере с одними и теми же симптомами не убедили его). Он сказал, что рассмотрит заявление, если врач подтвердит факт отравления. Утром детей ко всему прочему высыпало: появилась сыпь на лице в виде красных веснушек. Пока ждали машину в больницу- детей рвало без конца в лобби. Поехали по страховке в больницу. Долго согласовывали страховку, разрешение на проведение тех или иных процедур. Врач осмотрел детей и подтвердил факт пищевого отравления, детей рвало не переставая в кабинете врача. Сразу же положили под капельницу и держали сутки. Далее мы поменяли билеты-боясь осложнений, решив, что нужно лечиться дома, поскольку постоянное согласование тех или иных процедур , а это телефонные звонки-роуминг очень дорогой, а главное время. Турецкие врачи ничего не делают пока не получат от страховой компании гарантированного письма об оплате, и так каждое движение: анализ, осмотр, назначение, питание и тп. Сутки все трое детей пролежали под капельницей, ставили одну за другой. Уставшие, измученные, не отдохнув до конца (мы должны были вернуться 08 мая) вернулись домой на два дня раньше-никому не пожелаю оказаться с тремя больными детьми заграницей. В отеле встретили Генерального менеджера, показали ему диагнозы. Он извинился, предложил нам бесплатно развлечения, которые в отеле предлагались за доп оплату: типа массаж аквариумными рыбками, боулинг, несколько фишек с игровых автоматов, ужин в ресторане аля карт, который итак-то предлагался бесплатно отдыхающим. Это было очень смешно: поскольку нам замученным и не спавшим 2 суток взрослым и детям, которым все время плохо и нельзя отлучаться от туалета далеко, было абсолютно не до развлечений. Я попросила вернуть мне неотдохнувшие дни: ночь когда мы всю ночь не спали, а бегали с тазиками, вторую ночь, которую мы провели в больнице и оставшие 2 дня - за неоказанные услуги, поскольку мы оплатили, но не отдохнули. Менеджер попросил написать заявление, мы приложили диагнозы всех трех детей. Обещали, что рассмотрят и согласились, что мы справедливо заслуживаем возврата наших денег, чтобы потратить эти деньги на лечение детей. Ужас был дальше: наш рейс задержали, дети кричали в аэропорту, в самолете от боли. Все время провели на руках. Это просто были самые кошмарные дни в нашей жизни. Господа, прежде чем выбирать Delphin Palace Deluxe Lara просим Вас подумать и решить: хотите ли Вы за свои деньги отравиться deluxe? По поводу возврата денег: менеджмент принял решение вернуть за одни сутки. ))) Значит, вину признали, но исполнять обещания свои до конца не стали: (( Резюмируя могу сказать: ultra all inclusive не включает трату на моб связь, на лекарства в аптеке, бессонных ночей, нервов и слез от бессилия: когда видишь как мучаются твои дети и ты ничем не можешь им помочь и тем более не можешь объяснить, зачем мы, родители, сами отдали свои заработанные деньги для того, чтобы их детей довели до такого больного состояния? Мои дети попросили, чтобы мы их никогда в Турцию не возили.
аватар svlad
В этом отеле мы уже второй раз и менять пристрастия не собираемся, разве что на "Империал" их же сети. Летали мы туда Туртезом, что сказать, претензий нет, вылет минута в минуту, встреча тоже как надо, в автобусе были только мы с женой и еще две женщины в Диву. … Еще ▾ В этом отеле мы уже второй раз и менять пристрастия не собираемся, разве что на "Империал" их же сети.
Приехав мы не ждали ни минуты, менеджер, как зовут не помню, не только нас узнал, но и вспомнил, что я не пью шампанское, и заменил его на мое любимое пиво.
Номер нам дали на первом этаже, сразу, по началу это не понравилось и мы попросили себе на последнем, как в прошлый раз, - ответ - без проблем, утром выберете из трех, но поднявшись туда мы отказались, так как в номере проводили только ночь, а все время сидели на море, и вид нам как-то по боку, а вот ждать лифта не надо.
Обслуживание в отеле великолепное, претензий нет вообще, такое впечатление, что персонал специально учат запоминать гостей, нас узнавали официанты, бармены, охранники, не говоря о Кристине из гестрелейшн, которая увидев мою жену, побежала с ней обниматься, короче впечатление именно такое, как дома, что и является их девизом.
Рестораны аля - карте бесплатные и записываться в них можно сколько угодно раз, но так как мы уже все перепробовали в прошлом году, то ходили один раз во французский и три раза в турецкий.
Пляж отличный, лежаков полно, не знаю, как предыдущим людям не нашлось места. Лежаки забивают только под баром на пирсе, но так как там сильно сквозит, мы там не лежали, повторять простуду прошлого раза не рискнули, а на баре нам и так давали все в стекле.
Очень нам понравился бар справа от бассейна, мы там сидели практически каждый вечер, мило, уютно и главное наливают импорт, все-таки ред лейбл с колой получше будет, чем местное виски.
Отдельно хочу написать о девчонках из гестрелейшн, а именно о Кристине, она умудрилась решить вопрос с кидаловом моего друга, дело было так - в 2010 году, когда мы там были первый раз, моего друга срочно вызвали в Киев, хочешь не хочешь надо лететь, помочь с билетами взялась одна дама, которую подсуетила работница из водных аттракционов, типа подруга, все решит, она и решила, туда билет ок, а назад, дули, надули, 200 баков в унитаз, и до нашего отъезда деньгу та дамочка не вернула, хоть и обещаниями кормила практически до взлета. Так вот, моя жена рассказала историю Кристине, и та сделала так, что эти 200 долларов нам вернули, вернула хозяйка катеров, а ту дамочку – кидалочку выгнала.
Вот такие у нас с половинкой впечатления об этом отеле, следующей весной мы опять там и изменять ему не собираемся, так как нам нужен тихий, спокойный отдых, без дурацкой анимации, дискотек и пьяными руссо-туисто, если вам это надо, то рекомендую именно Дельфин Палас.
аватар vinus10
Маленькая территория. Маленький пляж. Мало лежаков( занимать наверное с 7-ми утра надо) Не особо чистый песок. Разнообразие еды не очень. Детей много! ! ! Крики, визги! Если еще в соседнем номере грудной ребенок это значит сна ночью нет! . … Еще ▾ Маленькая территория. Маленький пляж. Мало лежаков( занимать наверное с 7-ми утра надо) Не особо чистый песок. Разнообразие еды не очень. Детей много! ! ! Крики, визги! Если еще в соседнем номере грудной ребенок это значит сна ночью нет! . Анимация никакая! Номера посредственные! Нет тапочек, салфеток в номерах! Убираются не особо! Плохие гель для душа и шампунь! Мыло для рук вообще розбавленое! Вид или на басейн или на стройку или на трассу!

аватар olgaosa
3 года назад  •  4 подписчика 1 ответ
аватар radyga-v-dom20
Знакомая напугала...летела первый раз в Турцию пару лет назад и после посадки в самолет им сообщили, что им заменили отель!!!!! Как такое возможно и почему.???? У нас тур очень дорогой, долго выбирали отель, было много сомнений, не дай Бог такое пережить!За границу летим в первый раз очень переживаем...Растолкуйте в чем дело!
аватар martinka
Едем своим ходом
аватар iras66
Какая температура воды в крытом бассеине
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляжная полоса 600 метров. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже (бесплатно), шатры на пляже (платно). Заход в море — песок, пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала (95, 392, 740 м2), 5 панорамных лифтов, диетическое и вегетарианское меню, 8 ресторанов 7 A’la Carte ресторанов, 8 баров, 3 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева): большой плавательный бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 3 детских бассейна (2 открытых, 1 крытый), 2 водные горки, мини-диско, детский кинотеатр, луна-парк (карусель, машинки — бесплатно), мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детский буфет, детская коляска: залог.
Развлечения и спорт Амфитеатр, кинотеатр бесплатно, игровые автоматы платно, 5 водных горок, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, степ аэробика бесплатно, 2 теннисных корта бесплатно (с синтетическим и твердым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта бесплатно (по резервации), уроки тенниса платно, дартс бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, каноэ бесплатно, моторные водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 557 номеров. Состоит из одного 8-этажного здания.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в определенное время), мини-бар (безалкогольные напитки, пиво, вода - пополнение ежедневно), спутниковое ТВ с российскими каналами, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната (душ), фен, сейф (бесплатно), балкон, софа.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kemeragzi Mevkii Lara Beach, Kundu, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 352 25 52
Сайт: Delphin Palace
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.