Crowne Plaza Antalya 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в городе Анталья, в районе Коньяалты, через дорогу от пляжа. Построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 11-ти этажного здания. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха или деловой поездки.Подробнее →
аватар rafik1999
Сегодня лечу обратно в Ростов я жил в этом отеле 7 дней. Заселися в номер 19 июня меня довели до комнаты и принесли багаж. О этом отеле я узнал у подруги которая живёт в Анталии. … Еще ▾ Сегодня лечу обратно в Ростов я жил в этом отеле 7 дней.
Заселися в номер 19 июня меня довели до комнаты и принесли багаж.
О этом отеле я узнал у подруги которая живёт в Анталии.
Что я могу сказать об отеле
Плюсы :
Есть Русскоговорящий персонал говорят во многих отелях нету.
Напротив отеля есть парк для пробежки , баскетбольная площадка и море !! !
Территория отеля и номера чистые, а персонал очень дружелюбный.
Еда в отеле вкусная говядина была прожаренна очень хорошо очень понравилась шаурма)
В 20 минутах ходьбы есть аквариум а в 30 аквапарк
Минусы :
В первом номере было очень сыро пришлосьсменить номер перед входом советую посмотреть комнату.
Вечером был шумно это повторялось 2 дня
Экскурсии отеля очень дорогие повезло что у подруги есть знакомы из компании по экскурсиям я заказал Рафтинг и дайвинг цены на них были почти в 2 раза меньше чем в отеле. Кому надо я оставлю номер обращайтесь к Марату +9.544 88.15 07
В отеле было скучно зимой думаю забронировать Rixos
Ну что на этом я заканчиваю свой отзыв спасибо за отдых! !
аватар Smily2015
Отдыхаю уже 6 день в отеле, и не перестаю удивляться фантазии поваров, 6 видов только пахлавы было, 4 вида мяса а мангале, фруктов очень очень много, и скушать не возможно физически, а глаза бегают все хочется )))) Вообщем с питанием 5+. … Еще ▾ Отдыхаю уже 6 день в отеле, и не перестаю удивляться фантазии поваров, 6 видов только пахлавы было, 4 вида мяса а мангале, фруктов очень очень много, и скушать не возможно физически, а глаза бегают все хочется )))) Вообщем с питанием 5+. Море чистое пляж чистый! Что ещё надо? ! Но конечно отель не для молодежи Анталия вообще город больше до спокойного отдыха парам с детьми или пенсионерам! Хотя может и есть клубы какие то. Рядом точно нету наверно в центр надо ехать.
Отдыхали с супругой в этом отеле. Выбирали именно параметры- поменьше соотечественников и полупансион. Не ошиблись- утром море, завтрак, затем экскурсии и знакомство с городом. … Еще ▾ Отдыхали с супругой в этом отеле. Выбирали именно параметры- поменьше соотечественников и полупансион. Не ошиблись- утром море, завтрак, затем экскурсии и знакомство с городом. Вечером море, отличный ужин под живую музыку и немного развлечений. Все на 5 баллов.
аватар prinsesa.05
Великолепный отель, все на очень высоком уровне, наша резервация была стандарт комната, на месте нас заселили в угловой люкс, это шикарная комната, со спальней и гостинной, 2 ванные комнаты с прямым видом на море, одна из них с джакузи с видом на море, халаты и тапочки предоставляются, все новое и чистое. … Еще ▾ Великолепный отель, все на очень высоком уровне, наша резервация была стандарт комната, на месте нас заселили в угловой люкс, это шикарная комната, со спальней и гостинной, 2 ванные комнаты с прямым видом на море, одна из них с джакузи с видом на море, халаты и тапочки предоставляются, все новое и чистое. полный минибар (включая алкогольные напитки)- платно, 1 бутылка воды в день бесплатно, в ванной кроме привычных шампуней, даже зубная щетка и паста, пена для бритья и станок. уборка ежедневно и качественно!
еда очень вкусно приготовленна, хорошего качества, и огромный выбор блюд на любой вкус, всегда 5-6 видов фруктов! в рксторане вся посуда кристально чистая, сервис отменный, персонал дружелюбный и улыбчивый!
есть 2 бассейна, собственный пляж - мелкая галька пройти можно через тунель за минуту с территории отеля, пляжные полотенца, шезлонги, зонтики бесплатно.
Отдыхающие разных национальностей, русских было 3-4 человека на весь отель, на пляже всегда есть место в любое время.
анимации нет, но нам она была не нужна, зато за 5 дней 2 раза приезжали артисты(танец живота, танцевальная группа, живая музыка).
отель расположен на самом лутшем пляже Кониалти. недалеко от отеля есть всевозможные кафе и рестораны, можно дойти пешком, приятно гулять вечером по набережной в доль моря! рядом с отелем автобусная остановка № 48-49 идут в центр цена 1.5 лира ехать примерно 15 мин(обязательно посетите там вечером на площади с 8:30 шоу поющие фонтаны с подсветкой- бесплатно)очень красиво.
всем советую этот отель, он работает по системе только завтраки что не очень привычно для русских(которые привыкли к "all inclusive"). нацелен для спокойного отдыха, релаксации, молодоженов, для тех кому нужны дискотеки, анимация и веселье не подойдет!
Други мои! Мы совершили большую ошибку посетив сей отель. Начитались супер отзывов и поехали. Хотя сам отель действительно достоин уважения, много чего очень подпортило наш отдых. … Еще ▾ Други мои! Мы совершили большую ошибку посетив сей отель. Начитались супер отзывов и поехали. Хотя сам отель действительно достоин уважения, много чего очень подпортило наш отдых. Номера новые, обслуживание отличное и. . на этом все. 1. Шум в номере стоит всю ночь(звукоизоляция очень плохая)заснуть можно под утро, а дорога практически под окнами. 2. Пляж-его практически и нет- в моем понимании(фото на сайте и малой толике не отражает его. Прибрежная полоса 3 метра и с десяток лежаков). 3. Территории нет в принципе(кроме того, слева и справа мусорные небольшие пустыри и стоянки авто) 4. Питание-завтрак: каждый день пересоленные кроваво-красные сосиски с мокрым омлетом(закончилось, что завтракали бутербродами в номере). ужин: получше-было несколько раз хорошее мясо, фрукты всегда, выпечка турецкая очень вкусная. 4 . Но самое плохое-это то что отель ориентирован на социальный европейский отдых. Редко можно было увидеть отдыхающих младше 60 лет! ! ! Были и Французы и Немцы и Японцы, но поверьте-находиться в & quot; доме престарелых& quot; молодым людям, как то не очень весело. Русских в отеле было всего человек 7-8. Зато плюс-если вы хотите уединиться от всего мира и помолчать-вам сюда.
аватар Elena_Med
Только недавно вернулась из Турции. Отдыхала в отеле Сrowne Рlaza в Анталии 12 дней Впечатления от отдыха в этом отеле более чем положительные! ! ! Отель расположен в самой красивой бухте Средиземного моря на пляже Коньяалты. … Еще ▾ Только недавно вернулась из Турции. Отдыхала в отеле Сrowne Рlaza в Анталии 12 дней Впечатления от отдыха в этом отеле более чем положительные! ! ! Отель расположен в самой красивой бухте Средиземного моря на пляже Коньяалты. С одной стороны открывается потрясающий вид на горы, а с другой можно любоваться видом Анталии, которая в вечернем свете особенно красива. От отеля до центра Анталии и старого города можно добраться на автобусе за 5-10 мин, а до аэропорта за 20 мин, что очень удобно для тех, кто не любит долгой дороги. Рядом с отелем расположены разнообразные кафешки и прекрасная набережная вдоль моря, по которой так приято гулять, наслаждаясь чудесными видами моря и гор.
Архитектурно отель выполнен в очень оригинальном и, я бы даже сказала, неординарном стиле, номера очень уютные, чистые. На территории отеля расположен большой бассейн с чистой и прозрачной водой, который прекрасно освежает в течение дня.
Пляж у отеля песчанно–галечный собственный, дойти до него можно через специальный туннель, что очень удобно, или по верху через дорогу, за 2-3 мин. Пляж отеля очень уютный, чистый, всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Персонал на пляже очень приветливый и внимательный. Есть там и спасатель, который весь день следит за туристами в воде. Ну а само море конечно сууупер! ! ! …вода чистая и прозрачная, не зря пляжу Коньяалты присвоен «Голубой флаг» чистоты.
Питание в отеле было всегда вкусным и разнообразным, а качество обслуживания на очень высоком уровне. Весь персонал отеля дружелюбный, приветливый очень вежливый и вместе с тем ненавязчивый; на reception всегда встречают с улыбкой и стремятся помочь во всех вопросах. Особо хотелось бы отметить guest relations отеля – Алену, она прекрасно говорит на русском, английском и турецком. В этом человеке гармонично сочетаются высокий профессионализм в работе и вместе с тем личностные качества – доброта, отзывчивость и внимательность ко всем туристам в отеле. К ней можно было всегда обратиться по любым вопросам, или спросить совета. Алёнушка спасибо тебе большое! ! !
В целом мой отдых в этом отеле прошел замечательно!! ! ! Я очень признательна всему персоналу отеля!!!! ! ! Очень надеюсь провести свой следующий отпуск снова в Сrowne Рlaza Аntalya!
аватар Mikola80
Отель мне очень понравился, архитектура само очарование, сервис на высшем уровне, комнаты очень чистые, убирают каждый день, персонал очень приветливый...пляж очень аккуратный, чистый с баром. … Еще ▾ Отель мне очень понравился, архитектура само очарование, сервис на высшем уровне, комнаты очень чистые, убирают каждый день, персонал очень приветливый...пляж очень аккуратный, чистый с баром... есть переход к морю, отель сам находиться от моря 40 метров!
На 10 этаже вечером работает ресторан, блюда просто одно изумление, ресторан работает по вечерам, так как днем, как мне сказали 10 этаж закрыт, там находиться у них салон красоты.
buffet pool
аватар alena201040
Отель мне очень понравился, все чистенько, комнаты убирали каждый день...Еда просто пальчики оближешь, каждый вечер на улице повар готовит экспресс блюда перед вашими глазами. … Еще ▾ Отель мне очень понравился, все чистенько, комнаты убирали каждый день...Еда просто пальчики оближешь, каждый вечер на улице повар готовит экспресс блюда перед вашими глазами...
Пляж находиться в 50 метрах от отеля, вечерами в отеле всегда живая музыка, мало детей в основном деловые люди…, тихо романтично и все сделано для гостей, чтобы они оставались довольны! Писать можно много, спасибо Вам дорогие мои!
Ваша Алена Белая!
wedding back side
Всё на высшем уровне. Слушайте если кто-то сомневается насчёт цены то для такого шикарного отдыха цены фигня: ) … Еще ▾ Всё на высшем уровне. Слушайте если кто-то сомневается насчёт цены то для такого шикарного отдыха цены фигня: )
Я сам с Израиля, ездили летом с фирмой Каланит Травел, отель просто сказка, все просто шик, кухня на высшем уровне, олимпик бассейн, даже на море не сочли сходить, т. к. через каждые 5-10 минут приходил гарсон, все старался нам угодить, вернее гостям! На следующее лето обязательно думаем поехать туда на медовый месяц с моей возлюбленной! Ребята вы просто супер, Шалом!. … Еще ▾ Я сам с Израиля, ездили летом с фирмой Каланит Травел, отель просто сказка, все просто шик, кухня на высшем уровне, олимпик бассейн, даже на море не сочли сходить, т. к. через каждые 5-10 минут приходил гарсон, все старался нам угодить, вернее гостям!

Ребята вы просто супер, Шалом!

аватар ewangelina
Знатоки подскажите бассейн закрытый с подогревом или нет?и на счёт контингента поподробней пожалуста.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар triymf
нужен один стандартный двухместный номер и один стандартный одноместный в отеле Кроун Плаза Анталия с 20сентября 2011 на 12 дней
аватар irinamakevnina
Что есть для детей.ребенку 5 лет
аватар pupus2001
Питание ALL? И как он оправдывает свои 5*?
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение В 25 км от аэропорта г. Анталия, в 8 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Собственная часть на городском галечном пляже. Длина пляжной полосы — 30 метров. Вход в море: галька. Между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), чистка обуви (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), магазины, 3 конференц-зала, 2 бара, 2 ресторана — 1 основной, 1 A la Carte платно (ресторан международной кухни, часы работы 17:00-01:00 кроме воскресенья, необходима предварительная резервация), 2 бассейна — 1 открытый бассейн, площадь 600 м2, работает с 08:00-20:00 (в летний период), 1 крытый бассейн (с подогревом в зимний сезон), площадь 30 м2, работает с 08:00-22:00.

• банкомат
Для детей Открытый и крытый детские бассейны.
Развлечения и спорт Джакузи бесплатно (в крытом бассейне), водные виды спорта на пляже (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

• чайник/кофеварка
Адрес Gursu Mahallesi, Akdeniz Bulvari, 306. Sokak, Konyaalti, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 228-77-18
Fax: +90 (242) 228-94-72
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.