Concorde De luxe Resort 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Анталии
Элегантный Spa-отель Concorde De Luxe Resort 5* находится недалеко от Антальи, в районе Лара, на 1-ой береговой линии. Открытие состоялось в 2005 году, частичный ремонт проводился в 2015 году. Отель подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для романтического отдыха.Подробнее →
аватар aholodulkina
Сама перед поездками внимательно изучаю свежие отзывы туристов. Делюсь впечатлениями от отдыха в мае 2021 года. Отель Конкорд порадовал с первой минуты: предложили прекрасный номер в видом на море без всяких доплат. … Еще ▾ Сама перед поездками внимательно изучаю свежие отзывы туристов. Делюсь впечатлениями от отдыха в мае 2021 года. Отель Конкорд порадовал с первой минуты: предложили прекрасный номер в видом на море без всяких доплат. До поездки турагент написала в отель наши «хотелки»: номер только с душем (там есть и с ванной) и две отельные кровати. Предложили на выбор 2-й (по факту пятый) и 4-й (считай – седьмой) этажи. Выбрали повыше. Вид из номера отличный – на бассейны, море, зеленый парк.
От аэропорта близко, шума самолетов не слышно. Вдоль дороги полно торговых центров, супермаркетов и базарчиков. Для любителей кофе и прочих турецких вкусностей: Мигрос расположен слева от отеля, идти минут 5-7.
Конкорд создал оазис в Ларе: даже на онлайн-карте видно, что у него самая зеленая территория в округе. Здание в виде самолета окружает ухоженный ботанический сад: бамбук, олеандры, сосны, мандариновые и апельсиновые деревья, пампасная трава, уйма цветущих кустарников, розы. Причем парк не по линеечке создан, а с искусственными холмами, в стиле «новой волны». Дорожки мраморные, ровненькие, много скамеек для отдыха: гуляй – не хочу. Постоянно щебет птиц, днем лаунж-музыка.
Продуманная траектория движения гостя. Из номера к лифту, их 5, часть – панорамные, с видом на окрестности и холл. Из лифта вниз в ресторан, из ресторана мимо бассейнов, баров, а-ля карт ресторанов, пиде и гезлеме потихоньку доходишь до пляжа. На территории есть бассейн с горками, для инфантов, огромный основной и релакс. Есть мини-клуб, корты, поле для мини-футбола и мини-гольфа. Амфитеатр с большой сценой и профессиональным освещением; вечером для малышей было мини-диско, по-карантинному короткое.
Основной бассейн прикрыт от корпуса несколькими рядами пальм в окружении бананов и удобных скамеек. Под пальмами шезлонги расставлены в шахматном порядке, «соблюдают социальную дистанцию»: два шезлонга +столик +зонтик +пальма. Ни разу никто не «захватывал» лежаки – их было намного больше гостей. Мы постоянно мигрировали из одной части в другую, и везде были десятки свободных мест. Сотрудник постоянно что-то поправляет, расставляет, убирает посуду. С двух сторон бары, официант принесет вам и шампанское, и чай.
Особый респект за большой релакс-бассейн 16+ с шезлонгами и белоснежными матрасами. По центру бассейна три клумбы с пальмами. Из основной части заплываешь под мостиком в три мини-бассейна с джакузи. Лепота: вода бурлит, птицы поют, тень от мандариновых деревьев и цветущая зелено-красно-желтая живая стена вокруг. Полное ощущение, что вы в отеле единственные гости.
Пляж достаточно широкий, есть зона 16+, игровая площадка для детей, небольшой киоск-бар, туалет. По бокам дайвинг-центр и водные активности: катера, бананы, парасейлинг. По центру деревянная дорожка выводит на большой пирс. Половина пирса – навес с матрасами. Половина – шезлонги под зонтиками. Есть душ и две удобных лестницы, покрытые нескользящим покрытием.
Сам пляж естественный песчаный, чистый, ходить босиком приятно. Заход в море относительно легкий: есть небольшой намытый волнами перепад, но детворе все равно не страшно. Глубина начинается метрах в семи от берега. На берегу несколько кабинок за дополнительную плату и стационарные теневые навесы.
Номер безупречно чистый, постель и полотенца меняли ежедневно. Очень удобные матрасы – за ночь действительно отдыхаешь, спина не болит. Меню подушек. Мы не собирались ничего просить, но горничные заметили, что я подкладывала себе декоративную подушку, и принесла ортопедическую в качестве дополнительной.
Выдают две карты-ключа от номера. Номер просторный, уютный, с большим балконом, панорамное остекление. Сейф бесплатный в шкафу. Шкаф вместительный, с полками, комодом и вешалками. Есть халаты. Тапочек случайно порвала – тут же заменили. Набор косметики + зубные щетки и паста + бритва и пена для бритья, расческа, пилочка для ногтей и прочие мелочи, вплоть до спичек на балконе. Фен слабоват. Есть тропический душ.
Мини-бар пополнял ежедневно специальный сотрудник. На столе 1.5 л. воды. В холодильнике 3 маленькие пачки сока, 2 пива, 4 банки сладкой газировки, 2 бутылки воды без газа, 2 бутылки минералки, вафли, соломка, чипсы.
Антиковид. В условиях пандемии в номере дополнительно набор с антисептиком, масками и салфетками. По всему зданию, у баров, в туалетах автоматические антисептики и стойки с масками. Все сотрудники исключительно в масках – не на подбородке, а как положено. Официанты в перчатках и прозрачных защитных щитках.
Спа. Девушка приглашала на массаж, но мы отказались. Внешне выглядит очень презентабельно, понравилась выложенная камнями мозаика в холле спа – похожие мозаики есть в Топкапы. Есть зал с тренажерами, утром зарядка на траве, в 11 – интенсивная аквааэробика. По утрам несколько гостей бегали в парке.
Питание. Кто на диете – лучше не ехать, точно сорветесь. С утра до вечера в ресторане закуски, несколько видов мяса и рыбы, фрукты, сладкие арбузы и дыни, мороженое в пачках и дондурма за ужином. Несколько видов пахлавы, халва, сыры. На Рамазан-байрам традиционно раздавали конфеты, вечером устроили для гостей настоящий пир. В азиатскую ночь были суши, в мексиканскую наготовили кучу разного мяса. Тетенька с гезлеме утром сидит в ресторане, в 12 – в специальной палатке около пляжа. Питы, пиццы и бублики мы не брали, но народ уплетал с удовольствием. До кондитерской просто не дошли, в а-ля карт не записывались. Напитки приносят официанты, вокруг основного бассейна парень носится кругами и прямо с утра предлагает шампанское. На пляж в кабинки официанты привозили нарезанные фрукты и прочую снедь.
Обедали мы на свежем воздухе, на фудкорте: по центру с четырех сторон бар и стойки с едой, по периметру в тени плетеная мебель. Завтраки и ужины – в основном здании. Днем постоянно работают бары. Вечером на уровне ресепшен по периметру всего здания народ отдыхает на видовой террасе: низкие мягкие диваны и кресла с подушками, вкусные взрослые напитки и приятная музыка.
Запоминаются мелочи: уже на второй день на завтрак официантка принесла нам сок, кофе и взбитое молоко без запроса, просто запомнив предыдущий заказ. В обед я просто спросила – есть ли хумус, и через две минуты мне его персонально принесли из основного ресторана, даже неудобно стало.
Однажды проснулась от громкого щебета птиц – они испугались тумана. Стоял настолько густой и плотный туман, что с балкона не было видно абсолютно ни-че-го, только перила и белая муть вокруг. Постепенно с рассветом туман рассеивался, проявлялись балконы, террасы, пальмы, здания, море и горы вдали. Чудесная средиземноморская сказка.
Конкорд для меня ассоциируется с беззаботным отдыхом: все предусмотрено, продумано, подготовлено. Туристы н о чем не думают - просто отдыхают. Если вам нужен спокойный отдых рядом с песчаным пляжем, в 15 минутах от аэропорта Антальи, в респектабельном отеле с бассейнами, отменным питанием, безупречным сервисом – вам в Конкорд.
Сложно сказать, как отель работает со 100% загрузкой, полноценной анимацией и дискотекой. Что-то подсказывает – справляется. По крайней мере, столиков и шезлонгов точно хватит на всех. Каждое утро менеджеры проверяют территорию, техсотрудники мгновенно меняют лампочки, подсаживают деревья, моют дорожки и туалеты. Заметила, что персонал старается передвигаться по окольным дорожкам, чтобы не попадаться на глаза гостям.
Не знаю, смогу ли еще когда-нибудь приехать сюда – нам просто повезло с ценой. Но это отель, который запомнился исключительно приятными впечатлениями.
Корпус на фоне релакс-бассейна Основной бассейн, центральная часть Еще часть основного бассейна Вид с пирса на пляж и отель Утро туманное... Вид с 4 этажа на море и территорию Путь от лифта к номеру
аватар cezar-komp
Заселение прошло на высоте, отношение персонала восхитило! Проехал полмира и всегда приходилось менять номера... Здесь все номера с видом на море, чистые и ухоженные, современный стиль, большой телевизор! Просто повезло. … Еще ▾ Заселение прошло на высоте, отношение персонала восхитило! Проехал полмира и всегда приходилось менять номера... Здесь все номера с видом на море, чистые и ухоженные, современный стиль, большой телевизор! Просто повезло...
Питание прекрасное, очень порадовало наличие меда, грецких орехов, изобилие фруктов и рыбы... Балык и красная рыба просто порадовали!
Санитария на высоте... Маски на входе и выходе, антисепт. средства...
Море выше всяких похвал, пляж отличный, есть возможность прогуляться вдоль берега на большие расстояния! Это чудесно! Свой ухоженный пирс!

Посетил несколько рядом стоящих соседних отеля, считающиеся дорогими, и они оказались хуже моего! Говорить можно много, но я впервые за 25 лет остался полностью удовлетворенным. Всем!

СПАСИБО АДМ. ОТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ! Отношение к гостям просто приятное!! ! ! Пишите, всем отвечу подробнее!
Бассейн, отель.
аватар Katerina922416
Меня все очень устроило в отеле, был приветливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда, отлично все расположено, хотя многие жаловались на маленькую территорию. Там анимация, караоке, разные вечера. … Еще ▾ Меня все очень устроило в отеле, был приветливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда, отлично все расположено, хотя многие жаловались на маленькую территорию. Там анимация, караоке, разные вечера. Еда была разнообразная, все было вкусно, сытно. Когда я вешала табличку, каждый раз убирали, приятные женщины, постель сразу меняли, корда это было нужно. Пляж в 2 минутах ходьбы, на территории были и взрослый бассейн, и детский, для детей площадка, горка, детская комната, т. е. все очень понравилось. Минут 5 или 10 нужно было пройтись до ближайших магазинов.
аватар Ruant91
При заселении заселили сразу в 10 утра. На территории отеля отличный теннисный корт, футбольное роле, баскетбольная и волейбольная площадки. Питание прекрасное. Отличный спа-центр: сауна, бассейн, хаммам-бесплатно. … Еще ▾ При заселении заселили сразу в 10 утра. На территории отеля отличный теннисный корт, футбольное роле, баскетбольная и волейбольная площадки. Питание прекрасное. Отличный спа-центр: сауна, бассейн, хаммам-бесплатно. Минус один-отель старенький. Требует обновления мебель , интерьер
аватар nasodva
Отель выбрали быстро - увидев, что он победил в категории резортов в каком-то отельном конкурсе. Посмотрели цены, они оказались доступными - и быстро выкупили тур. Сам отель очень понравился, такое ощущение, что продумана каждая мелочь, территория большая, очень зеленая. … Еще ▾ Отель выбрали быстро - увидев, что он победил в категории резортов в каком-то отельном конкурсе. Посмотрели цены, они оказались доступными - и быстро выкупили тур.
В номере все понравилось, но был и недостаток - детская кроватка была вся раздолбана, страшно было ее передвигать, боялись, что развалится.
Питание выше всяких похвал, найдется еда на любой вкус, причем в огромном количестве. Обслуживанием в ресторане также остались очень довольны.
Единственным минусом для нас оказалось расположение отеля - Лара. До этого отдыхали только в Кемере и понадеялись, что из Лары будет быстрее добираться до центра города. Оказалось - по времени примерно одинаково. Если же прогулки по Анталье для вас непринципиальны, то и минусом расположение не будет.
аватар yurowa2012
Мы с мужем в Москве долго выбирали отель в котором хотелось бы отдохнуть и остановились на Конкорде. Здесь шикарная зелёная территория, большие комфортные номера, хороший песочный пляж с небольшой полосой мелкой гальки, всего 4минуты от номера и это супер! близко от аэропорта -всего 25 минут, Нас очень быстро поселили в номер - за 10 минут. … Еще ▾ Мы с мужем в Москве долго выбирали отель в котором хотелось бы отдохнуть и остановились на Конкорде. Здесь шикарная зелёная территория, большие комфортные номера, хороший песочный пляж с небольшой полосой мелкой гальки, всего 4минуты от номера и это супер! близко от аэропорта -всего 25 минут, Нас очень быстро поселили в номер - за 10 минут. Про еду писать не буду, каждый найдет для себя любимые блюда. Здесь всё для тех кто хочет отдохнуть от проблем и суеты, любители бассейнов тоже порадуются, а также те кто любят посещать рынки и магазины по реальным ценам. Мы отдохнули душой и телом и с удовольствием будем рекомендовать этот отель своим знакомым и близким!
аватар sheboss
Ездили с семьей. (Я, муж, дочка 6л, сын 3г) Отель в целом хороший, территория озелененная, ландшафтный дизайн радует глаз своим разнообразием, начиная от цветочков и кастарников и заканчивая плодовыми деревьями(гранат, мандарины, лимоны, грейпфруты)-все это придает садовый уют. … Еще ▾ Ездили с семьей. (Я, муж, дочка 6л, сын 3г)
Отель в целом хороший, территория озелененная, ландшафтный дизайн радует глаз своим разнообразием, начиная от цветочков и кастарников и заканчивая плодовыми деревьями(гранат, мандарины, лимоны, грейпфруты)-все это придает садовый уют. Еда как и в большинстве турецких отелях пышит разнообразием, отстутсвует разве что барбекю на открытом воздухе.
Заезд прошел вполне быстро(мы выбрали family suite (7047), они располагаются на последнем 7м этаже, но через день поменяли номер, в связи выходом окон на соседний отель Lara, где между отелями находились вентиляционные выходы, которые шумели с утра до вечера. Но поменяв номер на соседнее крыло(7018) шум сменился с вентиляционного на амфитеатр соседнего отеля, где до 22-30 гремела музыка.
Напитки в отели в большинстве своем импортные, десерты и основные блюда исполненны достаточно сбалансированно(в сравнении с Calista лучше безусловно: в калисте большинство блюд были либо пересоленные, либо пережаренные).
Для детей от 3х и старше всегда есть выбор в питании, и всегда все съедалось, не смотря на «изысканность» предпочтений у наших детей.
В целом все понравилось. Номер, пляж, вода(темп воды в море в октябре отличная 27-28 бассейн аналогично, днем теплее), горки, детская территория с качелями и басиком для малышни, развлекухи вечерние все умеренно, не уау, но вполне достойно. Цена=качество.
Wi-fi до пляжа не дотягивался, но оно и к лучшему: наслаждались видами, мозг отдыхал от всего.
Персонал в отеле добродушный, многие русскоязычные из бывших советов.
Отдельное спасибо хотим выразить Дарье из guest relation, которая все вопросы разрешала молниеносно!
Обращались к отельному врачу в связи с болезнью младшего ребенка, неоднократно, где Дарья всегда сопровождала и великодушно поддерживала на протяжении всего периода болезни, переводила и все объясняла.
Отель понравился, номера убирали каждый день, бар скудный(только пиво, вода 2х видов и кола)
Мини-бар чай, кофе и чайник.
Находится отель на улочке оживленной, упичканной магазинчиками, аптеками и пр.
До центра анталии на такси за 100 лир за 20-25 мин можно добраться, на автобусе мин за 40 за 3-7 лиры в зависимости от карты(разовая поездка или суточная).
Посоветовала бы друзьям, остались довольны!
Спасибо за гостеприимство, уважаемый коллектив отеля : )
аватар dmitrii101
Добрый день! отдыхали всей семьей из 3-х человек 2взр+1 ребёнок 5 лет в этом отеле с 08.10. 18-18.10. 18. Ранее отдыхали только в 5* в Сиде, Белёк, Мармарис. Сам отель не новый и требует ремонта, это видно по ванне, номеру, это факт, тем более путевка обходиться не бюджетно 160000? в октябре. … Еще ▾ Добрый день! отдыхали всей семьей из 3-х человек 2взр+1 ребёнок 5 лет в этом отеле с 08.10. 18-18.10. 18. Ранее отдыхали только в 5* в Сиде, Белёк, Мармарис. Сам отель не новый и требует ремонта, это видно по ванне, номеру, это факт, тем более путевка обходиться не бюджетно 160000? в октябре. Общее впечатление от отеля приятное, по питанию, дружелюбию персонала нареканий нет. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Дарье на guest relation, любой вопрос или просьба решалась здесь и сейчас, это дополнительная звезда отелю, однозначно! Ещё раз большое спасибо Дарье!
аватар m.sokolova85
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом об отеле и отдыхе. Отдыхала неделю с семьей. В целом остались очень довольны. Отель подходит для спокойного отдыха. Что радовало особенно - обслуживание. … Еще ▾ Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом об отеле и отдыхе.
Что радовало особенно - обслуживание. Все очень приветливые и всегда старались решить быстро любой вопрос/выполнить просьбу.
Мы прилетели в 3 часа ночи, в 10 утра уже получили номер с видом на море, как и бронировали. Номер просторный, чистый, с хорошей звукоизоляцией, кондиционер работал отменно, сейф был. Небольшой минус - не работала вытяжка в номере, но это совершенно не страшною Уборка была каждый день, смена полотенец также.
Территория отеля очень зеленая, большое разнообразие растений, садовник любит свое дело. Территория чистая, ухоженная.
Питание вкусное, возможно, я бы чуть разнообразила выбор блюд, но всего хватало с головой.
Пляж. Мы загорали на пирсе в море. Лежаки удобные, зонты есть. Из самого заметного минуса для меня - это матрацы на лежаках на пляже. Они выглядят далеко не чистыми. я сказала об этом менеджменту, на что услышала, что планируется замена их. На вопрос почему лежаки и тенты находятся так далеко от моря, сказали, что несколько раз во время шторма уносило все в море, поэтому они так далековато.
Связь в отеле есть, но работает на троечку на территории отеля. В лобби всегда можно спокойно поговорить, да и в номере тоже.
Спа в отеле был, но мы не посещали.
Если хотите смотаться в Анталию, автобус №7.7 лир в одну сторону и через 50 мин Вы гуляете по городу.
Девочки из guest relations очень приветливые и заботливые.
С этого года, как я поняла, при посещении а-ля карт ресторанов появилась плата за обслуживание (10 евро с человека). Но нам было абсолютно не жаль заплатить за это, мы прекрасно отметили ДР мамы в итальянском ресторане. Если нужно заказать цветы, в отеле есть каталог со всевозможными букетами.
Подводя итог, отель хороший, я бы сюда вернулась. Планируется ремонт после окончания сезона, так что, будет интересно посмотреть, что будет изменено.
Спасибо)
аватар olga.bea.moroz79
Нам очень понравился отдых в этом отеле, хорошее обслуживание, очень приветливый персонал, питание на соответствующем уровне, понравилось чистота порядок, большая территория … Еще ▾ Нам очень понравился отдых в этом отеле, хорошее обслуживание, очень приветливый персонал, питание на соответствующем уровне, понравилось чистота порядок, большая территория для прогулок, очень много развлечений

аватар Irina_Majkop
Выбираем отель . Ответьте пожалуйста, с подогревом ли открытый бассейн в летний сезон. И вечерние представления показывают профессиональные артисты, или местные аниматоры? Спасибо!
аватар kovalevskaya_ni
где пересаживаться, на какой автобус, сколько стоит в лирах? Куда еще и каким транспортом можно доехать? на базаре были? Сколько остановок от отеля? Заранее благодарю
аватар ballitristica
Люди добрые, посоветуйте какой отель выбрать. Хочу отправить родителей, 65 лет. Кроме общего впечатления об отеле учитываем такие пунктики: не очень шумно, красивая территория для погулять, вкусная еда. И еще, самолеты мешают? Спасибо всем!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар viki_alex
хотим поехать в сентябре с ребёнком
аватар vasssss
Доброго времени суток! На одних сайтах написано, что боулинг платный весь, на других, что бесплатны две дорожки по записи. Кому верить?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 16 км от центра Анталии и в 10 км от аэропорта.
Пляж
  • понтон или пирс

Основной открытый бассейн (1557 кв. м), открытый релакс-бассейн (780 кв. м с джакузи,) открытый СПА-бассейн (50 кв.м), бассейн с горкой (227 кв. м), крытый бассейн (137 кв. м), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), 6 ресторанов A la Carte: «Da Vinci» (итальянский), «Asiana» (дальневосточный), «Vinario Wine and Steak House» (стейк, гриль и вино), «Dafne» (турецкий), «Poseidon» (морепродукты и рыба), «BBQ» (барбекю; по резервации, платно), магазины на территории.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых детских бассейна (20 и 100 кв. м), мини-клуб (6-12 лет), детские коляски (платно).
Развлечения и спорт 4 водные горки, 2 теннисных корта (твердое покрытие), платное освещение корта, настольный футбол (бесплатно), дартс (бесплатно), водная гимнастика (бесплатно), джакузи (в зоне релакс-бассейна, бесплатно), парная (платно), сауна (бесплатно), турецкая баня (бесплатно), бадминтон (бесплатно), массажный кабинет (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 401 номер. Категории номеров: Standart De Luxe Rooms, Dublex De Luxe Rooms, Junior De Luxe Suite, Junior Suite Land or Sea View, Family De Luxe Suitе, Royal Suite, Grand De Luxe Suite, Handicap Rooms.

Кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (прохладительные напитки - бесплатно, пополнение ежедневно), набор для приготовления чая и кофе, спутниковое ТВ с российским каналом, сейф, прямой телефон, халаты/тапочки (по запросу),Wi-Fi (бесплатно), ванная комната и/или душ, фен, балкон.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
Адрес Lara Turizm Merkezi , Antalya, 07230 Лара, Турция.
Телефоны: +90 242 352 26 26
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.