Alp Pasa Boutique Hotel 4*– Отзывы

Отель был открыт в 1995 году, находится в историческом османском особняке XVIII века, в окружении сада. Расположен в исторической части Анталии, в Калеичи (Старый город), недалеко от знаменитых ворот Адриана, в 400 метрах от пляжа Мермерли. В 2017 году 2 отельных ресторана, завоевали премию World Luxury Restaurant Awards, в том числе награды на региональном и континентальном уровнях. Отель подходит для спокойного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар sudvay
 •  ездил(а) 1 год назад
Огромная благодарность Buse, которая заселяла нас в этот приезд )) выслушала мои пожелания и заселила в номер в соответствии с ними )) Buse - ты в моем сердце )) удачи тебе )) Впервые я познакомились с нетипичной Турцией ( Калеичи) в октябре 2021 года. … Еще ▾ Огромная благодарность Buse, которая заселяла нас в этот приезд )) выслушала мои пожелания и заселила в номер в соответствии с ними )) Buse - ты в моем сердце )) удачи тебе ))

Впервые я познакомились с нетипичной Турцией ( Калеичи) в октябре 2021 года. Когда подбирали тур, влюбилась в виды Alp Pasa! Картинки соответст действительности: милый отель с зелёной территорией, красивый, уютный, колоритный и тёплый. Я искала европейский отель, без all inclusive, маленький, без километровых пляжей - в Alp Pasa - все сошлось )) благодарю весь персонал, к вам хочется возвращаться ещё )) приветливый и любезный))

Мы жили в standard и deluxe номерах, сразу скажу, номера без балконов, но знаю сюит с балконом, нас заселили на одну ночь, так как приехали поздно ) сушить купальники удобно в ванной и желательно иметь их два, тогда наверняка какой-то высохнет)

Номера комфортные небольшие, нас все устроило, уборка ежедневная, спасибо девочкам, плюс и по русски разговаривают )

Питание мы брали HB (завтрак-ужин) - шведский стол, все есть рыба, мясо, а главное мои любимые овощи, зелень и фрукты )) в июле был сезон Арбузов)) наслаждались!

Расположение отеля прекрасное, до пляжа Мармерли 5 минут ( в этом году стоимость 70 лир за человека) и до города???? тоже. Территория Калеичи прекрасна, милые красивые улочки и архитектура, хочется потеряться, и сплошные локации для фото и видео.

В этом году, выгоднее везде расплачиваться картой мир(у меня тинек) почти везде принимают, на пляже все ок )) заранее можете спросить??????????? во всех магазинах тоже типа Марк Анталия и Мигрос 5.
Да и в отеле принимают, что очень удобно ))

Благодарю весь персонал Alp Pasa за приём, возможно, увидимся ещё )) успехов и процветания Вам!!

Карина и Оксана (Казань)
аватар salimova_1968
Отель расположен в старинном городе Калеичи, в самом центре Анталии сам городок просто чудо, Я нашла его на сайте турфирмы АЛОХА, где любезные молодые люди забронировали мне эту сказку. … Еще ▾ Отель расположен в старинном городе Калеичи, в самом центре Анталии
сам городок просто чудо, Я нашла его на сайте турфирмы АЛОХА, где любезные молодые люди забронировали мне эту сказку. Отель похож на восточную шкатулочку, где все номера имеют свое название и все отличаются друг от друга. В номере куда меня поселили в ванной отделанной белым мрамором стояла джакузи !!! ! . Ужин там проходит при свечах под живую музыку, От отеля до моря 10 минут пешком, так же как и до центра Анталии. Если вы любитель провести время не только на пляже, но и насладится красотами старинных улочек, прогулок по вечерней Анталии - то вам очень понравится
аватар Sirena_S
Alp Pasa Boutic Hotel 4*. Находится в старом городе. Бронировали через dhr. com. Цена на двоих в сутки с полупансионом - 2000 р. Нас поселили в номер "Monet" с огромной джакузи, плитой и полным набором посуды для приготовления пищи и сервировки. … Еще ▾ Alp Pasa Boutic Hotel 4*. Находится в старом городе. Бронировали через dhr. com. Цена на двоих в сутки с полупансионом - 2000 р. Нас поселили в номер "Monet" с огромной джакузи, плитой и полным набором посуды для приготовления пищи и сервировки. Очень красивый отель, необычное оформление номеров, вкусные ужины, очень тихо и уютно. Из минусов - очень навязчивые официанты, плохие завтраки (оливки в плесени, овощная нарезка устала от жизни, сыр старый, зелень завяла, булочки засохли, кофе невозможно пить... и т. д. и т. п. ). До сих пор не понимаю как в одном отеле могут так отличаться по качеству завтраки и ужины.

P. s. Поездка в марте 2012, цены соответствующие. Летом, думается, будет дороже.

аватар marfamarfa
подскажите точную информацию о статусе отеля ,,аль паша,сколько звезд у отеля?на разных сайтах ,разная инфо.этот отель 3звезды или5 звезд?
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар marfamarfa
здаравствуйте.спасибо за ответ.не подскажите.бронь платная?за сколько дней надо бронировать номер?честно никогда не бронировала ,как ето делать?спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар marfamarfa
здравствуйте.мне очень хочется посетить этот отель.какова стоимость за сутки на одного человека? и работает ли отель в ноябре?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Анталии. Центр города находится в 150 м от отеля, Ворота Адриана, музей Анталии — в 2 км. Яхт-Марина — в 150 м. Аквапарк — в 3 км. Аквариум — 3 км.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Бетонная платформа. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service, 1 конференц-зал (макс. 50 чел.), 1 открытый бассейн, шезлонги и полотенца для бассейна (бесплатно).

Развлечения и спорт Библиотека, музей под открытым небом.
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 80 номеров.

Кондиционер, мини-бар (платно), сейф (платно), душ или ванна, фен, халат и тапочки, набор для приготовления кофе и чая (платно), телефон, Wi-Fi (бесплатно).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка $
Адрес Barbaros Mah. Hesapci Sok. 07100 (Old Town), Kaleici, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 247 56 76 Fax: +90 242 248 50 74
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.