Сплошной СТРЕСС!

Написано: 21 мая 2017
Время поездки: 14 — 21 мая 2017
1.0
Одна овца портит всё стадо! Это относится к работнику работающему 21/05/2017 в 7 часов утра. Этот человек спал на рабочем месте! За то что я его разбудила он сдал меня в полицию! Обвинив что я не заплатила за мини бар! Таксист, который вёз в аэропорт меня, привёз в полицию! ! ! Где никто не говорит по английски! У меня случилась истерика!! ! ! У меня билет на самолёт! Я с утра заплатила за маленькую бутылочку красного вина и всё! Ничего больше не брала из мини бара! В конце концов в отеле есть моя кредитная карта! Таксист запер мой чемодан у себя в машине и не отдавал! Я плакала и объясняла что порядочный человек и мне нужно ехать в аэропорт! Вы можете себе это представить? Мне помог в полиции начальник, который говорил по английски. Выслушав меня, он связался с отелем и меня тут же отпустили. Тот же самый таксист отвёз в аэропорт. Мне 37 лет, летаю по всему миру и только в Анкаре у меня проблемы! Из за тупости или злости, непрофессионализма персонала! Увольнять таких сотрудников надо без сожаления! КТО ответит за это насилие надо мной? За этот СТРЕСС?
Выбирайте любой другой отель только ни этот! Если не хотите попасть в такую же ситуацию как я(((!