Sahinbey Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
9.0 Сервис
5.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Sahinbey находится всего в 450 метрах от музея анатолийских цивилизаций. Допускается размещение домашних животных,Подробнее →
аватар ollennka
Отель маленький, но при этом располагает своей небольшой подземной парковкой (в Анкаре с парковками напряг). Комнаты небольшие, но есть все необходимое: кондиционер, спутниковое ТВ, wifi, мыло-шампунь-тапочки, нормальная душевая кабина, традиционный турецкий завтрак (без изысков, но голодным не останешься). … Еще ▾ Отель маленький, но при этом располагает своей небольшой подземной парковкой (в Анкаре с парковками напряг). Комнаты небольшие, но есть все необходимое: кондиционер, спутниковое ТВ, wifi, мыло-шампунь-тапочки, нормальная душевая кабина, традиционный турецкий завтрак (без изысков, но голодным не останешься). Вокруг магазинчики со всякой всячиной, начиная от еды и заканчивая бытовой техникой, ресторанчики и другие маленькие отели. Самое главное - этот отель удобно расположен всего в пяти минутах ходьбы от музея анатолийских цивилизаций и в 15 минутах ходьбы от крепости Хисар и старого города.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Sahinbey находится всего в 450 метрах от музея анатолийских цивилизаций.

Допускается размещение домашних животных,

Расположение Отель Sahinbey расположен менее чем в 5 км от Аныткабира (мавзолея Ататюрка), в 1 км от Оперного театра Анкары и в 5 минутах езды от главного железнодорожного вокзала Анкары. Расстояние до Международного аэропорта Эсенбога составляет 25 км, при этом услуги трансфера от/до аэропорта предоставляются за дополнительную плату.
В отеле

Гостям отеля Sahinbey подают завтрак на террасе с видом на море.

Гости могут отдохнуть в лаундже, оформленном в традиционном стиле. Также в отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно.

На территории отеля имеется бесплатная отдельная парковка.

Адрес 06050, Турция, Ил Анкара, Анкара, Necati Bey Mah. Hisarpark Caddesi Alatas Sokak No:5 Ulus
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ