Отель является также и конференц - центром

Написано: 20 марта 2006
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2005
Bilkent - это замечательный отель для людей, которые ценят комфорт и хорошее обслуживание.

Отель расположен в пристижном районе Анкары, где проживают обеспеченные люди. Номера в отеле чистые, уютные, уборка номера происходит ежедневно. Питание, а именно завтраки, очень хорошие - шведский стол с достаточно обширным выбором: различные сорта сыров, овощи, различный хлеб, йогурты, замечательные пирожные, блинчики, некоторые изделия из мяса.

Напитки - соки, минеральная вода, чай, кофе. Все очень чисто, приятное, ненавязчивое обслуживание в ресторане, хорошая атмосфера. Цены достаточно низкие по сравнению с другими отелями 5 звезд, расположенных в Анкаре ( такие как Redisson, Hilton), но качество Bilkent не отстает от тех отелей.

Действительно по достоинству оценят этот отель люди, прибывшие с деловыми целями. Отель является также и конференц - центром. В связи с этим основными гостями этого отеля являются американцы, итальянцы, немцы и турки. Русские в этом отеле - большая редкость.

Так что те, кто хочет остановиться в хорошем отеле и отдохнуть от наших соотечественников, я думаю, что Bilkent - это правильный выбор.