Villa Moonflower Aparts & Suites 4*– Отзывы

Отель Villa Moonflower Aparts & Suites построен в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Расположен в центре Алании, недалеко от самого большого рынка фруктов и овощей. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар anazarenko804
Отдыхали двое взрослых и двое детей. Номера чистые ухоженные убирали каждый день. Постель меняли каждый день, полотенца пару раз за неделю. Пляж находится очень далеко с маленькими детьми очень не удобно так как трансфер ходит три раза в день 9-15. … Еще ▾ Отдыхали двое взрослых и двое детей.
Пляж находится очень далеко с маленькими детьми очень не удобно так как трансфер ходит три раза в день 9-15.10-00 на пляж и 16 -30 обратно на такси или пешком. Пешком идти не очень приятно в жару под 40 градусов расстояние примерно 3 км время 30-40 минут не спеша. На пляже все платно заход в море на 4-пляже не очень удобный скользкие плиты и камни, но если пройти ближе к горе там хороший заход. Питание ничего особенного завтрак яйца в разном исполнении сыр колбаса разные джемы так каждый день. Всю еду вам насыпают персонал не знает русского языка английского пару слов, из за этого собираются огромные очереди в столовой даже не ресторан.
Постоянно нужно говорить чтоб насыпали больше такое чувство что им запрещают больше насыпать. Персонал очень медленный особо не бегают. С мясом проблемы на гриле один раз что-то было за неделю а остальное время тушеная курица и говядина, макароны, рис и булгур. Фруктов выбор большой.
Есть мороженое. Все соки горячие, в баре все тоже теплое кроме пива, кладут лёд но тоже экономят. В столовой и в баре нет кондиционеров очень жарко. Пока отель был не сильно заполнен ещё было терпимо но как только заполнился это ужас постоянные очереди мест не хватает особенно на ужин. Администрация особо ничего не решает делает вид что не понимает. Если ехать в этот отель то максимум за 1000 долларов за четверых если дороже не стоит. Мы были в тройке два года назад там сервис и питание на много лучше.
Здесь сервиса никакого нет.
Кто едет за сервисом и питанием вам не сюда точно. Может это все из-за карантин так изменилось так-как отель в 2020 не работал и открылся только 5.07. 2021
аватар zharayav
Отдыхали с мужем в октябре. Отель не новый, но чистота поддерживается на должном уровне, как в номерах, так и в ресторане и на территории. Кто любит шумный отдых, вам не сюда. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в октябре. Отель не новый, но чистота поддерживается на должном уровне, как в номерах, так и в ресторане и на территории. Кто любит шумный отдых, вам не сюда. Хотя можно в городе найти развлечения, если нужно. Мы выбирали городской отель, чтоб гулять по красивой Алании. До моря далековато, но в октябре не такая жара стоит, как летом, поэтому прогулки туда и назад доставляли удовольствие. Море чистейшее и тёплое. Кормёжка хорошая, маловато на мой взгляд десертов, как для турецкого отеля.
аватар alla-kola
Отель в самом центре Аланьи. Мы вибирали специально центр, для того чтоб больше увидень город, красоту природы и ознакомиться с местными достопримечательностями. В пешей доступности рынок, магазины, сувенирные лавки. … Еще ▾ Отель в самом центре Аланьи.
Мы вибирали специально центр, для того чтоб больше увидень город,
красоту природы и ознакомиться с местными достопримечательностями.
В пешей доступности рынок, магазины, сувенирные лавки.
К пляжу трансфер в 10:00 и 11:00 или пешком 20-30 мин. гуляючи.
Персонал очень улыбчив и приветлив, но к сожалению не владеет русским языком.
Так что, учите английский ! ! ! Но зная минимум английских слов
, мы вполне , находили общий язык!
Советую выучить на турецком пару фраз, они любят когда с ними здороваются на их языке.
Территория отеля небольшая, но очень уютно и красиво.
Очень спасает что 2 бассейна, никогда нет толкучки.
Горки очень прикольные, хотя с первого взгляда кажутся простыми.
Номера уютные и просторные, убирали регулярно.
Единственное мыло и гель, берите с собой, дали по-минимуму, пришлось покупать.
Кухня ! ! ! Это отдельная история !! !
СПАСИБО ШЕФУ и его команде!! !
Кормили вкусно, разнообразно и наповал! Голодными не будет никто!
Наш минус ...не умеем положить в тарелку ту дозу, которую осилим...)
А отдать недоеденное блюдо...некомильфо !
Мальчишкам на баре, Фарату и Ахмету, особенно отдельное СПАСИБО!
За взаимопонимание, терпение, отличное отношение !
Теперь о минусе, который нас убил наповал!! !
По приезду мы должны отметиться у нашего представителя от Украины, зовут его Мурат.
Он был очень приветлив и вежлив, объяснил как вести себя в той или иной ситуации.
Далее последовал разговор о том куда мы собираемся на экскурсии .
Мурат предложил нам свой прайс, от компании, мы не зная местных цен, сказали что подумаем.
Но он настаивал определяться сейчас,
типа я отойду и сразу записываться(видимо прекрасно понимая,
что выйдя за отель мы найдём дешевле. )
Короче не смотря на его напор, мы вежливо отказались.
Естественно, мы нашли дешевле ВТРОЕ ! ...и поехали сами.
Мурат видел, как нас забирал трансфер и...перестал даже здороваться с нами.
Более того, когда мы к нему обращались с вопросом, отморозился от своих прямых обязанностей.
Я конечно понимаю , что он, на нас не заработал прилично и "потеря" )))велика...
т. к. мы много, что посетили сами...
Но можно было и выдавить из себя "хорошую мину".
А вообщем , Отель советуем всем, кто хочет максимум рассмотреть этот прекрасный город!
аватар koz.elena.w
Отель находится в центре Алании. Пригоден для семейного отдыха. Чистый . Прекрасно готовят. Отдыхают в основном европейцы. Русский язык для персонала только знаком общими фразами. … Еще ▾ Отель находится в центре Алании. Пригоден для семейного отдыха. Чистый . Прекрасно готовят. Отдыхают в основном европейцы. Русский язык для персонала только знаком общими фразами.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в 130 км от международного аэропорта Антальи и в 50 км от аэропорта Алания Газипаша.
Описание пляжа До пляжа Клеопатра 1,5 км. Автобус на пляж (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание в номерах (платно), места для курения, мини-маркет, сувенирный магазин, бутик, услуги фотографа, тату-салон (платно), услуга wake-up, Wi-Fi предоставляется в лобби бесплатно, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды. Два бассейна: 1-й бассейн (6,90 м х 6,80 м / глубина: 0,8 м — 1,5 м), 2-й бассейн и аквапарк 10 м х 10,50 м / глубина: 1,15 м), терраса для загара, полотенца для бассейна, бар возле бассейна. Международный a-la carte ресторан расположен возле бассейнов, рассчитан на 350 человек (8:00 — 22:00). Основной ресторан: завтрак: 8:00 — 10:30 ужин: 19:30 — 21:00

• поздний выезд
Для детей 1-й детский бассейн (3 м х 5,15 м / глубина — 35 см), 2-й детский бассейн (9 м X 7,20 м / глубина — 35 см), игровая комната.
Развлечения и спорт Вечерняя программа, барбекю (платно), аэрохоккей (платно), настольный футбол (платно), специальные ночные развлекательные шоу (3 ночи в неделю), игровая приставка (платно), пинбол. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 79 номеров (315 мест): 9 Studio Rooms (25 m2), Apartment 1 (35 m2, 1+1 чел.), Apartments 2 (45 m2, 2+1 чел.)

Wi-Fi (платно), балкон со столом и стульями, кондиционер, американская кухня с кухонными принадлежностями, ванная комната с душем и туалетом, зеркало для макияжа, фен, кофемашина, телевизор, телефон, сейф, мини-холодильник, уборка номера ежедневно, room service (платно). Курение в номере запрещено.

Адрес Şekerhane Mah. Azaklar Sok. Atatürk Evi Arkası 07400, Alanya, Antalya.
Телефоны: Tel: +90 242 519 17 32 Fax: +90 242 511 66 80