ужас

Написано: 26 августа 2015
Время поездки: 11 — 21 июля 2015
2.0
Отель просто ужас, тянет на три звезды не больше. Заплатили за пятизвездочный. Пляж вообще не галька в воде страшные валуны и скалы, люди выходят искалеченные, кто отчаялся зайти в воду. Ругались пять дней хотели съехать, но нигде не было мест. Пришлос ездить на пляж Клеопатры, где платные шезлонги и зонтики. На пляже при отеле мои попутчики чуть не утонули, волны постоянно и затягивают в глубь, либо бьют о камни, я ообще не решилась зайти ни разу. Здоровые мужики выходили с ранами на ногах и теле, тапки вообще не спасут. Детей туда пускать очень опасно. Бассейн при отеле небольшой для такого числа отдыхающих и лежаков нету никогда свободных, заходишь в бассейн и снимаешь с себя волосы, все что рядом с бассейном вечером смываетсяя туда же. Кухня ужас, салаты кислые, остальное есть невозможно вообще, ни фруктов ни овощей особо нет сьедобных. Стаканы для кофе и тарелки грязные, в сатканах внутри коричневое все от кофе и снаружи тоже, как-будто их вообще не мыли ни разу. Тарелки жирные и грязные, вилок все время нет, столы все время грязные, пепельниц не найдешь, все мерзко и отвратительно. Напиткки, почему то через три дня стали давать только по два в руки, очереди ужас, т. к. один бар на весь отель и он и для кухни и как лоби бар. На пляже только прохладительные напитки жуткого качества, никакого пива или перекусить. Все строго по графику, если не успел на обед, то перекусить вообще не чем весь день до вечера. Выбора в кухне фактически нет, ходили голодными, пришлось идти в спермаркет покупать хоть что-то поесть. Вода в номере две пол литровые первые бутылки бесплатно, дальше все платно. Кондер и сейф постоянно заедал. Апогеем отдыха было то, что мы с сетрой застряли в лифте на седьмом этаже, дышать там не чем, кондер не работает, телефон в лифте не работает, еле как достучались до посетителей и они позвали с ресепшена людей, они час пытались что-то сделать, потом как то подняли лифт между седьмым и восьмым этажами и ломали стену. Мы вылазили в небольшую дырку в стене, еле как вылезли. Не отель, а сказка. Написали обращение жалобу хозяину отеля, перед нами он даже не извинился и не показался, хотя мы требовали разговора с ним. Такое ощущение, что всем на все пофиг. Персонал грязный и неопрятны, наглый. На баре, типа бармен сначала понимал по русски, через пять дней отказался понимать, только английский типа и немецкий. Никаких котелей они не делают, только водка и какая-то красящая фигня, пить невозможно. Было много молодежи, которой заняться вообще не чем, анимация ужас и в 12 все выключают везде свет и делай что хочешь, ни попить ни поговорить, только в темноте. Какой то строгий режим. Все с кем там познакомились были в жутком недовольстве и тоже ходили жаловались, немцы вообще в ужасе. Ни за что не едьте в этот отель, это не отдых, а нервы за свои немалые деньги.
В других отелях, мы не знали как менеджеры выглядят, тут уже всех менеджеров знали в лицо и постоянно ходили ругаться. Вай фай их хваленый то нет, то почти нет.
Это просто кошмар, а не отель.

Единственные три человека, которые что-то пытаются делать Зара на ресепшене, Дженкен аниматор и один из ночных менеджеров, но три человека в этом кошмаре это ничто.
Кстати в номере ни разу полы не вымали, как волосы чьи то валялись черные так и валялись все 10 дней.
Не едьте в этот отель не тратьте деньги и нервы свои, там можно и травануться с их кухней.