На пятерку не тянет!!!!!!!( И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!!!)

Написано: 27 июля 2015
Время поездки: 20 — 26 июля 2015
3.0
Отель выбран случайно! Посмотрела, что новый и решилась! Хотя сомнения были! Заселение прошло быстро, приехали рано утром около 9 утра, через 20 минут были в номере. Номер большой, все новое, до нас никто не жил видно. В ванной комнате душ ни шторки, ни перегородки, вся вода по комнате, а иногда и в комнату до кровати!! ! ! Убираются- заходят каждый день, сложат полотенца, не меняя их, заправят кровать и все! ! !
Больше всего разозлило, что я с ребенком, в первый день весь день провела на стуле около бассейна, потому как предприимчивые турки шезлонги продавали как оказалось, как только появлялся свободный, он тут же был занят для меня, непонятливой!! ! ! На следующий день я пришла с утра по раньше, и вижу картину- на всех шезлонгах лежат полотенца, и этот же работник бегает суетится, присмотрелась, а он их продает, дал денег-занял! Я наглым образом просто вышвырнула полотенца положила свои, он так орал, что то мне объяснял, я не обращала внимания, конфликт был закончен тем, что его просто уволили!!!! ! !
Далее пляж! ! ! Просто кошмар, в море вход камни, глыбы, плиты, сломать ноги и шею - просто запросто, все ноги порезаны, дно острое, постоянно волны огромные, ни зайти, ни выйти! ! !

Очень и очень много людей с порезами, ушибами! Толпа негодующих людей, писали бесконечные жалобы, но персонал делал вид что ничего не понимает по русски! ! ! Реакции ноль на любое замечание, и любую просьбу!! !
Территория маленькая, бар один на такую толпу людей, постоянно очередь за напитками! !
Питание правда очень даже приличное, но бесконечная очередь за едой, это что то, плюс неубранные столы, персонала явно не достаточно!!! !
Развлечений ни каких, анимация отсутствует! ! ! И еще можно долго долго перечислять МИНУСЫ они везде и всюду!!!! !
Не смотря на все это, я старалась настроиться на позитив, и не портить себе отдых, хотя это было сделать очень и очень тяжело, за неделю отдыха, ни одного человека не было, который был бы доволен отдыхом!!! !
Так что ни кому не советую ехать в этот отель!! ! ! Особенно тем, кто ждет чего особенного от пятерки! ! Отель тянет на 3+ не более! ! !