San Francisco Beach Hotel 3*– Отзывы

№280 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа в Алании. Открыт в 1995 году, в 2015 году проведён частичный ремонт. С балконов отеля открывается вид на море. Отель подойдёт для экономичного отдыхаПодробнее →
аватар annaprohorenko34
Жила в отеле 10 дней! Это самый худший отель в Аланье! За 10 дней не убирали и не меняли постель, кругом грязно. Особенно после ночных попоек обслуживающего персонала! Еда ужасная рис, вермишель и соевая овощная подлива. … Еще ▾ Жила в отеле 10 дней! Это самый худший отель в Аланье! За 10 дней не убирали и не меняли постель, кругом грязно. Особенно после ночных попоек обслуживающего персонала! Еда ужасная рис, вермишель и соевая овощная подлива. Мясо курицы (ПРОТУХШЕЙ) дали за 10 дней 1 раз - и то, есть ее не возможно. Овощи не знаю где их брали они все вялые и не вкусные сладкое твердые яблоки и арбуз если успеешь взять! Всем не хватало! Столиков всем не хватало одни ели другие стояли над головой! Был чай и кофе сколько хочешь то и пей! Море очень близко - это единственное что в этом отеле положительное! Хотя шезлонги и зонтики 2 доллара! Если выбрали по ценовой категории этот отель. Берите с дома спиртное колбасу сало хлеб тут найдется! Кафе поблизости нет! Имейте ввиду, НЕ рекомендую этот отель! Испортите и деньги и отпуск!
аватар evdokia.elena
А мне отдых очень понравился. Отелю, конечно, ремонт не помешал бы. Но я же еду не для того, чтобы в отличном номере сидеть с великими удобствами. Кровать нормальная, душ, балкон с видом на море. … Еще ▾ А мне отдых очень понравился. Отелю, конечно, ремонт не помешал бы. Но я же еду не для того, чтобы в отличном номере сидеть с великими удобствами. Кровать нормальная, душ, балкон с видом на море. Что еще надо? Море через дорогу. Еда здоровая. Выбор есть. Много зелени, оливки, сыр. Жарили шашлыки. Мы жили одной большой семьей. Там есть русскоязычные сотрудницы, которые помогут, объяснят. Меня и в горы возили. Там прекрасные места, прохладно, горная, холодная река. Я отдыхала сама, но в номере почти не сидела. Очень любит наш народ жаловаться, к сожалению. Все хотят дешево, но с золотым унитазом и омарами. Так не бывает. Мне важно, чтоб была атмосфера, общение, море, горы и солнце. А кому важна мебель, то смотрите другие отели.
аватар O91288
Отель старый, старая мебель, грязный. В номерах старая, застирана и в пятнах постель, полотенца. Душ грязный, сантехника еле живая. Есть телевизор, где показывают только турецкие каналы, и кондиционер, пульты липкие, грязные, противно взять в руки. … Еще ▾ Отель старый, старая мебель, грязный. В номерах старая, застирана и в пятнах постель, полотенца. Душ грязный, сантехника еле живая. Есть телевизор, где показывают только турецкие каналы, и кондиционер, пульты липкие, грязные, противно взять в руки. С питанием - подгулявшие овощи, химическая колбаса, каши, супы непонятные, мяса нет. То что недоедали в обед такое чувство сбрасывали все в одну тарелку перемешивали с непонятным соусом и давали на ужин. В баре напитки надо выпрашивать, вино кислое, противное, пиво ужасное. Из плюсов: первая линия, остановка транспорта рядом, куда можно поехать в центр.
аватар tatusha115
отдыхали с подругой с 16 по 26 сентября, по бюджетному варианту в небольшой, но очень уютной гостинице, с видом на море и Аланию, номер 303. отзывы об отеле только положительные, сразу хочу сказать, что родственников в турции мы не имеем и никто не заставлял нас писать хорошие отзывы. … Еще ▾ отдыхали с подругой с 16 по 26 сентября, по бюджетному варианту в небольшой, но очень уютной гостинице, с видом на море и Аланию, номер 303. отзывы об отеле только положительные, сразу хочу сказать, что родственников в турции мы не имеем и никто не заставлял нас писать хорошие отзывы. Персоналу спасибо и поклон за гостеприимство, а вот нашим соотечественникам хочу сказать пару слов, это надо ж так себя не уважать, чтоб за едой, как в голодные времена, сначала сидеть, ждать, а потом по хлопку в ладоши бежать за едой, сметая все вокруг, накладывать горы еды, потом недоедать и при этом унижать персонал, причем весь, за то, что они за сущие копейки в свой кошелек, терпя унижения у себя дома, дали вам кров и еду. Друзья, вы охамели так, что мы с подругой были в шоке не от отеля, а от вас! Ваши выкрутасы вне моего понимания, вы недовольны якобы обьедками, которыми вас кормили, а вы не видели, сколько за вами выбрасывалось отходов? В турции свиней нет, скармливать остатки некому, я бы на месте персонала вообще бы вселяла только проверенных и адекватных туристов, это касается туриста Валентина, который пиво смешивал с вином, а после излияний орал на весь отель вместе с супругой Натальей, что он всех здесь поимеет и что он родственник Брежнева, это какое надо иметь терпение, чтоб не сорваться персоналу! ! ! Одной помидоров нет, идет на кухню клянчить, другая по имени Александра вообще выводила персонал из себя, каждый прием пищи с ней-это нечто, волосы распущенные сунет в общие блюда и кастюли, а после нее надо есть, или семья из Запорожья, которая на стол для четверых накладывали как будто голодали до сих пор, мне не жалко, было бы на здоровье, возьми потом еще, всего хватало, если б сами люди не брали по 6-8 мандарин и яблок на человека, а кто не успел взять много, то орал, что отель плохой и персонал жадный. Это скромный отель, с небольшим доходом и остатки пищи бьют по карману, поэтому они МОЛОДЦЫ, придумывают бдюда, а НЕ ДАЮТ ВАМ ОБЬЕДКИ, как вы пишите. А дедушка из Запорожья видео снимал, как тут плохо его кормили и как якобы персонал их обворовывает, ЭТО ВСЕ ЧУШЬ! ! ! Конечно как у любых восточных народов, у персонала есть некоторое лукавство, но не более того. У меня сложилось впечатление, что народ жрать от пуза приезжает, больше никакого интеллекта, одному не положили больше стандарта омлета, так он взял тарелку с колбасой и стал пихать под нос администратору Алесандру, при этом орать, что его кормят тухлятиной, ребята, а вы не заметили, что вся обслуга отеля, вместе с управляющим Абдуллой(извиняюсь, если неправильно) ели вместе с нами ОДНУ ПИЩУ, из общего котла, о какой тухлятине вы говорите? Горничная своего 6-ти летнего ребенка кормила общей едой, а вы как к ней относились, как к слуге? Вечно недовольны, там не помыла, здесь не поменяла, у нас почему-то нареканий не было, а вы бы улыбнулись, а не искали в номере пыль, взяли б и протерли, если чего не по вас. Писать можно долго, хочу сказать, что как вы относитесь к людям, так и они к вам, а то якобы Алесандр всем оказывает знаки внимания, так скажите спасибо что на вас еще нормальный, работящий мужик внимание обращает. Я была на 4-ех звездах, рядом в Кемалхан-бич отель, так мне пища там меньше нравилась, чем здесь и не пишите ерунду про то, что в отель еду привозят из других отелей, есть у них и кухня и повар, может скромнее, чем везде, но нам было вкусно. Кофемашина работала на износ, впечатление, что при жаре в 40 градусов, народ напитков больше не знает и у себя дома его не пьет. А свои недостатки они и сами знают и со временем исправят, а вы бы, все недовольные, ехали б на дельфины, ботаники и т. д. и там уже искали верх совершенства! ! ! Ну а теперь свои ощущения, номер хоть и небольшой, но для двоих отлично, вид шикарный, кондиционер, телек показывал не очень, но его и смотреть было некогда, мы со скромным достатком ездили на автобусе по округе, бродили по улочкам Алании, ездили на Димчай, просто посмотреть, в жару ходили по магазинам, рядом был базар, покупали обалденные персики по 4-5 лир, клубнику по 10 лир, арбузы по 1.5 лиры, все ароматное и вкусное. Про базар отдельная песня, вот там мне не очень понравилось, по причине наглого обращения продавцов, по моему мнению выходцев из бывшего СНГ. Море не омрачали даже плиты, все гармонично. Туроператор предостиригал нас от поездки в этот отель по причине плохих отзывов, но мы не послушались и ни капли об этом не жалеем. И напоследок хочу написать, люди-будьте людьми, вы же на отдыхе, больше улыбайтесь. ПЕРСОНАЛУ-ПРОЦВЕТАНИЯ В ИХ НЕЛЕГКОМ БИЗНЕСЕ, ТОСМУРУ-ПРИВЕТ, МЫ ЛЮБИМ АЛАНИЮ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ЖДИТЕ В ГОСТИ В 2019 ГОДУ!!! ! !
небольшая уютная беседка на территории отеля
аватар iurow.serzh
испорченный отдых Отзыв в обработке ночлежка для бомжей Ожидал увидеть простенькую тройку, а увидел свинарник. При встрече с гидом, предъявил ему кучу претензий, в ответ услышал неожиданное, "а что вы хотите от ночлежки, это не отель и никаких звёзд здесь нет. … Еще ▾ испорченный отдых

Отзыв в обработке
ночлежка для бомжей

Ожидал увидеть простенькую тройку, а увидел свинарник. При встрече с гидом, предъявил ему кучу претензий, в ответ услышал неожиданное, "а что вы хотите от ночлежки, это не отель и никаких звёзд здесь нет. Хозяин ночлежки вечно ищет русских развратных вешалок и потом принародно облизывают друг-друга на пляже. Смотреть мерзко и противно на этого плешивого старика. Теперь факты: в номере не кажет телевизор вообще, плохо работает кондиционер, нет холодильника, нет многих лампочек, нет полки в туалете, а есть вбитый гвоздик. И в дополнение этому малюсенький номер с застиранными простынями, а хорошие отзывы пишут вешалки, которых подцепил хозяин притона. Фруктов не давали вообще. Питание, чтобы не сдохнуть, много вчерашних протухших и прокисших блюд. 1 и то много для этой бомжатки.
San Francisco Beach Hotel - отель, который полностью соответствует соотношению цена-качество. Персонал хороший, обученный, всегда приветливый и улыбчивый. В номерах чисто и просторно, не душно. … Еще ▾ San Francisco Beach Hotel - отель, который полностью соответствует соотношению цена-качество. Персонал хороший, обученный, всегда приветливый и улыбчивый. В номерах чисто и просторно, не душно. Мебель комфортная, ничего не шатается и выглядит относительно новым. Кормят вкусно и разнообразно, за это отдельное спасибо.
San Francisco Beach Hotel - хороший отель с достойным сервисом и вежливым персоналом. Как на территории так и в самом отеле царит чистота и порядок. Номера просторные, постельное белье всегда свежее, а постели комфортные. … Еще ▾ San Francisco Beach Hotel - хороший отель с достойным сервисом и вежливым персоналом. Как на территории так и в самом отеле царит чистота и порядок. Номера просторные, постельное белье всегда свежее, а постели комфортные. Кормят очень вкусно и разнообразно, всегда было из чего выбрать. Рядом было множество заведений, где можно было провести приятный вечер, так что скучать не приходилось. Я осталась довольна своим выбором, возможно вернусь туда снова.
аватар 72901
В Турцию прилетела впервые, в общем впечатления хорошие, отель нормальный, как заявляли на сайте, то и есть, номер удобный и комфортный. … Еще ▾ В Турцию прилетела впервые, в общем впечатления хорошие, отель нормальный, как заявляли на сайте, то и есть, номер удобный и комфортный.
аватар fanatos93
Перші враження - був в шоці. 1. Кондиціонер включався якщо зняти верхню кришку і натиснути на кнопку. 2. Телевізор не дивились, турецькі канали, відсутність пульта. 3. В плямах постільна білизна. … Еще ▾ Перші враження - був в шоці.
1. Кондиціонер включався якщо зняти верхню кришку і натиснути на кнопку.
2. Телевізор не дивились, турецькі канали, відсутність пульта.
3. В плямах постільна білизна.
4.В номері не зручно, валізи, все на підлозі.
5. Душ і туалет не зручно розташовані.
6. Харчування в основному був рис.
І ще багато мінусів, такі наприклад як : на барі не завжди були люди які могли налити.

Тепер трохи з позитивного декілька плюсів:
- Одразу як поселились, спілкувався з адміністратором на зміну номеру, протягом 2-х днів він пропонував номери які звільнялися, але нам не підходили(балкон менший, вид не на море і т.д.)
- прибирання номеру, після нашого зауваження нам давали тільки чисті рушники і чисту білизну.
- зручність до моря, дорогу перейшов і ти вже на пляжі.
- готель одразу біля автобусної зупинки, що не потрібно кудись далеко йти.

Якщо брати тур по розпродажі, то може бути і для тих хто проводить мінімум часу у готелі, за 2-3 дні звикається.
Обов'язково при першій зустрічі з гідом, йому повідомити про проблеми які є в номері ( ми про кондиціонер сказали, через 3 дні зробили і включався з пульта)
І не вся інформація яка є на сайті відповідає дійсності, в реальності там все набагато гірше ніж на фото.
аватар poi.anton
хороший отель для семей с детьми 5-8 лет тихо спокойно , обслуга делает что может (3 человека)море через дорогу ! кормят как себя(едят за соседним столом)! не 3* семейный отель! … Еще ▾ хороший отель для семей с детьми 5-8 лет тихо спокойно , обслуга делает что может (3 человека)море через дорогу ! кормят как себя(едят за соседним столом)! не 3* семейный отель!

аватар iurow.serzh
6 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар pavelleonov37
подскажите пожалуйста о пляже данного отеля.информация разная-вход платный или нет?или шезлонги платные?и по поводу курения.в отеле можно курить или нет?и где тогда можно?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 5 км от центра Алании. 30 км от аэропорта Газипаша. 120 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж через дорогу по подземному переходу. Заход в море – песок. Бар на пляже (платно). Спасатель на пляже, кабинки для переодевания.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается. Есть камера хранения багажа.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне.

Всего в отеле 33 номера (75 мест). Расположены в 5-этажном здании отеля.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар (пустой), прямой телефон, душ, фен, балкон, сейф (платно), уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец – 3 раза в неделю.

Адрес Atatürk Cad. (Ahmet Tokuş Cad.) No:11 Tosmur - Alanya / TÜRKİYE
Телефоны: (+90) 242 514 33 38, (+090) 242 514 33 39 fax, (+090) 538 330 83 61 mobil
В отеле есть водные развлечения.