Вопросы о Алании

Ответила на 16 вопросов
Ответил(а) на 6 вопросов
Ответил(а) на 5 вопросов
Еще о Турции
Для пары (в турцию собираемся первый раз)Чтобы был нормальный пляж (желательно песок), хорошее питание и было куда сходить, а не только в отеле сидеть. Присмотрели Sultan Sipahi Resort 4*, Monte Carlo 4*, Antik Hotel & Garden4*. Может что нибудь получше посоветуете? p.s начало июня, бюджет не большой, вылет из Киева
5 дней назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Ищу веселых попутчиц на 26.05 на 7 дней из Казани ... пишите 89372916643
6 дней назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте!Подскажите,отельPALMERAS BEACH HOTEL (EX. CLUB INSULA)можно рассматривать для отдыха с детьми? Может быть ,кто-то отдыхал в нем.Спасибо.
1 неделю назад  •  3 подписчика 3 ответа
Всем доброго дня!хочу впервые выбраться на отдых, турция или египет еще не определилась,но вопрос такой,ехать самому(так ведь дешевле)или все таки через турагенство?и почему?
1 неделю назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Скажите пожалуйста как в отелях обстоит дело с кальянами, сколько они стоят? и как получить номер по быстрее и по лучше?
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда поехать в октябре, чтобы было тепло, какой отель лучше выбрать.
Ot Antalii do Trabzona skolko kq mojno vzyat BaqAja
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Купили тур за 870 дол.Захотели продлить наш отпуск на 2 ночи, спрашиваю в тур.агента на что она мне отвечает что нужно 670 дол за 2 ночи доплатить, мол такая сейчас цена.Есть какие-то варианты?
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
будем 2 вз. и ребенок 5 лет.
2 недели назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Едем 23 мая
2 недели назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Здравствуйте.Не нашла отзывов об этом отеле за 2016-2017 г.г., там с ним всё нормально? Отель по отзывам понравился, но все отзывы очень старые, боюсь, что многое уже изменилось. Может кто-нибудь отдыхал в этом отеле в 2016 года или Ваши знакомые? Поделитесь свежим мнением, пожалуйста
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Подскажите какой пляж. Правда ли что люди ноги режут?
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Турция › Алания Подскажите пожалуйста, в начале октября собираемся в Турцию, четверо взрослых с двумя детьми (3 и 6 лет). Подскажите когда выгоднее покупать тур, сейчас или за пару недель до вылета?
4 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Расскажите вкратце об отдыхе в этом отеле, а то в инете как-то мало отзывов совсем.
4 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Mukarnas Spa Resort 5. Интересуют свежие отзывы об отеле. Едем с ребенком
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Интересует характеристика пляжа.Спасибо.
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
1 месяц назад  •  3 подписчика 8 ответов
Раньше летали только в Египет в сеть Альбатрос, были очень довольны. В этом году отпуск планируем на 24 мая на 9 ночей. 3 взрослых (я, муж и мама) и двое детей 4 и 7 лет. Номер , если двухкомнатный можно один. Влюбились в отель Лонг бич резорт и СПА. Но он в последние дни подорожал . Хотелось бы уложиться в тыщ 130-140. Какие отели посоветуете рассмотреть? Важно хорошее питание, горки хотелось бы и пляж не очень далеко. Ну и что б деткам не пришлось скучать.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 8 ответов