Вопросы о Алании

Ответил(а) на 5 вопросов
Ответил на 3 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Турции
Здравствуйте, летим с дочкой в этот отель! Подскажите пожалуйста как доехать от отеля до тц Аланиум и магазина Вайкики и как далеко они находятся???
1 неделю назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Какой номер с видом на море и этаж не ниже 3 стоит вщять, номер комнаты подскажите?
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Как отдыхается в этом отеле в октябре месяце. Какая погода и температура воды.Все ли работает в отеле в октябре месяце? Спасибо.
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Всем привет, помогите определиться с отелем, хотелось бы чтобы он был в центре Алании, интересен молодежный отдых, неплохой сервис и питание, количество звезд не так важно)Если в шаговой дос
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Погладить вещи есть где?
3 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Погладить ведь за деньги? Или не везде?
3 недели назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Добрый день, подскажите есть ли какие то прайс листы с экскурсиями и стоимостью? где их можно глянуть что бы за ранее заказать?
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Как выглядит номер сингл в отеле Пегасус резорт В Турции,фото,плиз
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Посоветуете пожалуйста,не знаем на каком отеле остановиться Тимо или инсула?Может кто еще посоветует отель в Конаклы?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Как обстаят дела на 20.08.2017 с вирусом в турции , стоит нет опасаться
1 месяц назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Были ли случаи заражения вирусом коксаки в этом отеле? может на данный момент там кто-то отдыхает или недавно вернулся!
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
Как в этом отеле дела с коксаки? Кто отдыхал, болели ли вы?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Едем я, муж и пожилая мама. Едем первый раз, очень хочется, чтобы понравилось.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 8 ответов
Купили тур с обратным поздним вылетом. Может кто-то был в отеле и подскажет, в 12:00 при выселении браслет срезают? Если да, то можно ли будет дальше пользоваться услугами отеля. Отель Granada Luxory Resort Spa & Thalasso
1 месяц назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Друзья подскажите, только правду, что творится в Турции с коксаки Как ведут себя иностранные туристы? Или только наши паникуют?
1 месяц назад  •  16 подписчиков 18 ответов
Ребят, кто отдыхал и отдыхает в этом отеле отзовитесь - какая эпидобстановка? Нас пугает СМИ что в Турции особенно в Алании эпидемия вируса коксаки, так ли это?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Отдыхающие никто не болел в этом отеле вирусом Коксаки?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
МОЖНО в Вашем отеле отдыхать с маленькой собачкой (йориком), весом 2 кг? Мы не можем оставить его одного дома, он умрет от тоски.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Кто отдыхал летом 2017 в Грин Гарден как там обстановка с вирусом Коксаки? Были ли случаи заражентя?
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Там есть кальяны? и если есть, то по какой цене?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ