Вопросы о Алании

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Турции
1 неделю назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хочу поехать в отель Люмос Де Люкс в Махмутларе, мой вопрос.Сделали ли вход в море более комфортным?
1 неделю назад  •  4 подписчика 3 ответа
Кто отдыхал в этом отеле? как отель? а главное пляж? какой вход в море?
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в этом отеле сейф платный я так понимаю. И мини бар не пополняется, только вода в день приезда.
4 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
Вход бесплатный? Напитки тоже?
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Есть ли у вашего отеля группа вк? Какой Id! Интересно узнавать все новости Вашего отеля и общаться! Весь персонал отеля улыбчив приветлив отзывчив и компетентен в сфере своей деятельности! Если возможно, хотела бы узнать, как правильно имя и фамилия бармена в баре около бассейна Sidki, и, если возможно, контактные данные (тел или вк) Хочу написать слова благодарности!
3 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
4 месяца назад  •  1 подписчик 1 ответ
В самом отеле цены 3 € за 250 гр. и 9 € за кг (в коробках, akdeniz). В Megamall в Конаклы предлагали вкусный лукум (пробовали), но за 24 $!!!! за кг. на вес. Где найти золотую середину, чтобы вкусный на вес и за приемлемые деньги? Спасибо!
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
5 месяцев назад  •  18 подписчиков 21 ответ
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Взяли горящий тур в Britania 3* на 2-х на 9 дней за 350 долларов , т.е. чуть меньше 1000 грн. на двоих за сутки. И так Британия сегодня это скорей такой себе пансион для семейного отдыха с маленькими детьми или молодежи для ночевки - в 100 метрах знаменитые ночные клубы Аура, Кристалл, Инферно. Анимации нет и похоже никогда не было. Территория из 2-х корпусов, 1 с не работает (живет персонал), но есть 2 небольших глубоких бассейна (1 с водопадом, включали и чистили регулярно) и через 50 м жилой корпус. Номера чистые, небольшие, все работало. Персонала, почти столько же сколько и туристов: жило пара тройка турецких семей и столько же наших. Корпус представляет собой большую веранду от бара и столовой покрытою виноградом.Инклюзив конечно за такие деньги обрезанный - с 11 до 21. Из алкоголя только пиво, водка да вино. Еда скромная, но очень вкусная, всегда много свежих салатов, из курицы, баклажанов.Пляжа своего нет, до берега 150 метров.Фото по ссылке:https://ok.ru/profile/531474325715/
7 месяцев назад  •  10 подписчиков 15 ответов
Едем с 8 месячным ребёнком, не хочется брать с собой питание, можно ли там купить пюрешки, соки. Намного ли дороже? Подскажите, кто знает.
7 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что на счёт банных принадлежностей? Что есть, а что взять с собой?
8 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов