Вопросы о Алании

Ответил на 5 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Турции
Со стороны пляжа Клеопатры или со стороны порта? Планируем много гулять по городу, и хотелось бы хороший пляж недалеко от отеля. Спасибо!
3 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 неделю назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Читаешь отзыв, один в восторге влюблен в отель, другой плюется – ни ногой больше
1 неделю назад  •  14 подписчиков 31 ответ
Купил путевку ультра ол, не пойму почему спиртные напитки в дискобаре платные.
2 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Едем в этот отель в первых числах апреля. Понимаем, что это еще не сезон. Беспокоит, будут ли работать все бары и рестораны и какова загруженность отеля обычно в это время. Спасибо.
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Собираемся в этот отель в июне. Хотим бронировать номера в новом корпусе Moonlight. Нам принципиально номера с балконом. Подскажите, как гарантировано получить?
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в анекс корпусе, пользуются ли отдыхающие ресторанами главного корпуса Анабеллы?
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, друзья. Хотелось услышать отзывов и рекомендаций по отелю "Дизалия палм гарден-5". Интересует все что не жалко рассказать. Едем туда с семьей в начале июня.
4 недели назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Так еще и отзывы от 2015 г., а отель заялен как новострой 2017? Ничего не пойму, может кто-то сможет подсказать!? Планируем в июле поездку в свадебное путешествие, очень хочется запомнить этот отдых исключительно с положительной стороны!
4 недели назад  •  4 подписчика 13 ответов
Кто отдыхал, расскажите про условия
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, пляж платный будет или нет? Если платный, то какая цена и условия, плата за день или за каждый вход? За ребенка 4 лет считается плата или нет? Какой по номеру пляж?
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, какое расстояние до моря и какой вход в него? еду с маленьким ребенком и пожилой мамой, надо чтобы удобно было заходить в воду. Еще подскажите, как выбрать корпус ближе к морю
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Мы забронировали тур в этот отель на 20.05.2017. Хотели бы поинтересоваться, точно ли отель будет открыт а конце апреля, как заявлено на сайте
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хочу поехать в отель Люмос Де Люкс в Махмутларе, мой вопрос.Сделали ли вход в море более комфортным?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Кто отдыхал в этом отеле? как отель? а главное пляж? какой вход в море?
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в этом отеле сейф платный я так понимаю. И мини бар не пополняется, только вода в день приезда.
2 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Вход бесплатный? Напитки тоже?
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа