Вопросы о АланииСтраны и города

Еще о Алании
Сейчас планирую маршрут вдоль побережья, хотелось бы захватить и Аланию, и Анталию, и что-то по пути.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Пожалуйста, помогите определиться. Поездка планируется во второй половине октября. Двое взрослых. Действительно ли Султан лучше по сервису, питанию и пр., и стоит ли доплачивать ок. 100 долларов за шикарное расположение этого отеля? В одном отзыве говорили, что реально это тройка. Посоветуйте что-нибудь.
6 лет назад  •  7 подписчиков 44 ответа
Знаю,что в отеле предлагают
В отеде пляж ужасный
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я собираюсь в Аланию на месяц и через 3 недели и все еще не нашла себе жилье. Помогите пожалуйста кто может. Где недорого снять квартиру в Алании?
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Сегодня узнала, что в Турции беспорядки. Кто сейчас в Анталии, напишите, пожалуйста, какая обстановка в курортных городах. Вылетаем через неделю, стремно как-то стало.
11 лет назад  •  24 подписчика 47 ответов
What discounts are offered by your hotel on 10 dnevny round, if we had a rest in your hotel 3 times.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу с ребенком поехать отдыхать в Турцию.Аланию район Тосмур.подскажите как можно найти жилье без посредников.на 2 недели.может 3недели весной.март.апрель... спасибо.
скажите на границе .если едешь отдыхать в аппартаменты.а не в отель.не возникает ли проблем.кто так ездил подскажите пожалуйста.спасибо.
ищу компанию для тусовки в отеле Delfin Botanik.Кто едет 01.09.10 - 12.09.10 Пишите буду очень рад познакомиться и потусоваться ! Мне 16!
Подскажите пожалуйста, кто сам покупал билеты в Анталию из Киева. Выиграла путевку на неделю, надо купить и оплатить только билеты,а с этим проблемы. Турфирмы не хотят льготного пассажира на свой чартер. Что делать?
Мне необходимо получить ваучер для поездки в гости
15 лет назад  •  9 подписчиков 41 ответ
Аренда апарт. в Турции,пос.Махмутлар, в12км от Алании, комплекс «My Marine Residence»,вид на горы и море.Въезд на территорию комплекса охраняется.2открытых,1 крытый подогреваемый бассейн,детс площадка,водная горка,сауна, хамам,тренж зал, теннис корты, мини гольф площадка-на территории комплекса, пользование бесплатно. Всё необходимое для проживания, своя кухня,сейф. В квартире-спальня, детская (2 кровати), зал кухня, 2санузла, Wi-Fi. Преимущество в аренде на длительный срок. [email protected]
подскажите на границе не будет проблем если едишь без путевки и возможно ли нормально устроится (поселится в отель) по прибытию в Турцию?и не будет ли это дешевле чем покупать путевку на Украине?