Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько времени занимает поездка на машине из Алании в Каппадокию?
Здравствуйте уважаемые форумчане!хотим с Алании на машине поехать в Каппадокию.может кто ездил и знает сколько времени занимает туда дорога?
5 подписчиков  • спросил 2017-07-147 лет назад
аватар VALEX
Определите километраж, оцените себя как водителя + где и на сколько хотите останавливаться =
= время в пути до конечно пункта.
аватар ollennka
500 километров расстояние, сильно гнать не получится из-за горной дороги. Часов семь чистого времени в пути, а дальше зависит от Ваших потребностей в остановках и отдыхе.
аватар Nikvikig
Спасибо за ответы.7 часов далековато,мы с детьми будем.возможно в следующий раз с Кемера рискнем,вроде чуть поближе будет))
аватар ollennka
Аха, из Кемера... Ещё на сто километров дальше. На карту-то посмотрите.
аватар VALEX
Да , на 150 км дальше, но зато дети будут на год старше ! Глядишь арифметику с географией освоят и
поделятся школьными знаниями.
Тогда да)))
аватар Nikvikig
Эх,совсем в орентировании не разбираюсь)))муж дал задание разузнать что,где и сколько и так опростоволосилась))))а так хотелось сьездить
аватар ollennka
А вы прям за один день хотите 500 км отмахнуть? Можно в Конье остановку сделать, переночевать там. Древний город, танцующие дервиши, все дела)))
аватар Nikvikig
За один день конечно не успеем.но очень хочется кроме стандартных экскурсий побывать еще много где.турция это кладезь для путешествеников.
аватар VALEX
А что ваш муж совсем отдыхать не любит? Даже у машин в дороге в 1500 км что то ломается или
отваливается. К тому же в этой "кладезе" надо знать куда ехать,где что и когда открыто,что смотреть
и над чем летать.
аватар Nikvikig
Мы всегда машину берем и ездим по округе.ни к каким гидам не привязаны.сами себе предоставлегы.я согласна,что и мужу надо рассладиться и отдохнуть,а не за рулем 100000...км.просто щелкнуло в голове"хочу в каппадокию" и спрашивпю опытных и знающих хорошо турцию.
аватар ollennka
А прилететь за 3000 км и не увидеть ничего, кроме отеля, - обидно.
аватар Nikvikig
Что правда,то правда.на пляже возле моря мы и у себя поваляться просто так можем))
аватар Olgaolga153
Расстояние от Анталии до Каппадокии 535 км
Расстояние от Алании до Каппадокии 495 км
Расстояние от Сиде до Каппадокии 466 км
Расстояние от Кемера до Каппадокии 582 км
Расстояние от Белека до Каппадокии 505 км
источник http://cappadociavisit.com/kak-dobratsya-do-kappadokii-iz-antalii/
Отвечу на другие вопросы о Алании