Вопрос o Алании

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6038 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель лучше: Авангард, Лимак Аркадия, или Мукарназ (Аланья)?
В прошлом году были в Лимра Лимак и хотим что б не хуже, но бюджет ограничен. 2 + 2 деток. Может, что посоветуете другое. Вылет из Киева.
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2017-06-217 лет назад
Ответы  •  8
аватар Olgaolga153
Авангард в прошлом был замечательный и недешевый отель с огромной территорией, прекрасной анимацией и достойным питанием. В 2015-2016 году стоял закрытым. Отзывы этого года весьма противоречивые. Мукарнас достаточно стабилен, хотя уровнем был ниже, чем "прежний" Авангард. Из чего можно сделать вывод, что они сейчас примерно на одном уровне.
Можно ещё посмотреть Maritim Pine Beach 5* (Белек): Belek Beach Resort Hotel 5*; Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталия, Лара): Mirada del Mar 5* (Кемер, Гёйнюк)
аватар _-567830
А чем отличается Лимак от Аркадии
аватар _-567830
Ой извините от лимра
аватар Veronika7081
Авангард сдулся. Из пятерки премиум-класса он превратился в обычную пятерку и вышел из сети Вог. Лимак Аркадия в Белеке - неплохой отель, большой пляж и отличная территория. Лично отдыхала в июне 2017г.в через отель в ТУИ Меджик Лайф Ватерворд и видела их пляж. Лимак Аркадию в Белеке нельзя сравнивать с Мукарнас в Аланьи, да и по ценовой политике Лимак Аркадия выше, чем Мукарнас. Да и Аланью с Белеком тоже сравнивать как-то не правильно. Из Ваших вышеперечисленных вариантов я за Лимак Аркадию. По поводу еще вариантов средней ценовой категории: то в Белеке, например, могу посоветовать также Лимак Атлантис (он дешевле, чем Аркадия, но территория меньше). Могу также посоветовать и Маритим Пайн Бич, в прошлом году там отдыхали мои кумовья и остались в принципе довольными. В Белеке для семейного отдыха с детьми можно рассматривать пристально и сеть отелей Папилон (Бельвиль, Зюгма, Айша), Беллис Делюкс. Премиум-отели не предлагаю, хотя Белек ними кишит.
аватар Veronika7081
Лимак Лимра находится в Кемере, в поселке Кириш, а Лимак Аркадия в Белеке (Белек-центр). Кемер - горный регион Турции, с галечно-песчаными пляжами и галечным входом в море, а Белек - это равнинный регион Турции с песчаными пляжами и песчаным входом в море. Соответственно, прозрачность воды выше в Кемере, чем в Белеке. Тут уже хозяин-барин, как говорится, к чему душа лежит.
аватар Veronika7081
Некоторые в восторге от Сентидо Летуньи в Белеке. Он по РБ был дешевле, чем сеть ТУИ Меджик Лайф. Но, отдыхая в Белеке, общалась с отдыхающей: говорила, что лежаки надо было занимать в 6.00. Контингент отдыхающих: страны СНГ. Например, в ТУИ Меджик Лайф Ватерворд такого не было. Лежаков было достаточно и у моря, и у бассейнов. Отдыхающие из Папилон Айши были довольны своим отдыхом.
аватар Veronika7081
Кстати, Вы пишите, что бюджет ограничен? Но Лимак Аркадия не считается бюджетным отелем. Может, все-таки уточните бюджет, количество ночей, желаемый период отдыха? И тогда можно еще что-то точнее советовать.
аватар _-567830
Очень благодарна за совет . Патилон дороже за за Аркадию на 500$. В прошлом году были в лимре все понравилось. Аркадия дешевле за Лимру поэтому и спрашиваю на том ли же он уровне.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Алании
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще