Вопрос o Алании

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Турция или Затока? (энтузиастам отечественного и крымского отдыха - посвещается)Пролетая над Арбатской стрелкой поневоле хочется сравнить соотношение цены и качества нашего и ихнего отдыха
Взяли горящий тур в Britania 3* на 2-х на 9 дней за 350 долларов , т.е. чуть меньше 1000 грн. на двоих за сутки.
И так Британия сегодня это скорей такой себе пансион для семейного отдыха с маленькими детьми или молодежи для ночевки - в 100 метрах знаменитые ночные клубы Аура, Кристалл, Инферно. Анимации нет и похоже никогда не было.
Территория из 2-х корпусов, 1 с не работает (живет персонал), но есть 2 небольших глубоких бассейна (1 с водопадом, включали и чистили регулярно) и через 50 м жилой корпус. Номера чистые, небольшие, все работало. Персонала, почти столько же сколько и туристов: жило пара тройка турецких семей и столько же наших. Корпус представляет собой большую веранду от бара и столовой покрытою виноградом.Инклюзив конечно за такие деньги обрезанный - с 11 до 21. Из алкоголя только пиво, водка да вино.
Еда скромная, но очень вкусная, всегда много свежих салатов, из курицы, баклажанов.Пляжа своего нет, до берега 150 метров.Фото по ссылке: https://ok.ru/profile/531474325715/
10 подписчиков  • спросил 2016-08-028 лет назад
аватар Pachok
Шо это было?
аватар ollennka
Всё прекрасно, но почему в категории "вопросы"?
аватар moy_contakt
Ну не может понять ziskin где ж ему лучше отдохнульсь бы в Турции за 350 уе или в родных краях....ну не знаю на сколько дешевле,тк запросы у всех разные.
аватар orbittours.ru
Вам в отзывах писать нужно было, а не в вопросах))))
аватар Igor_m
Кликнул по ссылке, кто такая Люда Почерняй ? Если бы " пара тройка турецких семей" , то решил бы, что дело было в Затоке, там тоже кроме пива, водки и вина ничего нет. За 350 у.е. отдыхать в Турции не надо.
аватар Alexandr-
Это вы кому будете рассказывать? 100 метров от ночных клубов???? ))))) Вы в своём уме? Британия ваша аккурат напротив моего Бергамотика. До клубов оттуда пилить и пилить...Фига себе 100 метров...Через весь оранж,гранд хабер и далеее..
Видел, что народ там есть, хотя не много. Для 3* Бритнания Вилаж вполне себе. Из России их тез всегда продавал. Только не понял про какие такие горящие путевки речь? В Британию все путёвки горящие- там народу раз-два и обчелся... Вопрос я не понял. Но если вы намереваетесь сравнивать с Крымом...Это не совсем корректно. Любая Британия хоть 2* будет лучше Крыма...
аватар Alexandr-
аха-ха)))) А что это было???? Что это за ссылка??? Или в Британии Вилаж 3* открыли дельфинарий, или модераторы турправды мышей не ловят ))))
аватар admin
Какие к нам претензии? Что мы должны модерировать в данном вопросе?
Формулировка вопроса, конечно, не очень корректная. Но понятная. Можем сформулировать ее так: топикастер задал вопрос о параметрах отдыха в Затоке в таком же бюджете, как он сейчас отдыхает в Турции. Развернутая информация о турецких параметрах дана.
Ни у кого нет сомнения, что это реальный турист. Для нас этого достаточно, чтобы не вмешиваться в обсуждение.
аватар Alexandr-
admin Речь о ссылке на профиль в социальной сети. К вопросу никаких претензий.
аватар admin
Мы удаляем посты со ссылками на конкурентные ресурсы. Селфи мужиков в майках нас не смущают.
аватар Olgaolga153
Pachok ____ "Шо это было?"
Это было нечто среднее между очень коротким отзывом и очень длинным вопросом. А может девушке просто захотелось продемонстрировать новый купальник.))) Зря что ли в Турцию летала!
аватар ziskin
Я так понял обсуждения по сути вопроса не будет?
Никто здесь не отдыхает на Украине?
аватар Pachok
Какое обсуждение? Вы, что задали вопрос? над Арбатом полетали...
аватар Olgaolga153
ziskin Это был вопрос?!!! Задавайте вопросы конкретней. А то пока до конца дочитаешь, начало уже не вспомнишь.)))))
аватар Igor_m
Ответ на вопрос - Турция !
Отвечу на другие вопросы о Алании