Palmeras Beach Hotel 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря в посёлке Конаклы. Отель открыт в 1995 году, последняя реставрация проведена в 2011 году. Состоит из двух 5-этажных зданий. Отлично подойдёт для молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Ukr_2022
 •  ездил(а) 1 год назад
Готель маленький, доглянутий. Місця для фото є. Великим сюрпризом буде вигляд з номеру: тут є і "ресторан view", i "сусідній готель view", і номери "на тебе всі будуть view ", звісно є й нормальні view (басейн/море). … Еще ▾ Готель маленький, доглянутий. Місця для фото є.
Економи - мансарда (скарги були, що спекотно, тісно і т. д. ).
Загальна характеристика: всі номери мають невелику площу.
Реновація 2019 року. Кондиціонери індивідуальні. Міні-бар заповнений одноразово по заїзду. Вода поповнюється щодня. Чайний набір відсутній.?
Мильні та косметичні засоби одноразово при заїзді (вушні палички, ватні диски, пилочка для нігтів, шапочка для душу). Далі - рідке мило та шампунь в навісних дозаторах.
Рушники, то єдине, що трішки бісило в номері - вони бачили багато чого, сподіваюсь їх в новому сезоні замінять.
Харчування. Стандартне, але є що їсти. Смачно. Відмінний вибір фруктів: кавуни, дині, персики, нектарини, яблука, груші, виноград, гранат, мандарини, апельсини, сливи. Дуже смачний гриль на обід і вечерю. Щовечора окрема стійка страв турецької кухні.
Десерти одноманітні - бісквіти з шоколадними прикрасами, не було пахлави.
Алкоголь переважно місцевий, хоча готель працює на UAL. Був інколи по вечорам глінтвейн.
Сервіс морозива у кондитерській з 11:00 - морозиво кульками у вафельному ріжку.
Достатній снек-бар біля пляжу.
Окремого дитячого столу немає. Дитина їла деякі страви дієтичного столу.
І, о дяка шеф-кухарям, в готелі щодня були курині бульйони! Мрія багатьох мам на відпочинку)
Джеми та нутелла і "в мисках", і порційно в пластикових упаковках.
"Цікавинка" ресторан працює конкретно по графіку, якщо ти затримаєшься, то тобі про це прямо скажуть (фініш, і почнуть навкруги вимикати світло). Анімація активна. Все банально, але багато хто приймає участь і в дартсі, і в водному поло. Періодично диско на пірсі після 23:00.
З цього випливає, що тихо по вечорам майже не буває. Трішки рятують ситуацію закриті вікна.
Вечірні-шоу є, зекономили, але можливо кінець сезону.
Пляж: вузький, шезлонги стоять в ряд, навіси від сонця. Багато місць на пірсі. Там бар.
Пляж в центральній своїй частині немає відкритого морського горизонту - з обох сторін прикритий пірсами. Обов'язково зверніть на це увагу.
Захід - галька. Часто хвилі. Проте з іншої сторони пірсу, захід розчистили і він прикритий кам'яною грядою із-за цього в тому місці дуже комфортно з дітьми плавати.
Інтернет в лоббі безкоштовно. Можна взяти за доплату на всій території.
Є дитячий аквапарк, майданчик маленький і ще менший міні-клуб.
Але із-за своїх розмірів і планування, готель цілком зрозумілий для дітей.
SPA. Можна безкоштовно відвідати баню, сауну, хамам, соляну кімнату та критий басейн до 18:00.
Бонус: класне розташування готелю. В пішій доступності 2 великих торгових центри, банкомати, Migros, фруктово-овочевий ринок, який приїжджає декілька разів на тиждень
Контингент: Спочатку здалося, що я потрапила у випуск Соловйов ТБ - в барі на пірсі, "ікспєрти" розповідали про "хахлов і де наше місце". Я чуть не розридалася, що не витримаю і дня тут. Але наступної доби виявилося, що тут дуже багато іноземців: поляки, литовці, болгари, німці, чехи. Ну і звісно РФія, найкращі представники, якої постійно тусять в барах. Я більше в барах не сиділа. Взяла напій і пішла. Української мови не чула.
Дуже багато російської попси звучить біля басейну. Я пропозиції готелю залишила.
В цілому, готель вартий уваги. Особливо, якщо враховувати цінову політику на нього.
Порівняти готель по рівню можу з Noxinn Deluxe, L'OCEANICA Beach, Grand Ring, Belpinar, Justiniano
аватар tvetok2008
Отдыхали в сентябре 2021 года. Остались от отдыха самые наилучшие впечатления. Заселение: прилетели вечером, заселили сразу, номер стандарт, кондиционер, сейф. Море: Средиземное море одно из самых красивых море, которое нам довелось видеть. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2021 года. Остались от отдыха самые наилучшие впечатления.
Море: Средиземное море одно из самых красивых море, которое нам довелось видеть. Пляж небольшой, занимать шезлонги необходимо с утра. Заход в море не очень удобный, так как при входе была намыта крупная галька, за счет того, что море неспокойное, выходить по волнам и крупной гальке было не очень удобно. Поэтому переместилась со второго дня на шезлонги на понтоне, где имеются удобные лестницы для спуска сразу в море.
Анимация: понравилась, каждый найдет занятие на свой вкус. Аниматоры не навязчивые.
Питание: разнообразное - птица, рыба, блюда из говядины, овощи, большой ассортимент фруктов. Были в ресторане Аля карт, было красиво и вкусно, но впечатление испортило очень долгое обслуживание.
Спа-центр: рекомендую для начала взять программу, включающую сауну, хамам и массаж. Заказали курс массажа и остались довольны. Массажисты профессионалы своего дела. Всем рекомендую. Не дешево, но можно поторговаться.
Инфраструктура вокруг отеля: нам в отеле было очень весело, поэтому за пределы отеля выходили всего пару раз. Через подземный переход располагаются улочки с магазинами, мечеть.
Резюме: советую отель как молодежи так и семейным парам.
аватар amsavin
Цього року в готель в якому відпочивав раніше не дозволив бюджет, тому по відгуках і моєму бюджету на цей рік зупинився на Пальмерасі. Перше враження, яке справляє готель, це зовнішньо він охайний, дійсно слідкують за чистотою. … Еще ▾ Цього року в готель в якому відпочивав раніше не дозволив бюджет, тому по відгуках і моєму бюджету на цей рік зупинився на Пальмерасі.
Перше враження, яке справляє готель, це зовнішньо він охайний, дійсно слідкують за чистотою. Думаю причина цього те, що власник досить часто тут перебуває. В номерах трошки гірше з цим ситуація, але не критично, сантехніка норм. Однак відносно номерів, то це були найменші номери в яких ми відпочивали. Тому читайте уважно опис готелю, і не думаєте, що вам дістався тісний, вони всі стандартні. Wi-fi якщо треба, то тільки повний по 1$ на день, і то по якості він такий собі.
По кухні, якщо порівнювати з попереднім готелем, то розумієш, що наповнення меню дешевше(якщо з риби там постійно було охолоджені дорадо/сібас/райдужна форель, то тут морожена скумбрія/якась місцева рибка). Однак в цілому претензій немає, все було досить свіже і смачне, особливо овочі(баклажани, кабачки...) З десертів теж гарний вибір, інколи буває хороший рахат лукум. Дуже смачні лаваші готував дідусь біля грилю, рекомендую. Протягом дня перекус найдете, айран в снек барі на розлив. Алкоголь, правда, не дуже, бо місцевий, але вино мені було норм, міцніше таке собі.
Пляж невеличкий крупний пісок/дрібна галька, з понтому мені зручніше було заходити. Море дуже тепле, як Червоне, в першій половині дня чистіше.
Анаміція на пристойному рівні, бувають вечори з гарною програмою. Але дуже не сподобалось, що при великій кількості українців в готелі українські пісні в плейлисті відсутні, хоча турецькі/англійські/російські/навіть польські, будь ласка... Говорив з аніматором-тамадою Лео відносно цього, то розуміння з його боку не побачив. Пізніше познайомився з власником, то він пообіцяв, що прийме до уваги моє побажання(насправді не тільки моє, бо спілкувався з земляками тут). То, будь ласка, напишіть, чи з'явилися наші пісні в плейлисті для басейну і міроприєств біля нього... хто заїде пізніше)
Також сподобалось, що на початку серпня тут починається сезон розпродажів, то класно скупився сім'єю в місцевому Тайм центрі, ціни на одяг дійсно класні. А також в Мігросі купляв на подарунки якісний рахат лукум. До речі рекомендую не паритись з готівкою, скрізь розраховувався безконтакно, дуже зручно, ще й кешбек отримував).
В цілому відпочинок сподобався, за винятком того ньюансу, що написав.
аватар tatyana.b7102
Отличный вариант для отдыха всей семьей. Территория отеля очень ухоженная и уютная. Обстановка спокойная, приятная. Кухня великолепная! Еда, напитки, мороженое - без ограничений. … Еще ▾ Отличный вариант для отдыха всей семьей. Территория отеля очень ухоженная и уютная. Обстановка спокойная, приятная. Кухня великолепная! Еда, напитки, мороженое - без ограничений. В любой момент при желании всегда можно найти, что перекусить (здесь это не проблема вообще). Пляж небольшой, но места всем хватает. Очень чистенько, аккуратно, лежаки новые. Для тех, кто еще ни разу не был на Средиземном море - оно волшебное, фото в Интернете без Фотошопа. Невероятный изумрудный цвет, водичка мягкая, прозрачная, теплая - плавать можно бесконечно. На удивление (может потому, что в первый раз), нет мошкары, комаров ни днем, ни вечером.
Очень понравилась детская площадка с Аква горками - ребенка невозможно было увести оттуда! И детский, и взрослый бассейны регулярно очищают, водичка - идеальная.
Отдельный восторг - это PALMERAS BEACH SPA (@palmerasbeachspa). Настоящие профессионалы своего дела, массаж просто сказочный. 5 дней и ты уже абсолютно новый человек. Безумно рада, что пришли туда семьей сразу по приезду. Очень жалеем, что было так мало времени. На будущее - мечтаем обязательно повторить. Ощущения после точечного массажа непередаваемые - отлично снимает физическое и эмоциональное напряжение, улучшается кровообращение, тело становится более подтянутым. Даже подумать никогда не могла, что массаж может оказывать такое воздействие за короткий срок. Результат в буквальном смысле слова видишь и чувствуешь уже после 1-2 сеансов. Yunus, Taner, Ferhat - огромное вам спасибо! Рекомендую попасть на массаж к ребятам от души!
Ребята АНИМАТОРЫ - просто УМНИЧКИ! Столько энергии, позитива и отличного настроения! Каждый день интереснейшая насыщенная программа: фитнес, конкурсы, развлекательное шоу - только успевай! Одним словом, СУПЕР! Скучать просто нет времени!
Отдых получился незабываемым! Очень скучаем и надеемся, до новых встреч!
аватар tatyana.b7102
Отдельный восторг - это PALMERAS BEACH SPA (@palmerasbeachspa). Настоящие профессионалы своего дела, массаж просто сказочный. 5 дней и ты уже абсолютно новый человек. Безумно рада, что пришли туда семьей сразу по приезду. Очень жалеем, что было так мало времени. На будущее - мечтаем обязательно повторить. Ощущения после точечного массажа непередаваемые - отлично снимает физическое и эмоциональное напряжение, улучшается кровообращение, тело становится более подтянутым. Даже подумать никогда не могла, что массаж может оказывать такое воздействие за короткий срок. Результат в буквальном смысле слова видишь и чувствуешь уже после 1-2 сеансов. Рекомендую от души!
Отдых получился незабываемым! Очень скучаем и надеемся, до новых встреч!
аватар murmur1
Отель оставил очень хорошее впечатление. Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Пляж маленький, но есть пирс с которого можно плавать в море и рядом поселковый галечный пляж где полно свободного места и нет спасателей. … Еще ▾ Отель оставил очень хорошее впечатление. Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Пляж маленький, но есть пирс с которого можно плавать в море и рядом поселковый галечный пляж где полно свободного места и нет спасателей. Оставило хорошее впечатление руководство отеля. Незаметно, но очень внимательно менеджеры следили за работой обслуживающего персонала и не допускали каких-либо сбоев в работе.
Что понравилось в отеле. Наличие сейфа в номере.
Мы бывали много раз в различных турецких и египетских пляжных отелях и только в двух из них было питание на таком же уровне как в Пальмерас. Это отели Апполо/Кемер и Санрайз/Хургада. Все негативные отзывы по питанию в отеле это - ложь. Разумеется это не относится к людям с доходом как у Била Гейтса. К таким людям есть лишь один вопрос: "Зачем вы приехали отдыхать в Пальмерас? ". Разумеется, не всё прекрасно. Например, джин и виски это просто неплохой разведенный, возможно прямо в отеле, спирт. Т. е. говорить о 5* ультра не приходится, но вместе с тем отличная анисовая водка, белое вино, кремовый ликер, мартини, пиво. Для детей маленький, но прекрасный аквапарк, чудесная анимация.
Что не понравилось нам.
Удалённость от аэропорта. Во второй половине дня из близлежащей речки-помойки на пляж прибывает разный мусор. Малогабаритные номера с низкими потолками и плохенькой сантехникой. Отсутствие интернета в номерах.
аватар irusya_kvitka
Відпочивали в кінці травня великою компанією. 10 дорослих і 9 дітей. Ніхто не захворів, ніхто не отравився. Їжа в ресторані різноманітна. М'ясо є як на грилі, так і в клярі, також котлетки запечені з різними овочами і айвою. … Еще ▾ Відпочивали в кінці травня великою компанією. 10 дорослих і 9 дітей. Ніхто не захворів, ніхто не отравився. Їжа в ресторані різноманітна. М'ясо є як на грилі, так і в клярі, також котлетки запечені з різними овочами і айвою. Вибір салатів п'ять штук і можна самому скласти салат з інгредієнтів. Купа зелені в салатниках. Сиру шість-сім видів. Оливок шість видів. Випічка десять видів. Солодкі тістечка п'ятнадцять видів. З фруктів були тільки кавуни, апельсини, яблука, грейпфрути. Зранку великий вибір джемів, і сухих сніданків. Вся їжа підігрівається.
Персонал привітний. Стіл прибирали вчасно, з-під носа не висмикували. Хамства не було.
Номери прибирали вчасно. Гаманець навіть не ховала, просто поставила в валізу. Нічого не пропало. Шампунь ріденький йшов баночка на раз. Те саме і з гелем для душу. Прибирали кожен день навіть і без долара.
Пляж чистий. Лежаків вистачало до 9.00 потім треба було йти на пірс. Якщо дорослі то вигідно бо на пірсі є бар, але глибоко для дітей.
Анімація супер. Розваги і фізичні вправи цілий день. Ніхто не надоїдає. Над душею не стоїть. Дітям було дуже цікаво.
З мінусів не працює соляна кімната і A La carte ресторан бо карантин.
При виході з готелю через дорогу базар і великий супермаркет.
Можна повертатися і повертатися. Рекомендую.
аватар Olja608295
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДЕНЬГАМИ! Не повторяйте нашей ошибки и прячьте деньги в сейф. А то в день приезда мы заселились и на радостях побежали к морю с мыслю, что к нам в номер никто не придет так как убрано, но уборщица решила, что нужно к нам наведаться. … Еще ▾ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДЕНЬГАМИ! Не повторяйте нашей ошибки и прячьте деньги в сейф. А то в день приезда мы заселились и на радостях побежали к морю с мыслю, что к нам в номер никто не придет так как убрано, но уборщица решила, что нужно к нам наведаться. (Факт открытия дверей уборщицей подтвердила администрация отеля) Деньги были спрятаны в рюкзаке и она их там нашла) бегали на рецепшен 2 дня выясняли, все что сделал отель это поговорил с уборщицей и естественно она сказала, что деньги не брала. Так что уборщица продолжает работать и ждёт новых туристов)
аватар Gnatyuk11
Хотели в Garden Beach Hotel 5*, но учитывая что в Турции был лакдаун - много отелей было закрыто. Была информация что хозяин Palmeras та Garden один, то мы и выбрали Palmeras. И это было правильным решением. … Еще ▾ Хотели в Garden Beach Hotel 5*, но учитывая что в Турции был лакдаун - много отелей было закрыто. Была информация что хозяин Palmeras та Garden один, то мы и выбрали Palmeras. И это было правильным решением. В отель попали в 07 утра. В 07-30 позавтракали. В 09-00 были в номере. Номера небольшие, но учитывая, что приходили только на ночь то просить побольше не стали. Нас было 3 пары и у каждого номер был разного размера и планировки. Все работало. Средства личной гигиены были (кроме зубной пасты), пополнялось без проблем. В холодильнике в 1 день была кола, спрайт, фруктовые чаи, газ вода. Потом приносили каждый день бутылку 1.5 литра воды. Через несколько дней стали отказываться от пополнения, так как в барах (их - 4) было все.

На еду жаловаться нельзя. Там было и мясо, и рыба, пицца, лепешки, фрукты, овощи, более 20 видов пирожных. И алкогольные коктейли бесплатно - мохито, бейлиз и т. д. Мороженое и для взрослых и для детей с 11-00 до 17-00. Голодным не будете точно! Аниматоры молодцы. У нас детей не было, но мы специально обратили внимание на то что для них все есть и скучно им не будет.
Пляж хоть и 50 метров, но на головах никто не был. Лежаков хватало и возле моря и возле бассейна.
Что не понравилось? Большой понтон (их 2 - наш и соседнего отеля) из-за которых нет красивого вида на море. Вход в море мелкий камень и сразу глубоко. Кто не умеет плавать - вам не сюда.
Несмотря на лакдаун, мы были на рафтинге, катались на багах. Отдых удался. Чистота, порядок. Персонал шуршит. Рекомендую этот отель. За такие деньги он того стоит (на сегодня как-то дороговато).
аватар nata_gr
Номера небольшие, но общую картину это не портит. Пляж 50 метров. Анимация супер. Весело. ) Но главное - это еда, она шикарна. Там было все - и мясо, и рыба, и более 20 видов пирожных. … Еще ▾ Номера небольшие, но общую картину это не портит. Пляж 50 метров. Анимация супер. Весело. ) Но главное - это еда, она шикарна. Там было все - и мясо, и рыба, и более 20 видов пирожных. И алкогольные коктейли бесплатно - мохито, бейлиз и т. д. Голодным не будете точно! Кому не нравится пляж, в 30 мин. есть пляж Клеопатра в Аланьи. Плюс канатная дорога, с которой открывается обалденный вид на город. Вообщем, рекомендую этот отель. За такие деньги он того стоит.

аватар Yapasha2003
Здравствуйте,подскажете в Ваш отель необходимо брать с собой шампунь, бальзамы, щётки для зубов, зубную пасту, тапочки комнатные, халат?
аватар _562951
Здравствуйте!Подскажите,отельPALMERAS BEACH HOTEL (EX. CLUB INSULA)можно рассматривать для отдыха с детьми? Может быть ,кто-то отдыхал в нем.Спасибо.
аватар Ylaria
подскажите цены на массаж и спа процедуры
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 200 м от центра поселка Конаклы, в 13 км от центра Алании, в 120 км от аэропорта Анталии. Расстояние до автобусной остановки: 100 м, до ближайшего супермаркета: 150 м.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м, песчано-галечный вход в воду. Пляжные полотенца (бесплатно). Душ на пляже. Питание и напитки на пляже (Бесплатно)
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, tv-room, магазины, Wi-Fi только в лобби (бесплатно), сейф на ресепшн (бесплатно), 1 конференц-зал (до 160 мест), 2 бассейна с пресной водой без подогрева: 1 окрытый 400 м2, 1 крытый 40 м2, у бассейна: зонты, шезлонги, матрасы и полотенца (бесплатно).

Ресторан отеля с открытой террасой предлагает большой выбор блюд международной и турецкой кухонь

Ресторан a la carte — (интернациональная кухня, по предварительной записи, посещение 1 раз за время пребывания в отеле – бесплатно; дети до 12 лет не допускаются).

Снек бар — 11:00-24:00.

Бар у бассейна — 10:00-03:00.

Витамин бар — 10:00-17:00.

• сейф  FREE
Для детей 1 открытый бассейн с пресной водой без подогрева 12 м2, Мини-клуб (4-12 лет), анимация, детские коляски (бесплатно).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — дартс, баскетбол, пляжный волейбол, 1 теннисный корт (бетонное покрытие), 2 водные горки. Платно — центр красоты, аренда теннисных ракеток и мячей, свещение теннисного корта, массаж, водные лыжи (лицензия не требуется), парашют (лицензия не требуется).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 312 номеров.

Кондиционер (бесплатно), ванная комната, фен, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатно), балкон. Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю, room service: платно.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
Адрес Konaklı Mahallesi İskele Sokak No:7/A, Alanya, Antalya, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 242 277 1126, +90 242 565 40 91
Fax: +90 242 565 41 01, +90 242 5654105
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.