Long Beach Resort Hotel & Spa 5*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в г.Алания, в 5 км от курортных поселков Авсаллар и Конаклы, через дорогу от моря, поэтому территория отеля делится на две зоны. Отель построен в 2006 году, последняя реновация прошла в 2020 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Stiv_Shapo
Добрался до отзыва! Ездили с семьёй на недельку, 2 взрослых 2 детей (11 мес. и 5 лет). МИНУСЫ Начну с трансфера, советую всем брать индивидуальный трансфер, у нас был трансфер от Tui это капец, в место того что бы быстрее вас довезти до апартаментов, накормить и положить отдыхать вас на пол пути высаживают в придорожном магазине типо идите посмотрите может что купите сделаете кассу нашим друзьям, спасибо после 4-часового перелёта с детьми это самое то что нужно! Трансфер обратно был заявлен в 1. … Еще ▾ Добрался до отзыва!
Ездили с семьёй на недельку, 2 взрослых 2 детей (11 мес. и 5 лет).
МИНУСЫ
Начну с трансфера, советую всем брать индивидуальный трансфер, у нас был трансфер от Tui это капец, в место того что бы быстрее вас довезти до апартаментов, накормить и положить отдыхать вас на пол пути высаживают в придорожном магазине типо идите посмотрите может что купите сделаете кассу нашим друзьям, спасибо после 4-часового перелёта с детьми это самое то что нужно! Трансфер обратно был заявлен в 1.30 ночи, автобус приехал в 2.50 спасибо что дали возможность постоять ночью на улице это прям волшебно смотреть как суетятся и уезжают другие люди нюхать в душную ночь дым от сигарет перекуривающих водителей автобусов, незабываемые ощущения!
И ВОАЛЯ! в 4 утра на пол пути к аэропорту вас останавливают в придорожной забегаловке на 20 минут и история повторяется, делайте дорогие гости кассу
СПАСИБО TUI за г@вно организацию! Но речь не об этом. Проживание:
Смена постельного белья не осуществляется, оно просто перестилается! (ребёнок испачкал печеньем простынь и она была грязная 4 дня, думаю можно снять и кинуть на пол тогда заменят)
Мини бар только вода сладкие напитки в день приезда и все (для отеля в 5* это жлобство).
По приезду поселили с видом на парковку на 1 этаже где постоянно загазовывают автобусы и машины ваш номер, поменяли по просьбе на другой номер, в корпус гармония селить отказались! В новом номере не работал кондей и можно было сдохнуть от духоты ночью. .
Еда, так как отель большой и проживающих много то все готовится для масс и оно в основном без вкусное, но есть и рыба и выбор мяса... супы к сожелению отвратные не знаю для кого делают такое жидкое... но еда найдёт и своего кушателя на вкус и цвет как говорится...
Официанты не будут бегать вокруг вас и спрашивать что принести и чем помочь, они физически не успевают это делать. поэтому сам встаёшь и ножками чапаеш к бару где тебе нальют напиток... Но туркам лижут одно место исправно, для 5* отеля разделения на национальности это не приемлемо... посмотрел бы я на турка которого бы обслужили во вторую очередь где-нибудь в Германии...
На пляже украли полотенце во время обеда и что бы получить новую карточку для нового полотенца надо заплатить 10 $, ребята вы че? в 5* отеле? ваше полотенце все равно останется на территории отеля, абсурд.
Дно моря огромные булыжники, есть самая крайняя часть пляжа там песок, единственное место для нормального захода с детьми...
Алкоголь
Вроде и импорт, а вроде и нет если и импорт то какой-то паленый, не может обычный балантайс вонять как дешманский самогон и быть темно-коричневого цвета...
Плюсы
Большая территория можно походить погулять... в переходах имеются магазины, всем советую идти в переход от гармонии к пляжу, там с вами торгуются и уступят цену переход от корпуса ресорт зажравщийся продавец который не скинет и доллара, как и в ближайшем городе Конаклы или как то так, ехать туда нет смысла поездка не окупится там с вами не торгуются ещё и возмущаются когда начинаешь торг. . не Турция а прям Хельсинги!

Развлечения для детей, мини зоопарк с куропатками и павлинами, куча водяных горок, мини лунопарк (машинки паровозик и чёртово колесо).
Игровые автоматы платно (с таким количеством посещаемости отеля это жлобство)
В общем впечатления хорошие, минусы с плюсами переплетаются и становятся не критичны если вы требовательный гость вам не сюда, если вам пофиг как и мне то смело езжайте цена за неделю была 1000 еур вполне себя оправдала... вернусь сюда? нет... отель 5*? скорее просто 5 без*. Обзоры на ютубе не соответствуют действительности, там слишком все красиво снимают.
аватар ritok878
Отель очень понравился. До последнего, начитавшись негативных отзывов, сомневались. Соответственно, реальность превзошла все ожидания - все супер, новейший номер, территория шикарная, множество развлечений. … Еще ▾ Отель очень понравился. До последнего, начитавшись негативных отзывов, сомневались. Соответственно, реальность превзошла все ожидания - все супер, новейший номер, территория шикарная, множество развлечений. Причем наверное это редкость - но отель подойдёт как для молодежи так и для семей с детьми, локаций очень много, территория огромная, деткам аттракционы, аквапарки, мини-зоопарк на территории, взрослым классные шоу-программы, дискотеки... В общем, все не описать, но действительно, твердая пятерка - и по питанию, и по номеру, и по обслуживанию. . .
аватар IgorKyiv
Приехали в отель в 10.30 утра, зарегистрировались и пошли в кондитерскую перекусить, пока немножко присмотрелись к отелю и в 12 нас уже заселили. Большое удивление вызвало что номер дали с видом на море и бунгало, мы били с 1м ребенком но номер рассчитан на 4-х. … Еще ▾ Приехали в отель в 10.30 утра, зарегистрировались и пошли в кондитерскую перекусить, пока немножко присмотрелись к отелю и в 12 нас уже заселили. Большое удивление вызвало что номер дали с видом на море и бунгало, мы били с 1м ребенком но номер рассчитан на 4-х. Номер отличный, современный дизайн, отдельно хочу отметить матрасы - они офигенные, огромной толщины и очень комфортные.
Питание в отеле хорошее, еды много и разнообразная, ресторан чистый, посуда целая. Соответствует концепции ультра, на барах много хорошего алкоголя.
На море людей мало было, но оно было прохладновато в начале мая, а вот на бассейнах было комфортно и даже жарко, дочку с бассейнов сутками нельзя вытянуть было.
Отдельно еще хочу отметить павлинов, их много и их крик мне очень нравился, создает приятную атмосферу.
В отеле чистота везде, все сверкает, еды везде много, в кондитерской варят очень вкусный кофе.
Для меня это отель куда однозначно хочется вернуться.
Переход Ресторан, 19 мая, в Турков какой то праздник Павлины ходят по територии Детский аквапарк, за ним хороший вход в море Ресторан Ресторан Праздничное меню тортов Аквапарк
аватар nataliya.erlich
Мы сегодня уезжаем из отеля, и ждём этого с нетерпением. Такого ужасного отеля и сервиса я не видела никогда ранее. Отель грязный, ремонта не видел лет десять. Все в пятнах, холодильник коричневого выцветшего оттенка, ванная в трещинах и сколах, в углах плесень. … Еще ▾ Мы сегодня уезжаем из отеля, и ждём этого с нетерпением.
Такого ужасного отеля и сервиса я не видела никогда ранее.
Отель грязный, ремонта не видел лет десять.
Все в пятнах, холодильник коричневого выцветшего оттенка, ванная в трещинах и сколах, в углах плесень. Душ работает так, что одновременно на голову льётся тропический (сломана кнопка переключателя).
Постельное поменяли 1 раз, и на порошок была аллергия - все чесались.
В номере нашли таракана на шторе поздно вечером, я убила его тапком и он пролежал три дня на полу, пока не заметили. Такого же встретили прямо в лифте. Будьте осторожны, тараканы большие, см 4 точно
В первый день плавали в бассейне, все было хорошо, но на следующее утро, где итальянский ресторан, делали уборку, и застали картину, как грязь, которую смывали рабочие, стекала прямо в бассейн ( где заход полукруглой лесенкой).
Столовая - особый пункт. На раздаче еду швыряют в тарелку, никто не улыбается. Ощущение, что тебе делают большое одолжение. Мне несколько раз наливали мимо тарелки. Воду наливают в пластиковые стаканчики, за которым надо бегать по всему залу по несколько раз. Бутылку на стол поставить жалко. Выбора еды не было: на завтрак добавляли молочную кашу, которую никто не ел. И яйца. Яйца были холодные, недоваренные, с какой-то водой внутри. Остальная еда, подаётся на завтрак, обед и ужин. Помидоры и огурцы, которые порезали кольцами и вдоль, и «салаты» - по факту эти же помидоры и огурцы без вариантов. Супов два вида. Один раз был выбор из 4 видов супа, но в тот день была проверка, они там вывалили всю еду, бегали по залу и делали вид, что так у них всегда.
Клубника была 2 раза за 6 дней, рыба два раза. Остальное время невкусно, просто невозможно есть. Не соленое, сырое, или пережаренное.
Мы ходили голодные.
На пляже чисто. Но ходят каждый день торгаши, и навязывают свои услуги: продавцы золота, покататься на кораблике, шубы, кожаные куртки, опять золото, фотографы, массаж спа, недвижимость в Анталии, опять золото. Это какой-то ужас. Их по 7-8 человек за полтора часа подходит, забывают что уже подходили, и по новой: привет, как отдыхаете? Все хорошо? У нас магазин золота, поехали на маршрутке посмотрим.
За те деньги, что мы заплатили за поездку, я ожидала не Встретить тараканов, увидеть лучшие условия и сервис. В этом отеле сервиса нет. Однозначно не рекомендую.
Таркан, которого я поймала на шторе Грязь Плесень Пыль, трещины, грязь, плесень
аватар eva.kara
В отель попали случайно, «благодаря» карантину. Вначале Шарм перенесли в Кушадасы, а за полтора суток до вылета узнали, что отель на Эгейском море закрыт и собственно отпуск накрывается медным тазом)). … Еще ▾ В отель попали случайно, «благодаря» карантину. Вначале Шарм перенесли в Кушадасы, а за полтора суток до вылета узнали, что отель на Эгейском море закрыт и собственно отпуск накрывается медным тазом))... но удалось таки неимоверными усилиями перенести поездку из Бодрума на Анталийское побережье, и найти более-менее приличный, хотя бы по рейтингу, отель... Но по факту из-за всех переносов потеряли два дня отпуска…
Итак – Лонг Бич…))
Отдыхали с 7 июля две недели, семьей мама-папа-сын (9 лет). Прилетели рано утром в аэропорт Анталии, автобусом ехали чуть больше двух часов, с остановкой на заправке Шелл+местный базар. Ещё в автобусе, заручившись поддержкой гида, удалось быстро и без особых переплат получить классный номер (5237) - с видом на море, аквапарки, в общем, на всю территорию отеля. Отправили нас позавтракать и поселили сразу, после завтрака. Номер небольшой, но и маленьким его особо не назовешь – комната метров 18 + коридорчик + ванная комната. Кровати хорошие, матрасы ортопедические, кондиционер работал исправно, холодильник, чайник, стаканы – всё было. Тапочки в номере были, халаты три дня выпрашивала, потом плюнула – так и не принесли)))

Территория не огромная, но – большая, зеленая, ухоженная. Много бассейнов, есть бассейн с морской водой, 3 + аквапарка.
Один аквапарк возле отеля, 2+ - на береговой линии. Ещё из бесплатного луна-парк для детей. Работает с 19.00 до 21.00.
Переход на пляж очень удобный. Пляж дли-и-иный – названию отеля соответствует. Два пирса, можно в море спускаться с лесенок, можно прыгать в конце пирса – метра 2-2.5 до воды.
Пляж и заход в море.
Многие жалуются на камни в воде под ногами, но если пройти в левый угол пляжа, то камней нет от слова совсем… Туда частенько пробирались местные семьи с детьми. . Море было тепленькое 29-30 по Цельсию – замеры делали собственноручно... не особо прозрачное, но боюсь, не в силах отельера повлиять на чистоту морской воды. . ))
Питание. Честно скажу – ожидала (из-за карантина) гораздо худшего... но ко всему можно приловчиться, если не зевать)) Еды много, достаточно вкусная, некоторая просто съедобная. Особых изысков не замечено, но всё на должном уровне. Всё было – никто не голодал. Ребята старались, как могли.
Инфраструктура вокруг отеля.
Есть магазины на цокольном этаже отеля, есть на улице - сувенирчики-текстиль-сладости… всё, как везде. . Ну что я могу сказать по поводу цен – торгуйтесь… Делите названную Вам цену на два, и Аллах Вам в помощь! ))) Кстати, тоже самое и с отельным гидом и его экскурсиями. Где-то посредине между его и вашей цифрой, вы достигнете консенсуса, сторгуетесь и ударите по рукам! ))
До Аланьи (20 км) ходит долмуш (очень приличный чистый автобус с кондиционером) стоит 6 лир/1 чел. Везет на автовокзал в Аланье. Там же садитесь на обратный автобус.
Обмен валют.
На базарчике ниже отеля есть два банкомата, можно снять в лирах... обязательно укажите, что меняете из гривен в лиры, минуя конвертацию в доллары... сэкономите на комиссии.
Доллары люблю менять в Мигросе на кассе, самый выгодный курс для обмена.
Развлечения/анимация
Они были, не смотря на карантин, в полном объеме. . И детская анимация и мини-диско. . И взрослые громкие концерты с танцами отдыхающих до двух ночи… или трёх? И развлекательные программы по вечерам, цирк, собачки, акробаты и жонглеры – всё было… На самом деле, то что сейчас карантин, было видно только по амуниции персонала – маски, перчатки, щитки… Отдыхающих же ни в чём не ущемляли и ничем не беспокоили – маску сняли зайдя в отель в утро прилёта и одели садясь в тот же автобус, едучи в аэропорт.
Ну, а теперь о главном – могу ли я рекомендовать этот отель для отдыха и хочу ли вернуться сюда ещё раз?
Однозначно, рекомендую его семьям с детьми – здесь дети будут не на Вашей голове весь отпуск, а в одном из трех аквапарков, детской комнате, луна-парке или мини-диско… И это – прекрасно! )))
Ну и мы сюда вполне бы ещё раз приехали… нам – понравилось! ))
бассейн Вид с балкона Пирс Пирс Аквапарк 1 Вид с балкона ресторан кондитерская
аватар AndreySWAR
В Турции первый раз... раньше только в Египте были. В отель приехали около 11 утра. Сразу нацепили браслетики, потом подумали, срезали и нацепили красные! (чем они отличаются, например от синих, я так и не понял), отправили перекусить, и после столовой дали карточку от номера. … Еще ▾ В Турции первый раз... раньше только в Египте были.
Погрузили нас вместе с чемоданами в электрокар(чемоданы кстати обработали антисептиком) и привезли в район "вилла-бар".
По приезду выяснилось, что наш номер ЗАНЯТ!
После пятиминутных переговоров нашего провожатого, с кем-то по телефону, нас троих вселили в 4-местное двухкомнатное бунгало (ну мы возражать не стали - ясное дело).
Номер хороший и просторный, все присутствует, все работает. Вид с балкона правда в кусты (да какая разница).
Чтоб не размазывать писанину по листу.
Питание (если сравнить с Египтом) просто шикарное! Есть и пить тут можно практически круглосуточно (в полпервого ночи точно можно перекусить - проверено). Даже казус на баре случился! Привыкший, что египтяне льют алкоголь на полпальца, заказал себе сразу два Балентайна... и минут пять тупо думал, что делать в такую жару с двумя полными стаканами вискаря! =))
Пляж - большой и длинный, с двумя огромными пирсами. Галька и камни на мели определенно доставляют дискомфорта. Но мы как-то сразу переползли на пирс, и в дальнейшем только с него и плавали!
Три аквапарка! Все работало, везде кричали и визжали и плюхались!
Анимация хоть и подрезана из за карантина, но после надоевших египетских юбок, было приятно послушать живой групешник, отжаривающий Бон Джови!
Территория! Чистенько, красивенько... и да, павлины!
Отель подойдет и для спокойного отдыха, и для молодежи, и для туристов с детьми (мини-луна-парк присутствует, а на -2 этаже куча всяческих игровых автоматов и 7д киношка, детская площадка в тоже в наличии).
Магазинчики на территории обеспечат Вас всем необходимым, начиная с мелочевки и заканчивая золотыми украшениями!
Минус только один, всего 7 ночей были мы там! В следующий раз надо тур суток на 11 брать! =))
Вообщем, все круто! Рекомендуем!
аватар Konstantin345875
В Турции отдыхаем не первый год, в приоритете всегда был регион Кемер. В сторону Алании поехали впервые. Больше всего удивило полное отсутствие информационных указателей и справочной информации по всей территории данного отеля. … Еще ▾ В Турции отдыхаем не первый год, в приоритете всегда был регион Кемер. В сторону Алании поехали впервые. Больше всего удивило полное отсутствие информационных указателей и справочной информации по всей территории данного отеля. Даже ресепшен не имеет вывески и никак не обозначен. Нумерация этажей для проживания полностью отсутствует, на каком этаже проживаешь трудно понять даже интуитивно. Номер нашего проживания был 1142 но кнопка в лифте почему то "0". Указателей о месте расположения "ресторана" к сожалению тоже нет. В центральном холле на стене висит план отеля с цифровыми обозначениями и расшифровкой этих цифр внизу. Не знаю как кому но для нас в первые дни это было крайне неудобно! Пляж грязный, шезлонги преимущественно сломаны. Заявленного бара на пляже в привычном понимании просто нет! ! ! Заход в море просто ужасен из за крупных и острых камней в воде. Меню в ресторане достаточно скудное. В чём заключается ультра всё включено, в отеле к сожалению мне так никто и не ответил. Изюминкой этого отеля особенно для детей, является его аквапарк. Желания вернуться у меня к сожалению нет.
аватар Vyacheslav_TES
Нам отель очень понравился! Прилетели одним из первых рейсов, после длительного запрета на полеты из-за карантина. Приехали в 4:30 утра, заселили в 14:00. Отель был переполнен. … Еще ▾ Нам отель очень понравился!
Приехали в 4:30 утра, заселили в 14:00. Отель был переполнен.
Во всех номерах за время карантина сделали ремонт и поменяли сантехнику и мебель.
По отелю:

Питание - в период карантина нельзя ничего набирать самим, все это делают работники отеля. В ресторан можно заходить без маски. На входе стоят дезинфекторы. Все работники в масках и перчатках. Выбор блюд огромный и с каждым днем работы отеля, он увеличивается. Есть полосы за которую заходить нельзя (примерно 1 метр от блюд). Также все горячие блюда находятся за стеклом.

Аквапарки - их всего 3 шт., они отличные, работают целый день. На них карантин не повлиял, кроме того, что выключены джакузи. Горки классные! Работники следят за порядком. Все работает. Горки все мягкие и безопасные.

Луна-парк - работает в стандартном режиме, включают ближе к вечеру. Платить не нужно, за исключением автодрома - он платный).

Территория - огромная, ухоженная, красивая. По всей территории отеля можно ходить без маски, включая внутренние помещения.

Крытый бассейн - работает в стандартном режиме. Вход свободный, летом там людей практически нет, в основном все на пляжах и в аквапарках, джакузи тоже выключено.

Бары - напитки супер!!! Виски - Ballantines. Очень много различных алкогольных и безалкогольных коктейлей. Махито выпивается за день тонны! Очень классные местные ликеры - Аля-Бейлис, Аля-Малибу, банановый ликер и другие. Бармены - молодцы! Делают все с душой, быстро и красиво! Не жадничают! Всегда с улыбкой! Просто приятно наблюдать! Мороженного бесплатного не нашли (за деньги продают) Все бармены работают в масках и перчатках. Посуда вся очень чистая и хорошего качества.

Пляж и пирс - пляж так себе, хоть и чистый, но песок с камнями, тяжело заходить в море. Пирс - просто супер! Очень хорошие спуски в воду, их 4 шт. Классные матрасы для отдыха 2-х и 1-но местные, зонтики, навесы, все целое, ухоженное, не потрепанное. Есть место для прыжков в оду с пирса, с хорошей глубиной.

Все шезлонги целые, новые и хорошего качества. Дистанцию соблюдают, места всем хватает.

Анимация - ее как таковой нет. За неделю, один раз выступали африканцы с танцами и трюками, днем у бассейна и вечером там же. Была аква-аэробика у главного бассейна с морской водой на пляже. Вечером у бассейна была живая музыка с 21:00

В детских клубах стоят камеры, которые транслируют видео на один из каналов ТВ. Можно прямо в номере наблюдать, что делает в клубе ребенок.

Wi-Fi - работает на территории всего отеля, включая номер. Скорость средняя, немного плавает. Почитать новости, написать по вайбер, скинуть пару фоток хватает. Поговорить по Вайбер нужно найти где хорошо ловит (ресепшен, бары, номер, рестораны) На пирсе не ловит.

Экскурсии организовывают, они есть у гидов или на выходе с отеля есть местное тур агентство.

Также на выходе с отеля есть небольшой рыночек для туристов с обувью, шмотками и прод. магазинчиком. Он не дешевый, но дешевле чем в отеле.
аватар pavlenko90
Когда Турция озвучила о готовности принимать иноземных туристов, мы с мужем начали мониторить отели, были варианты отелей и в Мармарисе, и Белеке, и Бодруме, но как только мы наткнулись на этот отель, мы поняли - это ОН! Мы хотели отель с большой зелёной территорией, пляжем и горками, все это есть в отеле Лонг бич. … Еще ▾ Когда Турция озвучила о готовности принимать иноземных туристов, мы с мужем начали мониторить отели, были варианты отелей и в Мармарисе, и Белеке, и Бодруме, но как только мы наткнулись на этот отель, мы поняли - это ОН! Мы хотели отель с большой зелёной территорией, пляжем и горками, все это есть в отеле Лонг бич. Прилетели мы первым чартером от турагенства TEZ. Заселили нас конечно не сразу, но номер достался нам шикарный, с видом на море и апельсиновый сад. Мы пошли сразу же изучать пляж, он просторный с массой шезлонгов, но больше всего нам понравилось отдыхать на понтоне на матрасах. Купаться в море можно круглосуточно! Это являлся самый большой плюс. Обилие напитков на баре по канцепсии UAll добавили ещё один плюс в копилку отеля. Единственное, что удивило - это слабенькое питание. Из мясных блюд была курица и иногда говядина (очень редко).
Обзор номера и завтрака в отеле Long beach resort
аватар buninaver.8520
Прилетели недавно с отдыха, первый раз в Аланиий были, поэтому при выборе отеля положились на советы других. Отель с большой территорией, отель со множеством развлечений для детей, вкусно кормят, детское меню есть, по праздникам особенно меню. … Еще ▾ Прилетели недавно с отдыха, первый раз в Аланиий были, поэтому при выборе отеля положились на советы других. Отель с большой территорией, отель со множеством развлечений для детей, вкусно кормят, детское меню есть, по праздникам особенно меню. В целом все хорошо, персонал внимательный, доброжилательный. Большой минут могу выделить это то, что рядом ничего нет, вечером некуда сходить погулять, пешком никак дойти нельзя ни до Алании, ни до Авсаллара. Единственное это - Морской парк с дельфинарием, вот и все. . .

аватар Asd03
4 года назад  •  5 подписчиков 10 ответов
аватар tumanova.k.m
Подскажите что там приличное наливают, если система UAI ( или она вообще одна без вариантов)? Если кто был на майских в прошлом году, как погода и вода? на что обратить внимание в целом ?
5 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар olga_zh7
Скажите, по приезду в отель (при позднем заезде в районе 23:00) есть ли возможность поесть, Может предоставляет отель питание или ещё чтото откоыто?
аватар shensnevich87
Добрый день. подскажите по поводу размещения, нас едет 3 человека + 1 ребенок 3 года. 1 взрослый с Польши и 2+1 с Казахстана. Возможно ли заселение в один номер дуплекс в отеле. В домиках не хочется жить, хотим именно в главном корпусе.Заранее спасибо.
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в районе Инжекум (п. Турклер), который славится своими прекрасными песчаными пляжами, в 5 км от курортных поселков Авсаллар и Конаклы, в 20 км от г. Алания, в 90 км от международного аэропорта в Анталии и в 60 км от аэропорта Газипаши.
Описание пляжа В 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход. Длина пляжной полосы: 600 м. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (платно), экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 7 ресторанов — 1 основной ресторан, ресторан для вилл, 5 ресторанов a la carte: итальянский, китайский, мексиканский рыбный, турецкий (гости могут посетить бесплатно один ресторан в 7 дней), 11 баров, 4 конференц-зала, магазины, 7 бассейнов — 4 открытых бассейна с пресной водой площади: 1682 кв.м, 280 кв.м, 874 кв.м, 824 кв.м. (один из них подогревается в апреле,мае, октябре и ноябре), 1 открытый бассейн с морской водой, 650 кв.м, без подогрева, 2 крытых бассейна с пресной водой (с подогревом в октябре, ноябре и в марте, апреле), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), 4 водные горки. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детские горшки (бесплатно) Аренда детских колясок (платно). Детский кинотеатр, мини-диско, лунапарк, аквапарк (2 аквапарка: «Пиратский корабль» и «Тропический остров»), анимированные детские бассейны, детское меню (шведский стол на ужин и обед в основном ресторане). Луна парк 19:30-20:30 (бесплатно): автодром, колесо обозрения, карусель, поезд.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 8 водных горок, дискотека бесплатно (2 дискотеки), 2 теннисных корта бесплатно (1 с тартановым, 1 с синтетическим покрытием): освещение платно, аренда оборудования платно, уроков тенниса нет, дартс, кинозал бесплатно, луна-парк, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, мини-футбол бесплатно, мини-гольф бесплатно, водные виды спорта платно, талассо-центр.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 748 номеров. Отель представляет собой одно девятиэтажное здание и комплекс двухэтажных вилл и шале.

В номерах представлено: ванна, душ, халат и тапочки, банные принадлежности, кондиционер, ТВ, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, мини-холодильник, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Türkler Mah. Akdeniz Bul. No:26, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 534 10 10
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.