Kleopatra Blue Hawaii Hotel 3*– Отзывы

Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Расположен всего в 50 метрах от пляжа Клеопатра. Подходит для бюджетного семейного отдыха и молодёжи.Подробнее →
аватар uk.tourist
Из положительного только то, что персонал отеля приветливый, заселяют быстро. В остальном все очень печально. Номера сильно подуставшие - мебель, сантехника - все требует замены. … Еще ▾ Из положительного только то, что персонал отеля приветливый, заселяют быстро.
В остальном все очень печально. Номера сильно подуставшие - мебель, сантехника - все требует замены. Постельное ужасное, одеяла наверное с прошлого столетия.
Не советую.
аватар elenaborysova.7
Третья поездка в этот замечательный город. Отель соответствует своим звездам. Персонал отеля знает свое дело. Поселили быстро, но мы и приехали уже после 14. Бронировали стандарт, но предложили с доплатой с видом на море на 2-ом этаже, но море видно только с последнего, поэтому отказались. … Еще ▾ Третья поездка в этот замечательный город. Отель соответствует своим звездам. Персонал отеля знает свое дело. Поселили быстро, но мы и приехали уже после 14. Бронировали стандарт, но предложили с доплатой с видом на море на 2-ом этаже, но море видно только с последнего, поэтому отказались. Номер симпатичный, чистенький. Все исправно работало. Убирали каждый день! ! !

По поводу кухни: голодными не оставались, но большого удовольствия не получали. Но я без жалоб - мы знали, что будет такая еда простая, ведь отель 3*. Но все было свежее. На завтрак яйца вареные, их колбаска, кушать можно, сыры видов 5, джемы, масло, овощи, фрукты, пирожинка, трубочки вкусные слоеные с сыром. Обед, ужин: каждый день супчики разные, картошечка по-деревенски, фри, пюрешка, в овощах тушеная, рис, вермишель, тефтельки, котлетки, мясо курицы, индюшатина, много салатов, фрукты: яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины, арбуз. Пирожинки разные. На полдник печенька видов 6.
На баре: пиво, вино, водка, фанта, кола ну и кофе с автомата - кофе не очень, чай. Пиво вкусное, вино сухое с бутылок наливали, норм, водку, как слышали от гостей не очень хвалили. Есть платный бар: 50 г виски 50 лир. Везде чистенько, персонал приветливый: все улыбаются вам, спрашивают как дела, если что-то попросишь, сделают без проблем!! !
До пляжа Клеопатра не спешим шагом 5 минуток, через проезжую часть и мимо одного отеля. Выбрали этот отель еще и по причине близости к центру города, к достопримечательностям: 10 мин до фуникулера, пещеры Дамлаташ и к горе, на которой крепость Кале, до порта немножко дальше. Вайфай нас немножко подвел. Почему-то не соединял по видео. У нас Киевстар. Не знаю причину. А в общем все понравилось! ! ! Приятного всем отдыха! ! !
отель Kleopatra Havaii Blue

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 1,5 км от центра Алании, в 45 км от аэропорта Газипаша, в 125 км от аэропорта Анталии и в 1 км от автобусной станции.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 50 м от отеля, через дорогу. Пляжные полотенца — платно. Заход в море — песок. Душ, кабины для переодевания.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, интернет-кафе, услуги по глажке одежды (платно), room service: 24 часа (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), сейф на ресепшен (платно), мини-маркет, 1 основной ресторан на 100 чел., 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна, 1 открытый бассейн 65 м2.

• врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне, 5 м2.
Развлечения и спорт Массаж (платно), пляжный волейбол.
  • волейбол

В отеле 58 номеров, с видом на море, сад и бассейн: Standart Room — площадь номера 25 кв.м, максимальное размещение 3 чел.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), ванная комната, фен, туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service: 24 часа (платно).

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Atatürk Street 148, Saray District, 7400 Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 512 69 69, +90 242 511 03 62
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.