Eftalia Ocean Hotel 5*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря, недалеко от собственного пляжа. Построен в 2017 году. Отель расположен в 18 км от г. Алания, в 5 км от центра поселков Авсаллар и Конаклы. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ivanov.maks1
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали компанией с маленькими детьми. Выбор на этот отель пал прежде всего из за наличия аквапарка для детей. Итак по порядку, сначала плюсы- хорошая анимация, что для детей очень важно, расположение отеля, красивая территория. … Еще ▾ Отдыхали компанией с маленькими детьми. Выбор на этот отель пал прежде всего из за наличия аквапарка для детей. Итак по порядку, сначала плюсы- хорошая анимация, что для детей очень важно, расположение отеля, красивая территория. По питанию на твёрдую 4, много овощей, фруктов и всякого рода сладостей, по мясу здесь конечно минус. Ресторан основного питания очень огромный, но не хватает персонала и вечные очереди. Очень напрягала система получения полотенец, мы привыкли вставать в 7 утра идти на завтрак, а после на море или бассейн, но полотенца начинают выдавать только с 8:30 и опять же очереди!
Что касается номера, нареканий нет, при заселении доплатили и нас поселили в большой номер, убирают регулярно. В отеле очень навязчивый спа центр. Об этом уже писали в других отзывах. Мы ездили в Хамам брали экскурсию в тур агенстве туры у Алика. Нашли группу туры у Алика вк. дети уговорили взять ещё экскурсию на квадроциклах и пиратскую яхту с пенной вечеринкой. Остались в восторге от яхты, 3 остановки в открытом море и дискотека для детей. Кстати можно у него заказать трансфер в аэропорт и из аэропорта.
В целом отдых удался в отель смело вернулись бы! Есть минусы, но их минимальное количество, были в других отелях, было намного хуже.
Советуем всем!
аватар valalik555
 •  ездил(а) 1 год назад
Вернулись из отеля EFTALIA OCEAN. Отдыхали в компании с маленькими детьми. Выбор пал на этот отель исключительно из-за наличия аквапарка для детей. Сначала по порядку, сначала плюсы- хорошая анимация, что для детей очень важно, расположение отеля, красивая территория. … Еще ▾ Вернулись из отеля EFTALIA OCEAN. Отдыхали в компании с маленькими детьми. Выбор пал на этот отель исключительно из-за наличия аквапарка для детей. Сначала по порядку, сначала плюсы- хорошая анимация, что для детей очень важно, расположение отеля, красивая территория. По питанию на твердой 4, много овощей, фруктов и вкусных сладостей, по мясу здесь конечно минус. Рестораны питания очень хорошие, но не хватает персонала и вечные очереди. Очень напрягала система получения полотенец, мы привыкли вставать в 7 утра идти на завтрак, а после на море или в бассейн, но полотенца начинают выдавать только с 8:30 и опять же очереди!

Что касается номера, нареканий нет, при заселении доплатили и нас поселили в большой номер, собрали наблюдения. В отеле очень навязчивый Cпа центр. Об этом уже писали в других отзывах. Мы ездили в Хамам брали экскурсию в тур агенстве туры у Алика. Нашли группу туры у Алика вк. дети уговорили взять ещё экскурсию на квадрациклах и пиратскую яхту с пенной вечеринкой. Остались в восторге от яхты, 3 остановки в управлении морем и дискотека для детей. Кстати, можно заказать трансфер в аэропорт и из аэропорта.

В целом отдых удался в отель смело вернулся бы! Есть минусы, но их минимальное количество, были в других отелях, было намного меньше.

Советуем всем! 1
аватар lavikaukraine
Так как ехали с ребёнком долго выбирали отель, чтоб аквапарк был хорошим, пляж песчаным, развлечения для детей и т. д. Смотрели обзоры, читали отзывы и по итогу остановились на EFTALIA OCEAN 5*. … Еще ▾ Так как ехали с ребёнком долго выбирали отель, чтоб аквапарк был хорошим, пляж песчаным, развлечения для детей и т. д. Смотрели обзоры, читали отзывы и по итогу остановились на EFTALIA OCEAN 5*. Как же мы ошиблись!!! Да, что касается аквапарка и пляжа - это плюс, но всё остальное - это большой минус!!! Поверте, эти два плюса того не стоят!!! Если вы славянин, то готовтесь к тому, что по приезду Вам предложат за доплату, в нашем случаи за 70$, типа лучше номер. Мы отказались и нас поселили в жуткий номер с поломанным холодильником, с плесенью в душевой и грязным диваном. Вы, конечно, можете повозмущаться, что мы и сделали, но толку от этого никакого!

В номерах не ищите халатов, тапочек, их там нет. Вообще отношение к словянам жуткое, такого я ещё не видела ни в одном отели. Перед нами селили немцев, то их портье сопроводил до номера и отнёс чемоданы, нам же швыранули ключ на стойку и всё. Что касается еды, разнообразия никакого, если у Вас какие-то проблемы с кишечником или желудком, или какие то ограничения по питанию, то Вам точно не сюда!!! Это не еда, это комбикорм, что касается напитков, таже проблема, фреш платный 1 $, а то что называют "соками", это вода с красителями, детям такое вообще нельзя давать, это даже не нектар, который продаётся у нас. По поводу алкоголя, бесплатное пиво и не пойми что местного производителя, что вообще пить нельзя, остально деньги и не маленькие от 6-10 евро за коктель! Ресторан "А ля карт", это тоже развод. Вам начинают впаривать вино по двойному тарифу, а в конце ужина, эта цена за бутылку вырастает ещё на пару долларов (за соседним столиком была такая ситуация).

Про чистоту.... Это вообще не их конёк! Настолько всё грязное!!!! В столовой, по другому это назвать нельзя, все сиденья грязные, я такого ещё не видела, вообще вся мягкая мебель в отеле очень грязная, её, наверно, не чистили никогода! В последний день у нас перенесли рейс с вечера на ранее утро, т. е. покидали мы отель ночью, спросили на ресепшене по поводу ланч бокса, они о таком и не слышали. Итог: отель никак не 5 звёзд, максимум 4, а из-за грязи вообще можно было бы поставить и 3. Ехать или нет, решать конечно Вам, но я не рекомендую этот отель никому. Это не отель, это помойка!!!! И не верте всяким типа "честным обзорам" на You Tube, мы на это уже купилась! Всем хорошего отдыха! ))))
аватар Igor251706
1. Расположение – удовлетворительно (ехать 1.5-2.5 часа в зависимости от кол-ва остановок по пути). 2. Инфраструктура – хорошо (кол-во и расположение бассейнов и ресторанов достаточно удобно, лежаков у бассейна и на пляже достаточно для всех, везде чисто и ухожено). … Еще ▾ 1. Расположение – удовлетворительно (ехать 1.5-2.5 часа в зависимости от кол-ва остановок по пути).
3. Номера – отлично (новые - без нареканий, за pool view нужно доплачивать 30 USD, за Family – 100 USD).
4. Сервис – хорошо (иногда на ресепшн приходилось обращаться повторно но в целом все «запросы» решались, обслуживание в ресторанах – без нареканий).
5. Море – удовлетворительно (пляжная линия широкая, но лишь отдельные участки пригодны для комфортного захода-выхода (без камней и валунов).
6. Питание – хорошо (вкусно но не всегда разнообразно. Немного напрягало кол-во людей во время ужина).
7. Анимация – хорошо (без навязчивого сервиса, но всегда есть возможность участвовать во всех традиционных активностях (игры в бассейне, волейбол, боча, наст. теннис дартс и т. д. ). Вечерняя программа – также ок).
8. Туристы – поляки, русские, турки, арабы, украинцы, немцы, голландцы.

Основные плюсы – новый, современный, чистый отель, аквапарк, и огромная пляжно-развлекательная зона (на 5 отелей сети) с ресторанами, амфитеатром и т. д. – т. е. нет ограниченности только территорией отеля).

Основные минусы – очень много людей, далековато от аэропорта.
аватар madam056
Мечтали свозить своих мальчишек за границу. Выбрали этот отель, в основном из за горок. Номер был большой двухкомнатный изначально выбирали, чтобы не переживать, что дети увидят что то лишнее. … Еще ▾ Мечтали свозить своих мальчишек за границу. Выбрали этот отель, в основном из за горок. Номер был большой двухкомнатный изначально выбирали, чтобы не переживать, что дети увидят что то лишнее. Но первое разочарование нас застало именно ночью. Ужасно скрипучие кровати. Больше по номеру вопросов нет. Чисто, мини-бар из пепси, фанты и воды пополнялся тоже ежедневно. Дальше ресторан, тоже стресс, мест нет, нужно ждать пока освободится столик. При этом гул стоит ужасный, аж аппетит пропадает. Еда сносная, не вау конечно. Из того, что ест мой младший (макароны, оладьи и пирожные). Но в целом голодными мы не были. Особо любезного персонала не увидела в ресторане. Алкоголь, включенный в стоимость тура никакой. Да и коктейль за 6 евро тоже не впечатлил. За мороженым (обычным кстати эскимо) нужно было ходить метров 350-400 от отеля.

Анимации просто нет, НИКАКОЙ. Я первый раз такое вижу. Бассейны чистые, классные, особенно если вам повезет, встать в 7 утра и успеть занять шезлонг, иначе лежать вам и загорать на отшибе( это конечно не смертельно, но не приятно блуждать по территории в поисках местечка). Горки в отеле классные, очереди небольшие, мы в восторге. Если идти на горки к морю с детьми, лучше брать с собой деньги, там очень много платных соблазнов для детей. Да и очереди огромные на эти горки. Море!!! Тоже невозможно найти свободный шезлонг. Первый день, отбили себе все пальцы ног об эти огромные валуны, ужас, потом методом проб и ошибок нашли место, где этих булыжников нет и купались спокойно.

И ещё напишу отдельно про лифты, их всего 4. Для такого огромного отеля это вообще мало. Теперь про гида, спасибо Аслан, за " шикарную экскурсию" в The land of legends. Мы отдали за семью из 5 человек 35 т (это моя зарплата за месяц) чтобы простоять в часовых очередях. Самое страшное, что младшему (рост 119 см) не хватило 1 см, чтобы кататься на нормальных аттракционах или горках. Ребенок расстроился, взрослые были уставшие и злые, ни капельки удовольствия за немаленькие деньги. В принципе всё, пока от этого отдыха я больше устала.
аватар _255113
Выбираю обычно отели по отзывам, потому сама всегда пишу их. Итак прилетели мы рано, в 8.00 уже были в отеле. Как положено одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение по правилам отеля в 14. … Еще ▾ Выбираю обычно отели по отзывам, потому сама всегда пишу их.
Итак прилетели мы рано, в 8.00 уже были в отеле. Как положено одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение по правилам отеля в 14.00, наша попытка за доплату форсировать эти события не увенчалась успехом. Девушка на рецепшене просто объяснила это тем, что реально нет свободных мест.
Т. к. мы были к этому готовы(читала в отзывах, что не всегда заселяют сразу) мы просто переоделись и пошли в бассейн.
Заселение прошло сразу после обеда (всех кто с 6ами приехал и после нас). Номер у нас обычный стандарт(1комната). Номер просторный, все современное и работает прекрасно. Вид на бассейн, в отзывах читала много возмущений о плохой звукоизоляции, то как на меня в панельных домах тоже самое, нас это не напрягало. Большая гардеробная, хороший душ. Писать много об этом не буду, номера полностью соответствуют картинкам на сайте отеля.
Теперь о еде, все как и обычно в отелях все включено. Есть выбор мяса, гарниры, овощи, десерты, выпечка. Голодными не то что не ходили, а привезём домой точно +. На этаже L на трассе с левой стороны работает бургерная и десерты для всех и не в ограниченном количестве. Малые постоянно тягали оттуда картошку фри, бургеры и арбуз.
Отдельно хочу обратить внимание тех кто собирается в этот отель, что Eftalia это группа отелей с общей пляжной зоной. И при этом мы заметили, что наш отель во многом выигрывает среди всех. На территории именно отеля(только для Eftalia ocean) есть огромный детский аквапарк для карапузов и по старше, 6 горок для деток постарше и 7 для взрослых. Несколько бассейнов.
Переходя на территорию пляжа вы попадете в другой уже мир отдельной жизни, вот как мини набережная. Тут есть и платные бары и кафе, магазинчики и т. д. Есть и бары где угощают бесплатно. На территории пляжной территории расположены огромнейшее количество горок и бассейнов, ну и конечно же море. Есть душевые, роздевалки.
Что касается моря, то обратите внимание на отзывы где пишут о том, что при входе в море берите левее там дно без валунов, а для любителей понырять с маской направо.
Также на пляжной зоне есть бургерная и кондитерская, готовят вафли. Их не сложно найти, а вот мороженое придется поискать, если не знать куда идти. Подскажу, возле амфитеатра, с правой стороны))
Всегда интересно читать и минусы отеля, чтобы знать чего ожидать. Как на меня эти минусы хоть и были, но мы очень быстро к ним адаптировались. Один из первых, это то что место у бассейна лучше занимать утром. Тут у нас не было проблем, старшая дочка рано привыкла вставать, то она просто это взяла в свои руки)) и лучшие места у отеля всегда были наши)) Второй минус это очередь в столовой, то тут нет ничего удивительного, это наша не первая поездка и мы знаем уже как быстро и удобно занимать стол и успеть везде) наверное, тут и писать нечего))
В целом отель очень даже оправдал ожидания и мы прекрасно провели время))
Пысы... Рафтинг и хамам берите обязательно))))
аватар marinatimofeyeva
Здравствуйте. Отдыхали 3 взрослых с 3 детьми впервые в Турции. Гостиница очень большая, достаточно уютная на мой взгляд. Прилетели рано утром, устали с дороги очень, заселили в номер около 12 дня. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали 3 взрослых с 3 детьми впервые в Турции. Гостиница очень большая, достаточно уютная на мой взгляд. Прилетели рано утром, устали с дороги очень, заселили в номер около 12 дня. Но дали нам отличный номер 1005 на 1 этаже рядом с рецепцией, без доплаты! ! ! Чистый, светлый номер из 2 комнат и прихожей так сказать. Террасса с лежаками. Убирали ежедневно, постель и полотенца меняли по мере загрязнения. Больше всего порадовал аквапарк. Много горок и для взрослых, и для детей. По питанию - голодным не останешься точно, но и изысков не жди. Рыбу готовили раза 3, и то ужасную. Никаких других морепродуктов не было. Что огорчило - так это даже платный апельсиновый фрэш в ресторане. Никакого ультра олл инклюзив там нет. Никаких коктейлей нет бесплатно, 6-7 баксов каждый, из спиртного бесплатно джин с тоником, вино сухое, виски с колой, при этом алкоголь сам по себе наверное разбавленный. Пиво кстати, очень даже ничего на вкус. Поэтому стоит брать спиртное или с собой, или в дьюти фри.
Что порадовало: горки есть и на территории пляжа, там же есть рестораны, где можно покушать в обед например. Посетили 1 раз итальянский ресторан аля-карт. Очень вкусно. Молодцы! Из экскурсий мы посетили только 2. Первая классная - фуникулер до верхней точки Алании, потом винная дегустация, и прогулка на корабле, плавали в открытом море, прекрасные пейзажи, и пенная вечеринка в конце вечера. Вторая поездка была в дельфинарий. Шоу понравилось и детям, и взрослым. Там же рядышком аквапарк, но он именно детский, горок мало, для ребёнка 10 лет ни о чем, например. Нас там покормили. Но цены на алкоголь в 2 раза выше, чем в отеле. Бутылка пива 0.33 стоит например 8 долларов. Там есть бассейн с акулами, за дополнительную плату можно в клетке опуститься в воду к ним. Видели также скатов. Посмотреть есть что, но не так долго. Достаточно было бы после представления дать 1-2 часа детям порезвиться и назад ехать, а не мариновать нас там 4 часа.
аватар romanchuk.pay
Итак, отпуск в отеле начался с предложения персонала поменять номер со стандарта на фемели (отдыхали с детьми) за 120 долл. после отказа вопросы об отеле на ресепшине игнорировались. … Еще ▾ Итак, отпуск в отеле начался с предложения персонала поменять номер со стандарта на фемели (отдыхали с детьми) за 120 долл. после отказа вопросы об отеле на ресепшине игнорировались. Номер чистый, уборка каждый день, полотенца меняют. Персонал хамит, если видит что с тебя нельзя получить деньги. В отеле никакой анимации нет - ни для взрослых ни для детей. На вопрос почему нет - стандартный ответ - ждите, через 2-3 дня будет. в отеле много турков и много женщин в черных одеждах в бассейнах. Из развлечений для детей есть т. н. "детский клуб" - несколько качель и рисование.

За всё в отеле нужно платить (непонятно в чем категория ультра) - детские атракционы, коктейли, фреши. Самое неприятное когда тебе об этом говорят по факту, а не перед тем как сделать заказ или посадить ребенка на машинку. Из того что ультра включено - дешевый алкоголь, вино которое невозможно пить, сок из автомата, кола, спрайт. Еда на 3+ - зелень в салатах вялая, сосиски на завтрак самые дешевые которые невозможно есть, то что должно быть бургерами оказывается сухой булкой, 3мм "котлетой", кусочком салата и кучей кетчупа. Пиццу попробовать не рискнули. Так называемые десерты в основном ресторане и в кондитерской все на один вкус, отличаются красителями.

Отельный гид Аслан (Коралтревел) очень хотел продать экскурсии и рассказывал что круче и дешевле только у него. На встречу потребовал привести даже 4х летних детей (скорее всего чтобы впечатлить из рассказами о дельфинарии). После этого отеля в Турцию не хочу приезжать.
аватар goga504
"+": Горки для дітей чисті басейни чистий номер досить велика територія "-": Не дуже різноманітна їжа шизлонги біля басейнів треба займати до сніданку під час вечері неможливо знайти вільне місце в ресторані відсутня анімація непрацюючий спортзал брудний пляж і погано заходити в воду Приїхали зранку, після деякого часу підійшли на ресепшен де нам запропонували за 20 евро більший номер - ми погодились. … Еще ▾ "+":
Горки для дітей
чисті басейни
чистий номер
досить велика територія
"-":
Не дуже різноманітна їжа
шизлонги біля басейнів треба займати до сніданку
під час вечері неможливо знайти вільне місце в ресторані
відсутня анімація
непрацюючий спортзал
брудний пляж і погано заходити в воду
Приїхали зранку, після деякого часу підійшли на ресепшен де нам запропонували за 20 евро більший номер - ми погодились. В номері все ок - окрім душу замість ванни.
Прибирали добре, за пару долларів шоразу, але без витворів з рушників.
Харчування на 4/5. Вино - саме дешеве, кава - сама дешева, соки - води розчінні але пити можна, пепсі, спрайт. Джин - тонік вже за доплату (якогось біса) а просто тонік з лимоном майже неможливо замовити - бо він завжди закінчується :( М'ясні страви в асортименті, салати теж. Вечеряти в ресторані дуже проблематично - не вистачає вільних столів. Відсутні серветки.
Пляж - лайно. Я розраховував на пісочок, а отримав 50 см піска, а далі каміння по якому важко заходити. А ще там якась труба на пляжі з якої з моря качають брудну воду і виливають її на пляж де діти плавають. Вода там мутна і важко знайти місце щоб поплавати з маскою.
Анімації в готелі немає, є на пляжі (ввечері) - на англо-турецькому діалекті :)
Сауна 15 хвилин на день - турецька баня 15 хвилин на день (з10, 00 - до 17.00). Джакузі 10евро за 15 хвилин
Гід Аслан (Корал тревел) - намагався бути приємним, але вимагав присутності всіх на зустрічі - навіть дитини (це роздратовує). Половину з того що він розповідає - це брехня і перебільшення.
Шопінг - обіцяли магазини з фіксованими цінами - поїхали туди де жодного цінника небуло, за вами ходить базарна баба, і виходячи з вашого зовнішнього вигляду та зацікавленості придумує вартість. Якщо не вмієте нагло і агресивно торгуватися, і не знаєте вартості ціх товарів на Україні - Вам туді не варто їхати!
Обзорка по Аланії - обзорний майданчик для фото, далі церква А.Македонського (шо попало) - це місце де вам дорого продадуть іконки, далі годину у винному погребі де вам будуть продавати вино за 25 евро - яке коштує 4 в магазині. Аж потім можна зробити декілька фото біля фортеці (15 хвилин), потім обід (30 хвилин), потім печера (15 хвилин), потім у вас буде 1 година 40 хвилин щоб піднятися на фунікульорі на гору, пробігтися там швиденько, бо вона досить велика, не потрапити в саму фоттецю (цитадель) бо у вас немає квитка туди і достатньо часу, і не зможете побачити музей, бо треба бігти до автобуса.
Аквапарк і дельфінарій - Аслан сказав що це 10 хвилин від готелю і вам трансфер не потрібен, дойдете пішки, і ми повірили, і пиз... чили 30 хвилин під жарким сонцем, бо по дорозі немає затінку ніде. Аквапарк доглянутий , шоу з дельфінами дитині сподобалось, а от що до рибок як на мальдівах (чи де інде) це брехня. Рибки є але глибоко і тікають. У скатів в басейні не прибрано. Обід - скудний. Але я не жалкую що сходив туди.
холл
аватар NikolayGor
Жили на вилле №8230. Все понравилось, три комнаты, бассейн примыкает к террасе. Номер убирали каждый день, обновляли запасы воды, пепси, фанта. Ну и как положено разные инсталяции в виде лебедей, цветочков и т. … Еще ▾ Жили на вилле №8230. Все понравилось, три комнаты, бассейн примыкает к террасе. Номер убирали каждый день, обновляли запасы воды, пепси, фанта. Ну и как положено разные инсталяции в виде лебедей, цветочков и т. д. убирала Фатма (Thanks a lot Fatma). В столовой большой муравейник из желающих покушать, поэтому сначала нужно найти свободный столик, а потом выбирать блюда. В целом выбор большой, на любителей вегетарианской пищи так и мясоедов. Голодным никто не остался))). Территория отеля облагорожена, очень много зелени. Есть свой аквапарк и бассейны для взрослых и детей.

До пляжа 5 мин пешком через туннель под шоссе. Пляж песчаный и чистый. Есть места где есть подводные скалы, поэтому нужно быть внимательнее чтобы не поцарапать ноги. Если отойти левее там есть безопасная зона без скал. В целом отель предназначен для семейного отдыха с детьми, единственное что нет аниматоров, так что развлекать деток вам придется самостоятельно, благо аттракционов предостаточно))) Кроме того на пляже есть охранники, которые всегда на чеку и следят чтобы был порядок и никто не заходил на волнорезы.

В целом отель рекомендую для любителей пожрать и пожариться на солнце. Если хотите драйва, то берите дополнительно экскурсии на рафтинг, багги, исторические достопримечательности, полетайте на парашюте...

3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
3 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
3 года назад  •  5 подписчиков 2 ответа
аватар y9500796
Есть ли суши в отеле? Есть ли поблизости от этого отеля мороженое "Дондурма"?
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Анталия и в 60 км от аэропорта Газипаша.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход.
  • песчано-галечный пляж

4 ресторана (3 а’ля карт), 8 баров, 5 бассейнов (4 открытых, 1 крытый). На территории есть магазины.

• врач
Для детей 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), 5 водных горок.
Развлечения и спорт 7 водных горок. Дартс бесплатно. Мини-футбол, мини-гольф, водные лыжи, парашют, водный мотоцикл, каноэ – платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • волейбол
  • аэробика  FREE

Всего 579 номеров. Отель состоит из одного 5-этажного основного здания и трех 2-этажных корпусов Swim Up.

В номерах: спутниковое ТВ с российскими каналами, кондиционер-сплит, мини-бар (бесплатно), сейф (бесплатно), душ, фен, телефон, балкон или терраса, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi.

Адрес Türkler Mah. Akdeniz Blv. Türkler, Alanya, Antalya,Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 4446607
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения.