Club Bayar Beach Hotel 3*– Отзывы

№174 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от собственного пляжа в 1 километре от посёлка Оба. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отлично подойдёт для молодёжи.Подробнее →
аватар marksam
Обязательно прочитайте этот отзыв. Он поможет вам с выбором отеля. 1. Итак, пожалуй начнём с местоположения. Отель находится рядом с морем, достаточно пройти по тоннелю или перейти дорогу. … Еще ▾ Обязательно прочитайте этот отзыв. Он поможет вам с выбором отеля.

1. Итак, пожалуй начнём с местоположения. Отель находится рядом с морем, достаточно пройти по тоннелю или перейти дорогу. От центра он в принципе тоже находится недалеко, 20 минут езды на 1 или 101 автобусе. Остановка находится чуть-чуть левее отеля.

2. На территории отеля находятся 2 бассейна. В одном из них есть небольшая горка, но съезжать с неё тяжело, т. к. она очень тормозит вас. Глубина бассейнов примерно 1.40, т. е. маленьким детям обязательно надо быть в нарукавниках, жилете и т. п. Советую вам занимать лежаки с самого утра или вечером, если хотите полежать возле бассейна.

3. Идём дальше. На очереди у нас сам отель. Вам будут выдавать "бумажные" браслеты. Сотрудники отеля гостеприимные, мило улыбаются. Кондиционера в холле нет. Мест на рецепшене/холле не так уж и много, как может показаться на фото. Все ловят интернет и вам просто приходится стоять. Кстати про интернет, мало того, что он ловит исключительно на рецепшене, он ещё и не всегда подключается и соответственно не работает, особенно, когда много людей. Диваны тут все обшарпанные. В отеле есть 2 лифта, которые не всегда работают, в них можно застрять. На этом же этаже находится столовая. Питание хорошее, большой выбор еды. Но есть одно НО, вода в кулер набирается с крана, она не питьевая!

4. Теперь номера. Обещанного ремонта, который был в 2019 году, не наблюдается. Хоть у нас и был не самый плохой номер, но всё же минусы присутствуют: недостаточное количество розеток, дверцы в самом душе закрываются плохо, дозаторы мыла сломаны, вечная борьба с кондиционером, двери шкафа открываются плохо, на балконе грязные и сломанные стулья, слабый свет, в разных номерах свое рабочее количество каналов на телевизоре. Обычно в номере есть маленькие шампуни и масла, а тут нет ничего, повезло, что есть хотя бы стакан для щёток. По приезду пришлось выпрашивать туалетную бумагу. Видимо, руководители отеля на всём экономят. Кстати, очень большой минус туалета в том, что в нем слышно всё: разговоры ваши и разговоры из других номеров, поэтому тут вы особо не расслабитесь.

Само заселение в номера хочет желать лучшего. Нам пришлось ждать своего номера 2.5 часа. Мы приехали в 22.00, а заселились в номер в 00.30, поскольку наш номер был перепродан отдыхающим отеля, у которых вылет был в 4 часа ночи и им надо было где-то переждать время до приезда автобуса. А нашим друзьям из 4 человек, которые даже не родственники между собой, дали один совместный номер на четверых. На следующее утро им пришлось с боем выбивать для себя номера. Ещё: вам не дадут больше одной карточки, даже если в семье вас от 2-ух человек. У нас был случай, что один уснул, второй был на море, этот второй пришёл и не мог попасть в номер. И ждал под дверью, а на рецепшене вторую карточку не дают. Пока "не заинтересуешь" материально уборщицу (чаевые), должной уборки в номере не жди. Хорошо, если вынесут мусор.

5. Море. Тоннель к морю - это отдельная тема. Он очень грязный и в нем ужасный запах. Из-за прибрежного кафе пляж становится всё грязнее, и никто его не убирает. Вход в море каменистый, надо быть аккуратными, особенно, когда есть волны. Само море классное, тёплое и чистое. Проблема в мусоре: в часов 13-16 волны приносят мусор, потом обратно уносит, никто этим не занимается.

6. Развлечения. Каждый день после обеда и с 21 до 23 проходят анимации. Обещанной тренажерки и пляжного волейбола нет.

7. Вывод. Это не тот отель, в который хотелось бы вернуться ещё раз. За отданные деньги, хотелось видеть большего.

Надеюсь мой отзыв поможет вам.
аватар samborskaya2
В отеле много турков и семейных с детьми. Молодёжи мало. Нас за 10$ поселили в номере с видом на море в 1 блоке, телевизор работал, жалко нету ТНТ, более менее чисто, давали уборщице чаевые, поэтому, что просили все меняли, мыли, шампуня и мыло не было, только наливали в мыльницу, воду в номер не ставили. … Еще ▾ В отеле много турков и семейных с детьми. Молодёжи мало. Нас за 10$ поселили в номере с видом на море в 1 блоке, телевизор работал, жалко нету ТНТ, более менее чисто, давали уборщице чаевые, поэтому, что просили все меняли, мыли, шампуня и мыло не было, только наливали в мыльницу, воду в номер не ставили. Еда нам понравилась обед, ужин, свежие салаты, тушёные овощи, каши турецкие, пюре, филе куриное каждый день, нагенсы, скумбрию часто давали, много сладостей, только на завтрак один вид яишницы, омлета не разу не было. Анимация слабая только для детей, никаких представлений не было, предлагали только дискотеки за 10$ чел, дороговато. Сам отель красивый на ресепшене все доброжелательные, кроме женщины) она всем не довольна всегда) пляж через дорогу, шезлонгов хватало. Если не придраться к мелочам, то все ок)
аватар __-_2
Собрались на отдых спонтанно и в турфирме предложили данный отель. Ездили через оператора ТЕЗ-ТУР. Отель очень грязный, номера маленькие, и в номерах просто повозят тряпкой в центре номера, по углам грязь и пыль, зеркала и стекла захватанные, в стеклянном лифте от грязи через стеклянную стену с трудом проглядывается холл (в котором нет кондиционера) и на поперечных балках грязь в ладонь толщиной. … Еще ▾ Собрались на отдых спонтанно и в турфирме предложили данный отель. Ездили через оператора ТЕЗ-ТУР.

Отель очень грязный, номера маленькие, и в номерах просто повозят тряпкой в центре номера, по углам грязь и пыль, зеркала и стекла захватанные, в стеклянном лифте от грязи через стеклянную стену с трудом проглядывается холл (в котором нет кондиционера) и на поперечных балках грязь в ладонь толщиной. Благодаря тому, что оставляли чаевые, нам хоть белье меняли раз в три дня, как заявлено. У других за 8 дней не меняли ни разу.

Индивидуальных упаковок с шампунем, гелем, мылом НЕТ! Вместо них у раковины висит бадья с жидким мылом, как в общественных уборных, а в душевой кабинке (кстати, крохотной, людям плотного телосложения не поместиться. В первый раз такое вижу) такая же бадья, на ресепшене сказали, что там шампунь, но мыть волосы не рискнули, купили в аптеке нормальный шампунь.

Отельному гиду по имени РАМАЗАН (ТЕЗ-ТУР) жаловаться бесполезно - он выражает интересы отеля и с туристами разговаривает пренебрежительно.

Воду в кулер наливают из крана! Соки разводят водой так, что вкус самого сока не ощущается почти. Кормят плохо - мяса нет, одна курятина, иногда порубленная на такие мелкие кусочки, что создается впечатление, что ее взрывали. Еще были какие-то котлетки, похоже, из сои с большим количеством специй. Для маленьких детей ничего нет, кроме стульчика. Одна единственная каша (вроде бы рисовая, и то - это, скорее, суп: рис, в который налили много молока) была не каждый день. Вино- красное и белое - отвратительное пойло, пиво тоже.

Пляж грязный, лежаки в большинстве своем поломанные, треснутые, грязные. И, ВНИМАНИЕ ОТДЫХАЮЩИМ С ДЕТЬМИ! НА МЕЛКОВОДЬЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КУСАЮТСЯ РЫБЫ! ДО КРОВИ! У меня на ноге остались следы от зубов, девочку 10 лет, мужчину укусили до крови! Я езжу в путешествия с 1997 года и такого ни разу до этого не встречала!

В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! КАЧЕСТВО ОТДЫХА В ТУРЦИИ СИЛЬНО УПАЛО! Это был мой 4-ый и последний визит в Турцию, зачем платить сумашедшие деньги за Турцию, когда за эти же деньги можно поехать в другую страну и получить комфорт и качественный сервис!
аватар alesya_efimchik
Приехав в отель в 11 часов вечера нас поставили в известность, что нас заселяют в другой отель так как в этом отеле менст нет. Сказали но если хотите можете остатся сдесь и предложили комноту. … Еще ▾ Приехав в отель в 11 часов вечера нас поставили в известность, что нас заселяют в другой отель так как в этом отеле менст нет. Сказали но если хотите можете остатся сдесь и предложили комноту. Если бы вы видели ту комноту можно было бы просто потерять сознание грязная, вонючая какой то сыростью, кондиционер чёрный сломаный крышка валяется вообщем это ужас. Мы стали возмущатся и нас завели в GRAND BAYAR BECH там было немного получше. Утром на встрече с гидом я стала возмущатся так он сказал вы понимаете куда вы приехали. вообщем гид рамзан хам не предпринял не каких мер ты в другой стране и ты никому не нужен. Питание однообразное куриные потраха, зелень, из фруктов арбуз и апельсин, мясо было один раз за 8 дней вообщем просто жуть. Этот отель тянет только на 2 звезды везде грязь, номер убирают ужасно, полотенца меняли только для ног. На пляже шезлонги сломаны мест не хватает пляж вообще никто никогда не убирает. Никому не рекомендую этот отель
аватар fioletovovsyo
Приехали и сильно удивились. Имеется стол для карамболя (качества "не очень"), но шаров и киёв нет. Горок не три, а одна, спортзала нет, персонал по-русски почти не говорит; исключение составляет лишь, упомянутая здесь, Изумруд, да Акрам из "спа". … Еще ▾ Приехали и сильно удивились. Имеется стол для карамболя (качества "не очень"), но шаров и киёв нет. Горок не три, а одна, спортзала нет, персонал по-русски почти не говорит; исключение составляет лишь, упомянутая здесь, Изумруд, да Акрам из "спа". Еда достаточно скудная, особенно на завтрак : есть и овощи, и хлопья с молоком, бывают омлет и яичница, один раз видел даже кашу...Но горячих блюд явно не хватает. Блины, которые "жарит" местный повар, --плоские подгорелые пресные лепёшки. В день приезда был у бассейна теннисный стол, но посетители турки "потеряли" шарик. После нескольких дней просьб "дайте ракетки и шарик поиграть в теннис", стол просто перетащили на пляж--нет предмета--нет проблемы. В номерах (пожил в двух, расспросил ещё десятка три приезжих) практически не работают вытяжки в туалетах. Возможно, их и нет, но нет также и освежителей воздуха. Проход на скромный пляж по тоннелю, который, вероятно, никогда не чистят, и не моют. Мало того: светильники есть, а освещения нет (датчики движения поставить и отель разорится : -)) ) Аниматоры ленивые : не "отошли" от Уразы. Wi-Fi на ресепшене "тормозит" если пользователей более десятка.
Словом, если Вы непритязательны--езжайте. Это отель на уверенных ТРИ звезды. При отдыхе с детьми будут проблемы : горка, три качельки для малышей и мини-диско---вот и всё, что Вам предложат.
Кстати, глубина бассейна с горкой 170-175 см.
аватар innachernowa
Начну с того, что в отель этот мы попали с подругой случайно, тур оператор перепутала, отели смотрели от четырёх звёзд. Брали путёвки за 28 дней, когда отзывы прочитала, расстроилась. … Еще ▾ Начну с того, что в отель этот мы попали с подругой случайно, тур оператор перепутала, отели смотрели от четырёх звёзд. Брали путёвки за 28 дней, когда отзывы прочитала, расстроилась. Нашла где то один хороший отзыв, стало легче)) Приехали мы 31 августа, заселили нас сразу в приличный номер, чистый, с видом на горы, большой балкон, 4 этаж номер 744, корпус Б. Отель простенький, чистый, на ресепшене кресла и диваны кожа потрескалась, люди с бассейна заходили мокрыми и сидели на них. Хотя висит объявление , что нельзя. Пешеходный переход из отеля на пляж. Горничная)) это был двух метровый парень, приятной внешности, претензий не было, один раз забыл помыть пол в ванной, мы его нашли и он домыл)) И если нужны были полотенца, а уборка нет, то просто выходили и меняли у него на свежие. Персонал в отеле понравился, в баре хорошие ребята, бар работал до 23:00, на ресепшене тоже персонал приветливый, девушка там очень хорошая работает. В ресторане использованную посуду убирали моментально, один парень , который убирал посуду, всё время здоровался по два раза, я думала, ну наверное мы для него на одно лицо, и он нас не запоминает)) через неделю я заметила, что их двое, братья близнецы)) отличные парни. Еда! Рыба, Курица, Печень, Овощи, Салаты, Супы, Фрукты, Пирожные, Напитки. Повара готовили вкусно, когда их видела, благодарила за труд, отель был заселён полностью, всех накорми… Кстати, когда все гости покушали, повара или руководство отеля накладывали с этих кастрюль. Полдник около 15:00. Анимация-около 12:00 аэробика, вечером детям мультик до 21:00, Манго (Он так сам себя называет, имя у него другое) шоу разные иногда показывал, со стеклом или огнём, мисс отеля конкурс был. С 23:00 до 3:00 в клуб возили каждый день, три клуба в программе, за 10 долларов. Клубы все классные. Деньги выгодно снимать с Denis банка, рядом с отелем банкомат, выгодно только до конца 2018 года, 11 руб лира, visa сбербанк у меня была карта, без комиссии, это уже с конвертацией. Уезжали 11 сентября, в 12:00 нам сняли браслеты, ничего в принципе не меняется, только что номера нет. Вещи оставляли в багажной комнате. Забирали нас в 18:00, подруга моя спала на диване в холле, после ночного клуба, я гуляла, купалась, душ на пляже есть, у бассейна раздевалка. Отпуск нам понравился, об отеле остались хорошие впечатления, благодаря людям которые там работают, дай им бог здоровья!
аватар helenia1974
Отдыхали с сыном в этом отеле в середине августа. Море!! ! ! ))))в 3 мин от отеля! ! ! Берег песчаный с мелкими камушками, а вход в воду- огромные плоские камни, но есть между ними хорошая возможность зайти и спокойно плавать. … Еще ▾ Отдыхали с сыном в этом отеле в середине августа.
Море!! ! ! ))))в 3 мин от отеля! ! ! Берег песчаный с мелкими камушками, а вход в воду- огромные плоские камни, но есть между ними хорошая возможность зайти и спокойно плавать. Вода отличная, чистая, дно видно.
Лежаки бесплатно.

С утра и до 23.15, ежедневно под окнами анимация, в микрофон, и с музыкой, на всю громкость. Аквааэробика и прочее...
Питание на твердую 4.
Арбуз, дыня, апельсины , яблоки.
Много овощей, сырых , жареных, тушеных. Оливки, маслины .
Сыр разных видов. Ветчина.
Из мяса -рыба не понятная с мелкими костями, соевое мясо в виде котлет, кусочки курицы.
Крем-суп, неизвестно из чего...
Макароны, картофель- фри, рис.
Утром, сухие завтраки, яйца, хлеб, , масло. Порошковое водянистое молоко.
Никаких каш нет! Ребенка , в принципе, накормить нечем.
Напитки, кошмар.
Соки типа Инвайт , лимонады, чай из веника, кофе из автомата( 3в1- отдыхает).
Алкоголь, как говорится"на халяву и уксус сладкий"
Голодными не ходили, но...

За 6 дней ни разу не поменяли белье. Два раза зашли , мокрой шваброй протерли пол, и все.
Персонал приветливый, на территории отеля , довольно чисто.
Wi Fi всегда не доступен.
Рано утром или поздно вечером , еле еле . . и только на ресепшене.
Баня турецкая, пенный и масляный массаж, пилинг и кофейный скраб, за 20-25 $.
В целом, неплохо. Но ехали 3+ часа из аэропорта Анталии до отеля.
От Пегас туристик, авиалиния Северный ветер, за время полета- не кормят. Только воду предлагают.

Если хотите просто, бюджетно , без маленьких детей отдохнуть на море, позагорать, погулять по городку, тогда вам сюда.
аватар daniliany4
отдыхали семьёй , втроём с ребёнком . в июле 2018 года. отдали примерно за 11 ночей 1300 дол. Это не дорого. на самом деле отель тянет на 2 звезды. , как и многие другие четырёхзвёздочные отели. … Еще ▾ отдыхали семьёй , втроём с ребёнком . в июле 2018 года. отдали примерно за 11 ночей 1300 дол. Это не дорого. на самом деле отель тянет на 2 звезды. , как и многие другие четырёхзвёздочные отели. еда особым разнообразием не блещет. из мяса давали только курицу, жареную, пареную, вареную и какую-то колбасу похожую на вареную-не вкусную. на 4-5 день сказывался дефицит нормального мяса . из больших минусов отеля-люди в нём травятся (рвёт, поносят ) администрация отеля об этом знает, но ничего не предпринимает. Как оказалось-каждый второй! Ребёнок вообще отказывался есть эту еду, поэтому избежал отравления...Кто то лечился сам, кто то ездил в аланью к местному врачу. Короче кто бухал каждый день, тот не траванулся....вообщем всё могло бы быть если бы не этот большой минус
аватар nord1506
Никогда не писала отзывы, но после отдыха в отеле Club Bayar Beach Hotel Алания- решилась. Больше для того, чтобы предостеречь отдыхающих, особенно с детьми. Поехала по рекомендации, поэтому даже отзывы не читала. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, но после отдыха в отеле Club Bayar Beach Hotel Алания- решилась. Больше для того, чтобы предостеречь отдыхающих, особенно с детьми. Поехала по рекомендации, поэтому даже отзывы не читала. 12 июня 18г произошла такая ситуация. Я с младшим ребенком 5 лет ушла на море в 16ч, старший (12 лет) остался в номере. Сказал пойдет гулять на территории отеля с другом (там познакомился с мальчиком) Я ему наказала, чтоб не потерял карту от номера- сдать на ресепшен. Вернусь с моря, возьму карту, чтобы не искать его. На деле вышло совсем по другому. Сын говорит, что сдал карту Изумруд (девушка на ресепшене). Сходил попить лимонад в бар около бассейна сзади отеля. Потом, спустя какое-то время, вернулся на ресепшен взять карту обратно. А Изумруд ответила, что ты не сдавал карту, нет её. Ребенок прибежал на пляж. Вернулись на ресепшен вместе. Она так и настаивала на своем (Не сдавал). Посмотрели в номере. Там не было карты. Итог: Платите штраф 50$. Я в шоке. Сумма приличная. Про штраф была не в курсе, заселялись в 2ч ночи. Дали распечатку с правилами и ценами на услуги, штрафами на др. Там об том ни слова. Спрашиваю: камера работает. Изумруд, говорит - НЕТ. Может карту вернут, кто найдет. Вечером я говорила с управляющим отеля. Он сказ. , что камера работает - посмотрим. Я в слезах, расстроена. Изумруд говорит управляющему - У неё грипп. Вот она и плачет. Издевательство сплошное. Я связалась с гидом Килит Глобал. Объяснила ситуацию. Она решила ситуацию на след. день, таким образом, что мы оплатили штраф 30$(хорошо, что оставляла на оплату страховки, всё-таки одна с детьми поехала). Камеру в итоге они просматривать не стали. Хотя я несколько раз подходила и спрашивала. Ответ - нет, не смотрели. И последние дни отдыха уже были не в радость. Потом, когда сдавала карту от номера сама, а потом приходила брать обратно, была неприятная шутка со стороны управляющего - типа нет карты ( с насмешкой). Но мне уже не до шуток было. Негативный осадок от отдыха остался. Будьте аккуратны! Другие туристы на пляже рассказывали про штрафы за испачканное полотенце, за то, что вынесли еду из столовой. Думаю, что девиз отеля, Как бы заработать на штрафах! ! ! Не рекомендую вам отдыхать в этом отеле.
Выдают туристам при заселении.И ни слова про штраф на утерю карты. Камера, которая работает, но говорят, что не работает....Направлена на ресепшен.
аватар sergej.xazov.57
выбирал туроператор , мои условия - 4 зв , всё включено и рядом с морем . так всё и вышло - 4 зв , хотя в прошлом году было 3 ! кто добавил лишнюю ? пусть останется на их совести ! о себе - пенсионер , первый раз за границей , в уюте и пище без претензий . … Еще ▾ выбирал туроператор , мои условия - 4 зв , всё включено и рядом с морем . так всё и вышло - 4 зв , хотя в прошлом году было 3 ! кто добавил лишнюю ? пусть останется на их совести ! о себе - пенсионер , первый раз за границей , в уюте и пище без претензий . может поэтому мне всё понравилось - сравнивать не с чем ! в отельке 3 бассейна - один небольшой , перед отелем , второй за отелем , можно даже поплавать и третий лягушатник рядом с ним ( не сразу заметил его ) при заезде нас было в отеле человек 30 , не более . но с каждым днём зал ресторана всё больше заполнялся людьми . и уже 11 мая был заселён второй корпус - за бассейном . жил один в 2 местном номере . из минусов - обслуга по номерам не говорит по русски и не обращает внимание на горящее табло перед номером - Я СПЛЮ ! ! ! всё равно стучит в дверь ! как уже писал - вайфай в номере моём ловил , но с какой то периодичностью и в зависимости от количества людей пользующимся им . из питания колбаса , множество сыров , огурцы , помидоры , омлет иногда , куры , тоже иногда , (наверно отелька раскачивался к приёму основного контингента ) из напитков (алкогольных ) - водка (иногда под 23 часа была разбавлена до неузнаваемости ) ракия (очень жёсткая , но с ароматом аниса ) джин (рекомендую ) обслуга почти вся из бывшего СССР . аниматоры пацаны из Азербайджана , зазывала в спа салон - Кристинка - из Тулы , массажистка Айгуль -из Киргизии . что не понравилось ? море было тихим только 2 и 3 мая , потом штормило , но мы купались и ночью и в шторм после 2.00 , когда бар закрывали . не понравилось что турки не пропускают пешеходов на переходе ( хотя был подземный из отеля на пляж ) и ПЛЯЖ ! - сплошной камень , нужно уходить направо в сторону горы - крепости метров 200 . но мы находили место спуска и ночью ! и с камней !
вид на крепость рано утром 3 мая - штиль это пирс для отдыхающих из соседнего отеля - с него мы спускались поплавать во время шторма пляж -камни камни камни , уходите поплавать в сторону горы метров за 300-400  у вечернего ресторана ( платный ) на берегу слева наш отель - главный корпус за бассейном 2 корпус

аватар irinaku64
Плиз.подскажите где можно недорого одеться.но качественно в Алании.И куда стоит сходить.Спасибо
аватар Cadet
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в лобби бесплатный Wi-Fi? Если он есть, но платный, то скажите его стоимость. Спасибо!
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар natalya22
Едем отдыхать с детьми в первый раз как - то не по себе, может нужно было подороже путевку покупать не экономить
аватар 0894131914
скажите,пожалуйста,кто там был-это правда,что совсем ничего не соответствует об описании отеля?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 4kuss
Подскажите , пожалуйста, как в этом отеле с питанием - читаю отзывы и есть мнение, что можно запросто отравиться.Мы с сыном покушать "совсем не любим" и этот "животрепещущий" вопрос немаловажен для нас.И что лучше брать из лекарств с собой? Очередей много в ресторан? Сколько нужно брать долларов с собой-если не увлекаться сильно(экскурсия одна-две)и сувениры.Заранее спасибо!Планируем отдых на 2 недели.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 130 км от аэропорта Анталии. 3 км от центра Алании.
Описание пляжа Пляж в 30 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

2 открытых бассейна (180, 150 кв.м).

Питание — шведский стол, местные алкогольные и безалкогольные напитки подаются неограниченно до 23.00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт 1 водная горка для взрослых, без подогрева, работает с 10:00-12:00/13:30-18:00.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 178 номеров в главном 7-этажного здания и дополнительного 6-этажного.

• сейф $
Адрес Tosmur Mahallesi Atatürk Caddesi No:5 Alanya / Antalya
Телефоны: +90 242 606 19 72
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.