Carmen Suite Hotel 3*– Отзывы

№252 в рейтинге отелей Алании
Комплекс апартаментов Carmen Suite расположен в городе Алания, в 600 метрах от аквапарка Алании. Открыт в 2006 году, последняя реновация проведена в 2016 году. В отеле 5 этажей. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anorian.ag
Начнем с того, что после многочисленных отзывов о том, что в Турции испортилось качество питания по принципу все включено, мы решили взять номер на троих с кухней. Так и сделали заказали номер с кондиционером в Carmen Suite Hotel. … Еще ▾ Начнем с того, что после многочисленных отзывов о том, что в Турции испортилось качество питания по принципу все включено, мы решили взять номер на троих с кухней. Так и сделали заказали номер с кондиционером в Carmen Suite Hotel. По приезду были удивлены, это слабо сказано! Во первых в номере грязно и видно, что толком не убрано , но отдельно это кухня ммм тут нас ждал вообще сюрприз! Есть мойка и вытяжка ииии... все! Ни плитки, ни чайника! Даже посуды нет! Никакой!
На наше негодование консьерж после долги препирательств выдал чайник, причем шеф отеля и этого давать не хотел и настойчиво навязывал свою кухню! Обмануты были в этом отеле не только мы! Семья москвичей тоже приехал следом за нами, купилась на обман с номером и кухней также, как и мы, им, к слову, даже чайник не дали. Ладно, про обман с кухней, закончили и поехали дальше, по плюсам и минусам этого отеля. Расстояние от отеля до моря, добрых минут 15-20 ходьбы, уборка в отеле начинается в самое пекло, когда люди пытаются отдохнуть в отеле под кондиционером, начинается просто адовый грохот со швырянием металлических урон из-под мусора, скородят мебелью прямо по плитке, отдыхать просто невозможно! Уборщики открывают двери номера в коридор и весь жар из коридора идет к вам в номер за все время уборки. Пастель не меняли ни разу за все время пребывания в отеле! В номере очень плохое освещение, я вынужден был купить и заменить лампочку.
Женщину, которая приехала в номер люкс заставили оплачивать за кондиционер, якобы он в ее пакет не включен! Вы представляете? в люксовом номере! Короче свинство и сплошной обман. Это худший отель в моей жизни. Никому не советую там останавливаться.
аватар bmtcS2011
В отель попали случайно... Из-за короны закрыли тот, где бронировали места - предложили заехать в Кармен. Об этом не пожалели. Чистота. За время пребывания постель меняли 4 раза. … Еще ▾ В отель попали случайно... Из-за короны закрыли тот, где бронировали места - предложили заехать в Кармен. Об этом не пожалели. Чистота. За время пребывания постель меняли 4 раза. Уборка каждый день. Кормили разнообразно и вкусно. А как накрыли стол на день рождения Николь! ! ! Воспоминания отличные! ! ! Очень благодарны персоналу за внимание, доброжелательность, вкусную еду, прекрасное обслуживание. Особенно из персонала хочется отметить русскоговорящих ребят Тангжира и Максата. СПАСИБО ВСЕМ! ! !
аватар Nelly999
Отдыхали с семьей, искали тихий отель, недалеко от пляжа Клеопатра и с возможностью готовить (люблю сама знать, что даю есть детям). Нашли эти апарты. Это как квартира, только с рецепшном и бассейном. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, искали тихий отель, недалеко от пляжа Клеопатра и с возможностью готовить (люблю сама знать, что даю есть детям).
Нашли эти апарты. Это как квартира, только с рецепшном и бассейном.
Правда бассейн не работал, потому что холодно было, но в сезон, обещали включат. Там есть детские хорошие горки водяные, поедем еще раз обязательно в августе.

Заплатили 1900 лир за аренду. Для нас это смешные деньги, в Москве мы платим 80000 за аренду квартиры, меньшей площадью. А тут еще и до моря пешком минут десять!

Рядом все магазины, рынок и аквапарк. Персонал отзывчивый. Правда уборка только по просьбе и за дополнительную плату 50 лир за уборку со сменой белья и полотенец. Но я сама убиралась, мне не сложно!
аватар genyasmirnova
Находимся сейчас в данном отеле, столкнулись с воровством и безраличимием администрации отеля. Попросили прибрать номер, так как прошёл уже 5-й день, ушли на пляж, по возвращению обнаружили, что из сумки пропало 100 долларов, хотя сумка лежала в ручной клади, закрытая на все замки! Вызвали полицию составили заявление, потратили весь вечер драгоценного отпуска, просмотрев камеры, администрация и полиция увидела, что никто в номер, кроме уборщиков не заходил, но так никто не отреагировал. … Еще ▾ Находимся сейчас в данном отеле, столкнулись с воровством и безраличимием администрации отеля. Попросили прибрать номер, так как прошёл уже 5-й день, ушли на пляж, по возвращению обнаружили, что из сумки пропало 100 долларов, хотя сумка лежала в ручной клади, закрытая на все замки! Вызвали полицию составили заявление, потратили весь вечер драгоценного отпуска, просмотрев камеры, администрация и полиция увидела, что никто в номер, кроме уборщиков не заходил, но так никто не отреагировал. Хотя сумма не большая, но осадок остался. В уборку должны былипоменять постельное и полотенце в итоге положили простынки с пятнами жёлтого цвета, все мятые, было ощущение, что из соседнего номера принесли. Что касается питания, то оно тянет на 2, сервис -1. Будьте внимательней при выборе гостиницы, чтобы не испортить себе отпуск!
аватар trubacheva.ira
Основное наше требование к отпуску : чистое море и пляж. Наши ожидания оправдались, т. к. море очень теплое, пляж шикарный (песок на берегу и заход в море). Расположение отеля хорошее: до моря мин 15, до рынка 3 мин, до основных улиц с магазинами и кафе 5 мин. … Еще ▾ Основное наше требование к отпуску : чистое море и пляж. Наши ожидания оправдались, т. к. море очень теплое, пляж шикарный (песок на берегу и заход в море). Расположение отеля хорошее: до моря мин 15, до рынка 3 мин, до основных улиц с магазинами и кафе 5 мин. Минусы отеля: отсутствие выделенного помещения под ресторан. Столики для завтрака, обеда и ужина находятся у бассейна, в проходном холле (где ждут лифт), рядом с баром. Места мало, столики поставлены плотно, приходится с тарелками проталкиваться сквозь поток людей, движущихся к бару, ждущих лифт. Часть столиков стоит за баром, где уже находятся технические помещения, кухня. Такое соседство не очень приятно, особенно когда обслуживающий персонал ресторана в свободное время закуривали прямо рядом с сидящими за столом людьми. Еда: хорошие свежие овощи, овощные гарниры, но мясо только на ужин одно блюдо, за которым выстраивалась очередь. Из 8 дней на ужин была курица в разных видах 5 раз и 1 раз рыба. Остальные дни - сильно перченые соевые колбаски. Но мы налегали на овощи, голодными не были. Завтрак нормальный, как обычно овощи, мюсли, колбаса, сыр, какие-то холодные закуски (но мы не ели, не знаю как они), булочки, джем, яйцо. За омлетом с овощами опять же очередь и всем не хватало. Но без него можно было пережить. Ещё из минусов: воду в чайник заливали прямо из под крана (сама видела) и бутыль на кулер ставили незапечатанную, а открытую (похоже что воду в бутыль тоже заливали из под крана). По питанию -3, по расположению отеля -4.

аватар lemonstep
Этот отель везде заявлен как апарт, т.е. в номерах есть мини-кухня со всем необходимым. Для меня это принципиально. По отзывам, дают обычный номер и требуют доплату за апарт. Так ли это?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 900 метров до автобусного вокзала, 40 км до аэропорта Gazipasa.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 300 метрах от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Терраса для загара, 2 бассейна, гостиная с телевизором, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • рыбная ловля

В отеле 76 стандартных апартаментов. Есть семейные номера.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, гостиная зона, мини-кухня с плитой, полотенца, ванная комната с душевой кабиной, бесплатный Wi-Fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Saray Mahallesi Guzeloglu Sokak No.1, Алания, 07400, Турция
Телефоны: 90 242 511 73 73
Сайт: Carmen Suite Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.