Asem Beach Hotel 3*– Отзывы

10
Оценка 5.710
на основе
10 отзывов
№236 в рейтинге отелей Алании
5.8 Номер
6.3 Сервис
5.0 Чистота
4.0 Питание
5.8 Инфраструктура
Отель Asem Beach расположен в 2,3 км от центра Аланьи и в минуте ходьбы от пляжа. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар slvmila
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Выбирали гостиницу по цене 505 уе 8 дней/7 ночей на 2х. Цена была из не дорогих этой категории. Заселили сразу нас, хотя и приехали около 9-10 утра, что очень было приятно. Территория отеля не большая. … Еще ▾ Выбирали гостиницу по цене 505 уе 8 дней/7 ночей на 2х. Цена была из не дорогих этой категории.

Заселили сразу нас, хотя и приехали около 9-10 утра, что очень было приятно. Территория отеля не большая. Пляж городской. К пляжу 3 мин - 5 мин. Пляж галька с песком, заход в море камни.

Номер был на 1 этаже, холодильник был, wifi ловил слабо, но не критично хватало вести переписку и звонить. Номер обычный маленький, но балкон хороший.

Магазины рядом.

Еда: готовят вкусно, много овощей тушенных, понравились супы. Персонал очень приветливый остались довольны.

Время провели чудесно. Спасибо.
балкон с номера пляж городской пляж городской пляж городской ужин ужин ужин ужин
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Этот отель своим трем звездам полностью соответствует. Тут хорошие номера, приятный персонал, хорошее обслуживание. Достаточно хорошее и вкусное питание. К отелю у меня вообще претензий нету, мне все тут понравилось. … Еще ▾ Этот отель своим трем звездам полностью соответствует. Тут хорошие номера, приятный персонал, хорошее обслуживание. Достаточно хорошее и вкусное питание. К отелю у меня вообще претензий нету, мне все тут понравилось. Особенно понравилась природа и море.
аватар Elena309668
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Сам отель неплохой, но вопрос в том, что там не было то, что было заявлено в описании отеля. Отель не имеет собственного пляжа, находится не на первой линии. По питанию: тут напрочь отсутствуют десерты и мясных блюд. … Еще ▾ Сам отель неплохой, но вопрос в том, что там не было то, что было заявлено в описании отеля. Отель не имеет собственного пляжа, находится не на первой линии. По питанию: тут напрочь отсутствуют десерты и мясных блюд. Это основные минусы этого отеля. Я посмотрела описание и меня привлек момент наличия собственного пляжа с лежаками, но на самом деле все оказалось совсем не так. Заселение было быстрым. По номеру все в порядке было. До пляжа было идти минут 10, достаточно далеко. Интернет очень плохой, в номере он вообще не работал. Можно было пользоваться только на 1м этаже. Отсутствие в отеле элементарного градусника. У моего ребенка поднялась температура и мне пришлось идти в аптеку с человеком, который мог мне помочь в покупке. Потому лучше градусник брать с собой.
аватар Lana2009Kyiv
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
Шезлонгов и зонтиков у отеля нет. Питание -ужасное: огурец , помидор, трава, тёртая морковь , порезанная синяя капуста и какая-то бурда , на вкус отвратительная. Хорошо, что Маркет недалеко. … Еще ▾ Шезлонгов и зонтиков у отеля нет. Питание -ужасное: огурец , помидор, трава, тёртая морковь , порезанная синяя капуста и какая-то бурда , на вкус отвратительная. Хорошо, что Маркет недалеко. , продукты покупали там. Вход в море -камни . Пришлось покупать тапки, хорошо , что они там продаются на каждом шагу , стоят 5 $. . Но ноги все равно побили. . Номера не убираются, полотенца не меняются.
аватар Irina195648
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхала в Турции в разных отелях, но вот такого ужаса и не думала, что может быть в Турции. Сплошной обман! Читала отзывы и многие пишут хорошо! Где хорошо? Отель не на первой береговой линии, а на второй. … Еще ▾ Отдыхала в Турции в разных отелях, но вот такого ужаса и не думала, что может быть в Турции. Сплошной обман! Читала отзывы и многие пишут хорошо! Где хорошо? Отель не на первой береговой линии, а на второй. Отель с собственным пляжем и бесплатными зонтиками и шезлонгами.....серьйозно?! ? ! Пляжа НЕТ вообще! Питание скудное однообразное и рассчитано на вегатерианцев. Завтрак 7 дней один и тот же: варёное яицо, порезанный огурец и помидор, колбаса, маслины, хлеб, и о чудо несколько видов сыра, 2 вида хлопьев и молоко, чай и кофе. Ужин без напитков, если прийдете первым , то что-то съедите, а если нет, то увидите пустые подносы. Мясо его нет вообще, 1 раз было в тушёной картошке и то 10 очень маленьких кусочков на всех, и раз порционно куриная отбивная. Гарнир: картошка или рис и вермишель, водянистый супчик, 5-6 видов салата, хлеб и раз был арбуз и яблоки, но достались не всем, кто первый - тот и ел. С уборкой тоже печалька, на 4 день попросила чтобы убрали, убрали так себе. Вот главные минуса, всего и не напишешь, если есть вопросы - задавайте, я отвечу.
Array Array Array Array Array Array
аватар natallia4444
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
Отель Asem Hotel был выбран из за цены, он был самым дешёвым на момент выбора. 590 долларов за 2 на 11 ночей. В отель приехали после 10 вечера, получили ключ, номер 201 на 3 этаже. Для этой цены номер хороший, 2 кровати с чистым, белым бельем, телевизор, шкаф, бесплатный холодильник, кондиционер работающий без проблем, при открытом балконе тоже, кресло, зеркало, две тумбочки. … Еще ▾ Отель Asem Hotel был выбран из за цены, он был самым дешёвым на момент выбора. 590 долларов за 2 на 11 ночей.
В отель приехали после 10 вечера, получили ключ, номер 201 на 3 этаже. Для этой цены номер хороший, 2 кровати с чистым, белым бельем, телевизор, шкаф, бесплатный холодильник, кондиционер работающий без проблем, при открытом балконе тоже, кресло, зеркало, две тумбочки. Душевая совмещена с туалетом, есть фен, в дозаторе мыло, гель в дозаторе в душевой. Просторный балкон , с видом на бассейн, два стула и столик, есть сушилка. Во всем отеле на полу плитка. В номерах чистые потолки и стены, наверное был какой то косметический ремонт, только двери входные и в душ очень старые, правда тоже покрашены краской. Полотенца есть получше, есть похуже. Вода горячая была всегда. . Уборка поверхностная, полотенца поменять проблематично. Но при технических неисправностях в номере выполнялось все быстро(перегорела лампочка, слив в туалете плохо работал). Возле бассейна включают музыку, но днем нас не было, а в 23 ее выключают. Отель совсем небольшой, бассейн, бар , столовая, ресепшен. Маленький зал на первом этаже с креслами. Возле бассейна лежаки с зонтиками. Бассейн с нарастающей глубиной, и рядом бассейн для детей. Находится отель через дорогу от моря. В описании отеля указано о лежаках и зонтиках, даже бесплатных, ничего этого нет. Мы нашли зонтики недалеко по 10 лир, 2 лежака и зонт. Рядом маленький бар, душ, переодевалка. Туалет тоже рядом, бесплатно. Заход в море плохой, но мы ходили на пирсВ отеле только завтраки и ужины, напитки на ужине за деньги, вода тоже. Питание очень скудное, мужчинам, детям не сюда. Плюс, что вся еда свежая. Сладостей никаких, арбуз на ужин. Еду быстро разбирают, и не все доносят. Салфеток пару на стол, посуда чистая, кружек на завтрак приходится подождать иногда. Чай в титане нормальный, кофе никакой. Но в столовой чисто, посуду убирают оперативно. На завтрак яйца вареные, хлопья , оливки, сыр и творог, колбаса, огурцы, помидоры, холодное молоко, или мед или джем в упаковке, что то одно, хлеб. Ни зелени, ни салатов, ни сладостей. Еду и не хотелось фотографировать, такой минимум впервые. Чай нормальный в титане, кофе растворимый никакой. Ужин просто посмотрите на фото, Ужин с 18 часов, надо приходить вовремя, так как позже большей части не будет. Но повторюсь еда свежая, , проблем с желудком не было
Ну еще хлеб, который был до конца.
Вай - фай в отеле бесплатен, но лучше всего берет у бара и ресепшен, сейф мы не брали, хранили деньги в чемодане под замком, наверное есть сейф на ресепшен, незнаю. Я думаю , что на этот отель будут ужаснейшие отзывы, хотя два уже появились на турправде "Ужас, кошмар", но мне и моей сестре было хорошо отдыхать, я смотрю на цену, до моря 5 минут вразвалочку, мы нормально плаваем, главное, что был пирс, на лежаках мы почти одни, Съездили на Клеопатру, как же там суетно, море грязное, в туалет и переодевалку очередь(были на 1 пляже, )Цены высокие. Ну и в заключении из моих троек Идирос, Натурелла, здесь мне понравилось больше, что значит рядом море
аватар Elena290222
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
При заселении в номере не работал кондиционер, сразу поменяли без доплаты, номера чистые, просторные, мебель хорошая, балкон с видом на море. Отель на первой линии, дорогу перешел и уже на пляже. … Еще ▾ При заселении в номере не работал кондиционер, сразу поменяли без доплаты, номера чистые, просторные, мебель хорошая, балкон с видом на море. Отель на первой линии, дорогу перешел и уже на пляже. Территория небольшая, есть бассейны. Интернет был по всей территории и работал хорошо. У отеля нет собственного пляжа, нужно ходить на другие пляжи, они бесплатные. Но в целом, отель заслуживает оценку 10 из 10.
аватар ksu75
Заехали в отель ближе к полуночи и нам дали номер 204 в главном корпусе где рецепшен: маленький, на первый взляд нормальный, но.... балкон номера выходил в стену другого отеля-вернее его окон, внизу просматривалась техническая зона, ночью периодически включался какой-то генератор и не давал спать, сам номер был холодный и сырой, похоже днем он не прогревался так как не попадал под лучи солнца и скорее всего что-то высушить на балконе было бы нереально. … Еще ▾ Заехали в отель ближе к полуночи и нам дали номер 204 в главном корпусе где рецепшен: маленький, на первый взляд нормальный, но.... балкон номера выходил в стену другого отеля-вернее его окон, внизу просматривалась техническая зона, ночью периодически включался какой-то генератор и не давал спать, сам номер был холодный и сырой, похоже днем он не прогревался так как не попадал под лучи солнца и скорее всего что-то высушить на балконе было бы нереально...номер был какой-то раздобаный, весели провода неработающего телевизора, одна розетка в комнате под столом - очень неудобно подлазить и подключать мобильники и другие зарядки для техники, но в ванной комнате присутствовал работающий фен...в принцепе номер мы заказывали стандарт двухместный и в даном номере не работал телевизор и прикроватный светильник, один светильник в ванной-повод переселиться. Постельное белье и полотенца довольно изношены ( дыры...). Утром я подошла на рецепшен где никто ничего по русски не понимал но объяснила что не все работает, нам сразу сказали что переселят в другой номер но после обеда, когда он освободится и его уберут, что странно так как в отеле на завтраке мы насчитали челок 15 всего....но ближе к вечеру действительно переселили в другой номер, он оказался намного просторней -даже трехместный , все работало, вид на бассейн и горы, был даже холодильник ( номер 209) это третий этаж ( первый идет как нулевой этаж там рецепшен). Вообще нам повезло попасть в этот корпус, так как корпус который находился рядом и куда селят судя по отзывам наших туристов выглядел похуже на первый взляд.
В нашем номере был фэн, туал. бумага, гель для душа и мыло жидкое, холодильник , плоский телек с русскими каналами-все отлично!!! ! постельное белье и полотенца поновее....
Номер убирали каждый день, дополняли что заканчивалось, полотенца не меняли
Питание: так как в прошлое посещение были в тройке все включено то тут сразу на завтраке испытали шок, ассортимент был скуден: помидоры, огурцы, белый хлеб, сыр соленый типа брынзы, яйца вкрутую варенные ( не всегда), маслины темные, колбаса какая соевая на вкус и вид с красителем, джем и шоколад. паста .
Напитки; чай-нормальный, кофе, латте и др. напитки из аппарата как помои...тоесть там по видимому заканчивались компоненты и никто их не дополнял и лилась одна вода и немного типа кофе-получалось что-то как вроде чашку вымыл после кофе.....
Ужин: в разные дни немного отличался, но в где-то так: суп типа окрошка , суп с курицей и томатный-вкусные, хлеб,
салат из листьев салата+ помидоры, фасоль в соусе, баклажаны запеченные с фаршем и сладким перцем( фарша следы) , вермишель, запеченный лук, апельсины, вермишель, паста из фасоли. .
Вывод по питанию: не голодали, наедались, но если ешь одни салаты то надолго не хватает такого подкрепления и скоро хочешь опять есть. Мясная вместимость присутствовала в 10% соотношении, гости отеля часто возмущались предложенным меню так как многие часто были в тройках и первый раз видели такое скудное меню в Турции...
морепродукты полностью отсутствовали в любом виде....
Оценка питания: низкая!!! !
Пляж:.....его не было, или он не оборудован еще был к сезону, на рецепшене сказали нету.....ну вокруг много пляжей и места позагорать, поэтому вопрос не стоял
Бассейн был, возле него лежаки, но в мае вода холодная тем более в бассейне. .
Общий вывод: если рассматривать чисто пляжный отдых то если позволяет бюджет лучше выбрать другой отель, если же отель интересует как перевалочный пункт и бюджет сильно ограничен то он вполне подойдет: видели и лучше и хуже. Внешне отель симпатичный, чистый, близко к морю, приветливый персонал
Завтрак( плюс маслины и варенные яйца) вид из рецепшена вид из балконы номера 209 балкон номера 209 пляж почти напротив отеля. непонятно чем может Асема так как пустой  и не оборудован пляж, такой типа песок с мелкими камешками полчаса ходьбы до Крепости Аланьи набережная и пляж у крепости
аватар Glushchenko_Tatjana
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Все хорошо было в отеле, они нас быстро заселили, единственное, что 40 минут света не было, но они быстро все исправили. Номер понравился, убирали, все исправное было. Обслуживание хорошее. … Еще ▾ Все хорошо было в отеле, они нас быстро заселили, единственное, что 40 минут света не было, но они быстро все исправили. Номер понравился, убирали, все исправное было. Обслуживание хорошее. Территория устроила, питание тоже. Отель близко к центру, но не в самом центре, поэтому там было спокойнее, транспорт мимо отеля ходит, можно доехать куда нужно. Хороший сервис от гида, экскурсии понравились.
аватар Inna.niyazova88
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Выбрали самый дешёвый вариант на пик сезона в Турции , на троих 14000грн (535$) с трехразовым питанием и перелетом за 7м дней. от этого отталкиваться и стоит . Отдыхаем часто, но в трохзвездочном первый раз ) Цена вопроса) За такие деньги -все отлично, лучше чем ожидалось ! Два корпуса, на самом делан два отдельных здания друг от друга через дорогу. … Еще ▾ Выбрали самый дешёвый вариант на пик сезона в Турции , на троих 14000грн (535$) с трехразовым питанием и перелетом за 7м дней. от этого отталкиваться и стоит . Отдыхаем часто, но в трохзвездочном первый раз )
Цена вопроса)
За такие деньги -все отлично, лучше чем ожидалось !
Два корпуса, на самом делан два отдельных здания друг от друга через дорогу. Номера чистые , все принодлежнлсти белые. НО , не во всех номерах есть холодильник, нормально работающий кондиционер , телевизор, если это для вас важно: при заселении проверяйте это и требуйте замену номера-ВАМ НЕ ОТКАЖУТ!
Босейны к каждом корпусе , обычные , с детскими секциями и всеми принадлежностями , удобно так как можно выбрать где тень если нужно( утром мы в главном корпусе были там где и столовая, днём в босейне корпуса где нас поселили). Море через дорогу. Пляж песчаный, но и как все пляжи за перешейком от Алании в сторону махмутлара и дальше ПЛИТЫ(учитывайте , это особенность всей береговой линии ! ). Пляж отличный, шизлонги/зонтики бесплатно, чистый туалет, бар, волейбольная и футбольная площадки . Два надувных бассейна и детская мини зона на пляже под большим зонтом , очень удобно (отдыхала одна с детьми дошкольниками).
Питание: плохое, но мы не привередливые, достаточно было . Часто обедали в кафе. Цены в магазинчиках и кафе доступные, низкие.
Автобусная остановка почти при выходе из отеля, 10мин в сторону Алании и вас ждёт фуникулёр на гору и крепость Аланьи(10$ в обе стороны для взрослого) , пляж Клеопатра (вход мягкий , Вода лазурная ), аквапарк, базарчик и магазины.
Вывод: за такие деньги отличный отдых! + пляж с детской зоной ! береговая линия и плиты одна для всех отелей и 2* и 5*. Питание-кафе рестораны даже лучше на всякий случай для разнообразия , чем выкладывать эту сумму за отель и иметь временную привязку находится в отеле.
пляж,вход в море. Бассейн в главном корпусе ,там где столовая. Собственный пляж. Площадка маниципалтная рядом от отеля,в лево по набережной(их там пару штук ,если прогуляются ) Панорама на пляже отеля. Пляж отеля. Вид из окна номера с балкона. Детская зона на пляже отеля.


аватар _799263
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель Asem Beach расположен в 2,3 км от центра Аланьи и в минуте ходьбы от пляжа. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.

Расположение 36,4 км до аэропорта Gazipasa.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 100 метрах от отеля, через дорогу.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Завтрак в номере, комната для багажа, услуги по продаже билетов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Дартс, пляжный волейбол, библиотека.
  • волейбол
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 44 номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор, балкон (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Cumhuriyet Mahallesi, Sanat Okulu Cad. 07425 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 514 00 02, +90 532 375 00 32 Fax: +90 242 514 00 03
Сайт: Asem Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.