A Good Life Utopia Family Resort 5*– Отзывы

№96 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен среди сосен в городе Окурджалар Аланьи. Отель находится на берегу моря, на зелёной территории. Открыт: 2011. Реновация проводилась в 2020 году и дополнительные работы в 2021 году. Обновление номеров, включая замену матрасов, проводилось в 2020 году. Подходит для семейного, молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Pankuha62
Отдыхали с женой. Отдых прошел на ура...! Чистейшее теплое море, великолепное разнообразное питание, вежливый обслуживающий персонал, большая красивая зеленая территория, водные горки, бассейны с барами, 3 а ля карт ресторана с отличным меню. … Еще ▾ Отдыхали с женой. Отдых прошел на ура...! Чистейшее теплое море, великолепное разнообразное питание, вежливый обслуживающий персонал, большая красивая зеленая территория, водные горки, бассейны с барами, 3 а ля карт ресторана с отличным меню... и т. д. Уборка в номере проводилась каждые 3 дня. За чистотой в отеле и территорией тщательно смотрят. Молодцы! Из минусов: ночью бывало шумновато когда отдыхающие возвращались в номера с гуляний и дискотек...! В общем - отель достойный! Советую...! ! !
аватар Nesska35
Отличный отель. Территория - утопает в соснах, перемещаться по отелю комфортно, все в тени деревьев. Много классных кафешек, атмосферно, на обрыве горы с видом на море... ну очень здорово. … Еще ▾ Отличный отель.
По еде - более чем достаточно, много фруктов, сыров, мяса, рыбы, гарниров, овощей и т. д. На обед ни разу не ходили, кушали возле пляжа в кафе, на ужин разнообразие впечатляет. Без раков, креветок и сёмги конечно...
Алкоголь - местный, этим все сказано, но коктейли были вкусные, неплохое вино. Номер - обычные небольшие по 28 м, все стандартные номера выходят на тыльную сторону за вид на море можно доплатить 10$ в сутки...
Для меня очень важно чтоб не орала музыка весть день на пролёт и слава богу она была фоновая, спокойная...
Развлечения - через день играл парень на гитаре на время ужина очень здорово, вечером представления разные, ну такое... посмотреть можно...
Уборка - хромает, после уборки пришлось идти просить на ресепшн чтоб убрали тщательнее.
Горки - просто класс! ! ! Есть платный рафтинг прям на территории отеля, стоит 3$ с человека.
аватар Anatolij689247
В принципе, в отеле меня все устроило. Обслуживание номера было нормальным, а вообще я не сильно обращаю на это внимания. Если бы было что-то очень плохое, я бы запомнил, а у меня таких воспоминаний нет. … Еще ▾ В принципе, в отеле меня все устроило. Обслуживание номера было нормальным, а вообще я не сильно обращаю на это внимания. Если бы было что-то очень плохое, я бы запомнил, а у меня таких воспоминаний нет. Питание нормальное. Территория не маленькая, лифт на пляж впечатляет, это такая фишка у них, этот лифт. Был аквапарк, была тарзанка. В целом нормально все было, отдых в этом отеле мне понравился.
аватар Arina_Gamzyukova
Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark Не порадовал нас совсем. Нас было 5 человек взрослых и 2е детей. Начнём с Anex tour. У этого туроператора мы купили путевку. Встретил нас в аэропорту большой автобус с девушкой- проводником. … Еще ▾ Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark
Не порадовал нас совсем. Нас было 5 человек взрослых и 2е детей.
Начнём с Anex tour. У этого туроператора мы купили путевку. Встретил нас в аэропорту большой автобус с девушкой- проводником. Ехали мы около 1.5 часа с аэропорта города Газипаша до Алании. По дороге нам девушка рассказывала истории про Турцию и про погоду. Наш отель был пятым. Вот мы выходим. Перед глазами у нас неровные поля со стройками и наш отель. Заходим. Мы подошли на ресепшен и зарегистрировались. Тут к нам сразу подбежал мужчина по имени ХАСАН , он носит чемоданы и там работает. Он сказал что если мы дадим ему денег , то сразу нас заселят. А приехали мы в 8 утра. И ждать до двух, естественно, тяжело с двумя детьми. Мы согласились. И он повёл нас в подвал. Мы сказали , что нам не подходит жильё в подвале. ( потому что когда заходишь на ресепшен -это сразу 4 этаж , а потом идёт минус три. И окон там нет. Максимум одно. На другую сторону. ) тогда этот мужчина Хасан нам нахамил и сказал , что мы будем сидеть до последнего до двух часов и тогда может нас заселят. Мы сказали , что будем сидеть до последнего , но в подвале жить не будем. Сидим мы. Как только хотим подойти на ресепшен и спросить что с нашим номером? Сразу выбегает этот Хасан, говорит на турецком на ресепшен девушке. И она сразу нам отвечает , что ничего не готово. Хотя до этого она уже набрала в компьютере и уже хотела что то ответить. Мы сидим дальше. Я подхожу через время опять узнать что с номером. Там уже стоял менеджер и что то смотрел. Так как девушки на ресепшене были заняты. Я продолжала стоять и тогда он у меня спросил , что случилось и почему я стою. Я говорю что ваши девушки отвечают нам что наши три номера ещё не готовы и нам хотелось бы узнать про них. Тогда он посмотрел и сказал что ДВА НОМЕРА ДАВНО УЖЕ ГОТОВЫ И ПОЧЕМУ ВАС НЕ ЗАСЕЛИЛИ . Еще один готовится. Но не долго. Тогда мы сказали , что мы не хотим жить в подвале. Он нам ответил , что наш туроператор ANEX TOUR выкупает только подвальные номера и выше мы вас заселить не можем. Тогда мы сказали что мы будем сейчас вызывать директора отеля. Всех главных здесь и будем разбираться. он сказал посидите ещё. Сейчас я позвоню. Мы вышли из кабинета. Потом он нас опять через время позвал. Время было уже 12. И сказал , что он поговорил с начальством и они сказали , что они могут предложить нам три номера повыше. Тоже чтоб не в подвале. Но на разных этажах. Тогда мы согласились и нам сказали что нам придётся ждать до трёх часов эти номера. И сказали что будем ждать сколько угодно. Главное не подвал. В это время мы пошли на обед.
ЕДА: есть особо нечего. Еду выставляют непонятно как. Утром и вечером не работает айран. Картошку выставляли утром. А на ужин ее не было. Пюре было два раза за 10 дней. Постоянно курица. Рыбы не было совсем. А если все таки делали то она была пересушенная и ужасная. Супы в обед хорошие. Овощей и салатов полно. Но заправленные салаты есть не стоит. Они у них все пропавшие и переделанные заново. Каши утром полный отстой. Там даже не видно чтоб плавал рис или другая крупа. Просто молоко. Каша называется. Фрукты. Утром только арбуз. Вечером были уже груши , яблоки, апельсины, арбуз. Два раза за 10 дней были нектарины. И это мы были в конце августа. ТАК ГДЕ ЖЕ БАНАНЫ , КЛУБНИКА , ДРУГИЕ ФРУКТЫ. ГДЕ ЭТО ВСЕ. ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ОТЕЛЬ ПЯТЬ ЗВЁЗД? ГДЕ УТРОМ СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК ИЗ АПЕЛЬСИНОВ СТОИТ 2 Доллара.
На завтрак приходилось брать омлет ужасный на вкус. И варенные яйца. Ещё брали панкейки с пастой шоколадной.
На обед брали суп. Рис или картошку фри.
Мясо было тушёное или жареное ( курица , говядина)
На ужин опять рис или картошка фри или запечённая. Из мяса опять курица или говядина. Тушеное или жареное. Есть макароны и спагетти ещё. Хлеб лежит батонами. Подходишь и режешь сам.
ПРО ДЕТСКИЙ СТОЛ.
детям тоже особо кушать нечего. Супов у них нет на столе. Лежат сосиски в масле жаренные. Наггетсы. Спагетти. Или вареная картошка. И картошка фри. Когда сосиски заканчивались. Была просто подливка. Как таким детей кормить ?
ПРО НАПИТКИ.
Пить тут нечего как детям так и взрослым. Так как нет соков. Из автомата наливаешь порошковый сок. Вкус ужасный. Обычное юпи. Либо газировка. Кола, спрайт, и тд. Тоже из автоматов. Как можно пить это 10 дней? Чай был всегда. Кофе из автоматов.
ПРО АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ.
Пиво плохое. От него потом изжога. Все напитки алкогольные в отеле ужасные. Кроме как в ресторанах. Мясной и рыбный. Которые можно посетить один раз. Там БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВИСКИ И ВИНО. НО ЭТО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ МОЖНО ПОСЕТИТЬ.
В итоге мы пришли что ЕДА НИКАКАЯ , ПИТЬ НЕЧЕГО. Как детям так и взрослым.
Далее идём. Время три часа. Пора бы уже нас заселить.
НОМЕР.
Номер для ОТЕЛЯ 4 звезды. Неплохой. Там есть кондиционер, телевизор. Мини бар. В мини баре: кола, фанта, и вода. Затем пополняется только водой. Есть светильник напольный. Который зачем то обклеенный линолеумом. Обычным для полов. И он конечно же не работал. Как и не работал фен в ванной. В ванной комнате только ванна наполовину закрытая стеклом. Это стекло не двигается. Рядом туалет. И раковина. Полотенца меняли раз в 3 дня.
Ещё есть шкаф. В шкафу стоит сейф. Который был закрыт. И надо было ещё бегать звать людей чтоб его открыли.
Так произошло наше заселение. Ждали мы этого на ресепшене 7 ЧАСОВ.
ТЕРРИТОРИЯ.
Места очень мало. Два бассейна сразу через стеклянный заборчик. Этот забор когда нибудь моют? Он весь грязный, в пятнах, в разводах, в грибке. Ужас. Лежаков пустых нет никогда. Люди с вечера оставляют вещи. Бары вокруг этих бассейнов ужасные. Они наливают все напитки в пластмассовые стаканчики. Которые никогда не моют. Просто ополаскивают водой и все готово. Можно наливать детям коктейль. Когда здесь только что было пиво в этом стакане.
МОРЕ.
Чтобы добраться на море нужно спуститься на лифте. Бар, который был на море работал до 6 вечера. Дальше спускаешься по ступенькам. Небольшая полянка с насыпанным песком. И потом ещё раз спускаешься. Пирс с лежаками и море. Там места тоже мало. Лечь есть где только после 5-6 вечера. Кто не умеет плавать или совсем маленькие дети. Это место не подходит. Так как глубина сразу минус 3 метра. Да и взрослый много не наплавается. Максимум минут 20. И уже не интересно. Хочется выйти.
АКВАПАРК.
Это аквапарк не принадлежит отелю. Он просто стоит рядом. И до него ещё идти и идти. Туда приезжают и приходят чужие люди. А так как этот отель находится рядом с аквапарком. Нам можно его посещать бесплатно. Допустим взрослым там будет не интересно. Хватит одного раза прокатиться на горках. И больше туда не захочется. Там просто не интересно. Детям там будет интересно максимум 2 раза. Больше они туда не попросятся. На некоторых горках никого не стоит. Садись и катись как хочешь. Даже придержать и помочь некому.
В этом аквапарке еда продаётся за деньги.
Полное разочарование в аквапарке.
АНИМАЦИЯ.
За все время отдыха я ни разу не видела аниматоров утром и днём. Да звучала музыка на одном бассейне целый день. Но чтоб аниматоры ходили и всех звали на какие то игры. Не было такого никогда. Хочешь развлекаться. Иди и сам найди где это все прячется.
Сам этот амфитеатр находился отдельно. И там были скамейки вверх. На которых торчали гвозди. Ни раз укололись. Сама анимация детская была позорная. Они просто включали музыку показывали движения. И целый час дети танцевали под одну и ту же музыку каждый день. Взрослая анимация тоже ничем не порадовала. Артисты были самые дешёвые. Ничего крутого там не показывалось. Два раза была дискотека на море. Где насыпан песок. Места там было мало. Бар закрыт. Наливалось только пиво какими то рабочими. Сесть там негде. Приходилось облокачиваться на камни. Или на них садится. Долго на такой дискотеке не будешь. От того что там неинтересно и там нечего делать. Мы уходили в номер в 11 часов вечера . Очень скучно.
ОТЕЛЬ.
Сам по себе выглядит старовато. Ремонт уже не делался давно. В главном ресторане стены в каких то подтеках страшных. Как будто мы не в ресторане. А на каком то рынке у вокзала. И то на рынках сейчас лучше. Чем в главное ресторане отеля WATER PLANET DELUXE & AQUAPARK.
РЕСТОРАНЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОСЕТИТЬ ОДИН РАЗ.
Сначала мы ходили в мясной. Ни чем не порадовал. Принесли на тарелки жаренные кусочки разного мяса. Рис. Марковка потертая, капуста свежая. И долька помидора. Мясо есть невозможно. Оно просто не разжёвывается. Даже не стала дальше мучаться с ним. Отдала кошкам которые там бегают вокруг. На десерт принесли мороженое. Один шарик. Это было самое вкусное из всего.
Затем мы посетили через время РЫБНЫЙ РЕСТОРАН.
Могу сказать одно. ЧТО Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЕСТЬ РЫБУ И КРЕВЕТКИ.
Сначала нам принесли отвратительный рыбный суп. Он был ужасного вкуса. Он был кислый. Это было невозможно взять в рот. Потом нам принесли жульен из креветок. Как можно было до такого додуматься. Сложить креветки, засыпать сыром и запечь. И все это плавало в воде. Вид ужасный. Вкус ужасный. Потом на принесли рыбу всем одинаковые. Названия этой рыбы нам никто не сказал. Отвратительная. Сухая. Горькая. Есть это было невозможно. На десерт нам принесли дыню с халвой. Вот тогда то мы первый раз увидели дыню в этом отеле. Но она была вся зелёная. ПОСЛЕ ТАКОГО РЫБНОГО РЕСТОРАНА. Я БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮ ПОСЕЩАТЬ НИ ОДИН РЫБНЫЙ РЕСТОРАН. потому что это посещение рыбного ресторана мое было первое и последнее.
Продолжу ту самую историю про ANEX TOUR. На следущий день по приезду нас ждала встреча с отельным гидом. Он сказал что нам нужно заполнить бумажки на обратный рейс. НО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ БУМАЖКУ И ЗАПОЛНИТЬ ЕЕ У СЕБЯ В НОМЕРЕ НАМ ПРИШЛОСЬ ВЫСЛУШАТЬ МИЛЛИОН РАЗНЫХ ЭКСКУРСИЙ. КОТОРЫЕ МЫ НЕ ПРОСИЛИ. ОН НАМ СТОЯЛ И ВПИХИВАЛ ЭТИ ЭКСКУРСИИ. СНАЧАЛА ЛИСТОВКИ РАЗДАЛИ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСДЕ ВСТРЕЧИ БЫ ПОДОШЛИ И СКАЗАЛИ ПО ЭЭТОЙ КАРТОЧКЕ ВСЕ БЫ СПРОСИЛИ. ТАК НЕТ ЖЕ. МЫ СИДЕЛИ С 10 до 11.30 СЛУШАЛИ ПРО ЭКСКУРСИИ. А ПОТОМ НАМ РАЗДАЛИ ЭТИ БУМАЖКИ И МЫ ПОШЛИ ДОМОЙ ИХ ЗАПОЛНЯТЬ. Просто класс. НОРМАЛЬНЫЕ АГЕНСТВА ТАК НЕ ВПИХИВАЮТ ЭКСКУРСИИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ РЕАЛЬНО НУЖНА ЭКСКУРСИЯ. ОН ПОДОЙДЕТ И УЗНАЕТ. Тем более перед этим раздали бумажки с этими экскурсиями. Мы все это выслушали. И за сутки которые мы прожили в отеле. Хотелось бы узнать сколько звёзд у отеля. НА ЧТО ANEX TOUR НАМ ОТВЕТИЛ ЧТО ОТКУДА ЭТОТ ВОПРОС ? И ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД. НО НИ НА ОТЕЛЕ, НИ В ОДНОЙ БУМАЖКЕ , КОТОРЫЕ ВЕСЯТ НА РЕСЕПШЕНЕ НЕ НАПИСАНО ЗВЁЗД. И У КОГО БЫ ИЗ РАБОЧИХ НЕ СПРОСИЛИ БЫ. ОНИ ВСЕ ОТВЕТЯТ ЧТО ОНИ ПРОСТО ТУТ РАБОТАЮТ. И СКОЛЬКО ЗВЁЗД В ОТЕЛЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ.
Еще история. Сломался у нас тут как то в номере кондиционер. Я спустилась позвать рабочих, которые этим занимаются. На ресепшене позвонили. Заполнили заявку. Сказали через пять минут ждите. Сидим мы уже значит 30 минут. Никого нет. Спускаюсь ещё раз. Говорю долго я ждать буду. Они такие. А что ещё никто не пришёл? Я поднялась в номер. И сразу стук. Пришёл рабочий. Начал смотреть. Что то чинить. Звонил , разговаривал. Пришёл ещё один. Они вместе начали делать что то. Прошёл час. Ничего не происходит. Продолжают чинить. Ещё 40 минут прошло. Как все задымилось. Было ощущение , что сейчас сработает пожарная сигнализация.
Потом мы с номера ушли. Приходим через час. Никого нет. Ничего не работает. Мы собираемся. Идём на ресепшен. Говорим что ничего не работает. Они сказали что сейчас будет звонить начальник начальнику и разбираться. Они поговорили. С обеда приходим. Починили кондиционер Спустя пол дня.
Ещё могу сказать, что я там очень сильно отравись и по приезду лежала в больнице. Еда потому что как и сам отель ужасный.
Ещё бы можно было много чего написать. Что этот отель ужасный. Но и так уже много. Никогда не покупайте путевки в агенстве ANEX TOUR и не посещайте отель WATER PLANET DELUXE & AQUAPARK.
Фото скрина на котором написано что это 4 звезды. А нам всем продают за 5 Это вид из окна. Благо выпросили номер повыше. Нас хотели в подвал поселить Справка об отравлении в этом отеле. А тут нам пишут что это отель 5 звёзд.
аватар aleksandrostapenko110
ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ НА БЕРЕГУ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ!! ! Отдыхали семьей из четырех человек: я с женой, сын 23 года и дочь 12. Прилетели в Анталтию из Харькова рано, около 5 часов утра, в отеле были в 7. … Еще ▾ ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ НА БЕРЕГУ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ!! !

Отдыхали семьей из четырех человек: я с женой, сын 23 года и дочь 12. Прилетели в Анталтию из Харькова рано, около 5 часов утра, в отеле были в 7.30. На ресепшен нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. За номером сказали подходить 13.30. Чемоданы мы оставили в бесплатной комнате хранения. Завтрак был хорошим, были и сосиски , и блинчики с разными вареньями и джемами. Чай, кофе, фрукты. В общем как во многих отелях. Мы наелись. После завтрака мы переоделись и пошли знакомиться с территорией отеля. Она большая и красивая. Попробывали бассейны, море, аквапарк, алкоголь. Остались всем довольны.

Заселили нас в номер 1502 на пятом этаже, номер большой , за него не доплачивали. В номере было все рабочее, не убитое. На обед было все вкусно и разнообразно. На ужин тоже все было на высоте, были каждый день блюда на гриле: кебаб, рыба, донер, стейки, а также овощи на гриле. Голодными не остались, разнообразие еды выше всех похвал. Понравились рестораны а-ля кард, особенно рыбный ресторан. Он находится прямо на пляже. Атмосфера огонь, море. волны, вкусная еда и хорошее вино. Заход в море с пантона, но нас это не напрягало , все взрослые, лежаков , зонтиков хватало. На пляже есть снек бар, можно перекусить картошку фри, сделать гамбургер, выпить холодного пива. Да кстати алкоголь и коктейли в отели нормальные. Ребята бармены молодцы, стараются.

Аквапарк класс, попробывал все горки, очень понравилась "Черная дыра, камикадзе и желтая горка". Анимация не навязчивая , дети были в восторге. Был дартц, тир, боча, стрельба из лука , волейбол , футбол и много разных развлечений в бассейне. Отдельное спасибо Алику, Бахе, Ане, Насте. Все веселые и позитивные ребята. Дети с ними раставались со слезами на глазах. Каждый вечер в амфитеатре мини диско для малышей, потом программа для взрослых: выступления артистов, конкурсы с отдыхающими. Были дискотеки на пляже и пенные вечеринки возле бассейнов.

В заключении скажу - все было замечательно, приезжайте, отдыхайте и не ищите минусы.
Отель, главный бассейн Вид на бассейн из лобби Крытый бассейн Номер 1502 Номер Пляж Питание на любой вкус Вид из бассейпа инфинити
аватар sax21
Отель этот мы выбрали из-за аквапарка на территории, в дальнейшем пожалели т. к. горки все травмоопасные, на 2-х переворачивались, на 1 вообще не ехали)))) очень странно, но приходилось прям сильно помогать руками)))) Поехали мы компанией 5 человек. … Еще ▾ Отель этот мы выбрали из-за аквапарка на территории, в дальнейшем пожалели т. к. горки все травмоопасные, на 2-х переворачивались, на 1 вообще не ехали)))) очень странно, но приходилось прям сильно помогать руками)))) Поехали мы компанией 5 человек. Территория отеля не ухоженная, и маленькая, половино почему-то огорожено от туристов, там местные выращивают мандарины и бананы. Стекла в столовой и в ночном баре не моют по моему вообще, не смотря на то, что в стилистике отеля много стекла везде. Люстра над столами со стеклянными подвесами, из-за пыли мутного серого цвета, а стены за спинами поваров, заляпаны маслом и остатками пищи, скатерти в постираны, но в пятнах. Ресторан на берегу моря- ужасный, стулья и столы деревянные, покрашены масляной краской в синий цвет над дизайном не заморачивались. Один + приветливый персонал)))))
аватар Marina993658
В отеле все понравилось, все отлично было, особенно учитывая ту сумму, которую мы заплатили за путевку. С питанием, обслуживанием никаких проблем. Заселили нас, как обычно, около 14:00, может быть на час раньше. … Еще ▾ В отеле все понравилось, все отлично было, особенно учитывая ту сумму, которую мы заплатили за путевку. С питанием, обслуживанием никаких проблем. Заселили нас, как обычно, около 14:00, может быть на час раньше. На территории большой аквапарк, он работает для всех желающих, не только для гостей отеля. В аквапарк приезжают отдыхать с семьями, для этого там отдельный вход. На экскурсии мы не ездили, отдыхали на территории отеля. Поблизости магазинов, кафе не было. Что касается номеров и обслуживания, ежедневно приходили убирать, но когда они приходили, мы находились в номере, поэтому мы просили их не убирать. В целом, отель нормальный, могу его рекомендовать.
аватар OlegDneprUA
Минусы: - еда ужасная, готовят на отъебись, на фото и в реале довольно симпатично выглядит, но на деле - отвратительно. Завтрак самый ужасный, обед немного лучше, ужин неплохой (много блюд и из 100500 тушеных овощей можно выбрать что-то приемлемое). … Еще ▾ Минусы:
- ждать до 14:00 пока заселят в отель
- выезд строго в 12:00, хоть и самолет ночью.
- WI-fi слабый и очень часто вылетает, 3G гораздо быстрее работает.
- нет анимации для детей
- из фруктов только: яблоки, апельсины и грейпфрут (редко арбуз и слива)
- напитки отвратительные.

Плюсы:
- В номере, в холодильнике нормальная кола и спрайт
- Большая территория
- Есть аквапарк
- В номерах чисто, убирают хорошо
- Множество бассейнов на территории
- Приветливый персонал
- Выход к морю (пирс)

P. S Колбасу не ешьте не при каких раскладах, она соевая, от нее потом плохо.
аватар e.basirova
Наш туроператор посоветовал отель, сказал молодежный, аквапарк. Теперь подробнее: 1. Персонал на ресепшене относится по хамски, спросили как доехать до города нас сразу стали разводить на деньги; при заезде дали номер на -3 этаже просили поменять, нас по хамски менеджер отеля послал; 2. … Еще ▾ Наш туроператор посоветовал отель, сказал молодежный, аквапарк. Теперь подробнее: 1. Персонал на ресепшене относится по хамски, спросили как доехать до города нас сразу стали разводить на деньги; при заезде дали номер на -3 этаже просили поменять, нас по хамски менеджер отеля послал; 2. В комнатах грязно, штукатурка сыпится, номер очень маленький для 5 звёзд такого не ожидали совсем; 3. Пляжа нет совсем, люди лежат на чужом пляже до которого идти 20 минут в гору, автобус приезжает несколько раз и то начинает с 11 и заканчивает в 16 , в других отелях которые рядом автобус ходит каждые 20 минут; анимации нет, аниматоров видела пару раз и все, скукота. Вообщем не советую отель никому, аквапарк это замануха, в которую верить не надо
аватар yagodas
Были с мужем в начале мая 2018 года. Нам ооочень понравился этот отель! ! Обо всем кратко и по порядку: 1. Тем кто ищет помпезность - не сюда. Отель в современном стиле, нет ковров в коридорах, лепнины на потолке и т. … Еще ▾ Были с мужем в начале мая 2018 года. Нам ооочень понравился этот отель! ! Обо всем кратко и по порядку:
1. Тем кто ищет помпезность - не сюда. Отель в современном стиле, нет ковров в коридорах, лепнины на потолке и т. д.
2. Номера. У нас был номер 2314, вид на бассейн и море ( без доплат - брали простой стандарт. ) Мебель новая- точно как на картинках с сайта, кондиционер работает отлично. Убирали, полотенца меняли, пополняли: мини-бар, гели, шампунь и мыло - все это каждый день. Все необходимое в номере есть. Номер не шумный, хоть и с видом на бассейн. Хотите тишины - закрывайте плотно двери на балкон и будет вам тишина : ))
3. Питание. Кормят с утра и даже ночью до 2- х часов : ))) выбор огромный, все оочень вкусно! ! На завтрак, только сыров ( брынзы) около 10 видов, булочки, круасаны, яйца, джемы, колбасы, овощи на гриле, фрукты, мюсли разных видов, рахат-лукум, салаты.....в общем выбор отличный! ! Обеды и ужины - просто огромный выбор! Из мяса - курица, индюшка, говядина. Рыба 2-3 вида есть каждый день. Сладкое: 2-3 вида пахлавы, пирожных 10-15 видов, торты....все очень вкусное. Фрукты: яблоки, апельсины, грейфрукты и мушмула были каждый день. Клубника и ананас были в виде ккрашений на пирожных.
Кроме завтрака, обеда и ужина, можно было покушать еще: в баре на пляже - фаст-фуд, кондитерская в основном здании - с 10 до 17, возле бассейна -с 16 до 17 снек-бар. В общем если в вас столько еды влезет, то ..... к отъезду вы не влезете в свои вещи! ! ))))
4. Бары. Наливают все что попросишь, делают коктели алкогольные и безалкогольные. Выпить можно круглые сутки: днем работают бары у бассейнов и в лобби, а с 00 до 8 утра - ночной бар. Все бесплатно и в неограниченных количествах.
5. Вай-фай. Бесплатный . Работал отлично по всей территории и в номере. Разговаривали, переписывались, скидывали фото и видео в мессенжерах и скайпе.....
6. СПА. Хамам, сауна, баня и джакузи бесплатно. Массажи и спа-процедуры -платно от 25 долларов. Полотенца пляжные, выдаются каждому бесплатно раз в день, вернуть нужно до20 -00, так что свои полотенца можно не везти с собой.
7. Персонал. У каждого есть бейджик, на котором логотипы флагов разных стран, смотришь и сразу видишь на каком языке может разговаривать человек. Многие говорят на русском и английском, есть знающие немецкий язык. Приветливые, улыбчивые, отзывчивые.
Но нам попался еще и "шутник" на рецепшене: выезжали рано утром из отеля, с вечера подошли к рецепшену узнать про ланч-боксы т. к. утром уезжаем до завтрака. "Шутник" сказал, что нам до 12 ночи принесут еду в номер. Мы очень удивились - выезд у нас в 5 утра, а еду ночью принесут? ? Кроме того, собирались лечь спать пораньше, т. к. в 4 утра вставать, а теперь до 12 ночи ждать ланч-боксы? ? ? Хорошо, что мы не стали ждать и легли спать! ! ! А вот другие как оказалось
ждали. Утром нам на рецепшене выдали наши ланч-боксы(так обычно всегда поступают в отелях) и ооооочень повезло " шутнику" что была не его смена, а вот дежурному люди высказали все что думают по этому поводу! ! ! Такой инцидент немного подпортил впечатление об отеле, обиднее всего, что произошло это перед самым нашим отъездом, после всех отличных впечатлений об этом отеле....обидно за отель. 1 такой " шутник" смог испортить отличные впечатления за целую неделю.
8. Территория. Очень красивая, ухоженная, разноуровневый ландшафт....в общем все супер! !
9. Анимация. Деткам - нормально, для взрослых на 3-ку.
10. Расположение. Тем кто любит потусоваться - не сюда. От города далеко, рядом нет дискотек или развлечений. Покупки- рынок далековато, дорогой, выбор не очень......в общем лучше делайте покупки во время экскурсий.
11. Аквапарк и бассейны. Аквапарк для проживающих в отеле бесплатный, платно -тарзанка и рафтинг. Бассейны на территории отеля - много, для детей и взрослых на любой вкус. "Инфинити" -изюминка отеля, на крыше, тихий, небольшой и прекрасным видом на окресности и хорошим баром.
Вывод: отель отличный, днем - для всех всего и много, вечером - думаю молодежи будет скучно, ну разве что до утра просиживать в барах.
Хотим с мужем еще съездить в этот отель в сентябре, когда не будет сильной жары, но море еще очень теплое.
Вид из номера

аватар Dragstar
Дорогие форумчане! Выручайте!!!! Горит тур в Турцию. Я - военнослужащая. В связи с последними событиями в Украине меня срочно отозвали из отпуска. Турфирма деньги за тур не возвращает. Предложила найти замену. Предлагаю тур в отель Water Planet, 12 ночей, с 17.06 по 29.06, 2 взр. и ребенок (2-13 лет), питание: UAL. Оператор: Анекс тур. Цена: 2400 дол. Сейчас цена на тур на сайте туроператора 3708 дол. Звоните в любое время. Телефон 067 321 39 62.
аватар vrzhezhevskaya
сколько стоит тур на неделю взр с сыном 13 лет7
аватар ssyrota
Бассейнов вижу в описании 6, а сколько горок вообще нигде не указано. Так сколько там горок? И как они работают? С 12 по 17 или раньше и позже можно? Есть горки на кругах или все простые?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 30 км от г. Алания. 95 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 50 м. Пляжные полотенца бесплатно, матрасы бесплатно; пирс. Собственный пляж находится на территории отеля и является трехуровневой платформой: 1 уровень – брусчатка, 2 уровень – песок и 3 уровень – деревянное покрытие. Бар на пляже.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, магазины, инфинити-бассейн, бассейн с волной, активити-бассейн.

• сейф  FREE
Для детей Водные горки, детский ресторан, клуб для подростков HANG TEEN (12-17 лет) 14.00-22.00; открытый бассейн в миниклубе, детский активити-бассейн, миниклуб «Angel & The Happy Pirates» для детей 4-12 лет (10:00-23:00), детская анимация, минидиско (20:30-21:30), аренда детских колясок.
Развлечения и спорт Аквапарк (работает летом, 10:00-12:30 и 14:00-16:30; рафтинг платный), бочча бесплатно, водные виды спорта платно, волейбольная площадка на пляже бесплатно, дартс бесплатно, мини-футбол бесплатно, живая музыка бесплатно, массаж платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

421 номер. 9 этажей, 6 лифтов.

Кондиционер: центральный, Wi-Fi, ванна/душ, туалет, туалетные средства, минибар, набор для кофе и чая, сейф в номере бесплатно, ТВ.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Okurcalar Mahalle Şarburun Cad. No:16 07410 Alanya/ANTALYA / TÜRKİYE
Телефоны: +90 (242) 527 5164
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.