Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*– Отзывы

ТурцияАлания Вотер Планет Делюкс Отель & Аквапарк, бывш. Вотер Планет Аквапарк & Холидей Вилледж, Уотер Планет Аквапарк & Холидей Вилладж
№133 в рейтинге отелей Алании
Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark расположен на берегу моря в окружении пышной зелени естественных лесов и занимает площадь 62 415 кв.м. Это самый большой центр развлечений и Аквапарк на Средиземноморском побережье, включающий множество аттракционов, горки, бассейны с вышками и искусственный рафтинг. Отель подходит для отдыха как семей с детьми, так и для молодежи и работает по системе Ultra All Inclusive. Подробнее →
аватар n61513
n61513  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Здравствуйте, начну с того, что приехала по рекомендации тур оператора, фото посмотрела, вроде ничего, а отзывы начала читать только перед вылетом из аэропорта. Хорошо не много морально подготовилась)) Про интерьер а-ля 80, облезлые диваны и грязь тут много написано и все правда, но я испытала психологический шок в столовке!!! Первое посещение пищеблока это что-то, Огромная толпа человек 30-40 за куском мяса или курицы, два несчастных гарнира рис и картофель фри и жареные овощи по мелочи . … Еще ▾ Здравствуйте, начну с того, что приехала по рекомендации тур оператора, фото посмотрела, вроде ничего, а отзывы начала читать только перед вылетом из аэропорта. Хорошо не много морально подготовилась)) Про интерьер а-ля 80, облезлые диваны и грязь тут много написано и все правда, но я испытала психологический шок в столовке!!! Первое посещение пищеблока это что-то, Огромная толпа человек 30-40 за куском мяса или курицы, два несчастных гарнира рис и картофель фри и жареные овощи по мелочи .Салаты из огурцов и помидоров половина забродившие, если решил хлебнуть супчика не факт, что он вам достанется, когда раздобыл еды начинается спортивное ориентирование по поиску вилок , чтобы съесть всю эту вкуснятину. И это выглядело так каждый день как квест на выживание. Добил меня завтрак, были поданы жареные рулетики из слоеного теста и начинкой из сыра , внутри был сюрприз из мохнатой черной плесени. Менеджер сделал круглые глаза , но с реализации не сняли. Из фруктов хит сезона яблоки и апельсины , на большее и не рассчитывайте. Анимация тоска полная, в бассейне водное поло, музыка играет чтобы совсем не закисли отдыхающие , вечерняя программа напейся и развесели себя сам .Короче не отдых, а феерверк впечатлений.
аватар pecunia
pecunia  •  ездил(а) 9 месяцев назад
1) При заселение пришлось немного подождать номер, но учитывая, что мы были с маленьким ребенком, то нам пошли на уступки и персонал сработал достаточно оперативно. 2) +: большая и зеленая территория, чистые бассейны, изобилие еды, отличная уборка в номере. … Еще ▾ 1) При заселение пришлось немного подождать номер, но учитывая, что мы были с маленьким ребенком, то нам пошли на уступки и персонал сработал достаточно оперативно.
3) - немного потрепанный аквапарк, нулевая анимация, как для детей, так и для взрослых.
Ресторан Територия Територия
аватар degtyarev_a
degtyarev_a  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Доброго времени суток всем. Вот и наступил мой долгожданный отпуск и время подошло к вылету рейса. Не много добавлю, какие требования выдвигались к отелю. Выбирали с друзьями отель 5+ молодежный с хорошей анимацией, дискотекой, и человеческим питанием вообщем, чтобы было весело и желудок чувствовал себя нормально, к тому же на территории отеля находится аквапарк, что предполагало добавить еще больше позитива на отдыхе, к алкоголю требований особо не выдвигалось, так как везли его с собой. … Еще ▾ Доброго времени суток всем. Вот и наступил мой долгожданный отпуск и время подошло к вылету рейса. Не много добавлю, какие требования выдвигались к отелю. Выбирали с друзьями отель 5+ молодежный с хорошей анимацией, дискотекой, и человеческим питанием вообщем, чтобы было весело и желудок чувствовал себя нормально, к тому же на территории отеля находится аквапарк, что предполагало добавить еще больше позитива на отдыхе, к алкоголю требований особо не выдвигалось, так как везли его с собой.
И так начнем, мягкая посадка в Анталии, прекрасная погода, быстрый трансфер, и мы перед входом в отель WaterPlanet с улыбкой на лице.
Зайдя на лобби моя улыбка с лица начинает по тихонько исчезать, перед открывается прекрасный интерьер в стиле аля 80-е отделка деревянными панелями, выкрашенные лаком начали навивать на меня мысли о том, а где же заявленные 5, ну ладно думаю не стоит портить настроение по таким пустякам, проходим далее к окну, где открывается прекрасный вид на лазурное море, перед которым в ряд расположен два больших круглых бассейна переливающихся на солнце, что заставило настроение приподняться, и мне захотелось присесть на мягкий кожаный диван бежевого цвета, присев оглянулся, и что я вижу диван весь потрескался, и бежевый цвет чередуется с черными трещинами на диване, посмотрев на окно я понимаю, что его уже очень давно не мыли и так со всеми стеклами в отеле. Далее повели нас в номер, узкими коридорами с низкими потолками вообщем все компактно и давит на мозги, белые стены в коридорах в потертостях вообщем тоже как бы сказать не особо чистые. Попадаем в номер), но тут к моему удивлению, как не странно все хорошо, чисто, аккуратно придраться не к чему. Прибыли мы в отель около 17.00 до ужина оставалось еще два часа, и мы решили провести это время с пользой осмотреть территорию и искупаться в море. Быстро бросаем вещи, пляжный дресскод , и мы внизу перед двумя бассейнами по пути к морю и тут я чувствую странный запах, думаю что это, выводы не заставили долго ждать, запах влажных деревянных полов вокруг бассейнов наполнял воздух прекрасным арамотом гнили, досками выложена огромная территория, причем вокруг всех бассейнов, сами понимаете чем это чревато), далее следовал пирс с лежаками с ржавыми перилами). Вода в море супер + 29 тут все ок. Далее ужин покушали на славу выбор еды: мяса, овощей, фруктов, гарниров все отлично, но через пару познакомившись с персоналом нас предупредили сейчас у турков праздник, и все пиршество по его окончании может закончится, что кстати так и получилось сглазить не получилось и последние деньки было все очень скудно во всех аспектах, что касается еды. Отдохнув после ужина, мы собрались на анимацию и дискотеку, вообщем повеселится на славу, приняв вискаря на грудь желания повеселится еще больше овладело нами, но что то с анимацией никто не спешил, и мы решили выяснить в чем же все таки дело, как оказалось в воскресенье шоу программа отдыхает и нам не повезло, что мы прилетели именно в этот день), Дискотека, как оказалось бывает только в вторник, четверг, суббота, и то на бассейне в аквапарке где нет даже бара а бар работает только в отеле и почему то не на -1, а на 1 этаже где произнеся лишний звук прибегает охрана и говорит не мешайте отдыхать. Далее все интереснее по на катаной дорожке. На следующий день после завтрака по пути на море я понимаю, что отдыхающих славянского происхождения не более 10% и это меня не много, так сказать под напрягло. Далее долгожданный вечер не удавшийся вчера, но сегодня же анимация ура, и опять нюансик) не слова на русском, все на турецком и пару на немецком с чего бы этого немцев я там, ни сном, ни духом не видел.
Но события только начинали развиваться, следующий день вторник - дискотека, закончилась не успев начаться, качели с охраной так как все ринулись на бар в отель, на следующий день турки при моем друге облапали его мать полный, это уже становилось не выносимым, на следующей дискотеке турки вообще обнаглели в край начали правацировать драку, которая в итоге состоялась, на следующий день после драки главный аниматор, начал собирать толпу турков на битву с моим друзьями после чего, по убедительной просьбе был все таки уволен из отеля. Кстати об аквапакрке это один из аргументов из-за которого поездка взяла курс именно на этот отель, все тоничего и горки вроде как веселые, но кучи мусора за углами где нет народа, на смотровых площадках при подъеме на горки, воняет мочой, и также валяется мусор, днем кататься не реально слишком много людей так как в аквапарк едут посетители со всей округи, так что как то так). Не многим позже последовали еще интересные события сначала кража айфона из номера, мы даже не удивились зайдя в программу найти айфон, что он за несколько часов после кражи так и находился в отеле, пришлось его заблокировать на всегда и попрощаться с ним. Через пару дней, в отеле обокрали несколько сейфов. Моих друзей из Минска эта участь тоже постигла. Любителей экстремального отдыха прошу взять на заметку этот отель, отдых в нем доставит массу впечатлений)))
Это заявление в полицию о краже денег
аватар shurikkiev
shurikkiev  •  ездил(а) 1 год назад
Выбирал отель заранее, но в связи с ограничениями в бюджете выбрали этот. Отдыхали 2 взрослых и 2 дитяти(16 и 13 лет), брали две путевки по 2 взрослых. В Турции первый раз, до этого ездили в Шарм три раза. … Еще ▾ Выбирал отель заранее, но в связи с ограничениями в бюджете выбрали этот. Отдыхали 2 взрослых и 2 дитяти(16 и 13 лет), брали две путевки по 2 взрослых. В Турции первый раз, до этого ездили в Шарм три раза. Что хочу сказать - отель превзошел все мои ожидания.
Заселение: приехали где-то в 9-00, заселение в 14. Заполнили бумажки, сказали подойти к 12. Кстати, пытался на английском, но они и по русски нормально разговаривают. Кинули чемоданы, пошли изучать территорию. Все зелено, все чистенько, все красиво. Перекусили на пляже, пришли 12-00 на ресепшен, говорят номеров пока нет, но что-то там поклацал и предложил номер Suit (2 комнаты) на сейчас, зато с классным видом на бассейны и море. Соглашаемся, попросили написать заяву на заселение в улучшеный номер:) Денег не просили, я и не давал.
Поехали в номер, гарсон схватил чемоданы. 5-й этаж, комната 2901.
В номере: 2 комнаты, 2 санузла (во втором есть ванна со стеклянной шторкой) , и большая лоджия со столиком, стульями и с видом на море, бассейны и амфитеатр.В прихожей шкаф, санузел. В большой комнате два кресла, диван, телик, кухонная мебель с барной стойкой (не знаю за каким она там нужна) и две раскладные кровати с высокими матрасами. В спальне большая кровать (матрас как по мне немного жестковат), шкаф, тумбочки, столик с зеркалом, телик (не работал вроде, да и некогда смотреть было), минибар, и огромная ванная. Кондишены встроенные, управление в каждой комнате. С обеих комнат выход на лоджию. Номер конечно не новый, но и не убитый. Видны следы подкрасов на стенах, но на второй день уже и не замечаешь.
По питанию: претензий нет вообще. Жареное, вареное, пареное, свежее. На любой вкус. Всегда: мясо, несколько видов, рыба, картоха фри, пирожные, торты. Из фруктов: арбуз, сливы, яблоки, апельсины. Пару раз персики были. По вечерам гриль и мороженное. Короче, все приехали в плюсе, от 1 до 3 кг (дети на картошке фри оторвались по полной)
Территория: территория большая, но вся то вверх то вниз. Отель находится на горе. Все зелено, чистенько, полито. Пляжа как такового в гостинице нет. Есть трехуровневая терраса. На нее можно спуститься на панорамном лифте, а можно пешочком. На верхнем уровне барчик с напитками, работает с 10-00. С 11 начинают давать бургеры, картошку, салаты и фрукты. На втором уровне песок (пасочки детям полепить или так поваляться), и на нижнем деревянная терасса с лежаками зонтиками столиками. Места были всегда. Оттуда можно на пирс и прыжок в МОРЕ (или по лесенке). Для маленьких детей конечно не фонтан, дна нет (около 3-х метров глубина). Но с 10 лет и взрослым самое то, попрыгать понырять.
Под пирсом полно рыбы, ее даже ловят на разные снасти, потом выпускают. Можно прикормить булками, аж кишит.
Пару раз ходили на пляж соседней гостиницы. Там мелкая галька и огромный пляж. Нужно подняться до отеля Litore, а там паровозиком пару минут и вы на пляже.
Основные бассейны у гостиницы. Вода чистая, хлором не прет, купаться можно до ночи. Аниматоры рулят: водное поло, волейбол, футбол, из лука пострелять, дартс, пинг понг, развлекают целый день. Для маленьких своя развлекуха, детский клуб, бассейн. Есть бар с напитками, мутят коктейли. Перед ужином там жарят во фритюре разные пончики-трубочки. На крыше основного ресторана бассейн Инфинити. Там детей не пускают, аниматоров нет. Есть бар. Можно спокойно полежать на лежаке, или плавая в бассейне насладиться шикарными видами на море, попивая коктели из бара... Кстати коктейли луче брать на лобби баре, самые путевые.
Аквапарк. Это конечно не супер пупер, но порцию адреналина всегда получить можно. Есть волновой бассейн и бассейн для совсем маленьких, тоже с горочками, фонтанчиками и всякими приколами. Везде есть лежаки.
Каждый вечер представление. Сначала для маленьких, потом для взрослых. Довольно интересно. После где-то в 23-00 или отбой или можно на дискотеку в Аланью с аниматорами.
Выезжали около 19-00, номер освободили в 12. Можно было продлить за 10$/час, но не стали. Вещи на дорогу сложили в пакет и вечером переоделись в раздевалке у бассейна
Гостиница принадлежит компании Anextour. Отдыхающие в основном из Украины, Казахстана, Немцы, Поляки, Турков много. Русских практически нет. Наверно поэтому одно крыло гостиницы не заселяли. Думаю если все заселить, то было бы тесновато и на пляже, и в бассейне. А так все в самый раз.
По итогу все довольны, все понравилось. За эти деньги лучшего варианта не найти.
Инфинити бассейн
аватар Andretan
Andretan  •  ездил(а) 1 год назад
Решил написать свои отзыв, потому как считаю что уж слишком много негатива сказано от отеле Water Planet!!! Сегодня уже 4й день как мы здесь (3е взрослых и 2е детей, 8 и 10 лет). Выбирая отель, здешние отзывы меня смутили, но поехали сюда из-за аквапарка! НЕ ЖАЛЕЕМ!!! Теперь по порядку. … Еще ▾ Решил написать свои отзыв, потому как считаю что уж слишком много негатива сказано от отеле Water Planet!!!
Сегодня уже 4й день как мы здесь (3е взрослых и 2е детей, 8 и 10 лет).
Теперь по порядку.Отель полностью профильный, то есть заполняется только Anех!!соответственно много местной молодёжи!
Ехали из аэропорта около 2х часов. Расселили нас, как положено, после 13-14.00. Комнаты и правда небольшие, но ЧИСТЫЕ и светлые. Ничего не доплачивали, потому и окна не seewievpoolwiev, но в номера приходили только переодеться и переночевать)) потому не смутились. Полотенца белоснежные, меняют по требованию. сейф, ТВ, кондиционер, гарачая вода...в общем поломок и боков пока не нашёл)) есть рус и укр каналы.
Уборка..как ни странно убирают даже тогда когда не оставляешь на дверях снаружи соответствующую табличку))) шампунь, гель для душа...восполняют каждый раз.
Питание..как сказал сын "здравствуй королевская жизнь!" это правда! Блюда разнообразные и очень вкусные, форель, индейка, говядина, курятина...за колбасы, тефтели, котлеты и сиры молчу)))
Из минусов - частенько бывают очереди за мяском, но это не критично!!!)) и свежих фруктов хотелось бы больше, но для мая месяца все очень даже прилично.
Аквапарк это что-то!!!! Один день работало только 4е горки, но остальные дни катались на всех (13 шт). Очереди не большие или совсем отсутствуют, в общем можно накататься до тошноты!!! В аквапарке для тех кто остановился в отеле, бесплатный бар и сейф.
В общем берите с собой хороший настрой, и без сомнений получите массу дополнительного позитива!!!!
аватар olga-lwow
Решила написать отзыв что бы другие не попали на это разводилово! Повелись на заявленный аквапарк--ребенок 7 лет. Прилетели...и тут началось! Организатор ANEX TOUR. По прилету на жаре 40 минут с ребенком ждали бусик в гостиницу! Дождались. … Еще ▾ Решила написать отзыв что бы другие не попали на это разводилово! Повелись на заявленный аквапарк--ребенок 7 лет. Прилетели...и тут началось! Организатор ANEX TOUR. По прилету на жаре 40 минут с ребенком ждали бусик в гостиницу! Дождались. Ехали 60 км до гостиницы 2, 5 часа!!!!!! Сколько путешествуем ( правда с ANEX TOUR первый и ПОСЛЕДНИЙ раз) такого не видели. Гостиница не впечатляет сразу со входа -- бедненько как на 5 звезд. Дальше страшнее. Люди с чемоданами в фойе ждут не дождутся поселения с дверей скандал.Мы решили оставить чемоданы и пройтись а заодно найти что то перекусить-- а к стати--заявлено то УльтраОЛ . Ни перекуса ни вообще где то покушать не возможно! Оказалось надо ждать до ужина почти 2 часа. Отрыли печенье ребенку в чемодане сами решили нагуливать аппетит. Посмотрели территорию ( об этом еще расскажу ) вернулись через час .Оказывается только начали оформлять нам номер и это в 17:30 то! после высказанного недовольства таки выдали ключ. Провели в номер и о ужас! комнатушка-кладовочка! Кровать двухспальная+раскладушка==к балкону пройти можно с трудом и боком но там еще хуже!!! балкон выходит на задний двор где работают какие то агрегаты и шум невозможный друг друга не слышим. Я в ужасе побежала на рецепшин --там полное безразличие и мороз. Тут подьехал бус с очередными жертвами от ANEX TOUR я подошла к представителю туроператора что бы мне помогли и поменяли номер.Да какое безразличие полное--мол знали что покупали и вообще! Хамки редкие эти представители типа! И кстати-- как потом оказалось-- С этой гостиницей работает только ANEX TOUR и несколько мелких турецких. Ну как же--что не заезд туристов--скандал ===продавать гостиницу еле еле 3 звезды за 5 это же не каждому совесть позволит! Еда никакая типа много всего на вид а на деле одно и тоже нарезано то кубиками то квадратиками. Из рыбы селедка жареная! все! Аквапарк на который повелись===для ребенка 4 горки и то 2 закрыты! на взрослых горках очереди .И обязательно учтите--моря нет--высокий пирс и все. до пляжа далеко бус ездит 1 раз в 1.5 часа. и то до обеда только. Много чего можно еще написать...........к сожалению ничего хорошего! Поберегите свои нервы и здоровье! не покупайте эту гостиницу и другие туры ANEX TOUR так как они не отвечают ни за что !
аватар Geor.vOtpusk
Geor.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Наконец-то мы вернулись из этого ада сразу скажу не верьте положительным отзывам об этом отеле либо людям не с чем сравнить было либо фальшивые отзывы это грязь по всюду от … Еще ▾ Наконец-то мы вернулись из этого ада сразу скажу не верьте положительным отзывам об этом отеле либо людям не с чем сравнить было либо фальшивые отзывы это грязь по всюду от холла до туалетов в питании никакого разнообразия камары и духота общался со многими людьми и хотьбы один положительный отзыв все в один голос были недовольны люди если вам предлагают этот отель покупайте его как 3 звезды большего он ну никак не тянет
аватар Geor
Geor  •  ездил(а) 2 года назад
Первый день в отеле только заехали это просто ужас в ходе грязь стаканы разбитая жидкость в номере камары и какие-то черви Уандер не работает прост фу остался ночевать в … Еще ▾ Первый день в отеле только заехали это просто ужас в ходе грязь стаканы разбитая жидкость в номере камары и какие-то черви Уандер не работает прост фу остался ночевать в ходе люди этот отель не стоит тех денег первое впечатление бомжатник
аватар savkavitaliy
savkavitaliy  •  ездил(а) 2 года назад
відгук про готель Відпочивали ми сім'єю з двох дорослих і двох дітей. У Турції другий раз, минулого року були в готелі Turtass тому порівнювати буду більше з ним. У даному готелі найбільше відпочиваючих з туреччини і Росії. … Еще ▾ відгук про готель
Відпочивали ми сім'єю з двох дорослих і двох дітей. У Турції другий раз, минулого року були в готелі Turtass тому порівнювати буду більше з ним. У даному готелі найбільше відпочиваючих з туреччини і Росії. Хоча багато російськомовних були українцями. При заселенні в першу чергу поселяють у додатковий корпус на нижній поверх і тому кожен другий-третій відпочиваючий хоче пересилитися. Номерів інших звичайно немає, а щоб пересилитися у двокімнатний номер головного корпусу за кожен день потрібно доплатити 25 доларів. Врахуйте це при виборі путівки можливо дома буде дешевше зразу взяти фамільний номер, про що має бути вказано обов'язково у ваучері. Територія готелю велика, зелена, гарна, є багато хвойних дерев. Є достатня кількість басейнів. Пляжу як такого немає, але зато водичка чистенька. Захід у воду з понтона стрибати або з драбини злізати. При злізанні глибина води зразу 1.4-1.6м якщо станете на камінь, зразу дальше більше 2 метрів. Діти і багато дорослих плавають у нарукавниках, якщо потрібно то можна взяти рятувальний жилет безкоштовно. Нехай це Вас не лякає. Море класне, ми купалися дуже багато, тому у басейнах були не більше години на день. Працівники готелю прикормили рибок, так що біля берега їх є велика кількість і особливе задоволення коли плаваєш у зраї рибок. Звичайно не Єгипет, але дуже приємно. Окремо хочу сказати про аквапарк. Сама назва аквапарк звучить надто велико. Гіркам не менше 20 років і їх ніхто не оновляв. для дорослих буде 3-4 гірки на кругах. скучно не буде, але могли бути і новіші і кращі гірки. Харчування стандартне, чогось екзотичного немає, але і голодними не залишитися, навіть якщо прийдете за пів години до закриття ресторану. Морозиво дають один раз близько четвертьої години біля басейну, на другий день у ресторані під час вечері. Їздили у хамам центр у конакли. Вартість 25 доларів з людини, дитину огортають піною безкоштовно. Але будьте готові що Вам будуть настійливо рекомендувати загальне обмазування глиною (маска обличчя входить у вартість), що вартує додаткові 10 доларів з людини. Окрема історія настає трохи пізніше, коли Ви приходите на масаж, Вам спочатку його роблять, а коли добираються до спини масажист кличе перекладача і Вам пояснюють що у Вас защемлені м'язи і ще багато чого і пропонує Вам все виправити зробивши додатково медичний масаж 20 хвилин і помазає лікувальною олією за 50 доларів з людини. Раджу не вестися на даний розвід бо самі розумієте що за 20 хв масажу чуда не станеться а з сім'ї знике 100доларів. Їздили ще на шкіру і у торговий центр. Ціни на шкіру вищі за українські, а ціни на сувеніри у торговому центрі вищі за ціни ніж у магазині навпроти готелю. Персонал готелю постійно посміхається, вітається. У цілому відпустка сподобалася нам усім, але ще раз у даний готель Ми би не повернулися.
Сподіваюся що мій відгук допоможе комусь при виборі готелю для відпочинку.
аватар Misak.vOtpusk
Misak.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Привет всем. Отдыхали в этом отеле. В принципе все хорошо. может не 5 звезд, но 4 наберет. Почитаешь некоторых ораторов и хочется в рожу плюнуть. Чего то не понравилось и начинают парафинить отель. … Еще ▾ Привет всем. Отдыхали в этом отеле. В принципе все хорошо. может не 5 звезд, но 4 наберет. Почитаешь некоторых ораторов и хочется в рожу плюнуть. Чего то не понравилось и начинают парафинить отель. Никакого мусора на пляже нет, это пи_____шь. Пирс с отеля, правда, для детей не удобный, но можно ходить на общественный " дикий" пляж. Он не в 5 км. а максимум в 1 от отеля. Видимо у людей что-то с ориентацией. Аквапарк хороший, жалко закрывается в 5 ч. это не удобно. Бассейны, бары, еда, обслуживание хорошее, не слушайте всяких обиженных, доверяйте только знакомым и мне. Написал правду. Приятного отдыха...
аватар Dragstar
Дорогие форумчане! Выручайте!!!! Горит тур в Турцию. Я - военнослужащая. В связи с последними событиями в Украине меня срочно отозвали из отпуска. Турфирма деньги за тур не возвращает. Предложила найти замену. Предлагаю тур в отель Water Planet, 12 ночей, с 17.06 по 29.06, 2 взр. и ребенок (2-13 лет), питание: UAL. Оператор: Анекс тур. Цена: 2400 дол. Сейчас цена на тур на сайте туроператора 3708 дол. Звоните в любое время. Телефон 067 321 39 62.
аватар vrzhezhevskaya
сколько стоит тур на неделю взр с сыном 13 лет7
аватар ssyrota
Бассейнов вижу в описании 6, а сколько горок вообще нигде не указано. Так сколько там горок? И как они работают? С 12 по 17 или раньше и позже можно? Есть горки на кругах или все простые?
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар ssyrota
Есть ли среди горок Камикадзе?
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания

Расположение Расстояние до аэропорта 90 км, до центра г. Аланья 30 км.
Описание пляжа 3-х уровневая платформа: 1-й уровень - брусчатка, 2-й уровень - тропический песок и 3-й уровень - деревянное покрытие.

5 открытых бассейна, 7 баров, мини-маркет, фотограф

• химчистка
Для детей Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • гольф  FREE
  • живая музыка

284 Standart Rooms ( 28-36 кв.м) максимальное размещение – 2+1 чел.

28 Suite ( 46 кв.м) 2-х комнатный номер разделённый дверью, 2 ТВ, 1 ванная комната, макс. 4 чел.

Номера Connecting: всего 96 номеров с балконом, каждый 28 кв.м и 56 кв.м, когда соединен. Максимально размещение 2+1 человек, 4+2, когда соединен.

9 King Suite ( 77 кв.м) 2-х комнатный номер разделённый дверью, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, макс. 3+2 чел.

4 Handicap Rooms.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Okurcalar Mevkii, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: 90 242 527 51 65 90 242 527 51 66