Плачевно - это ничего не сказать.

Написано: 3 октября 2016
Время поездки: 11 — 20 сентября 2016
4.0
Доброго времени суток всем. Вот и наступил мой долгожданный отпуск и время подошло к вылету рейса. Не много добавлю, какие требования выдвигались к отелю. Выбирали с друзьями отель 5+ молодежный с хорошей анимацией, дискотекой, и человеческим питанием вообщем, чтобы было весело и желудок чувствовал себя нормально, к тому же на территории отеля находится аквапарк, что предполагало добавить еще больше позитива на отдыхе, к алкоголю требований особо не выдвигалось, так как везли его с собой.
И так начнем, мягкая посадка в Анталии, прекрасная погода, быстрый трансфер, и мы перед входом в отель WaterPlanet с улыбкой на лице.
Зайдя на лобби моя улыбка с лица начинает по тихонько исчезать, перед открывается прекрасный интерьер в стиле аля 80-е отделка деревянными панелями, выкрашенные лаком начали навивать на меня мысли о том, а где же заявленные 5, ну ладно думаю не стоит портить настроение по таким пустякам, проходим далее к окну, где открывается прекрасный вид на лазурное море, перед которым в ряд расположен два больших круглых бассейна переливающихся на солнце, что заставило настроение приподняться, и мне захотелось присесть на мягкий кожаный диван бежевого цвета, присев оглянулся, и что я вижу диван весь потрескался, и бежевый цвет чередуется с черными трещинами на диване, посмотрев на окно я понимаю, что его уже очень давно не мыли и так со всеми стеклами в отеле. Далее повели нас в номер, узкими коридорами с низкими потолками вообщем все компактно и давит на мозги, белые стены в коридорах в потертостях вообщем тоже как бы сказать не особо чистые. Попадаем в номер), но тут к моему удивлению, как не странно все хорошо, чисто, аккуратно придраться не к чему. Прибыли мы в отель около 17.00 до ужина оставалось еще два часа, и мы решили провести это время с пользой осмотреть территорию и искупаться в море. Быстро бросаем вещи, пляжный дресскод , и мы внизу перед двумя бассейнами по пути к морю и тут я чувствую странный запах, думаю что это, выводы не заставили долго ждать, запах влажных деревянных полов вокруг бассейнов наполнял воздух прекрасным арамотом гнили, досками выложена огромная территория, причем вокруг всех бассейнов, сами понимаете чем это чревато), далее следовал пирс с лежаками с ржавыми перилами). Вода в море супер + 29 тут все ок. Далее ужин покушали на славу выбор еды: мяса, овощей, фруктов, гарниров все отлично, но через пару познакомившись с персоналом нас предупредили сейчас у турков праздник, и все пиршество по его окончании может закончится, что кстати так и получилось сглазить не получилось и последние деньки было все очень скудно во всех аспектах, что касается еды. Отдохнув после ужина, мы собрались на анимацию и дискотеку, вообщем повеселится на славу, приняв вискаря на грудь желания повеселится еще больше овладело нами, но что то с анимацией никто не спешил, и мы решили выяснить в чем же все таки дело, как оказалось в воскресенье шоу программа отдыхает и нам не повезло, что мы прилетели именно в этот день), Дискотека, как оказалось бывает только в вторник, четверг, суббота, и то на бассейне в аквапарке где нет даже бара а бар работает только в отеле и почему то не на -1, а на 1 этаже где произнеся лишний звук прибегает охрана и говорит не мешайте отдыхать. Далее все интереснее по на катаной дорожке. На следующий день после завтрака по пути на море я понимаю, что отдыхающих славянского происхождения не более 10% и это меня не много, так сказать под напрягло. Далее долгожданный вечер не удавшийся вчера, но сегодня же анимация ура, и опять нюансик) не слова на русском, все на турецком и пару на немецком с чего бы этого немцев я там, ни сном, ни духом не видел.

Но события только начинали развиваться, следующий день вторник - дискотека, закончилась не успев начаться, качели с охраной так как все ринулись на бар в отель, на следующий день турки при моем друге облапали его мать полный, это уже становилось не выносимым, на следующей дискотеке турки вообще обнаглели в край начали правацировать драку, которая в итоге состоялась, на следующий день после драки главный аниматор, начал собирать толпу турков на битву с моим друзьями после чего, по убедительной просьбе был все таки уволен из отеля. Кстати об аквапакрке это один из аргументов из-за которого поездка взяла курс именно на этот отель, все тоничего и горки вроде как веселые, но кучи мусора за углами где нет народа, на смотровых площадках при подъеме на горки, воняет мочой, и также валяется мусор, днем кататься не реально слишком много людей так как в аквапарк едут посетители со всей округи, так что как то так). Не многим позже последовали еще интересные события сначала кража айфона из номера, мы даже не удивились зайдя в программу найти айфон, что он за несколько часов после кражи так и находился в отеле, пришлось его заблокировать на всегда и попрощаться с ним. Через пару дней, в отеле обокрали несколько сейфов. Моих друзей из Минска эта участь тоже постигла. Любителей экстремального отдыха прошу взять на заметку этот отель, отдых в нем доставит массу впечатлений)))