хорошо отдохнули. хороший отель

Написано: 21 мая 2016
Время поездки: 16 — 24 мая 2016
Решил написать свои отзыв, потому как считаю что уж слишком много негатива сказано от отеле Water Planet!! !
Сегодня уже 4й день как мы здесь (3е взрослых и 2е детей, 8 и 10 лет).
Выбирая отель, здешние отзывы меня смутили, но поехали сюда из-за аквапарка! НЕ ЖАЛЕЕМ!! !
Теперь по порядку. Отель полностью профильный, то есть заполняется только Anех! ! соответственно много местной молодёжи!
Ехали из аэропорта около 2х часов. Расселили нас, как положено, после 13-14.00. Комнаты и правда небольшие, но ЧИСТЫЕ и светлые. Ничего не доплачивали, потому и окна не seewievpoolwiev, но в номера приходили только переодеться и переночевать)) потому не смутились. Полотенца белоснежные, меняют по требованию. сейф, ТВ, кондиционер, гарачая вода...в общем поломок и боков пока не нашёл)) есть рус и укр каналы.
Уборка. . как ни странно убирают даже тогда когда не оставляешь на дверях снаружи соответствующую табличку))) шампунь, гель для душа...восполняют каждый раз.

Питание. . как сказал сын "здравствуй королевская жизнь! " это правда! Блюда разнообразные и очень вкусные, форель, индейка, говядина, курятина...за колбасы, тефтели, котлеты и сиры молчу)))
Из минусов - частенько бывают очереди за мяском, но это не критично!! ! )) и свежих фруктов хотелось бы больше, но для мая месяца все очень даже прилично.
Аквапарк это что-то!! ! ! Один день работало только 4е горки, но остальные дни катались на всех (13 шт). Очереди не большие или совсем отсутствуют, в общем можно накататься до тошноты! ! ! В аквапарке для тех кто остановился в отеле, бесплатный бар и сейф.
В общем берите с собой хороший настрой, и без сомнений получите массу дополнительного позитива!! ! !