Прекрасный, сказочный отель, куда очень хочется вернуться!

Написано: 3 августа 2016
Время поездки: 25 июля — 1 августа 2016
Utopia World - это отель в который влюбляешься с первых секунд пребывания в нем! Разнообразнейшая кухня, мне кажется каждый найдет что ему по вкусу! Роскошная территория, утопающая в зелени, позволяет как раз не набрать лишних кг))) Ходили минимум по 6 км в день. Если кто не любит ходить, предусмотрены лифты и автобус на море. Мы не пользовались, в удовольствие было пройтись!
Были в спа комплексе! В первый же день взяла пилинг и мыльный массаж, в день отъезда - аромомассаж! Получила массу удовольствия! Аниматоры - большие умнички! Развлечения с утра до вечера! Если кто хочет уединения, они не навязчивы! На территории очень много бассейнов, поэтому с лежаками и зонтиками проблем не было. Но мы хотели проводить время у основного бассейна, поэтому места надо было занимать с утра. Каждый вечер были развлечения с живой музыкой и танцами! Очень понравилось, что рядом не было соседних отелей. В общем можно писать очень много восторженных слов : ) Но есть нюансы, которые надо учесть (это не минусы!! ! ): долгий трансфер до отеля, ехали три часа, но попав в отель - поняли, что не зря! По территории отеля слабый сигнал WiFi. В номере и в лобби - отлично! . Т. е. , кому надо быть на связи по тем или иным причинам - надо учесть. Мы познакомились с семьей, которые уже третий раз год отдыхали в этом отеле)) и я их понимаю, сюда хочется возвращаться! ! !