Sunstar resort 5*

Написано: 14 октября 2015
Время поездки: 29 сентября — 24 октября 2015
3.0
Выбор отеля был случайным. Выбирала отель уровня 4* для отдыха с ребенком (2 года). За две недели до вылета туроператор сообщил, что наш отель вскоре закроют на ремонт и нам предложили провести отпуск в этом отеле. Он новый. Открыт летом 2015. Отзывов по нему не нашла... Согласилась.
1. Заселение. Довольно быстро. Т. к. были с ребенком - ждать не заставили. Номер с видом на море (сработали баксы, положенные в паспорт).
2. Внешний вид отеля. Все новое. Красиво. Номер с балконом, на нем стол и два стула, небольшая сушилка для одежды.
3. Персонал. На рецепшн особо не обращались. Жаловаться не люблю, придираться к недочетам уборки и проч. не считаю нужным. Обращались пару раз: сломался сейф (по нашей вине) и узнавали про весы для взвешивания чемодана. Сейф починили быстро. Весы есть лишь в магазине. Отзывчивые сотрудники.
Уборка: за изредка оставленные доллары, убирали хорошо. Балкон мыли, один раз даже лебедей накрутили.

Ресторан: все улыбаются, при встрече на входе. Желают приятного аппетита. Еды море. Каждый день курица, говядина, рыба. Иногда - баранина, печень, язык. Рагу, макароны, запеканки из овощей, рис, фри.... Фрукты были. Предприимчивые соотечественники набирали их тазиками (для ночного дожора, видимо). Зачем все встают в очередь не поняла... Можно просто взять тарелку и пойти. Т. к. вначале горячего прилавка та еда, которую не все едят (фри, рис). В конце его всегда никого нет... Торты, пирожные-в большом количестве. Утром булки 5-7 видов. Голодными точно не останетесь. Кормят постоянно.
Один минус, связанный с работой ресторана, который перечеркнул все.... 12-13 октября очень многие заболели. Понос, рвота, тошнота... При имеющемся в отеле докторе, в помощи им отказали, сказав, что с едой все ок. Ни лекарств, ни извинений... Я и сама пострадала. Хорошо, что лекарств с собой было много. Больше всего боялась за ребенка. Видимо ее спасло то, что не каждый прием пищи в ресторане отеля мы ее кормили там. 13-го она ела кашу в номере. В ресторане лишь фрукты. 13-го же попался прокисший салат!
Анимация. Слабая. Меня интересовала только детская. Ее днем совсем нет. Вечерами не каждый день. Мини клуб всегда закрыт!
Пляж. Самый ужасный, из всех... Острые камни. Большие валуны. Волны. Привезенный песок лежит большой горой и никто его по пляжу не рассыпает. С маленьким ребенком в море купаемся не каждый день. Море неспокойное. Детский бассейн - чистый. Вода ледяная. Купаться невозможно...
Второй раз пишу отзыв об отеле. Очень объективный. Поверьте.