Sunside Beach Hotel 4*– Отзывы

№290 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с посёлком Конаклы, через дорогу от пляжа. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель состоит из двух пятиэтажных корпусов. Подойдёт для экономичного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар pif2934
При выборе особых требований к отелю не предъявляла: душ, постель, бассейн, свой пляж... Менеджер при продаже "витиевато" намекала, что лучше посмотреть отель помоложе..., но на сайте Coral travel этот отель с грифом "Рекомендовано", да еще 4 звезды. … Еще ▾ При выборе особых требований к отелю не предъявляла: душ, постель, бассейн, свой пляж... Менеджер при продаже "витиевато" намекала, что лучше посмотреть отель помоложе..., но на сайте Coral travel этот отель с грифом "Рекомендовано", да еще 4 звезды..., ОБМАН И НАГЛОЕ "впаривание".

Общее состояние отеля - антисанитария: грязь в углах в номерах, мебель старая и замызганная, холодильники ржавые, по всему отелю грязная посуда с остатками пищи стоит по 3-4 дня, постельное белье землянистого цвета, рваное, вся уборка в номере - это наверчивание лебедей из грязных полотенец, или раскидывание цветочков на рваных, свернутых веером покрывалах, да еще в то время, когда все в номерах (примерно в 14-15 час. ). Пакет под мусор в ведре появился на 4 день, на следующий день его выбросили вместе с мусором и оставшиеся дни ведро было без пакета. Поэтому, мусор выносила сама.

Пыль и мусор (окурки, высохшие батоны) в комнате для чемоданов, кошки в столовке (назвать рестораном не могу), собачка девицы Камиллы с решепшн бегает по территории и за территорией отеля, Камилла бегает за собакой со свистком, поэтому часто отсутствует на рабочем месте, стаканы в столовке пластиковые, тарелки пластмассовые, которые перед использование лучше протирать салфетками (салфетки после протирания тарелок становятся светло-оранжевого цвета). Бассейн за 10 дней ни разу не закрывался на санитарный час, вода не менялась, сотрудник отеля один раз насыпал в бассейн хлорки из ведерка и вся уборка..., вода в бассейне мутная.

Шезлонги на пляже настолько грязные, что об них пачкались полотенца и вещи, туалеты и бар на пляже в полном антисанитарном состоянии, питьевая вода из кулера с осадком. Подземный, пешеходный переход из отеля на пляж частенько кем-то используется как "общественный туалет", уборка его была один раз за 10 дней (залили водой, по которой пешеходы тут-же разнесли песок, и все превратилось в сплошное месиво).

Душ в номере - днем горячая вода, ночью холодная. Смеситель в нем просто так, крути, верти - итог один...

Все та-же девушка с ресепшн Камилла на ваши вопросы и проблемы, в лучшем случае, сделает невинные глазки, в худшем позволяет себе сказать : "Пошла отсюда". За перевод из номера в 1 корпусе (где, не закрывалось окно, за электронным ключом выпадала вся розетка, не прикрытая защитой, грязь и старая мебель) во 2 корпус (где была рваная постель, не прикрыты коробки с электропроводкой, мебель поновей, но все равно грязная), она взяла 20$, при этом попросив: "Только, чтобы никто и нигде об этом не узнал". Почти всегда, сотрудники ресепшн, в отличие от прочего персонала отеля, на рабочем месте БЕЗ МАСОК!

Если вы хотите Ланчбокс, то вам его Камилла пообещает, но никто его не сделает, даже не надейтесь, ни при поездке на 2 - дневную экскурсию, ни при раннем выезде из отеля! Основная масса жителей отеля "тырит еду по карманам", т. к. их уже с ланчбоксами "кинули".

Wi-fi в отеле (2$) в сутки, но это не означает, что вы им сможете пользоваться, не везде ловит.

Питание: можно есть зелень, оливки, маслины, огурцы, помидоры, арбузы и свежеприготовленные овощи, все остальное под глубоким сомненьем. Запоминайте, какие блюда вы вчера видели на раздаче, их я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! На раздаче в столовке и в баре за напитками - всегда очереди!
В номере грязные углы с плесенью Выпадающая крышка коробки с электропроводкой в номере, на высоте от пола на уровне колен Подушка без наволочки на кровати в номере Дырки на простынях на кровати в номере Дыра на покрывале (размер около 15/15 см.) в номере
аватар Viktorija452201
Поддерживаю все отзывы об этом отеле и никому его. Не рекомендую для отдыха! Долго держат на ресепшене долго не заселяют в номера. Кто приезжает 1 заселяют с кем-то и потом люди совершенно чужие живут определенный период. … Еще ▾ Поддерживаю все отзывы об этом отеле и никому его. Не рекомендую для отдыха! Долго держат на ресепшене долго не заселяют в номера. Кто приезжает 1 заселяют с кем-то и потом люди совершенно чужие живут определенный период. Еда одни овощи, мяса нет, из фруктов арбуз, напитки одно пиво водка, вина вообще не было развлечений никаких, анимации для детей нет. На пляже шезлонгов не хватает. Пляж городской! Одно хорошо море было тёплое и погода +30. Лучше выбрать нормальный отель.
Бассейн отеля Вид на отель Дорога к бассейну и столовой Вход на ресепшн Номера
аватар boss301
Достаточно негативных отзывов уже написано, ко всем присоединяюсь, ибо так оно и есть! Отдыхали от туроператора Сан Мар! Брали тур за 2.5 месяца до вылета по системе фортуна 4*! Сан мар заселил в этот отель, который не соответствует даже и 2*! ! ! Такого ужаса я не встречал за 4 посещения этой страны. … Еще ▾ Достаточно негативных отзывов уже написано, ко всем присоединяюсь, ибо так оно и есть! Отдыхали от туроператора Сан Мар! Брали тур за 2.5 месяца до вылета по системе фортуна 4*! Сан мар заселил в этот отель, который не соответствует даже и 2*! ! ! Такого ужаса я не встречал за 4 посещения этой страны. Позор туроператору! Поимели деньги, и кинули!

Итак, по порядку!

Прилетели мы в 6 утра, в отель приехали в 8.30. Сказали ждите 14.00... (мы готовы к этому были, все по международному стандарту). Успели попасть на завтрак (он до 9.00), но... есть особо нечего было. Яйца, сыр, огурец, помидор... чай... и все. В начале 10 утра... девушка с ресепшен (Камилла, я бы назвал ХАМИЛЛА, это имя ей больше подходит) дала ключ от номера... (блок А) ближний... 4 этаж... зашли в номер, все грязно, мебель, постель, балкон, душевая... на потолке плесень (фото прилагаю), унитаз ржавчина, душ не работает. В этом номере пробыли 5 минут... и спускаюсь на ресепшен, и спрашиваю... у Камиллы: "У вас все номера с плесенью? ". Она уверенно мне отвечает: ДА! ! ! Не нравится - ждите 14.00... и верните ключ. Я отдал ключ... вещи оставив на ресепшен... ушли знакомиться с территорией.

Вокруг кроме продажи экскурсий... и пару тройку мини маркетов нет ничего! ! ! Деревня! До моря идти минуты 3 (через переход). Пляж грязный! Кругом окурки, семечки, мусор. Никто на 13 дней так и не прибрал его)) лежаки поломаные, на весь отель не больше 30 лежаков, матрацы порваные, работает бар (прохладительные напитки) чай. В 14.00 нам дали ключ от номера... в другом блоке (напротив бассейна)... на 1 этаже. Номер чуть по лучше предыдущего был. Но розетки оторваные, провода торчат, телевизор старый, пульт не работает, душевая грязная, сырость, унитаз ржавый. На двоих 2 полотенца. (Это же 4* отель, а как вы хотели? ))) Спустя час... по просьбе... нам принесли еще 2 полотенца для лица... и 1 для ног в душевую. Так эти полотенца и были с нами весь отдых. Ни разу не меняли. На встрече с гидом... от Сан Мар... я высказал свое недовольство, на что гид... пришел в номер... посмотрел, и сказал, бывает еще хуже, так что живите, другого отеля не будет! Развернулся и ушел! На этом Сан мар больше мы не встречали!

Еда. Есть нечего. 3 вида помидор (в разных нарезках), 2 вида огурцов (в разных нарезках), капуста 2 видов, лук (в 3 видах), из фруктов арбузы только. Соя! Макараоны, суп. Посуды нет совершенно! ! ! Суп налить не во что! Ждешь минут 15-20, когда посуда освободится. Постоянная очередь на обед и на ужин. Стаканы все пластиковые по 100 г. В них надливают пиво, вино, колу, чай... Один раз был случай, на завтрак не было ничего из напитков: ни чая, ни кофе, только кипяток!!!!! ! ! И так все 13 дней... пластиковые стаканчики.

Бар... постоянно что то заканчивается, и ждите пол часа... (кто читает отзыв, наверное, смеется сейчас, но понимает, о чем я)))). Вообщем... отель отвратительный. Ни вида, ни сервиса, ни обслуживания, ни уборки, хамское отношение. Ни ногой туда, даже бесплатно!! !

Отдельное "спасибо" туроператору Сан Мар, который нас заселил туда по фортуне... вместо 4*... в эту помойку.
душевая
аватар goldmari777
Выбирала отель по отзывам не было ни хороших ни плохих. Думали отель на троечку, но это даже не одна звезда. Про номер - уже все было написано, от себя добавлю - антисанитария, под кроватью носки прежних постояльцев. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам не было ни хороших ни плохих. Думали отель на троечку, но это даже не одна звезда. Про номер - уже все было написано, от себя добавлю - антисанитария, под кроватью носки прежних постояльцев. Еда.... если вы любите брынзу и зелень вам сюда! ! ! Мяса нет от слова вообще, рис и макароны который ели с утра подадут и вечером, мясо - соевые котлетки разных форм, два раза была горелая рыба и курица гриль и все это в бесконечных очередях в надежде достать тарелку... Это просто жесть отель на 90% заполнен местными жителями которые не стесняясь занимают все шезлонги слушают только турецкую музыку и курят прямо за столом в присутствии детей. Да, от Турции мы ждали гостеприимства, а получили негатив и нескрываемую ненависть к русским...Не вернулась бы в этот отель никогда даже если бы мне заплатили, ужасный отдых и испорченное впечатление о Турции. . .
аватар tayadrozdyuk
Ужасный отель, весь отдых испорчен, мы ехали ради моря, но было настолько ужасно в отеле что и весь отдых полетел к чертям. Как можно сотрудничать с такими отелями. ПОМОЙКА. … Еще ▾ Ужасный отель, весь отдых испорчен, мы ехали ради моря, но было настолько ужасно в отеле что и весь отдых полетел к чертям. Как можно сотрудничать с такими отелями. ПОМОЙКА. ПЛЕСЕНЬ НА СТЕНАХ. В номерах не убираются. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Есть невозможно. Пластиковая посуда, либо вся в сколах. Персонал хамский. Отдали немалые деньги. Этот отель не заслуживает и одной звезды. КОШМАР. Никогда не вздумайте сюда ехать! ! !
аватар Veronika_Fesak
Выбрали этот отель, так как на сайте тур оператора Tui он был заявлен как 4*. Сразу было понятно, что это 3*. Персонал отеля подтвердил, что отель класса 3 эконом. Но даже это не оправдывает еду и все напитки в пластиковых стаканчиках! Такого мир не видел. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как на сайте тур оператора Tui он был заявлен как 4*. Сразу было понятно, что это 3*. Персонал отеля подтвердил, что отель класса 3 эконом. Но даже это не оправдывает еду и все напитки в пластиковых стаканчиках! Такого мир не видел. Харчевня (ресторана нет) даже для 2* ужасна, мухи просто выедают глаза, воробьи едят с тарелок. Еды мало и ассортимент очень скуден. На пяти подносах один и тот же сыр с разной зеленью, мясо на ужин-типа праздник, чередовали с рыбой. Напитков спиртных постоянно нет-а как же все включено? Турция, где твои сладости, где пахлава? Ни разу вкусного десерта не было, каждый день одно и то же, по всему лазят мухи, а если придете чуть позже, то сладкого не увидите. Посуды не хватает, стоит очередь, ждет тарелки с мойки. правда, с одноразовыми стаканами проблем почти не было. Разве что были очень тонкие, видно-дешевые, и сразу деформировались.
Сутки жили в номере без полотенец. Четыре раза ходили на ресепшен и каждый раз нам говорили, что сейчас принесут.
Перед выходными понаехали турки с семьями-их за наличные поселили. А приехали люди, которые купили туры за 3-5 месяцев и жили с маленькими детьми в трехместном номере вшестером! Двое суток ждали номер! И не одна семья, а несколько. И это норма, как оказалось. Персонал по-секрету рассказал, что здесь постоянно так!
Считаю, что тур оператор тоже виноват в испорченном отдыхе. В 3* точно не поехали бы. Отзывы читала, но не поверилось, что может быть такой кошмар. Поэтому решила написать, может кто то не сделает ошибку. Интересно, хозяин отеля в курсе о том беспределе, который там творится или это такая концепция отеля-типа "экстрим"?
аватар alitvinova544
Отдыхала в этом отеле всего 5 дней, но с радостью вернусь еще не один раз. Я осталась довольна. Кухня норм. , обслуживание тоже понравилось. Большое спасибо Аниматорам, это СУПЕР ЛЮДИ, которые умеют найти правильный подход к каждому туристу. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле всего 5 дней, но с радостью вернусь еще не один раз. Я осталась довольна. Кухня норм. , обслуживание тоже понравилось. Большое спасибо Аниматорам, это СУПЕР ЛЮДИ, которые умеют найти правильный подход к каждому туристу. Ребята, Вы молодцы: Аня, Альфия, Жардель, спасибо) А ещё пиво там очень вкусное...)
аватар Rikova3378
Читала много отзывов, и все с негативом, но решила рискнуть и не прогадала. Искала экономный отель, чтобы был не дорогой, и тихий. Таким отелем оказался (Sunside Beach Hotel 4*). По приезде на ресепшене встретили доброжелательно, заселили в комнату быстро, комната была с видом на море, что очень порадовало, уютный номер, чистый. … Еще ▾ Читала много отзывов, и все с негативом, но решила рискнуть и не прогадала. Искала экономный отель, чтобы был не дорогой, и тихий. Таким отелем оказался (Sunside Beach Hotel 4*). По приезде на ресепшене встретили доброжелательно, заселили в комнату быстро, комната была с видом на море, что очень порадовало, уютный номер, чистый. В целом номер небольшой но уютный я осталась довольна. К мелочам не придиралась. Убирали у меня хорошо, полотенца меняли по мере загрязнения, номера убирали каждый день. Весь персонал оказался приветливыми людьми, кормили на убой, очень разнообразная пища. . Отель конечно не новый, но в целом неплохой. Питание в целом однообразное, но хорошее. Анимация работала каждый день, А ещё мне очень понравился СПА Салон, после хамама, и массажа просто чувствовала себя как заново родившимся человеком!! ! Спасибо главному управляющему отеля, всему персоналу, они сделали мой отдых комфортным! С Уважением Карпова Татьяна!
аватар Deiws
SunSide Beach - мифы и реальность! Добрый день, уважаемые Друзья! За весь опыт нашего отдыха никогда не писал отзывов об отелях, но в данном случае не могу остаться неучастным, ну поехали. … Еще ▾ SunSide Beach - мифы и реальность!

Добрый день, уважаемые Друзья!
Отдыхали в данном «Отеле» с 21.10. по 27.10. 2018 года. Начнем с того, что нашу семью можно назвать «Путешественниками со стажем», за 9 лет были с двумя детьми в 16 странах; отдыхали в отелях с разными категориями: 5* в Турции (2017 год), 4*- Доминикане, Марокко, Египте и Польше, в 3* - Мальта, Кипр, Тунис, Германия, Мадейра, Литва. В Греции у отеля не было вообще звезд. Все время летали от польских турфирм, сейчас полетели от Российской (Тур предоставила фирма «Пегас Туристик»).
О «Sunside» складывается такое впечатление, что его выкупили по остаточной стоимости и добивают, пока не рухнет, выжимая всё что можно, пока сюда продаются недорогие путёвки. Что касается количества звезд то это, наверное, - «одна звезда» - либо это не отель, а хостел. Одним словом, просто – ужас. Немного о самом отеле:
По расположению отель находится на первой линии от моря. Есть у отеля и свой пляж, правда грязный и отнюдь не песчаный – камней много, особенно на входе в море; лежаки есть, но некоторые поломаны, на лежаках какие-то засаленные матрасы. Есть на пляже и «бар» - его баром сложно то назвать: если открыт, то можно взять кофе, чай, некоторые безалкогольные напитки (алкоголя на пляже нет).
Отель включает в себя два корпуса в пять этажей, номера обшарпанные, плитка в туалете грязная, сантехника грязная, мебель в исправном состоянии, но очень старая и ветхая. Два бассейна – для взрослых и детей. Вода не подогревается и не фильтруется, хлоркой тоже не пахнет - на третий день бассейн зацвел.
Телевизор старый, ламповый, кондиционер есть – неисправный, пульт сломан. НЕТ Fi-WI, - на рецепции он платный - 2 доллара в сутки – это вообще как? В номере за 5 дней не убирались. Один раз вынесли мусор и добавили туалетную бумагу.
По обслуживанию и питанию. Начнем с того, что по приезду в отель на рецепции нас встретил неизвестный товарищ без опознавательных знаков, пояснил, что нам нужно идти на ужин, а потом нас заселят. Чемоданы остались стоять на рецепции. Баром и тем более рестораном это заведение назвать сложно, несколько блюд на ужин (рис, чечевица или фасоль, кабачки, баклажаны, иногда – варёный картофель и салат из варёных яиц, на горячее только одно блюдо за вечер – мы наблюдали рыбу, тефтели или котлеты, куриные желудки или сердечки), несколько подносов с одинаковым салатом, зелень: петрушка, руккола, пекинская капуста. Зато много арбузов и яблок – это все из фруктов. Апельсинов, мандаринов или гранатов нет – ну или в магазине по соседству по цене 1 доллар за кг.
По приходу на рецепцию нам выдали браслеты «Все включено», и опять пояснили, что наш номер будет готов, примерно минут через 30 в нем убираются, все это время мы можем подождать в баре.
Питание данного отеля - это отнюдь не «все включено», из алкоголя- пиво, вино сухое белое и красное. Сложилось впечатление, что вино периодически разбавляют (хорошо, если только водой). Пиво периодически заканчивается, впрочем, как и вино и кофе. Бармен может уйти из бара минут так на 30-40, бегай ищи его. Можно спросить на рецепции и тогда ему позвонят и он вернётся на своё рабочее место. Кухня весьма странная, складывается впечатление, что готовят из того, что осталось с прошлого дня, можно встретить холодные макароны с творогом, холодную картошку с какими-то приправами, во всех блюдах присутствует фенхель и петрушка. Тарелки разные, видно старые, в баре наливают напитки в пластиковые одноразовые стаканчики. За все время пребывания в «отеле Sunside» в «ресторане» не было элементарных столовых ножей!!! – это как, у четверки то?! В последний день в баре закончился алкоголь, пиво и красное вино утром (и не привозили), явно разбавленное белое вино закончилось к вечеру. Вечерний шведский стол, как должно быть на «Все включено», заключался в том, что сотрудники вынесли всем гостям одинаковые блюда, рис с курицей, салат ничем не заправленный, некоторые сладости. Алкоголя не было!!! Все включено – блин!!!
У персонала нет определенной формы, или даже бейджиков, что за чел по отелю ходит – не поймешь. Сложилось впечатление, что в отеле работают только 2 бармена, официант и один неизвестный труженик-разнорабочий, который пашет с утра до ночи везде, начиная с уборки территории до разгона воды после дождя.
Одним словом, если Вы хотите испортить себе отпуск, - то Вам сюда. Очень Вам не рекомендую. Этот отель – гетто для русских. Туристы других наций тут просто не выживут, поэтому их тут и нет.
Семейный номер стены Мебель отеля!!!! Бар на пляже!!! Бар на пляже Сам пляж
аватар id506346849
Добрый день всем! ! Данный отель выбрал по цене - она была минимальная на дату вылета , туроператор знает об отеле столько сколько знает путешественник. Я первый раз в Турции по системе все включено ) поэтому грубых недостатков не заметил, персонал нагловат , но приветлив . … Еще ▾ Добрый день всем! ! Данный отель выбрал по цене - она была минимальная на дату вылета , туроператор знает об отеле столько сколько знает путешественник. Я первый раз в Турции по системе все включено ) поэтому грубых недостатков не заметил, персонал нагловат , но приветлив . Я приехал в отель в час ночи , меня встретил ресепшионист, я предъявил ему ваучер, он сразу взял мою тяжелую сумку и донес до номера. Может и не в форме они зато делают свое дело, кому не нравиться они тех и критикуют. Еда как еда - много конечно разного сыра и первое и второе, жалуетесь тут все, фрукты -овощи есть, мясо и рыба по вечерам! ну не обжираться же до синевы )кому не нравиться доплачивайте 10 тысяч рублей и проваливайте в другой отель. Крыша над головой есть, туалет с душем есть и что еще нужно для жизни, море близко, взял коврик и пошел на пляж! бы с этими лежаками - разгоняйте целлюлит господа!!! ! Был в местном хамаме за 20 долларов, кстати за отелем у дороги где предлагают экскурсии хамам стоит 15 долларов . Меня мыл в хамаме местный Ибрагим а массаж делал Махмут, отдельное им спасибо мытье тела с пиллингом а особенно массаж мне очень понравился. Какая разница сколько звезд у отеля, вы народ почаще смотрите на реальные звезды в небе. Голоден не был, номер хороший, наша общага в Турции - да еще и кормят )) Море теплое и погода хорошая была в этот период времени. Тенажерного зала нет и в помине , так что сайт пусть уберет качалку из списка услуг. В целом доволен , экскурсии у отельного гида не берите, на 10 -15 долларов дороже. Проезд на 50 автобусе до Аланьи стоит 1 доллар . Для семей отель не рекомендую. Отдал за путевку 31 тысячу , с 20 октября на неделю будет стоить около 22 тыщ, но погода уже не та : дожди , ветра. Путешествуйте господа - да отдыхайте... вай фай вроде есть но я им не пользовался. У меня был тариф забугорище за 320 рублей в сутки, дорого но зато инетом можно пользоваться на всей территории Турции до 500 мб в сутки.
Отельная территория

аватар shnur-13
В описании отеля у тур оператора ТУЙ написано что есть тенниный корт, искала инфо в инете ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, есть ли теннисный корт в этом отеле?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар iryna_1980
Гель для душа , шампунь брать с собой????
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар iryna_1980
И еще. А на дискотеку куда лучше ехать? И какие екскурсии интересние?
аватар svetlana0406
Ну вещи то понятно, а что еще необходимо? Может кто бывал в этом отеле, чего по опыту посоветуете? Едем 18июля:)
аватар 1122332
скажите пожалуйста как название песни под который танцуют отельный танец?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 12 км от г. Алания. 110 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 150 м, между пляжем и отелем есть дорога, есть подземный переход. Протяжённость – 80 м. Бар на пляже.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi (платно).

Завтрак 07:30-09:30, обед 12:30-14:00, чай/выпечка (у бассейна) 17:00-18:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол.

Бар у бассейна, 10:00-23:00.

Бар на пляже, 10:00-18:00 (предлагаются безалкогольные напитки).

1 открытый бассейн, площадь 126 кв.м, часы работы: 08:00-18:00.

• автостоянка
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы: с 10:00-12:00/15:00-17:00. Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы 10:00-11:30/15:00-16:30.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE

Всего 110 номеров в двух пятиэтажных зданиях.

• $
  • интернет wi-fi $
Адрес Kucukgol Mevkii Buyukyer Mahallesi, Konakli, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 545 43 42,
Fax: +90 (242) 545 43
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.