Sunlife Plaza Hotel 4*– Отзывы

№132 в рейтинге отелей Алании
Построен в 2000 году, общая площадь 10 000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2008 году. Отель состоит из главного 6-этажного корпуса (85 номеров с прямым или частичным видом на море). Отель прекрасно подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар kirapluspkn-46
Отдыхали с мужем в сентябре 2017, Могу сказать что, отель ужасный, обслуживание нулевое, анимация однообразная иногда вообще и не было ее, кормежка ужасная одна соя да специи бесконечные, картошка и та была водяная. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 2017, Могу сказать что, отель ужасный, обслуживание нулевое, анимация однообразная иногда вообще и не было ее, кормежка ужасная одна соя да специи бесконечные, картошка и та была водяная...Никакого распределения по корпусам, времени, все как зря, всей толпой запускали, очередь за едой, за тарелками, причем грязными... Бассейны никак не дезинфицируются, пляж грязный, намыло камней, никто не убирает, приходилось ходить на городской пляж, где хотя бы было чисто, и открытое море...А не та лужа с фекалиями...Интернет отсутствовал на всей территории отеля, или плати 4 бакса в день, т. к. пароль меняли каждый день, приходилось пользоваться от соседнего отеля...Напитки, соки, кофе, чай, все только с 11-00 до 23-00, по очереди работает один бедный бармен, 2 бара на 4 корпуса. . .
аватар old-familiar
Это просто кошмар! Я с дочерью отдыхала в этом отеле в сентябре 2016 года. Отель государственный, муниципальный. Хуже чем этот отель я не встречала. Средний возраст отдыхающих - 50 лет. … Еще ▾ Это просто кошмар!
Я с дочерью отдыхала в этом отеле в сентябре 2016 года. Отель государственный, муниципальный. Хуже чем этот отель я не встречала. Средний возраст отдыхающих - 50 лет. В отеле много турков с семьями, с бабушками, некоторые в хиджабах. У отеля четыре корпуса и на них одна столовая, в которой всегда давка, потому что все хотят успеть взять мясо, которого в этом отеле не дают никогда, лишь соевые котлетки и нарезанные сосиски, или просвечивающая из-за толщины молочная колбаса. Пляж у отеля, это бухта шириной 100 метров, длиной 70 метров, выполненная из бетонного лома и вулканического туфа, дно тоже из таких же обломков, половина отеля хромает, ближе к буйкам если посмотреть в воду есть куски труб с обломками бетона. Из-за того что эта бухточка закрыта справа и слева, вода в ней плохо сменяется, поэтому грязная и пахнет фекалиями.
Интернет в отеле вроде есть, но только не далее 10 метров от рецепшен, при мне его вообще не было несколько дней. Но какой это интернет - загрузку изображений не дождетесь никогда, так как на рецепшен установлен обычный бытовой роутер, с низкой скоростью передачи данных, который рассчитан максимум на 5 клиентов, а нас в отеле было не менее 500.
До 11 часов дня, в отеле можно попить только простую воду, Автоматы есть, но в них нет и не было никогда напитков. Пепси-колу, спрайт, фанту можно попить отстояв очередь в бар с 11-00, где большинство стоит за алкогольными напитками.
В отеле не дают пляжных полотенец, ни казу не поставили в холодильник никаких прохладительных напитков, за две недели ни разу не было горячей воды, а несколько раз и холодной, у отеля маленький ( микро) бассейн. У отеля нет помещений или столов, где можно было бы после ужина посидель, пообщаться, попить чаю или кофе. После 19-00 на территории темно, хотя если посмотреть снизу на крыши зданий есть кварцевые лампы-прожекторы, которые при мне не включались ни разу. Анимация есть, но каждый день одна и таже - как под запись. Есть и дискотека, но на ней играет турецкая музыка для 15 турков, что туда пришли. Поэтому славяне не ходят на нее и дикотека затихает через 20-30 минут после открытия. А ведь подавляющее большинство гостей отеля ~ 85% россиян, украинцев и белоруссов.
Отдыхали с женой и дочкой с 4 по 15 сентября. Были и позитив, и негатив. Море рядом, кормёжка хорошая, я 3 килограмма набрал за 12 дней, жена - 2 (дочка похудела, но она просто мало ела: ей 2. … Еще ▾ Отдыхали с женой и дочкой с 4 по 15 сентября. Были и позитив, и негатив. Море рядом, кормёжка хорошая, я 3 килограмма набрал за 12 дней, жена - 2 (дочка похудела, но она просто мало ела: ей 2.5 года, и неудивительно, что новая пища в новом климате ей & quot; не пошла& quot; ). Правда, фрукты часто были недозрелые: безвкусные арбузы и дыни, кислые сливы. В море рыбы кусачие, если стоять неподвижно, то начинают кусаться. Посуда в столовой часто бывала плохо помытой (следы жира, соуса на тарелках, между зубьями вилок). Отдохнули в общем неплохо, но в следующий раз попадать в этот отель не хотим, будем искать другой. Из негатива больше всего запомнилась антисанитария (я написал о & quot; Санлайфе& quot; более подробную статью с фотографиями, но публиковать её здесь не буду, чтобы не дублировать контент (вредно для сайта), кому интересно, вот ссылка: http://abrserg.blogspot.com/2013/09/sunlife-plaza-grand-sunlife.html ).
аватар e94073
Если вы едите туда с намерением весело отдохнуть, тогда смело езжайте, но если вы любитель хорошо поесть, то вам точно не туда. Питание кошмарное плюс к этому грязная посуда и нехватка мест в ресторане. … Еще ▾ Если вы едите туда с намерением весело отдохнуть, тогда смело езжайте, но если вы любитель хорошо поесть, то вам точно не туда. Питание кошмарное плюс к этому грязная посуда и нехватка мест в ресторане. За одиннадцать дней три раза курица два раза индейка три раза рыба(это в лучшем случае)а в остальных соя непонятного происхождения. Личноя питалась рисом и салатами, суп порошковый, из выпечки вкусный только бисквит. А завтраки это вообще беда-каждый день яйца и каша при чем чуть теплая, спасались батонами и джемом он очень вкусный. Горячее по раздаче приходится стоять в очереди или приходить позднее, выпивку у барменов приходится чуть ли не выпрашивать. А в остальном все отлично, прекрасные номера(у нас был на шестом этаже с видом на море)вве номера после ремонта, но в туалете постояянно стояла вода, уборка номера тоже не очень, полотенца дают с дырами. Лифт работает плохо, один раз застряли(лучше ходить пешком). Два магазина на территории, но торговаться бесполезно, не уступают. Замечательный фотограф, за приличную су мму сделает вам диск с фото(один недостаток молодых и пожилых фоткает в одинаковых позах что получается очень смешно)Пляж небольшой но хороший, море тоже классное(с напитками на пляж не пускают, что очень напрягает)Большой плюс этого отеля это анмация, ради них стоит закрыть глаза на все недостатки и поехать еще раз в санлайф, клубный танец просто супер! один недостаток на дискотеке после 23.00включают клубняк для молодых, а кому за 30 там делать нечего, приходится идти на море или в номер спать. Через дорогу находится рынок, не покупайте ничего в первом магазине обойдите все, цены везде разные, товар в основном китайский. Общеевпечатление хорошее, я уже скучаю и хочу обратно! Пишите отвечу на все вопросы
аватар Amazed
Отель нормальный, номера тоже, очень теплое и чистое море и хороший пляж. Что плохо - так это территория гостинницы соединена с гостинницей Grand Sunlife plaza, соответственно все общее - пляж, бассейны, и столовая. … Еще ▾ Отель нормальный, номера тоже, очень теплое и чистое море и хороший пляж.
Что плохо - так это территория гостинницы соединена с гостинницей Grand Sunlife plaza, соответственно все общее - пляж, бассейны, и столовая. Вобщем народу очень много - исходя из этого - очереди за едой, и еда расчитана на количество, а не на качество. Вкусностей не ожидайте. Так, чтобы с голоду не умереть - хватит. И контингент - "наш народ" сразу видно и по поведению, и по накладыванию порций, и по отношению к другим отдыхающим. Иностранцев в эту гостинницу не допускают. Соответсвенно можно сделать выводы.
аватар l0ln8wrk
Отдыхали с женой и сыном 5лет 08.08. 12 - 15.08. 12. Путевку выбирали по цене, потом отель мониторили по отзывам (кстати, все нижеприведенные положительные отзывы правдивы, поэтому мои рекомендации - читайте внимательно и прислушивайтесь к ним). … Еще ▾ Отдыхали с женой и сыном 5лет 08.08. 12 - 15.08. 12.
Вот таким макаром и попали на Sunlife Plaza Hotel. Отдыхом остались довольны (первый раз в Турции, экзотика, да и, в принципе, мы не притязательны прям чтоб опахалом махали перед мордой лица: )). Вкратце нюансы.
1. Приехали в 18-30, на рецепшене Кадир направил на одну ночь в соседнюю четверку (San Maritim), в связи с отсутствием номеров.
Я намекнул на положить доллары куда-нибудь - не помогло, наверное, действительно не было номеров. Но при этом Кадир расцвел и пообещал на завтра самый чудесный номер с видом на море плюс бесплатно сейф, который 2$ в день стОит вообще-то.
Прицепом и San Maritim оценю, целую ночь поспали: ), и скажу, что четверка четверке рознь.
Не понравилось там. Выходишь с номера, вытягиваешь электронный ключ и все электричество вырубается, т. е. ты не можешь ни зрарядить ни телефон, ни ноут, ни кондиционер оставить включенным! Вход в море не очень - через камни проходить надо. Водку и Ракию ихнюю наливают как кот наплакал, выпрашиваешь больше, а потом и вообще заканчивается - говорят нету! Хотя я думаю многим это не интересно, либо не пьют, либо 40градусов в сорокоградусную жару не лезет: ).
Короче, мы с женой сделали вывод, что специально в San Maritim селят чтобы разницу с Sunlife Plaza Hotel почувствовали: ).
На следующий день в 10-00 пришли к Кадиру, дали 10$, получили №612 в Sunlife Plaza Hotel с видом на море (мне кажется, что можно было и не давать и получить, но так как я сейф собирался по любому брать 2$*7ночей=14$, то и не жалко было, сейф бесплатно дали), вещи наши отвезли, дали 1$, заселились и, если, не считать, что ванна протекала, все было отлично!
2. Еда - можно было есть все время, просто мы так часто и много не едим: ) (завтрак 7-10, поздний завтрак 10-11, лепешки плюс лаваш плюс гамбургер 12-17, обед 13-0.14-30, полдник не помню по времени, ужин 19-0.20-30, какой-то поздний суп с 24 до 1часа ночи, но это мы уже точно не пробовали).
Все включено с 11-00 до 23-00 (думал узнать сколько что стОит до и после, но не надо было и так хватало).
Для малого по еде была беда, он у нас и дома мало что ест, а тут вообще ни хрена не ел, только спагетти чистое и лепешки ихние без ничего, ну а шоколад горячий с аппарата просто стаканами пил.
3. Море - отличный вход в море, понтон (надо плыть к нему и там можно позагорать или попрыгать с него)
4. Бассейны - нашел три, говорят и крытый где-то есть. Верхний - отличный для спокойного отдыха, средний - сильно хлорированный и людей много(около бара, может из-за этого? ), и ниже всех на выходе к морю детский с двумя незатейливыми горками, одна прямая, другая - с поворотами. Горки по расписанию, часы не помню.
5. Развлекалавка - 10-00 волейбол пляжный, 16-00 водное поле, 17-00 волейбол пляжный, и все остальное было там (аэробика, дискотека, конкурсы, но заболев на третий день с температурой, я уже ничем не интересовался). Кстати, сбил температуру, потом ходил хворь выганять в сауну. с 9-00 до 19-00 бесплатно, нормальная температура как в обычной сауне.
6. Экскурсии - хамам был бесплатный на территории отеля, но хотелось настоящей турецкой бани и решили выехать через туроператора в городскую баню. 15 минут и хамам в поселке Манавгат название типа счастье или что-то типа этого. СтОит 60 долларов на двоих (малый прицепом), входит сауна с ароматами (малый вылетел с нее моментально), после нее просто сауна, потом самый прикол - пилинг, шмилинг, поливание водой и т. д. , потом джакузи на открытом воздухе (интересно, а что зимой? ), с джакузи на лежаки - делают маску на лицо и дают пить чай (вкусно-яблочный: )), и напоследок массаж минут 40. Во время массажа определяют проблеммы и после предлагают курсы по разбиванию целлюлита, солей в спине, улучшения что-то с венами и т. д.
Вы уже сами смотрите надо или нет оно вам.
Мне понравилось, жене особенно.
Больше экскурсий не получилось - заболели, к сожалению!
Короче, все нормально, главное здоровья Вам и с отдыхом будет все впорядке!
Отель выбрали по критерию: свободно - недорого - срочно вылетаем. По приезду в 9 утра нас & quot; окольцевали& quot; и дали доступ ко всему, что есть в отеле. Но регистрация лишь в 14. … Еще ▾ Отель выбрали по критерию: свободно - недорого - срочно вылетаем. По приезду в 9 утра нас & quot; окольцевали& quot; и дали доступ ко всему, что есть в отеле. Но регистрация лишь в 14.... Если вы не пробивная машина, то никакая взятка не поможет. Вам дают доступ ко всему - море, еда, пляж, туалет, душ-на территории. вещи в спец. комнате оставляете. самое интересное-заселение. если номер куплен в плазу-поселят в гранд. это тот же отель, только старый корпус. в принципе разница не особо видна. на следующий день обещали переселить и мы переехали. разница - почти никакая. В остальном: уборка от чаевых не зависит, лампочки меняют на третий-пятый день после завки. Еда довольно однообразная, но мне безразлично. главное - свежее. кто гедонист - сюда ни шагу))) Анимация - веселая, но я не социально активныйэлемент. Бар - недорогой, олинклюзив - одно название. Понравился пляж и море. можно найти и камни, если хочется остроты. СОВЕТУЮ БРАТЬ СПЕЦ. ТАПОЧКИ, ЧТОБЫ ПОСРЕДИ МОРЯ СТОЯТЬ НА СКАЛЕ ) и наконец, главное _ ничто и никто не сравнится с русскими мужиками и парнями на отдыхе. по сравнению с ними турки - монахи с горы Афон. Персонал очень милый, но иногда заигрывается - почти как дети. Могут во время дискотеки выбегать из-за бара и танцевать, пока нет клиентов. А что вы хотели? Это Турция, детка)
аватар k.levin.lux
Предвижу скепсис бывалых туристов, поскольку это была первая поездка в Турцию, понравилось практически всё. С другой стороны - десять лет отдыха в Крыму (от Феодосии до Алупки, каждый раз на новом месте) дают представление об отдыхе и сервисе вообще. … Еще ▾ Предвижу скепсис бывалых туристов, поскольку это была первая поездка в Турцию, понравилось практически всё. С другой стороны - десять лет отдыха в Крыму (от Феодосии до Алупки, каждый раз на новом месте) дают представление об отдыхе и сервисе вообще. Итак: первый и главный плюс "Санлайф Плазы" - 50 м до моря, 50 м - до центра поселка с базарами, магазинами и пр. А так бывает далеко не везде, по крайней мере, из того, что видел. Едете с настроением отдыхать - считайте, все понравится; ищете недостатки - найдете с лихвой. Еды - больше, чем нужно, и чаще, чем нужно, впрочем, для детей, наверное, отбор продуктов родителями установлен пожестче. Мы же, трое взрослых, наедались всегда и разным. Кофе - никакой, спасает молоко, чай горький, (но с их-то сладостями), шоколад горячий - нам был вкусный, воды полно, от жажды не иссохнете. Водка своеобразная и теплая, но в жару под 40 напиток в 40 не очень-то и лезет, хотя мы и запихивали) Пиво - не специалист, оставлю обсуждение другим. Отель: номера приличные, главное, чтобы работал кондиционер, остальное можно пережить, не на стены ж с подтеками вы едете смотреть. Поселили сразу по приезду (час дня), от радости дал 10 баксов, парень на ресепшене от радости тут же сменил номер с предложенного на 4-м этаже на 6-й с видом на всё (море, пристань, поселок - отель-то круглый). Оставляли по доллару за уборку, лебедей видели каждый день, проблем не было. Протекала ванна, оставили заявку на сантехника, он так и не появился, зато из шести полотенец одно спокойно обжилось на полу - проблема впитывалась сама собой и заметьте, полотенце менялось уборщицами. Телевизор - есть русские, украинские, польские, ну и турецкие, конечно, каналы. Пляж - пологий песчаный вход, а дальше плыви себе на камни и просто балдей, вода - чистейшая, крабики ползают, рыбки под ногами плавают, кайф. Аниматоры - the best, о них и без меня написано много. Экскурсии - взяли две, обе на целый день, довольные очень. В общем, отдыхайте на здоровье, плюйте на отзывы (и на мой тоже), все равно ваше настроение зависит только от вас! Удачного отдыха!
аватар RAMILY
Привет всем! Отдыхали в Санлайф с 03.07. 2012 по 11.07. 2012 г. Летели с Тез тур. В Тюмени самолет задержали почти на сутки. Потеряли день. Обидно. В отель приехали в четыре часа утра по местому. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхали в Санлайф с 03.07. 2012 по 11.07. 2012 г. Летели с Тез тур. В Тюмени самолет задержали почти на сутки. Потеряли день. Обидно. В отель приехали в четыре часа утра по местому. Вначале поселили в корпус Гранд Скажу честно это видимо старый корпус, не очень. Я боялась что так и останемся в нем. Но муж утром подошел не ресепшен, познакомился, пообщался и нас к 11 утра без какой-либо доплаты поселили в плазу (бронировали мы Плазу). Конечно это небо и земля. В корпусе плаз дали номер на шестом этаже с видом на море. Супер. Всё работало. Чисто.

В столовой за горячим очередь. Но дольше двух минут мы не стояли. Еды много. Дочери 3 года. голодными не остлись. Десерты проскто класс. очень вкусно. особенно пудинг и желе. из фруктов были: арбуз, дыня, слива, яблоки, абрикосы. овощи и трава. сыр - несколько видов. Кофе с молоком очень вкусный. соки 4 видов. чай. Стол с салатами мне не очень понравился. на любителя. про спиртное ничего не могу сказать. не пьем вообще.

Пляж хороший. песок. Сделан подводный водозабор из камней. и поэтому большие волны не доходят до берега. Это хорошо для детишек. солнце, море и песок. классно.

анимацией мы не пользовались. но ребята работают отлично. весь день какие-то развлечения. вечером детская дискотека. шоу-программа (либо конкурсы, либо предстваление, либо восточные танцы). Дочка немного стеснялась. но все равно поплясала на дискотеке.

Для детей мини клуб. площадка.

Через дорогу поселок Авсаллар. Можно и гулять, и делать покупки. Интересно торгаваться. Алине торговцы то брошку подарят, то браслет. Накупили сувениров.

В баре возле корпуса плаза Мустафа и девушка (имени не помню) просто молодцы. А вот третий (вроде бы Евсен) все время недоволен.

Отдельный привет от мужа Халилу (ресепшен).

Очень понравился Дельфинарий, дочка была в всосторге. А вот пиратская яхта нам не понравилась. Выуживание $ из туристов. Пират по хамски перешагнул через сидящую на скамейки дочь, чтобы сфотграфировать рядом сидящих. Так и хотелось утопить его в море.

В целом нам понравилось все, кроме пиратов.
аватар dyachenko3
В основном все нам понравилось плюсов намного больше но без минусов не обошлось - самый большой минус в столовой неудобно расположены столы с продуктами и при таком количестве отдыхающих это очень напрягает. … Еще ▾ В основном все нам понравилось плюсов намного больше но без минусов не обошлось - самый большой минус в столовой неудобно расположены столы с продуктами и при таком количестве отдыхающих это очень напрягает. В Турции отдыхаем с семьей почти десять лет были в разных отелях и тройках и четверках и пятерках нам везде все почти нравилось - потому что в первую очередь мы ехали на море купаться и загорать нас все устраивало и высматривать тараканов или ржавые краны в туалете это не для нас. Я когда читаю отзывы об отелях то такое впечатление что люди только ищут минусы Покатайтесь по Крыму за такие деньги и тогда вы поймете настоящие минусы а плюсом будет только красивая природа. В Плазе мы жили в 211 номере все чудесно вид на море бассейн все чудненько номер чистенький но правда впервые в отеле встретила ТАКИЕ ПОЛОТЕНЦА....это просто какието куски бывшие когдато ОЧЕНЬ давно махровыми и непонятной расцветки. А так все было КЛАСС!!!!!!!!! ! !

аватар kruslan10
Моя семья едет в этот отель, до этого в Авсаларе не были.
аватар borodavkina
Есть ли там фен, утюг, пляжные полотенца???
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 95 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Аланья, в поселке Авсаллар.
Пляж

4 бара, 3 открытых бассейна, магазины.

Для детей Детский буфет, водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 111 номеров.

• сейф $
Адрес Avsallar Kasabasi, No:76, Incekum, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 517 35 48
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.