Stella Beach Hotel 5*– Отзывы

№148 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отель состоит из одного пятиэтажного здания. Подойдёт для отдыха семей, пар и молодёжи.Подробнее →
аватар nmakarcuk6
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдвх в отеле Стелла Бич Резот август 2023. Первый раз решила написать отзыв об отеле, хотя отдыхать в Турции начала с 2007 года каждый год. Побывали во всех регионах Анталии ( Камер, Белек, Сиде, Алания) и только в отелях 5 звёзд высокого уровня, ни разу не были в отелях 4 звезды. … Еще ▾ Отдвх в отеле Стелла Бич Резот август 2023.
Первый раз решила написать отзыв об отеле, хотя отдыхать в Турции начала с 2007 года каждый год. Побывали во всех регионах Анталии ( Камер, Белек, Сиде, Алания) и только в отелях 5 звёзд высокого уровня, ни разу не были в отелях 4 звезды. Поэтому отель Стелла Бич Резот в этом году стал для нас самым худшим из отелей, 5 звезд ну никак не заслуживает (. Единственные плюсы
1. первая линия
2 пляж галька, море сразу глубокое и чистое
3 вайфай неплохо работал на всей территории отеля
И все (
Не понравилось :
1. Приехали в отель около 8 ми утра, заселение обычно в 14.00 уже должно быть в 5 ти звездах. Шло вымогание денег до 14.30. Дали номер в семейном номере, в котором была дверь, закрытая просто на ключ, которая вела в соседний номер. Это просто ужас! На все наши просьбы дать другой номер обычный стандарт, ответ был, это просто жесть : "звоните своему турагенту и меняйте отель, если вам не подходит номер "
2 Уборка номера, это вообще не о чем. Туалетную бумагу, сама ходила искала.
3. На пляже все очень печально. Лежаки старые, поломанные, грязные, эти
ужасные матрасы. Грязь, окурки повсюду, никто не убирает вообще.
4 Питание среднее, вроде и неплохо, но скромно все и не очень качественно. Мы с супругом по очереди получили отравление(.
Еще большой минус в том, что отдыхающие заходят в ресторан ( сложно его по этому так назвать) в мокрых купальниках, это вообще для меня "выстрел". Стулья с мягкой обшивкой попадаются мокрые. Конечно вина таких отдыхающих с низким уровнем воспитания и этикета. Но Отель обязан как то препятствовать такому поведению, как минимум развесить правила посещения ресторана и как то делать замечания.
Контингент отдыхающих славяне, чехи, поляки, немцы и много турков, мало русских и украинцев.. В общем все не очень. Не знаю как в 4 заездах, ни разу не была, но это точно не 5 ка.
аватар Lentochka1
 •  ездил(а) 1 год назад
В этом отеле побывали семьёй (7 человек) в сентябре 2022 года 12 дней. Отель не плохой. Бюджетная пятерка (есть с чем сравнить)!! Питание нормальное, много рыбы, мяса, фруктов, овощей и сладостей! номера чистые (убирали каждый день, меняли полотенца постоянно). … Еще ▾ В этом отеле побывали семьёй (7 человек) в сентябре 2022 года 12 дней. Отель не плохой. Бюджетная пятерка (есть с чем сравнить)!! Питание нормальное, много рыбы, мяса, фруктов, овощей и сладостей! номера чистые (убирали каждый день, меняли полотенца постоянно). Территория отеля маленькая, но аккуратная и ухоженная. Пляж чистый, море шикарное. Этот отель предназначен для непривередливых туристов, которые устали от будней))) и приехали отдохнуть для себя! Для детей есть детский клуб, анимация, горки в бассейне. ЧТО НЕ Понравилось: отколотая плитка в бассейне со спуска с горок (ребенок поранил ногу и вполне не чуть чуть); прилегающая территория вне отеля (шумно, грязно); новые НО шумные кондиционеры в номерах; постоянно грязные стекла в лифтах; ротовирусная инфекция, которая коснулась многих там пребывающих и не обошла мимо 6 из 7 человек из нашей семьи. В целом и общем, неплохо.
аватар mittenkiev
Обрали з-за кількості гарних відгуків. Здивувалися по приїзду. Кількість людей на дуже маленькій території - це величезна проблема цього отелю. Відчуття, що потрапила в радянській союз. … Еще ▾ Обрали з-за кількості гарних відгуків. Здивувалися по приїзду.
Кількість людей на дуже маленькій території - це величезна проблема цього отелю. Відчуття, що потрапила в радянській союз. Постійні величезні черги в їдальню, в барі, за морозивом. В більшості номерів вікна виходять на балкони сусіднього готелю, що додає незручності. Боротьба за місце під сонцем кожного дня, не вистачає місця, навіть, щоб самостійно принести ліжак біля басейну чи біля моря. Голі пластмасові ліжаки, без матраців.
Маленький пляж. Галька - краще брати спеціальне взуття, щоб не пошкодити ноги. З-за кількості людей постійно змучений персонал, не привітний. Назойливі аніматори, підходили коли гості їдять і пропонують послуги. Двічі за 6 ночей змінили постіль і один раз простирадло було з великими дирками.
Загалом їжа не пагана, але дууже не вистачало спілих фруктів. Зелені та кислі сливи та ніктарін, тверді дині. Тільки кавуни смачні.
Не вистачало місця сховатися від людей та дешевої російської музики.
Висновки - ці п‘ять зірок розраховані на дешевого туриста.
Так шо якщо Ви любите черги, подобаються не усміхнені люди, Ви фанат групи «руки вверх» - Вам в цей готель:) А ми наступного разу оберемо щось інше і друзям не порадимо!
Дирка на простирадлі Відстань між нашим балконом та балконам сусіднього отелю. 7:00 ранку Пляж галька  Голі ліжаки Номер на три особи. Не вистачало розеток. Одна не працювала. Викликали тричі майстра, але вона все одно не працювала Величезна будівля. Три ліфта. Чекали довго
аватар Nadezhda843501
Отель хороший, все нас устроило, единственное, питание могло бы быть чуть лучше, особенно для детей, хотели бы видеть более щадящее блюда, скажем так. Для того, кто уже читал отзывы об этом отеле, все соответствует. … Еще ▾ Отель хороший, все нас устроило, единственное, питание могло бы быть чуть лучше, особенно для детей, хотели бы видеть более щадящее блюда, скажем так. Для того, кто уже читал отзывы об этом отеле, все соответствует. На пляже мало шезлонгов и зонтов, нужно с утра бежать и занимать место, чтобы с детьми не жарится на солнце. Кто настроен ходить по ступенькам, в отеле тому будет нормально. Номер тянет на 4*, нормальный, убирали, плохо работал ключ. Один раз мы выезжали в супермаркет, нас возили, больше никуда с детьми не выходили, что там по близости, не знаю.
аватар Kostecka
Відпочивали в червні 2019року.Готель тягне на 4.При заселенні ніхто не вимагав додаткову плату, заселили швидко без проблем. Прибирання було кожен день.Сам готель вже не новий, так що особого шику і блиску не побачиш. … Еще ▾ Відпочивали в червні 2019року.Готель тягне на 4.При заселенні ніхто не вимагав додаткову плату, заселили швидко без проблем. Прибирання було кожен день.Сам готель вже не новий, так що особого шику і блиску не побачиш.Але їдеш заради моря, повітря, а не заради того щоб сидіти в номері.Якщо хочете крутий номер, так і ціна має стартувати набагато дорожче.ХАРЧУВАННЯ досить різноманітне 5 балів.Була дуже схвильована перед відпочинком отруєннями з попередніх відгуків.На щастя ніхто не отруївся, також не бачила, щоб в когось була рвота.Як на мене дуже різноманітна їжа, навіть усього не спробувала.Було і мясо і риба, і оаочі і фрукти.Готують різні страви, смачно.Кола, фанта, спрайт не розбавлені.Харчування виправдало всі сподівання 5 балів.Море тепле.Одне тільки галька, та досить недалеко від берега і глибина.Але ми з дитиною плавали вздовж берега.Представник турфірми попереджав нас про це перед відпочинком, але ми вибрали цей готель надивившись відео по нету.Анімація тягне на 3.Вдень дартц.акваеробіка, водне поло, йога-5 балів.Ввечері скучновато.Виступи аніматоріа не цікаві.Територія готелю невелика, але є доглянуті квіти, кущіКожного дня садівник десь- щось та й робив.Взагалом відпочинок вдався.Якщо хочете знайти недоліки і зіпсувати відпочинок так можна і знайти.Не все є ідеальне.Врахуйте все про що я написала.Якщо хочете велику територію, гарний шикарний глтель Вам не в Stellu beach , Вам в інші готелі, але ціна там буде на порядок більша!!!
аватар rotanoolga
Добрый день! Только сегодня прилетели домой. (с 11.05. 19 по 18.05. 19) И не могу оставить свои ощущения об отели STELLA ???? ? ? Сначала хотелось написать, хороший пансионат в городе СОЧИ, но потом с каждым днем пребывания шока, оставлял каждый день!!! ! Описывать много не буду, но все отрицательные отзывы имеют место быть, нет не одного придуманного! ! ! А вот кто оставляет «ОТЛИЧНО» к ним много вопросов??? ? ? Наверное, это норма есть не качественную пищу т. … Еще ▾ Добрый день! Только сегодня прилетели домой. (с 11.05. 19 по 18.05. 19) И не могу оставить свои ощущения об отели STELLA ???? ? ? Сначала хотелось написать, хороший пансионат в городе СОЧИ, но потом с каждым днем пребывания шока, оставлял каждый день!!! !
Описывать много не буду, но все отрицательные отзывы имеют место быть, нет не одного придуманного! ! ! А вот кто оставляет «ОТЛИЧНО» к ним много вопросов??? ? ? Наверное, это норма есть не качественную пищу т. е. просроченные продукты. Оладья, макароны и другое подают вчерашним днем т. е, сегодня не съели, завтра доедите. Только вечером можно увидеть, как готовить индейку. Про завтраки молчу всё в отзывах прописано??? ?
В этом отели хорошо тем, кто просто целый день «сенячат» и живет на фосфуде!!! !
В общем с детьми там нечего делать! ! ! Рото-вирус кишечная инфекция, не обошёл почти некого, ни взрослых, ни детей! ! ! И всё-таки это кухня!!!! !
Почему люди не пишут про пляж? ? ? Даже в Сочи он комфортней. Ходить по острой гальки, нам было не комфортно. Заход в море очень неудобный.
Про аниматоров- это вообще отдельная тема, одной фразой: «Развлекают не туристов, а отдыхающие их». Присоединяются к тем туристам, которые слабые на алкоголь и в месте сними пьют кушают, над ними прикалываются)))) смотреть на эту картину не приятно. Жаль наших соотечественников, кто на это ведётся, за счет их отдыха и выпьют и по едят, ребят обидно за вас над вами издеваются в открытую, а вы ржете сами над собой)))) Я, не ханжа и есть сравнить с чем! Не в одном отели такого, не видела??? ?
Вывод: Нет контроля со стороны управляющих отелям. Очень жаль, а могло бы быть не плохо.
Совет: Уважаемое руководство отеля ! ! ! Вы же платите им зарплату! За что?? ?
- За не убранные номера (не моют полы в номерах вообще);
- За работу развлекательной программы для туристов (работу аниматоров прописала выше);
- за работу поваров (еда безвкусная, а уж Турецкие сладости, всегда были одни из лучших, но и здесь не плещете мастерством, оставляет желать лучшего);
- Садовнику (Такие красивые розы !! ! ! Но можно же их привести в порядок? на четвертый день только решили их облагородить).
Весь отдых только и были разговоры на пляже у кого рвота, какой ужасный сервис?? ?
А ведь было у вас хорошо! Были туристы, которые третей раз в вашем отели, даже они были, не довольны и удивлены таким не качественным сервисом!! ! ! Значит есть чем сравнить, значит что-то пошло, не так?
Обратите, пожалуйста внимание!! ! ! Меняйте персонал, на тех, кто будет добросовестно работать или менеджеров, которые будут контролировать работу обслуживающего персонала.
ВЫ же им платите деньги, это же ваша прибыль!!!! !
ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!!!! ! "
Array Array
аватар saralinda.kavun
Отдыхали в этом отеле в начале сентября с подругой. Сразу скажу, что мы выбрали Стелла, потому что хотели хороший пляж и бюджетную пятерку. В прошлом году мы тоже с подружкой были в Турции только отдыхали в отеле Haydarpasha. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале сентября с подругой. Сразу скажу, что мы выбрали Стелла, потому что хотели хороший пляж и бюджетную пятерку. В прошлом году мы тоже с подружкой были в Турции только отдыхали в отеле Haydarpasha. По сравнению с этим, конечно это «небо и земля», но в прошлом году цены были "волшебные" и нам повезло отдохнуть в шикарной отеле Haydarpasha.

Теперь по-порядку.

У нас был утренний рейс, прилетели рано утром в Анталию. Дорога до отеля заняла примерно 1.5 часа. В 08:30 мы были в отеле. На рецепшен, был плохо понимающий по-русски парень), он показал нам сразу на ресторан и мы пошли завтракать. Когда вернулись, нас встретила девушка казашка, она нас оформила.

Номер достался на 2-м этаже, с видом на бассейн. В номерах сыпется штукатурка, на плинтусах видны отпечатки пальцев, как замазывали*(((

За уборку номера ставлю двойку, не больше. Убираются только по просьбе, все эти табличики на дверях горничные будто не замечают, а достучаться до них и что-то им объяснить не представляется возможным, они разговаривают только на турецком. Так как с пляжа в номер приносится песок, мелкие камушки в сланцах и купальниках, по полу невозможно ходить! Полы "моют" сухой шваброй. Горничные не проверяют наличие шампуня, геля для душа и мыла. Единственный плюс - каждый день нам приносили 2 бутылки чистой питьевой воды в номер.

Про питание ничего плохого не могу сказать, единственный минус - огромные очереди в столовой и так не только за фруктами, как писали ранее.

Теперь несколько слов об анимации... Девушка проводит степ аэробику, водную гимнастику, йогу. Вечером абсолютно нечем заняться, никакой работы с отдыхающими, никаких дискотек, довольствовались музыкой, доносящейся из соседних отелей.

Море и только оно оставило замечательное впечатление! Отель для меня старая 4-ка!

В прошлом году мы познакомились с местным турагентом . Через него мы ездили на экскурсии. В этом году тоже воспользовались его услугами, работает по интернету и сам приезжал к нам в отель. У него цены намного дешевле чем у гида. Рекомендую покупать через него не подведет. Мы были на Каппадокии, на квадриках, джип сафари и на вечерней яхте Биг Крал. Все было супер.
аватар tanya_2604
В целом, впечатление об отдыхе в этом отеле хорошее. Море рядом, чистое, очень теплое. Берег с камешками, нужны кораллки. Понравилось, что над лежаками тенты, а не грибки. … Еще ▾ В целом, впечатление об отдыхе в этом отеле хорошее. Море рядом, чистое, очень теплое. Берег с камешками, нужны кораллки. Понравилось, что над лежаками тенты, а не грибки. Хорошо закрывают от прямых солнечных лучей. Шикарная территория отеля, ухоженная, много красивых цветов, деревьев, респект садовнику. Питание хорошее, особенно если прийти к началу, иначе самое вкусное может закончиться быстро. Алкоголь приличный. Днем бургеры, печенье у моря, лепешки горячие с разной начинкой. Вечером мороженое. Официанты и персонал очень приветливый. Помогают, подсказывают. Вай- фай бесплатный плохой, только в лобби ловит. Есть платный. Номера скромные, у нас был с выходом на дорогу, проезжающие машины шумят ночью сильно. Анимация детская хорошая. Там девушка худенькая очень старается, у нее хорошо с детьми получается. Взрослая анимация не всегда интересная, танцев нет или не могут организовать. Приезжали акробаты, танцоры, на них еще можно было посмотреть. Поэтому вечерами скучновато, да и пойти погулять здесь некуда. Рынки, магазины предлагают в конце сезона скидки. Днем игры в воллейбол с аниматорами, есть спа-салон, массаж очень дорогой, но хороший. На рынок и магазин кожи и меха возят бесплатно. Есть экскурсии по желанию. Если цель- спокойно отдохнуть, поплавать в море, то идеально.
Бассейн Территория отеля Отель лобби
аватар PochtovikS
Выбирали с опаской, так как отзывы были не очень. Отдыхали семьей. Приехали утром рано, сказали что заселение в 14.00, но мы к этому были готовы, поскольку прочитали это на сайте готеля. … Еще ▾ Выбирали с опаской, так как отзывы были не очень. Отдыхали семьей. Приехали утром рано, сказали что заселение в 14.00, но мы к этому были готовы, поскольку прочитали это на сайте готеля. Номер чистый, не очень большой но для проживания вполне, кондиционер, холодильник, балкон. Постель, полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день. Территория готеля не большая, но очень ухоженная, зеленая, бассейн один маленький для маленьких детей и один большой с горками. Лежаки с зонтиками как возле бассейна так и возле моря, места хватало всем. Пляж песок, заход в море галька, иногда колючая, после шторма может быть песок. Море теплое, чистое, по соседству готель с пирсом, ходили туда прыгать никто не выганял. Полотенца пляжные выдают за залог 10 $, на пляже лучше не оставлять, так как могут украсть, у нас такое было. Анимация хорошая и для детей и для взрослых, скучать не будете. Питание разнообразное, было все! Мясо, рыба, овощи, салаты, фрукты, соусы, много разного сладкого, торты, печенье, йогурты, меды, мороженое раз в день. Вобщем про питание можно написать очень много, всего даже не перепробовала. Выпивка водка, виски, ром, вино, пиво, соки, кола, фанта, спрайт, кофе, чай. Недалеко от отеля есть рынок, цены всякие, можно поторговаться. Мы не пожалели что выбрали этот отель, только очень удивляют плохие отзывы. Если едете с хорошим настроением отдохнуть то все будет хорошо. А недостатки есть везде, не хочу даже о них писать поскольку ну очень они мелочные. Всем хорошего отдыха!
аватар irina-100
В июне ездила в отель Стэлла бич. Номер крошечный. Я понимаю одноместное размещение. Но там 3 кв метра. Хотя вид на дорогу и горы красивый. Минусы: уборка никакая. Зеркало не проиерто хорошо, разводами. … Еще ▾ В июне ездила в отель Стэлла бич. Номер крошечный. Я понимаю одноместное размещение. Но там 3 кв метра. Хотя вид на дорогу и горы красивый. Минусы: уборка никакая. Зеркало не проиерто хорошо, разводами. Так же в ванной краны и над унитазом панэль вся в разводах. Ковры на этаже не пылесосили ни разу. Гряз клоками, нитки валяются. Штора в номере оборвана с одного края. Обои кое где степлером скрепками прикреплены к стене. Это 5 звезд? ! Я понимаю что бюджетный отель но не настолько же! Анимация днем интересно а вечером никакая. Неинтересно! Из плюсов: оч хорошее питание. Мясо каждый день и не в виде котлет а кусками. Даже мед в сотах давали. Фруктов много 5 видов. Выпечка и десерты. Бассейн чистый. Море близко.
 На фото степлером прибитые обои и засранные птицами  стекла балкона Оборванная занавеска Грязное стекло Как валялась платмаска до моего приезда так и осталась валяться

аватар ALIYASHAIHIEVA
Едем в начале июня,какая температура воды в это время? В отеле стелла бич вход в море галька какая,крупная? Ходить удобно? Магазины по близости вне отеля есть? И еще, у мамы день рождение выпадает на наш отдых ,у отеля какие нибудь услуги можно попросить?
аватар kharinina
Есть ли в отеле дискотека или где-нибудь в округе? Молодёжи не будет скучно?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар elabuga08
едем с детьми самому маленькому 1 год и 4 месяца. есть ли там маленький бассейн для деток и есть ли там горочки, ну типа слоника бывают в лягушатниках. и еще вопрос: как там с питанием для детей? есть ли чайник в номере? если нет, то есть ли возможность попросить на ресепшене? Заранее все спасибо!
аватар vadim_mcmlxxiii
Отпуск в Мае. Хочется съездить семьей в Турцию. Можете ли подсказать Более подходящие отели для этого времени года ? В Мае наверно будет лучше ехать во второй половине месяца ?
аватар kurkinaew85
Собираюсь ехать в конце сентября,как можно добраться до рынка
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 12 км от п. Инджекум. 30 км от г. Алания. 90 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа – 55 м. Отмечен Голубым флагом.
  • песчано-галечный пляж

1 открытый бассейн (без подогрева): площадь 660 кв.м.

1 крытый бассейн (без подогрева): площадь 150 кв.м. Часы работы бассейнов 08:00-20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы 10:00-12:00 и 14:00-16:00.
Развлечения и спорт 3 водные горки, часы работы 10:00-12:00 и 15:00-17:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 247 номеров в 5-этажном здании отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Alara River Tourism Center Okurcalar 07415 Alanya - Antalya TÜRKİYE
Телефоны: T. +90 242 527 54 20,