Gold Island Hotel 5*– Отзывы

№240 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в п. Тюрклер, в 20 км от центра Алании. Был открыт в 2011 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар svetlana.rud
Из плюсов, их мало: + Нормально кормят + Неплохой пляж + Хорошее расположение самого отеля. Омывается морем с трёх сторон, изо всех окон видно море. Минусы: - Не важно, за какой номер вы заплатите, жить будете там, где свободно. … Еще ▾ Из плюсов, их мало:
+ Нормально кормят
+ Неплохой пляж
Минусы:
- Не важно, за какой номер вы заплатите, жить будете там, где свободно. И вам это никто не компенсирует. Мы две ночи жили в четвертом с двумя детьми в стандарте, хотя заплатили за двухкомнатный Фэмили. Никто ничего менять не собирался, только когда начались разборки на уровне туроператора- тогда переселили.
- Уборка в номере - это просто мокрый пол. Все. За мылом и туалетной бумагой - сбегаете сами.
- В ресторанах просто есть еда. Это не 5 звезд. Готовят не плохо, но это просто столовка. Ну и известно, к немцам с любовью, остальные второй сорт. И нет, дело не в чаевых. Просто немцы громко ругаются и со старта на всех в суд подают.
- В номерах шумно! Сто процентов номеров выходят на вытяжки ресторанов. Если не своего, то чужого. Номера на 3.4 этаже - словно пылесос работает в соседней комнате. Остальные этажи - пылесос у вас в комнате. Хотите тишины - выбирайте другой отель. Здесь нет тишины.
- Кофейни - это издевательство. Никаких заявленных кондитерских нет и в помине. Если вы не уложились в расписание столовки - ребенка покормить негде. Иди на рынок. Это не ультра ол ин, если что. Этот тип называется полный пансион. Но стоит как ультра ол ин. То есть, ты не расслабляется. Все смотрят на часы и по свистку в строку, где некоторыми официантами столы уже припасены для немцев... Треш-квест за ваши не малые деньги.
- Территория. Она большая и назвать ее ухоженной нельзя. Не законно, не свежо.
- Лежаков всегда не хватает, найти работника, который это решит - не реально.
В итоге, весь "отдых" ты что-то решаешь за счёт нервов. Не рекомендую отель.
аватар vitgfed
‹ Отель Bukville 3*
Проживали в Gold Island семьей маленькими детьми 5 и 2 года. Все бы ничего если б не столкнулись с тем, что в детской кровати (раскладной манеж) не обнаружились КЛОПЫ. Ситуация усугубилась тем, что ми никогда не сталкивались с такой проблемой и ее не понимали. … Еще ▾ Проживали в Gold Island семьей маленькими детьми 5 и 2 года. Все бы ничего если б не столкнулись с тем, что в детской кровати (раскладной манеж) не обнаружились КЛОПЫ. Ситуация усугубилась тем, что ми никогда не сталкивались с такой проблемой и ее не понимали. Сначала подумали, что маленькую покусали комары, так как они тоже были в комнате. Обратились на рецепцию с вопросом что б посоветовали что-то от комаров, те в ответ посоветовали обратится в аптеку, что ми и сделали, купили спрей от комаров и электорофумигатор в розетку. Комары пропали, но по укусам ничего не изменилось, их было насколько много, что нельзя было понять есть ли новые.
На 4-й день появилась сзади коленок какая-то сыпь похожая на аллергию, и ребенок ее расчухал до крови. Обратились в аптеку, сказали, что скорей всего через укусы комаров, ребенок себе расчухала рану и начался дерматит с аллергической реакцией. Прописали мази и антиаллергическое на несколько дней, если не пройдет, то пропишут более сильные. На 6й день ребенок сильно покрылся высыпкой, снова обратились к врачу, так как все выглядело как ветрянка, осмотрели, не ветрянка, прописали мазь с антибиотиками. И только на 8й день, рыская по Гуглу (спасибо Гуглу), осматривая фото с подобными ранами, наткнулись на укусы клопов, и все стало ясно! ! !
Реакция отеля поразила. Менеджер Ибрагим, хитрый лицемер и врун, даже после того как вмести с работником рецепции и горничной (само собой не русскоговорящими) осмотрели кровать со следами пребывания клопов, быстро ее убрали и поменяли на новую, сообщил что там ничего нет, у них клопов нет и что это не их проблема то что ребенок пострадал. В резкой форме предложил самим себе вызвать врача или обратится к тур оператору, ВНИМАНИЕ, так как отель ни в чем не виноват!! ! ! Ну и конечно, как выявилось после обращения к туроператору, Ибрагим четко знал, что укусы насекомых (в том числе клопов) не подпадают под страховой случай, сложно их доказать, так как надо сдать анализы в больнице и потратить на это несколько дней.
Ми конечно, после понимания ситуации наконец-то «выдохнули». На следующий день ребенку стало намного лучше, и хоть 4 дня получилось кое как отдохнуть.
Стоить конечно отметить и плюсы отеля, хотя та ситуация, что 8 дней ребенка «жрали» клопы не изменит общего бала и нашего мнения. Все-таки, из плюсов: очень хороший детский клуб и аниматор Каролина, которая искренне любит детей и свою работу, классные, профессиональные бармены, выкусанная кухня, шеф повара молодцы, всегда кто-то на зале и следит за раздачей. Также хорошие защищённые от ветра пляжи и инфраструктура отеля.
В целом контрастно и странно, что с одной стороны весь персонал старается, что бы все понравилось туристам, а с другой такое безразличная и непрофессиональная работа менеджеров отеля, в частности Ибрагима. Искренне надеюсь, что владелец, вовремя включится в решение проблемы с клопами не даст загадить отель с таким потенциалом и на данный момент высоким рейтингом.
Ми, к сожалению, сюда ни ногой, и всем, кто с маленькими детьми не рекомендуем, а тем, кто уже взял тур в Gold Island внимательно проверти ваши кровати, а особенно детские раскладные.
дохлый клоп яйца клопов укусы клопов и их последствия укусы клопов кровать в которой были клопы
аватар koshyk
Были вдвоем с женой в Gold Island с 27 мая по 3 июня и отдых удался на славу! Отель находится на мысе и располагает огромной территорией с тремя пляжами. Питание очень хорошее, но без изысков (креветок с ананасами не подавали). … Еще ▾ Были вдвоем с женой в Gold Island с 27 мая по 3 июня и отдых удался на славу! Отель находится на мысе и располагает огромной территорией с тремя пляжами. Питание очень хорошее, но без изысков (креветок с ананасами не подавали). Небольшой минус за анимацию, хотя пытались развлекать каждый день. Жили в Корпусе Б с великолепным видом на открытое море и на красивейшую бухту. Номер - современный дизайн, чистота и все работало.
Хочу выразить благодарность Альберту от Anex за организацию экскурсий, турецким ребятам на стойке регистрации за решение всех бытовых вопросов, барменам за неординарный подход к своей работе и всему персоналу за незабываемый отдых!
Вид из номера корпуса Б
аватар Olga226232
Унікальне місце, на півострові. З різних боків 2 кардинально різних моря: бурхливе, з хвилями і камінням і спокійний «лягушатник» для діток). В залежності від напряму вітра ходили на різні пляжі, дуже зручно. … Еще ▾ Унікальне місце, на півострові. З різних боків 2 кардинально різних моря: бурхливе, з хвилями і камінням і спокійний «лягушатник» для діток). В залежності від напряму вітра ходили на різні пляжі, дуже зручно.
Біля готелю купа торгівельних комплексів, не треба нікуди їхати за сувенірами.
Жили в бунгало, тиша і шепіт хвиль.
Сервіс на висоті. Протиемідеміологічні заходи теж на гідному рівні.
Кухня теж не позчарувала. Анімація, фітнес-центр.
Всюди чисто, персоналу достатньо.
Однозначно рекомендую і сама повернусь, чудовий відпочинок!
Наш номер 640
аватар nagayko7
Этот отель был заменой, так как забронированный нами отель не продлил сертификат от COVID - мы ни разу не пожалели о такой замене. Приехали в 9-00. По приезду нам сразу предложили завтрак. … Еще ▾ Этот отель был заменой, так как забронированный нами отель не продлил сертификат от COVID - мы ни разу не пожалели о такой замене.
Приехали в 9-00. По приезду нам сразу предложили завтрак. После завтрака заселили в бунгало возле самого моря. Денег за раннее поселение никто не требовал, хотя заселение у нас было с 14-00.
Расположение:
Отель расположен на краю небольшого полуострова. С одной стороны выходит в море, с другой стороны в бухту залива. Территория большая, ухоженная. На территории два корпуса (А и Б) и ряд бунгало вдоль моря, бассейн возле каждого корпуса, возле каждого бассейна бар. У каждого бунгало при входе небольшая лужайка с шезлонгами. Между корпусами растет достаточно большая роща каких-то деревьев, но входа туда нет. Возле корпуса А, рядом с бассейном есть сад, где расположены детский мини-клуб, тренажерный зал, детская площадка и батут.
Номера:
Жили в бунгало. Номер просторный. В номере шкаф, двуспальная кровать, для ребенка дополнительно поставили одинарную кровать, мини-бар, стол, кресло, зеркало, кондиционер, сейф. Перед каждым бунгало небольшая лужайка с парой стульев и столиком, и парой шезлонгов. От соседних бунгало отделено живой изгородью из цветов, кустов и т. п. В ванной душевая кабина, есть фен. В первом бунгало, куда нас поселили, не работал кондиционер - когда его не смогли отремонтировать нас без проблем переселили в другой бунгало. Помогли перенести все вещи, перенесли детскую кровать - на все ушло меньше часа. Во втором бунгало вся техника работала, все было исправно. Горничные убирают каждый день и убирают хорошо - регулярно менялась постель, полотенца меняли каждый день. Все белье и полотенца в адекватном состоянии - чистые, белые, вполне новые и не застиранные. Каждый день в мини-бар ставят большую бутылку воды, один раз (при заселении) мини-бар наполняется безалкогольными напитками (Кола, Фанта и т. п. ).
Ресторан, еда:
В каждом корпусе свой ресторан, но во время нашего отдыха ресторан в блоке Б не работал из-за ограничений по количеству туристов в гостинице - поэтому ходили в ресторан блока А.
Еда вкусная, разнообразная, всегда можно взять что-то себе по вкусу. Все, что готовят в ресторане перечислять очень долго, скажу в общем:
всегда большой выбор мяса (жаренного, тушенного, гриль), сыров, салатов, гарниров, рыба, фрукты (дыни, арбузы, персики, нектарины, яблоки, виноград), очень вкусные десерты и тортики (наверное, даже попробовать все не успели), блинчики. На обед и на ужин всегда какой-то суп, каждый день разный. В течении дня в баре у бассейна - мороженное.
Напитки: В ресторане и баре у бассейна кофе наливают из автомата, но достаточно неплохой. В лобби-баре можно выпить так же и кофе по турецки с тортиком. Разнообразные чаи. В баре всегда можно взять воду, газировку, алкогольные и безалкогольные коктейли, арахис. Коктейли очень вкусные, достаточно разнообразные можно выбрать по меню, а можно заказать из ингредиентов на свой вкус. Пиво Эфес - легкое и хорошо освежает на жаре.
В целом еда очень понравилась, в том числе и ребенку. Ели с удовольствием.
Пляж:
Первая линия. Так как отель расположен на полуострове, то есть три собственных пляжа - один непосредственно в море и два в бухте. На пляжах зонты, шезлонги и матрасы.
Основной пляж - в бухте: пляж песчаный, пологий вход, дно песчаное, в море есть понтон. Так как пляж находится в бухте, за волнорезом море всегда спокойное. Идеально для маленьких детей и людей, кто плохо плавает. Рядом с пляжем аквапарк с тремя горками. Проблем со свободными шезлонгами не было никогда, но повторюсь, было ограничение по количеству туристов и гостиница была не полностью заполнена.
Второй пляж в бухте - такой же, как основной, только меньше. Мы до него ни разу не дошли.
Третий пляж выходит в море. Пляж песочный, но в воде сразу начинаются камни, поэтому там нужны обязательно аквашузы. Могут быть и волны. На пляже зонты, шезлонги и матрасы. Пляж находится возле блока Б. Так как этот корпус был практически не заселен, пляж всегда был свободен. Рядом с пляжем - пирс для прогулок, но в воду с него нет входа. Так же рядом с пляжем аквапарк с горками.
Пляжные полотенца выдавали возле основного бассейна под залог карточек, которые выдали при заселении. Полотенец всегда всем хватало.
Анимация:
В гостинице прекрасная команда аниматоров.
Для детей работал детский мини-клуб. Были разные мероприятия как в самом мини-клубе, так и на свежем воздухе. Из интересного запомнился конкурс на лучший замок из песка, был пиратский квест по поиску сокровищ по всей территории гостиницы, кулинарный (готовили пиццу). Вечером детская дискотека.
Для взрослых - дартс, аквааэробика в бассейне, волейбол, настольный теннис, йога. Каждый вечер какая-то интересная шоу-программа: было несколько концертов, акробаты, танцевальное шоу. Каждый вечер что-то новое.
Ездили на обзорную экскурсию по Алании - экскурсия интересная, но очень насыщенная - заезжали на высоту 800 м над морем, были на дегустации вина, обед в ущелье между гор на реке, спускались в пещеру в горах, в самой Алании были в крепости и плавали в море на пиратском корабле вокруг крепости и обратно.
Отдыхом мы остались очень довольны - отличная гостиница, приятный и отзывчивый персонал, вкусная еда, очень красивое место, прекрасная команда аниматоров. Гостиницу смело могу рекомендовать для семейного отдыха с детьми.
аватар tour_in_life1
В этом отеле отдыхаю второй раз. В прошлом году(2017) со старшей дочерью(23 года) , в этом году с младшей(18). С компанией моих туристов, в прошлом году 10 человек, в этом 8. Из них 4 повторных. … Еще ▾ В этом отеле отдыхаю второй раз. В прошлом году(2017) со старшей дочерью(23 года) , в этом году с младшей(18). С компанией моих туристов, в прошлом году 10 человек, в этом 8. Из них 4 повторных. Естественно сравниваем прошлый год с этим и отмечаем, что отель стал только лучше. Убирают намного чище и в номерах и на территории. Пляжи, все три, по-прежнему хорошо оборудованны лежаками и зонтиками так, что хватает всем. Два пляжа имеют пологий песчанный вход, один с камнями, зато тихий, спокойный и пустой.

Анимация стала намного интересней, все аниматоры говорят по-русски. Развлекают и молодёжь и взрослых и детей с утра до позднего вечера. Есть и спокойные виды занятий: йога, боча и другие, есть и очень активные мероприятия. Скучно точно не будет никому. Для детей ежедневно программы, как то изготовление печенья, пиццы, конкурс рисунков, поделок. И т. д. и т. п.

Питание целый день. Все везде вкусно и все везде свежее. По всей территории стоят фрукты, конфеты, вода, пирожные в определённые часы. В основном ресторане каждый день обязательно несколько видов рыбы и мяса. Овощи в любом виде, фрукты с изобилии. Выкладывала все в инстаграм с хэштегом отеля, смотрите сами.

Рекомендую отель всем, кроме совсем "тусовочной" молодёжи. Хотя, если Вы сами себя умеете развлекать, здесь не будет скучно никому.
аватар VeronikaE
Отдыхали семьей в отеле с 19 сентября. Раньше этот отель назывался Sentido Gold Island, можно сказать по этой причине и выбрали его, так как есть положительный опыт проживания в отеле Sentido. … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле с 19 сентября. Раньше этот отель назывался Sentido Gold Island, можно сказать по этой причине и выбрали его, так как есть положительный опыт проживания в отеле Sentido. Но приехав туда, оказалось что Sentido продали этот отель соседнему, и теперь он состоит из 2-х блоков и называется просто Gold Island (если я правильно поняла). Мы проживали в блоке В на 3 этаже. Данный блок выглядит более современно, чем блок А, достаточно свежий стильный ремонт. У нас был 2-х комнатный номер. Комнаты средние по размеру и большой балкон. В принципе не было тесно. Единственное в туалете периодически пахло канализацией, но не критично. А теперь по порядку… Мы были конечно немного разочарованы, т. к. рассчитывали на уровень отеля Sentido, но что вышло, то вышло…Уборка в номерах на троечку. Пол моют только по центру, по углам оставляли грязь (один раз пришлось вымыть пол самой- невозможно уже было ходить по полу когда за ногами цепляется грязь). Оставляли чаевые каждый день- крутили лебедей, завязывали шторки бантиком, а грязь на полу как была, так и оставалась. Да и пыль везде, на столах, плафонах. Пожаловались 2 раза. На второй раз правда все хорошо убрали. Первые дни были проблемы с душем, был слабый напор и вода текла либо холодная, либо кипяток. Было очень сложно помыться, особенно детей. Но через несколько дней видимо кто-то пожаловался и проблему устранили. Раковина сделана так, что ее тяжело промыть и по углам образовывалась плесень. Питание достаточно вкусное, но ассортимент небольшой, особенно на завтрак. Завтраки и ужины были в блоке В и А, а обеды только в блоке А. Видимо хозяин так экономит. И вообще сложилось впечатление, что здесь экономят на всем. Посуда плохо промытая и ооочень много посуды со сколами (ну просто позор для пятерки). Скатертей на столах нет, только узенькие тряпочки, которые только мешались. На обеде очередь за едой. Блок А уже достаточно обшарпан. Не хватает лоска, как говорится. На территории 3 пляжа. Пляж прямо при выходе из блока В практически не пригоден для купания, огромные острые камни и волны. 2 пляжа справа- тот что левее неплохой, но много народу, а тот что правее похож на лягушатню, как будто приехал на местное озеро покупаться (не хватает вида морского простора))) Нет красивого пирса, вроде начали что-то делать, но все какое-то заброшенно-недостроенное. Также столкнулись с неприятным моментом нехватки лежаков, отдыхающие оставляют полотенца и уходят. Никто не ведет учет полотенец, сколько хочешь, столько и берешь, многие бросают их где попало, а потом людям негде присесть. Первый ряд возле моря вообще на ночь полотенцами обкладывали, так что хоть в 6 утра вставай, места все равно хорошего не найдешь…Территория отеля достаточно большая, но я это отмечу как минус. Первые дни постоянно терялись и путались (так как отель переделан из 2-х в один, все как-то несуразно и неправильно спланировано). А вечерами вообще как то скучно, все расходятся по закуткам, народу почти нет, как будто все вымирают. Детская дискотека однообразная, ни одной детской песенки на русском ни разу не услышала. Ребенку не понравилось. Детских площадок 2, но толку нет. На первой, возле блока В, только горка и пару лошадок на пружинках, а так же постоянно мусор- бумажки и разлитое мороженное стабильно валялось. На второй площадке- также игровой комплекс с горкой и батут, но все изношено и обшарпано. А батут просто опасен! Он весь в дырах и заплатках. Я побоялась отпускать туда ребенка. Из плюсов отмечу только индивидуальный трансфер. В общем мой мнение, что 5 звезд весьма натянуто! 4, еще и с минусом! Да и положительные отзывы и высокие баллы на сайтах, это только заслуга отеля Sentido, которыми ПОКА пользуется этот отель!
Душевая в номере Раковина в номере Холл на 3 этаже блока В 1 этаж возле ресепшена блока В Сама помыла пол в номере Обшарпаные стены блока А Наш номер при отъезде
аватар metallurg
Во время отдыха в отеле заразились вирусом Коксаки. Отдыхали три семьи, 5 детей. Трое детей заболели Коксаки еще в отеле ( забирали в больницу, брали анализ крови и только после этого поставили диагноз ). … Еще ▾ Во время отдыха в отеле заразились вирусом Коксаки. Отдыхали три семьи, 5 детей. Трое детей заболели Коксаки еще в отеле ( забирали в больницу, брали анализ крови и только после этого поставили диагноз ). Еще другие люди с отеля тоже подхватии этот вирус. Бассейны никто не спускал и не проводил дезинфекцию. По словам работников отеля эта проблема длится весь сезон. После приезда у двоих взрослых температура 3.4 дня.
Жили в бунгало вдоль моря. Номера очень влажные, вентиляции никакой. Все в номере постоянно влажное. От этого на стенках сыпется штукатурка. Периодически воняет с канализации. Очень плохо моется посуда в ресторане. При заселении пытаются мухлевать с номерами. Просили детский горшок или накладку на унитаз ( у нас двое маленьких детей ) - сказали, идите на базар. Интернет слабоват, берет далеко не везде на территории.
Большой плюс отеля пляж - он расположен в заливе, шторм не страшен, мелкий песок и неглубокое море.
аватар wik709
Совсем недавно вернулись, море впечатлений и смотрим на фото - хотим еще. Жили в круглом корпусе А, (второй этаж по факту, а по нумерации отеля первый). Плюсы (заранее скажу - преобладают во много раз минусы): Номер просторный, постоянная смена белья, кондиционер работает исправно, кровать мягкая, пополняли мыло/шампуни/кондиционеры/лосьоны, мини-бар с колой, фантой, водой, пивом. … Еще ▾ Совсем недавно вернулись, море впечатлений и смотрим на фото - хотим еще.
Жили в круглом корпусе А, (второй этаж по факту, а по нумерации отеля первый).
Плюсы (заранее скажу - преобладают во много раз минусы):
Номер просторный, постоянная смена белья, кондиционер работает исправно, кровать мягкая, пополняли мыло/шампуни/кондиционеры/лосьоны, мини-бар с колой, фантой, водой, пивом. Есть тапочки.
Минусы:
- халаты не выдают
- по приезду в номере были сломаны жалюзи на прозрачной стенке в душе - т. е. , если купаешься или находишься в сан. узле - с комнаты все видно. Между душем и комнатой стеклянная стена.
- ручка двери в туалет была сломана, если захлопнуть дверь изнутри - ты узник, пока не откроют из вне. Просили администрацию решить вопрос - проблему записали и проигнорировали выполнение.
- за окном постоянно шумела (предположительно) вытяжка приотельного строения, гул слышно и днем и ночью, но терпимо.

А теперь о хорошем: Отель очень красивый и уютный!
Питание разнообразное: рыба, курица, индейка, баранина, говядина; ! Очень вкусный шашлык! За это отдельное спасибо работникам! Были разные овощи, салаты и фрукты, много местных сыров, колбасы вареные, бобовые, на завтрак панкейки и разнообразие блюд из яиц, булочки, круассаны, лепешки, супы, макароны, картофель, рис и т. д. Алкоголь, соки, чаи и кофе в ассортименте, как местного производства так и импортный. Отдельно детское питание в стеклянных баночках - пюре. Хлопья разные, йогурты и молоко.
На территории отеля чистый бассейн, 2 пляжа, пирс, 2 бассейна с горками, много шезлонгов (ближе к 15-му июня их хватать нам перестало : ), народа прибавилось). Анимация ненавязчивая, интересная, каждый вечер концерты в амфитеатре, 1 раз была пенная вечеринка, несколько раз живая музыка на площадке на берегу.
Есть ресторанчик у бассейна, бар, работал в обеденное время, фри-холодильник мороженного, приятная женщина готовила местные лепешки с разными начинками. Работники молодцы, все очень приятные люди! Есть бесплатный хамам, спортзал, внутренный бассейн.
Было комфортно, уютно, в это место хочется возвращаться еще и еще...
Однозначно рекомендую!
Немного напоследок - купили за 55$ с чел. экскурсию по Алании от анэкстура, специально уточняли, чтобы без поездки в торговый центр, другая, с торговым, была за 35 $, а мы хотели больше посмотреть город и достопримечательности, в итоге сами понимаете, без "соли" не обошлось, нас "надули", шопились)
аватар natasha_iv
Отдыхали в Сентидо с друзьями в мае 2017. Выбирали другой отель, но в наши даты он еще был закрыт и Анекс предложил нам ваучеры в Сентидо в корпус В. (чему мы очень рады, отдых удался)Приехали в 10 утра . … Еще ▾ Отдыхали в Сентидо с друзьями в мае 2017. Выбирали другой отель, но в наши даты он еще был закрыт и Анекс предложил нам ваучеры в Сентидо в корпус В. (чему мы очень рады, отдых удался)Приехали в 10 утра . Высадили нас в корпусе А. Перед поездкой мы смотрели ролики и видео и хотели попасть в корпус А. Муж попросил, если есть места заселить нас именно в этот корпус и нас поселили без всяких доплат ! Мы были довольны и номером и видом! Номера убирали каждый день, часто меняли постель и полотенца. Еда в отеле нам очень понравилась. Особенно нас порадовали фрукты, а именно клубника каждый день утром, днем и вечером , дыни , арбузы, абрикосы, грейпфрут, апельсины и яблоки, бананы. Было разнообразие и мясо , и рыба, и морепродукты , фрэш апельсиновый . Остались очень довольны кухней. Отличные пялжи, чистые, много лежаков. купались в море, у бассейна фоткались и пили коктели. Катались на горках. Возле корпуса Б очень красивое море , волны. Фотки просто супер! Но купаться там не удобно т. к. камней много. Возле корпуса А наоборот классно поплавать, море спокойное, прозрачное , в бухте . Через маску смотрели на стайки рыбок. На пляже единственное не хватало музыки. Напитки нам понравились. Анимация не навязчивая, как по мне слабоватая. Днем волейбол, дартс, йога . Аквааэробики не было. Но может потому что мы отдыхали в начале мая и было мало отдыхающих. Детской анимации мы не видели. В амфитеатре была только два раза программа (турецкая ночь и шоу акробатов и танец живота)Шоу таймы у бассейна были для нас скучноваты: караоке, бинго(cкукота полная)живая музыка. Хотелось чего -то большего и повеселее. Но так как мы были не вдвоем , это не испортило нам отдых. Посещали дискотеку в отеле. На 4 . Людей не много. В основном компании. Ходили в поселок Тюрклер , покупали там экскурсии. Дешевле в два раза чем отельный гид предлагал . Есть магазинчики с обувью, одеждой, текстилем, сувенирами , сладостями. Торговались. Познакомились с ребятами. Они отдыхали в корпусе Б. Мы ходили к ним в номер. Нам понравилось. Чисто, аккуратно и компактно. Они нам рассказали, что по средам в поселке Авсаллар местный рынок. Там много фруктов и овощей. Все очень близко. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Территория ухоженная , чистая , хоть и не очень большая! Интернет работал очень хорошо, даже на пляже. Отель рекомендуем и хотим поехать туда уже с детьми!

аватар Pavlyuchenko74
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 64 км от аэропорта г. Алании (Газипаша), до аэропорта г. Анталия — 98 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем (2 пляжа, по разные стороны от отеля). Заход в море —песок. Протяженность пляжа — 150 м.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), 2 основных ресторана (А и В блоки), 2 A’la Carte ресторана, 2 лобби-бара, 2 бара у бассейнов, blue бар, диско-бар (А блок), 1 конференц-зал и 2 комнаты для собраний, магазин, бутик кожаных изделий, ювелирный магазин, 2 открытых бассейна, 2 крытый бассейна, бассейны с горками — 3 горки (А блок), 5 горки (В блок).

• врач
Для детей 2 бассейна (крытый и открытый), детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, батут.
Развлечения и спорт Бесплатно: турецкая ночь, живая музыка, турецкая баня, сауна, парная, фитнес-центр в каждом блоке, ТВ салон, амфитеатр, диско-бар в А блоке, дартс. 8 водных горок для взрослых + 4 для детей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 424 номера. Состоит из основного 5-этажного здания (блок А — круглое здание), доп. корпуса (блок B) и отдельных номеров Island (расположены на берегу).

Центральный кондиционер, спутниковое ТВ, 37-дюймовый ЖК-телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар (в день прибытия безалкогольные напитки+вода бесплатно, в остальные дни ежедневно пополняется только водой), чайные и кофейные принадлежности, душ, фен, балкон, электронный ключ доступа в комнату, обслуживание в номере 24 часа в сутки (платно), уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Türkler Mah. Gölcük Cad. No: 27, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 510 03 00
Сайт: Gold Island Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.