туристы их не интересуют

Написано: 13 августа 2017
Время поездки: 3 — 10 августа 2017
3.0
Выбрали отель, так как планировали бюджетный отдых, но как оказалось, не мы сэкономили, а отель на нас.
Номер ни разу нормально не убрали, хотя один раз горничная заходила. Постельное бельё не менялось. Туалетная бумага, мыло, шампунь выпрашивали сами на ресепшене. Всюду грязь. Столы в их столовке не убираются. Просили хотя бы салфетку поменять, так как скатерть отсутствует, а столы липкие. Персонал, и официанты в том числе, вообще разгуливал по отелю в повседневной одежде. Еда вкусная, но по разнообразию далеко даже не тройка. Персонал хамит на каждом шагу. Бассейн. В принципе ничего плохого сказать нельзя: горка работала, когда нужно, лежаков и зонтиков хватало. Анимация отсутствует. Есть один аниматор, который постоянно зовет отдыхающих в Аланию и в другие места на платные ночные вечеринки. Пляж. Всюду мусор. Вход в море ужасный. Можно покалечиться. Бар на пляже работает лишь между приемами пищи. Бармен отдыхает отдельно на лежаке. Поэтому по сути тут принцип самообслуживания. Подземный переход все время нашего пребывания ремонтировался, освещения не было, всюду завалы строительного мусора. Единственным развлечением по вечерам был шопинг. Правда придется преодолеть расстояние в 2-3 км к центру поселка. Территория неряшливая. Растительности минимум.
Хамам на территории отеля рекомендуем всем. Это единственное, кроме самого моря, что скрашивает времяпровождения в данном отеле. Также из плюсов можно отметить боковой вид на море (комната 414), нас не отравили и никакой инфекции мы не подхватили.