Отдохнули хорошо !

Написано: 16 июля 2012
Время поездки: 29 июня — 12 июля 2012
Начну с достоинств этого отеля . Новьё есть новьё. Красивое современное здание снаружи и особенно изнутри. Рецепшин, лобби, огромный ресторан, шикарные лифты, прекрасный вид на море, небольшая, но очень ухоженная территория, чистый пляж и довольно таки чистое море (что даже немного удивило после Кемера ), отличный бассейн, тройка водных горок, уютные номера, нормальный персонал - в номере убирались каждый день, полотенца для пляжа меняются каждые 3 дня, что еще надо для хорошего отдыха? А, вот еще, отличный а-ля-карте ресторан, их там 2 - турецкий и итальянский, мы были в последнем - обалденно! ! !

Почему не поставил этому отелю тогда 9 или 10 ? Перечислю некоторые скажем так небольшие недостатки...Скучная анимация...Ребят аниматоров вроде и понабрали полтора десятка человек, а толку мало...Слава богу нам было с чем сравнить, этот отель у нас уже 5-тый ... Конечно, когда отдыхаешь компанией, на эту мелочь можно закрыть глаза, а вот кто едет только своей семьёй 2-3 человека - может быть скучновато...Идём дальше...В ресторане и барах у бассейна и пляжа - ну очень мало официантов. Или сиди за столиком и жди пока к тебе подойдут, или иди стоять в очередь за напитками. Ну не каждый день такое, но частенько бывает...Дальше. . Про завтраки, обеды, ужины ничего не скажу - вкусно и выбор есть, а вот если захочешь вечерком чего нибудь перехватить, то выбор откровенно говоря для 5-ти звёздочного отеля разочаровывает - ни сладкой выпечки типа печенья или тортика к чаю , ничего, только в 23-30 открывается снак-бар, но там всегда одно и тоже - суп, сакароны и булочки...Ну и последнее...Мы были в самый разгар сезона, когда отель забит под завязку (процентов 80 - немцы )и приходилось утром в 7 часов бежать занимать лежанки. Иначе после 9 ловить на пляже и около бассейна нечего, всё занято...

Резюме...Если вас не смущает вялая анимация и возможность постоять в очереди за пивом, можете смело ехать отдыхать, отель в общем то очень даже неплохой ! ! !